Procter and Gamble - Профессиональная химия для стирки и аквачистки. ЭТОГО НЕТ В РОЗНИЧНОМ МАГАЗИНЕ!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Перейти в закупку http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/3221
Добро пожаловать! Меня зовут Елена.

Средства, представленные в каталоге, вы можете купить только здесь!
Все средства  высокоэффективные и очень экономичные за счёт маленьких дозировок. Все они предназначены для профессионального применения, поэтому не стесняйтесь спрашивать.
В теме на ваши вопросы будет отвечать профессиональный технолог компании Procter and Gamble.

При заказе порошка в мешках (15 кг) и средств в канистрах 20 л - орг. сбор. 12%. При переводе в оплату пересчитаю.
Средствами нужно пользоваться очень аккуратно, особенно это относится к аддетивам, берегите глаза и руки, и конечно, своих детей – спрячьте всё это подальше!!! Впрочем, всё это относится и к бытовым средствам.

Пожалуйста, внимательно читайте описания средств перед использованием и оставляйте отзывы
По поводу профессиональных стиральных порошков ARIEL BETA и ARIEL ALPHA могу с полной уверенностью сказать, что они сделаны по самым инновационным технологиям, что можно увидеть здесь:


Ваш заказ приедет к вам в целости и сохранности :)! Бутылки, в которые разливаются средства, будут запаяны!!!

Оплата на расчётный счёт.

:Новость:
ГАБАРИТ:
все заказы превышающие габарит 3 будут при переводе в раздачи разбиваться на несколько заказов в соответствии с весом (например 3 мешка - это 3 заказа, соответственно это 3 оплаты за офис и три габарита).  Мешок порошка 15 кг - это всегда отдельный заказ (если вы заказали мешок порошка и литр жидкого средства, то у вас два заказа и две оплаты за офис, либо могу объединить с закупкой Идеальная чистота).

Раздачи вне офиса возможны: либо договариваемся пересечься где то в городе (вероятнее всего нижняя часть города) либо у транзитного офиса (что удобнее всего). Время и день будут согласовываться по каждому конкретному выкупу.

В дальнейшем прошу  заказывать габарит отдельными строками в корзине, т.е.  например не одним заказом порошок Альфа  -3 м, а три раза по мешку. Мне будет проще переводить в раздачи.

Все кто хочет получить заказ вне офиса пишите в теме.

« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2022, 20:21:46 pm от Елена1980 »

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Skripochka , добрый день. Они в Идеальной чистоте.
438 руб.


266 руб.


  • Сообщений: 186
  • Репутация: 1
0
@Skripochka , добрый день. Они в Идеальной чистоте.
438 руб.


266 руб.


ой, запуталась  :wasntme:

  • Сообщений: 1,079
  • Репутация: 98
0
@Елена1980 , ДУ!
А когда стоп будет? можно в дозаказ?
« Последнее редактирование: 13 Апреля, 2021, 22:30:20 pm от OlgaF »

  • Сообщений: 278
  • Репутация: 3
0
Добрый вечер, а когда ожидается доставка?

  • Сообщений: 1,298
  • Репутация: 726
0
@Елена1980 , добрый вечер.
Я успела в стоп?)))

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@natalik-k , успели )

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Добрый вечер. 

Поставщик делает СКИДКУ 10% до конца апреля! 

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0

Цены в каталоге с учетом скидки.

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 20
0
Когда будет раздача заказа, оплаченного 29.03?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@NoraM , добрый вечер.  Долго ждали доставки с московского склада.  Отвезем в транзит во вторник . 

  • Сообщений: 350
  • Репутация: 92
1
Здравствуйте.Прошли все сроки поставки.Что происходит?Оплата 30.03,а сегодня 25.04.Почему не выполняются обязательства-10 дней со дня оплаты? Я понимаю 3-4 дня, но не 24 дня опоздания.Вообще закупка существует,действующая? Почему нельзя в ленте предупредить,объяснить,почему такое неуважением к участникам закупки?

