Procter and Gamble - Профессиональная химия для стирки и аквачистки. ЭТОГО НЕТ В РОЗНИЧНОМ МАГАЗИНЕ!

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Перейти в закупку http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/3221
Добро пожаловать! Меня зовут Елена.

Средства, представленные в каталоге, вы можете купить только здесь!
Все средства  высокоэффективные и очень экономичные за счёт маленьких дозировок. Все они предназначены для профессионального применения, поэтому не стесняйтесь спрашивать.
В теме на ваши вопросы будет отвечать профессиональный технолог компании Procter and Gamble.

При заказе порошка в мешках (15 кг) и средств в канистрах 20 л - орг. сбор. 12%. При переводе в оплату пересчитаю.
Средствами нужно пользоваться очень аккуратно, особенно это относится к аддетивам, берегите глаза и руки, и конечно, своих детей – спрячьте всё это подальше!!! Впрочем, всё это относится и к бытовым средствам.

Пожалуйста, внимательно читайте описания средств перед использованием и оставляйте отзывы
По поводу профессиональных стиральных порошков ARIEL BETA и ARIEL ALPHA могу с полной уверенностью сказать, что они сделаны по самым инновационным технологиям, что можно увидеть здесь:


Ваш заказ приедет к вам в целости и сохранности :)! Бутылки, в которые разливаются средства, будут запаяны!!!

Оплата на расчётный счёт.

:Новость:
ГАБАРИТ:
все заказы превышающие габарит 3 будут при переводе в раздачи разбиваться на несколько заказов в соответствии с весом (например 3 мешка - это 3 заказа, соответственно это 3 оплаты за офис и три габарита).  Мешок порошка 15 кг - это всегда отдельный заказ (если вы заказали мешок порошка и литр жидкого средства, то у вас два заказа и две оплаты за офис, либо могу объединить с закупкой Идеальная чистота).

Раздачи вне офиса возможны: либо договариваемся пересечься где то в городе (вероятнее всего нижняя часть города) либо у транзитного офиса (что удобнее всего). Время и день будут согласовываться по каждому конкретному выкупу.

В дальнейшем прошу  заказывать габарит отдельными строками в корзине, т.е.  например не одним заказом порошок Альфа  -3 м, а три раза по мешку. Мне будет проще переводить в раздачи.

Все кто хочет получить заказ вне офиса пишите в теме.

« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2022, 20:21:46 pm от Елена1980 »

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Skripochka , добрый вечер. Ответила  :nod:

  • Сообщений: 693
  • Репутация: 22
0
Добрый день! Объедините пожалуйста мой заказ с закупкой "Идеальная чистота".

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, каков статус у моих заказов? никак не могу понять

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
1
@anela , добрый вечер. Ваш заказ отвезен в Транзитный офис. Далее курьер доставит его в ваш пункт выдачи заказов, где Вы сможете его получить. 

  • Сообщений: 1,356
  • Репутация: 108
0
@Елена1980 ,
 Добрый день! Объедините пожалуйста мой заказ с закупкой "Идеальная чистота".

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295

  • Сообщений: 1,298
  • Репутация: 726
0
@Елена1980 , добрый день. Сбербанк блокирует перевод на указанную Вами карту(( Что-то не так делаю?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@natalik-k , Вижу что у вас всё получилось.

  • Сообщений: 138
  • Репутация: 1
0
Добрый день! Заказ оплаченный 21 сентября на каком этапе?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
1
@molechka , добрый день. Товар получен. На днях переведу в разбор и на следующей неделе отвезем  в транзит. 

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
@Елена1980 , Елена добрый день ! Уточните пожалуйста информацию по заказу  6539415, это мой заказ, на сумму 3287 рублей, который я оплатила, однако нет никакой информации по раздаче ! 

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Платона  Добрыйдень. Получилась небольшая накладка, уволилась сотрудник офиса Чкаловск, которая отвозила ваши заказы в транзитный офис. Сейчас решаем вопрос с курьером, который теперь будет заниматься этим. На этой неделе ваши заказы поступят в транзитный офис, и надеюсь, в дальнейшем таких накладок не будет.

  • Сообщений: 567
  • Репутация: 60
0
Переведите в оплату

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295

  • Сообщений: 278
  • Репутация: 3
0
Добрый день, подскажите, пожалуйста, когда ждать заказ, оплаченный 10 ноября?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@skoccone , добрый день. В транзитный офис заказы будут доставлены во вторник или среду на следующей недели. 

