Procter and Gamble - Профессиональная химия для стирки и аквачистки. ЭТОГО НЕТ В РОЗНИЧНОМ МАГАЗИНЕ!

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Перейти в закупку http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/3221
Добро пожаловать! Меня зовут Елена.

Средства, представленные в каталоге, вы можете купить только здесь!
Все средства  высокоэффективные и очень экономичные за счёт маленьких дозировок. Все они предназначены для профессионального применения, поэтому не стесняйтесь спрашивать.
В теме на ваши вопросы будет отвечать профессиональный технолог компании Procter and Gamble.

При заказе порошка в мешках (15 кг) и средств в канистрах 20 л - орг. сбор. 12%. При переводе в оплату пересчитаю.
Средствами нужно пользоваться очень аккуратно, особенно это относится к аддетивам, берегите глаза и руки, и конечно, своих детей – спрячьте всё это подальше!!! Впрочем, всё это относится и к бытовым средствам.

Пожалуйста, внимательно читайте описания средств перед использованием и оставляйте отзывы
По поводу профессиональных стиральных порошков ARIEL BETA и ARIEL ALPHA могу с полной уверенностью сказать, что они сделаны по самым инновационным технологиям, что можно увидеть здесь:


Ваш заказ приедет к вам в целости и сохранности :)! Бутылки, в которые разливаются средства, будут запаяны!!!

Оплата на расчётный счёт.

:Новость:
ГАБАРИТ:
все заказы превышающие габарит 3 будут при переводе в раздачи разбиваться на несколько заказов в соответствии с весом (например 3 мешка - это 3 заказа, соответственно это 3 оплаты за офис и три габарита).  Мешок порошка 15 кг - это всегда отдельный заказ (если вы заказали мешок порошка и литр жидкого средства, то у вас два заказа и две оплаты за офис, либо могу объединить с закупкой Идеальная чистота).

Раздачи вне офиса возможны: либо договариваемся пересечься где то в городе (вероятнее всего нижняя часть города) либо у транзитного офиса (что удобнее всего). Время и день будут согласовываться по каждому конкретному выкупу.

В дальнейшем прошу  заказывать габарит отдельными строками в корзине, т.е.  например не одним заказом порошок Альфа  -3 м, а три раза по мешку. Мне будет проще переводить в раздачи.

Все кто хочет получить заказ вне офиса пишите в теме.

« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2022, 20:21:46 pm от Елена1980 »

  • Сообщений: 542
  • Репутация: 30
0
Можно ли забрать не из офиса? Комментарий к заказу оставляла.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Людмила_1985 , можно, повезем на этой неделе. 

  • Сообщений: 542
  • Репутация: 30
0
Добрый день, можете уточнить в какой день заказы повезете?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Людмила_1985 ,  добрый вечер. Пока не могу сказать. Скорее всего в пятницу. Мой муж Вам позвонит когда определится с днем. 

  • Сообщений: 542
  • Репутация: 30
0
Спасибо. Буду ждать

  • Сообщений: 542
  • Репутация: 30
0
Большое спасибо! Надеюсь закупка будет существовать, очень уж мы привыкли к порошку без запаха.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Добрый день.  Во вторник 17.12.2019 планируем отвезти заказы в транзитный офис. Есть неоплаченные заказы. Кто не оплатит их сегодня - завтра, получит свои заказы только после Нового года. 

  • Сообщений: 138
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте!стоп сегодня?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@molechka , добрый вечер. Застопимся в выходные. 

  • Сообщений: 186
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте! Можно поподробнее о новинках Ариэль Стайл и Регуляр. Правильно я поняла, что один для белого, другой для цветного? Какая у них дозировка? Ваши личные отзывы есть?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Skripochka , добрый вечер. Как технолог я этими порошками не пользовалась. Они добавлены в каталог для ассортимента и к профессиональной линейке они не относятся.  

  • Сообщений: 186
  • Репутация: 1
0
Всё понятно. Спасибо.

  • Сообщений: 3,272
  • Репутация: 836
0
@Елена1980 , добрый день! Когда планируете доставку в транзит?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Пеша , добрый вечер. Скорее всего в пятницу. 

  • Сообщений: 3,272
  • Репутация: 836
0
@Пеша , добрый вечер. Скорее всего в пятницу. 
Спасибо. 

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 3
0
Елена, добрый день! Видно ли мою оплату? тяжело ориентируюсь в закупке... в личных сообщениях дозаказик оставила, если можно)

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Цвяток , Добрый вечер. Оплату сегодня проставлю. Дозаказ не вижу. Кладите в корзину, переведу в оплату.

  • Сообщений: 136
  • Репутация: 27
0
Добрый день! Подскажите, заказ который висит в разборе товаоа, когда может быть в ЦР?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@TMK , дв, завтра отвезем в транзит.

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 5
0
Добрый вечер,вы еще не отмечали оплату по заказу?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@ирина020372 , добрый вечер. Завтра проставлю все оплаты и перенесу в раздачи. 

  • Сообщений: 1,659
  • Репутация: 93
0
@Елена1980 , здравствуйте. 
если Tide Professional Альпийская свежесть не будет выкупать в ближайшем выкупе, просьба заменить на Ariel Alpha 2,5 кг 

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Kana , ок. Напишите, пож, в комментариях к заказу, а то могу забыть. 

  • Сообщений: 1,659
  • Репутация: 93
0
@Елена1980, решила заказать порошок в другом месте, а септик из пристроя остался в этой закупке, но он есть в другой вашей закупке.
Его оставить тут или заказать в другой закупке? Как вам удобнее? Чтобы два раза за офис не платить

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Kana , дв, оставьте здесь. 