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 5
0
Елена,добрый день. МОжно добавить в этот выкуп еще Ariel Beta 2,5кг

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Александра 209631 , добрый день.  Срок доставки рассчитывает сайт автоматически в условиях доставки. Раньше получалось быстро, т.к. поставщик отгружал со склада в НН, а теперь в основном это склад в Москве,  а это дольше , поэтому раздачи сдвинулись. Завтра заказы будут в транзите. 

@ирина020372 ,  добрый день.  заказывайте. Стоп 28.04.2021, зафиксировала сегодня т.к. отправила заказ поставщику, 29.04 буду делать дозаказ. 

  • Сообщений: 1,079
  • Репутация: 98
0
@Елена1980 , подскажите пожалуйста, заказы с оплатой 15 апреля когда ждать?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@OlgaF , добрый вечер. На следующей недели. 

  • Сообщений: 1,079
  • Репутация: 98
0
Т.е.5-7 или после 10 уже?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@OlgaF , планирую 5-7

  • Сообщений: 1,079
  • Репутация: 98
0
Замечательно, а то порошка на пару стирок осталось))

  • Сообщений: 350
  • Репутация: 92
-1
@Александра 209631 , добрый день.  Срок доставки рассчитывает сайт автоматически в условиях доставки. Раньше получалось быстро, т.к. поставщик отгружал со склада в НН, а теперь в основном это склад в Москве,  а это дольше , поэтому раздачи сдвинулись. Завтра заказы будут в транзите. 

Здравствуйте.Спасибо за разъяснение.Это называется не" сдвинулись" ,  а изменились сроки поставки более чем на 20 дней. Значит нужно официально изменить в условиях закупки сроки. Что бы люди могли понимать когда нужно делать заказ, сколько время уйдёт на поставку ,а не нервничать,ждать, узнавать,экономить оставшийся порошок.Не понимаю, зачем нужно ждать гневных писем, негатива, все взрослые люди, любую проблему можно решить по хорошему.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Александра 209631 , добрый вечер. Сроки, которые Вы видите в условиях закупки автоматически рассчитываются сайтом. Я не могу их изменить.  Раньше можно было поставить в условиях закупки срок и он отображался для Узов, а сейчас не так. 
21.04.2021 я писала, что заказы будут в транзите 27.04.2021. Вы задали вопрос, когда заказы будут в транзите  - 25.04.2021. 

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Уважаемые участники,  заказы отвезем в транзит 11 мая. 

  • Сообщений: 186
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте! Забыла что нужно заказать для белого добавлять с Альфой. И что взять для цветного с Бетой. 

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Skripochka ,
Здравствуйте! Забыла что нужно заказать для белого добавлять с Альфой. И что взять для цветного с Бетой.
ДД.  Не понятен Ваш вопрос.  Уточните, что хотите стирать, какие загрязнения?

  • Сообщений: 186
  • Репутация: 1
0
Белые рубашки

  • Сообщений: 186
  • Репутация: 1
0
@Skripochka ,  ДД.  Не понятен Ваш вопрос.  Уточните, что хотите стирать, какие загрязнения?

белые рубашки

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Skripochka , ДД. Если Вам нужно отстирать жирные от пота пятна на воротничках и манжетах, то перед стиркой их нужно намазать SD 3.1 S6.  Если есть другие пятна (вино, чай, кофе и т.д.) то при стирке применяйте В2.0 S8

  • Сообщений: 186
  • Репутация: 1
0
@Skripochka , ДД. Если Вам нужно отстирать жирные от пота пятна на воротничках и манжетах, то перед стиркой их нужно намазать SD 3.1 S6.  Если есть другие пятна (вино, чай, кофе и т.д.) то при стирке применяйте В2.0 S8
Вот этот? Ariel Additive Super D 3.1 0,5 л

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0

  • Сообщений: 138
  • Репутация: 1
0
Добрый день! Когда ориентировочно придёт заказ оплаченный 30 апреля?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@molechka , добрый вечер. Отвезем в транзит 18 мая. 