  • Сообщений: 193
  • Репутация: 12
0
Добрый день. Оплатила 1 декабря. Оплату ещё не проверяли? Переживаю. На почту Банк ещё ниразу не переводида.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@окулист , отметили  :nod:  :nod:

  • Сообщений: 193
  • Репутация: 12
0
Спасибо.

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
@Елена1980 , здравствуйте !я новичок,возьмите ,пожалуйста,, меня в выкуп,оплату гарантирую.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@яна романова , Здравствуйте. Делайте заказ.

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
@Елена1980 ,  добрый день.утром оплатила заказ. Переживаю,дошли деньги? Первый раз оплачиваю на почту банк 

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 0
0
@Елена1980 , дв! есть ли карта сбера или тиньков? на почта банк комиссия 30 руб при заказе 480 руб(

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@россия 2018 , дв. Быстрые платежи подключите и на карту любого банка без комиссий. 

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@яна романова , дв. Завтра отметим.   @яна романова ,

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 0
0
@Елена1980 , быстрые платежимне не нужны.на телефон вам могу перевести?

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
@Елена1980 , Дд. Оплатила заказ 14.12 и заказ не переходит в доставку ,когда ожидать заказ и отправлен он вообще ?

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
@Елена1980 , Дд. Оплатила заказ 14.12 и заказ не переходит в доставку ,когда ожидать заказ и отправлен он вообще ?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@яна романова , дд, доставка в офисы  будет до НГ. 

  • Сообщений: 1,662
  • Репутация: 250
0
@Елена1980 , здравствуйте! Вы Фейри не разливаете по 1 литру? Как бы 5 литров вроде много, но попробовать это средство хочется давно. Спасибо.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@crezy , добрый вечер. Отличное средство. Берите пятерку не пожалеете.  

  • Сообщений: 1,659
  • Репутация: 93
0
Здравствуйте
Указанная Карта для оплаты с нормальным сроком действия? 
не могу оплатить, возвращаются деньги с комментарием «карта с истёкшим сроком действия». 

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Kana , ДД. Так и есть. Извините. Оплатите по новым реквизитам.

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 3
0
Добрый день! Объедините пожалуйста мой заказ с закупкой "Идеальная чистота".

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Добрый день, уважаемые участники закупки.

Дозаказ до четверга 27.01.2022, некоторые позиции должны появиться у поставщика. Все что не появится в четверг переведу в статус Новый заказ.  
По переведенным заказам в оплату реквизиты и срок оплаты  указаны.

  • Сообщений: 519
  • Репутация: 59
0
@Елена1980 , добрый день. В связи с тем, что меняются офисы и цены за офис и габарит,  можно будет забрать у Вас лично? Просто заказ крупногабаритный, на Белинке за такой аж 300 руб. возьмут, за каждый.  В выходной могу под'ехать куда скажите. Заказ ещё не приехал, хотела договориться заранее. 

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Наталья_С , ДД. Забрать можно, но мы находимся в Балахне. @Наталья_С ,

  • Сообщений: 519
  • Репутация: 59
0
В Балахну я смогу приехать. Значит, придётся забирать из офиса. 

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Наталья_С , ДВ.  Так может вам тогда офис поменять, например на транзит? @Наталья_С ,

  • Сообщений: 519
  • Репутация: 59
0
@Наталья_С , ДВ.  Так может вам тогда офис поменять, например на транзит? @Наталья_С ,

Я поменяла на Ильинку, там 90 руб. габарит. 

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Наталья_С , ДД. Ну вот и хорошо!

  • Сообщений: 74
  • Репутация: -13
0
ДД. Подскажите когда планируется раздача, очень нужно знать

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@екатеринушка , добрый вечер. На следующей недели.  @екатеринушка ,

  • Сообщений: 225
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте.Хочу оплатить через СБП в мобильном приложении выдает только по номеру телефона.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@саша84   ДД. Оплатите тогда на сбер. 5484 4200 1081 3032

  • Сообщений: 225
  • Репутация: 3
0
ДУ . Вы отвечали ранее в теме, что товар можно забрать у вас в Балахне, а не из офиса.В таком случае если мы заберем у вас, как будет рассчитываться габарит и доставка. В офисе же за габарит берут много, а тем более если вы разделите заказ на 2 заказа выйдет еще дороже.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@саша84 , ДВ. Если заберете у нас, то больше ничего платить не надо.

  • Сообщений: 225
  • Репутация: 3
0
ДУ.Написала в личку