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Короновирус!!! Вам нужен Кеносепт!!!

114 руб.
http://intelclean.ru/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F/cid-lines/%D0%BA%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BF%D1%82-%D0%BB/

осталось 7 л!!!


171 руб.
https://www.vidal.ru/veterinar/kenosept-g-28405

осталось  2 шт!!!

У поставщика  больше нет антисептика, поставки будут не известно когда и цены поднимут!

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Добрый вечер. С 1 апреля планируется повышение цен на 5-10%.  

  • Сообщений: 554
  • Репутация: 25
0
@Елена1980 , добрый день! 
В какой-то из Ваших закупок были чудо-тряпочки, похожи на тонкую замшу. Они где-нибудь есть? Можно их в каталог вернуть?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@busiDO , дв, их больше не будет. 

  • Сообщений: 363
  • Репутация: 6
0
дд, а можно забрать у вас порошок например из дома или другим способом  не через транзит?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Цитата
дд, а можно забрать у вас порошок например из дома или другим способом  не через транзит?
дв, все заказы уже в офисе. 

  • Сообщений: 1,907
  • Репутация: 184
0
ДВ!  @Елена1980 , переведите мой заказ в оплату пжл,а то,возможно,с завтрашнего дня инет не всегда будет.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@natik , дв. в оплате   :smile: 

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Добрый вечер!
В связи со сложившейся ситуацией, мы делаем вам скидку на доставку курьера в размере 80 руб. при общей сумме заказа от 1600 руб. на период самоизоляции.
Сумма заказа может быть рассчитана как сумма заказов в двух закупках, "Идеальная чистота" + "Procter & Gamble".
Таким образом доставка вашего заказа к вам на дом обойдётся бесплатно!

  • Сообщений: 1,907
  • Репутация: 184
0
Добрый вечер!
В связи со сложившейся ситуацией, мы делаем вам скидку на доставку курьера в размере 80 руб. при общей сумме заказа от 1600 руб. на период самоизоляции.
Сумма заказа может быть рассчитана как сумма заказов в двух закупках, "Идеальная чистота" + "Procter & Gamble".
Таким образом доставка вашего заказа к вам на дом обойдётся бесплатно!
ДД! @Елена1980 , извините,но не совсем поняла. Будьте добры,разъясните для особо одаренных. У меня заказ на сумму свыше 4000р, разбился на 2 заказа,но это из за габарита-понятно. Но теперь один стоит получение - Автозавод,а второй-Транзит,так откуда забирать,из разных мест?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@natik , ДД.  Скидка будет считаться на новые заказы сделанные после данного сообщения. Ваши заказы все едут в транзит. 

  • Сообщений: 1,907
  • Репутация: 184
0
@natik , ДД.  Скидка будет считаться на новые заказы сделанные после данного сообщения. Ваши заказы все едут в транзит. 
Спасибо,поняла.

  • Сообщений: 363
  • Репутация: 6
0
добрый день, как удалить в полученных?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@ЭН , дв, если получали в офисе, перенесется сам. 

  • Сообщений: 1,907
  • Репутация: 184
0
@natik , ДД.  Скидка будет считаться на новые заказы сделанные после данного сообщения. Ваши заказы все едут в транзит. 
ДД!  @Елена1980 , мне пришло сообщение,что один заказ доставлен в транзит и можно заказать доставку курьером и мигает,что второй заказ на Автозаводе!  Так всё-таки заказы отправили по разным офисам?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@natik , дв, оба заказа выдадут в автозаводском офисе. 

  • Сообщений: 1,907
  • Репутация: 184
0
ДВ!  @Елена1980 , спасибо большое за заказ!Все отдали на Автозаводе,но отметили ,как выданный только один,второй отметьте сами пжл.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0

  • Сообщений: 14,432
  • Репутация: 723
0
@Елена1980 ,Здравствуйте,расскажите,пожалуйста. как пользоваться Omniwash White 1 л

  • Сообщений: 256
  • Репутация: 7
0
Добрый день.  Ariel Additive Super D 3.1 0,5 л заказывала 2 штуки, привезли одну 

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Нюта , дв, прошу прощения, ошиблась.  Пришлите, пожалуйста,  реквизиты для возврата или оставьте до следующего заказ. 

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@iagoda , дв,  Описание препарата
OMNI WASH LIQUID – это концентрированное жидкое чистящее средство для ручной и машинной стирки при температуре от 30 °С до 60°С

Состав:

• Алкансульфонат натрия
• Соли калия
• Изотридеканол этоксилат

Свойства:

OMNI WASH LIQUID – очень эффективное средство благодаря высокой концентрации активных чистящих ингредиентов.
OMNI WASH LIQUID подходит для всех видов ткани (как белой, так и цветной).
OMNI WASH LIQUID эффективен против всех видов жировых пятен ( масло, жир, косметика…),белковых пятен (яичный белок, кровь, шоколад…)
OMNI WASH LIQUID содержит фотокатализаторы, которые борются с въевшейся грязью под действием солнечного света.

Инструкция по применению:

Машинная стирка: от 50 до 125 мл OMNI WASH LIQUID на 5 кг( зависит от жёсткости воды и степени загрязнения).
Ручная стирка: от 50 до 100 мл OMNI WASH LIQUID на 10л теплой воды

  • Сообщений: 256
  • Репутация: 7
0
@Елена1980 , Здравствуйте. Я много всего заказала и когда в следующий раз буду заказывать, не знаю. Лучше верните деньги.  за суперД 0,5 литра. Реквизиты личным сообщение отправила