  • Сообщений: 186
  • Репутация: 1
0
Вот этот? Ariel Additive Super D 3.1 0,5 л

Подскажите, можно это средство добавлять при стирке тюля?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Skripochka , ДВ. На любую ткань, но не больше 2 мл на 1 кг белья, а лучше наносить на пятна на сухую ткань, а потом стирать.

  • Сообщений: 228
  • Репутация: 14
0
ДД! Подскажите , пожалуйста, заказ оплачен 26.04. Заказ из транзитного офиса был передан офисном курьеру 05.18.2021 в 14:50 и дальше  след  заказа теряется....

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@lana289 , добрый день. Значит ваш  офис выдачи еще не принял заказ. Можете позвонить и уточнить. Думаю, что к ближайшему дню выдачи он будет светиться к получению. 

  • Сообщений: 228
  • Репутация: 14
0
@lana289 , добрый день. Значит ваш  офис выдачи еще не принял заказ. Можете позвонить и уточнить. Думаю, что к ближайшему дню выдачи он будет светиться к получению.
увы ,в тот день, из транзита забрали все заказы по трем закупкам, все доставили, а этот заказ висит до сих пор у курьера и в офис доставки не поступал..

  • Сообщений: 228
  • Репутация: 14
0
ДД! Все доставили в офис, извините, за беспокойство. Первый раз такая ситуация....

  • Сообщений: 566
  • Репутация: 60
0
Добрый день, нет реквизитов для оплаты

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Татьяна Эртман , добрый день. Реквизиты в корзинах. 

  • Сообщений: 278
  • Репутация: 3
0
Добрый день, подскажите, когда будет раздача знака, оплаченного 17 июня? 

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@skoccone , добрый день. 06.07.2021 отвезли в транзит. 

  • Сообщений: 182
  • Репутация: 8
0
@Елена1980 , добрый день.

Посмотрите, пожалуйста, вопрос в ЛС

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@ksanasm , добрый вечер.  :nod:

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 2
0
 :sun:  Здравствуйте. Мне нужен совет профи.
написала в личку 
« Последнее редактирование: 31 Июля, 2021, 19:42:58 pm от anela »

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 2
0
Елена, здравствуйте. Есть конкретный вопрос. Какие средства использовать в какой последовательности и дозировке (замачивание тоже приемлимо)

Не кидайте тапками в меня

- технология стирки носков (подростковых)
- стирка белых носков
-стирка заношеного девичьего белья

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
1
@anela , ДД. Всё просто. Если есть пятна (заношенные) на любой одежде или изделии, нужно перед стиркой намазать их SD 3.1 S6 (на сухую ткань), и через 20 мин постирать как обычно, желательно порошком BETA, если изделия из натуральной ткани, если ткань из натурального шёлка или шерсти, или это мембрана (верхняя зимняя одежда), то стирайте DELTA.

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 2
0
Еще один вопрос.

Если нужно отстирать спортивные футболки (вывести запах пота). Но это не хлопок и высокая температура исключена

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
1
@anela ,  ДВ. Стирайте их либо порошком Бета, он с высоким содержанием энзимов, а они как раз и "съедят" запах пота, либо Дельтой, там тоже много энзимов и + отдушка, которая забьёт любые запахи. Температура не выше 45. Пробуйте, что больше понравится. В порошке Бета отдушки нет.

  • Сообщений: 350
  • Репутация: 92
0
Здравствуйте.Я заказ оплатила вовремя и отметку сделала. Но изменилась цена и слетела сообщение об оплате,

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Александра 209631 , ДД. Добавилось 3 руб. за СМС. У вас не была отмечена оплата. 3 руб. с вас возьмут в офисе при получении.

  • Сообщений: 186
  • Репутация: 1
0
@Елена1980 ,посмотрите от меня сообщение в привате.