BайRОN - КАСТВЕНАЯ МУЖСКАЯ ОДЕЖДА.УТЕПЛЕННЫЕ ДЖИНСЫ, КУРТКИ ,ПУХОВИКИ

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
1
Перейти в закупку

Меня зовут Галя,ко мне на  ты.
 
Сайт поставщика байрон. рф

Наша цена в 2 раза ниже цены сайта.
Размерную сетку можно найти на сайте поставщика.Так же там есть подробные фото и описание
моделей.качество отменное.
Для подбора размера нужно замерять аналогичную вещь,а не человека.Подбираем строго по размерным сеткам.Если по факту размер будет отличатся есть возможность вернуть товар.(разница с заявленными замерами должна отличаться на 2см миниум)За несколько лет такое было 1-2 раза.У каждой модели  своя размерная сетка.
Пересорт по цвету Ваш, по размеру мой(бывает крайне редко, практически отсутствует)

Бронирую постоянно, выбор делаем осознанно
Транспортные расходы примерно 2,2% от суммы вашего заказа, начисляю в предоплате.
Предоплата на карту СБ в течении 2х дней
Раздачи через все офисы СП
Отправка от поставщика по четвергам, в ближайший вторник после - сдаю в транзит.

Внимательно прочитайте первый пост!!!
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2021, 19:57:19 pm от galinka888 »

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 17
0
Галина, а можно свитерок на рубашку заменить?

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Галина, а можно свитерок на рубашку заменить?
@MarishkaM , все замены до вечера воскресения.кладите в корзину и пишите коментарий к заказу

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 17
0
@MarishkaM , все замены до вечера воскресения.кладите в корзину и пишите коментарий к заказу
Спасибо. А свитер удалите из корзины тогда, пожалуйста.

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Цитирую: сергей 05041982 от Сегодня в 15:44:16 @MarishkaM , все замены до вечера воскресения.кладите в корзину и пишите коментарий к заказу Спасибо. А свитер удалите из корзины тогда, пожалуйста.
@MarishkaM , это придёт галина и удалит.напишите об этом коментарий к рубашке.я не имею таких полномочий

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 17
0
@MarishkaM , это придёт галина и удалит.напишите об этом коментарий к рубашке.я не имею таких полномочий
Хорошо.

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
Галина, а можно свитерок на рубашку заменить?
Рубашку Положите саитер удалю в понедельник, как поставщик подтвердит удалегие

  • Сообщений: 839
  • Репутация: 48
0
Доброе утро. У меня закладка перешла в оплату :)

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
Доброе утро. У меня закладка перешла в оплату Случайно сейчас удалю,промахнулась с отметкой

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 17
0
Галина, доброе утро, свитер надо удалить, а рубашку я оплачиваю, а вы включили в счет и свитер тоже.

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 17
0
Оплатила.

  • Сообщений: 642
  • Репутация: 13

  • Сообщений: 293
  • Репутация: 17
0
Здравствуйте, вы просили заменить мой заказ, на другие джинсы. Вы приняли замену,, что я отослала Вам.

  • Сообщений: 791
  • Репутация: 215
  • https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=27780.БОНЯ
0
ПРИСТРОЙ   девочки посмотрите,может кому надо,
не угадала с размером,52 моему велико,качество замечательное 540р
522 руб.
Олимпийка GEG 11



  • Сообщений: 642
  • Репутация: 13
0
Здравствуйте! Дублирую просьбу!   http://байрон.рф/catalog/dzhinsy-m/dzhinsy-pos-2347/#colortem-sin

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Здравствуйте! Дублирую просьбу!   http://байрон.рф/catalog/dzhinsy-m/dzhinsy-pos-2347/#colortem-sin
@Natasha15192 , перед стопм каталог обновим и они появятся в каталоги.каталог обновляем автоматически

  • Сообщений: 642
  • Репутация: 13
0
@Natasha15192 , перед стопм каталог обновим и они появятся в каталоги.каталог обновляем автоматически


Спасибо, просто хочу успеть заказать, чтобы до НГ пришло...

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 17
0
Здравствуйте, отметьте оплату пожалуйста?
« Последнее редактирование: 27 Ноября, 2015, 14:27:45 pm от MarishkaM »

  • Сообщений: 169
  • Репутация: 13
0
Спасибо за шапку! Классная!
541 руб.


  • Сообщений: 346
  • Репутация: 17
0
Галина, доброе утро! Напоминаю о себе, я оплатила рубашку, а свитер, вы говорили, что удалите из моего заказа. Отметьте, пожалуйста, оплату.

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 3
0
Галина, здравствуйте! Отметьте, пожалуйста, мою оплату.

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Галина, здравствуйте! Отметьте, пожалуйста, мою оплату.
@parfenova89 , после выходных

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 17
0
Галина, здравствуйте, неоднократно обращалась к вам и не получила ни одного ответа! Почему такое игно? При оплате счета вы написали, что все лишние позиции удалите 26.11.2015У же 30.11.2015, ничего не изменилось и не отмечаете оплату! Как это понимать?

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Галина, здравствуйте, неоднократно обращалась к вам и не получила ни одного ответа! Почему такое игно? При оплате счета вы написали, что все лишние позиции удалите 26.11.2015У же 30.11.2015, ничего не изменилось и не отмечаете оплату! Как это понимать?
@MarishkaM , всё отмтят и всё удалят что обещали не волнуйтесь

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 17
0
Спасибо

  • Сообщений: 515
  • Репутация: 86
0
ДВ!!! Примите дозаказ? :1003

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
ДВ!!! Примите дозаказ?
@Ольга Дикова , кидайте в корзину

  • Сообщений: 515
  • Репутация: 86
0
Всё сделано!!!  (Целую) спасибо
Как думаете, до нг успеет прийти заказ?
« Последнее редактирование: 30 Ноября, 2015, 23:38:01 pm от Ольга Дикова »

  • Сообщений: 156
  • Репутация: 10
0
ЗДРАВСТВУЙТЕ,А Я УСПЕВАЮ В ЭТОТ ВЫКУП,ЕСЛИ СЕЙЧАС СДЕЛАЮ ЗАКАЗ?

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
ЗДРАВСТВУЙТЕ,А Я УСПЕВАЮ В ЭТОТ ВЫКУП,ЕСЛИ СЕЙЧАС СДЕЛАЮ ЗАКАЗ?
@ghj , делайте

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 17
0
Здравствуйте, а что значит оплата за офис? 

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Здравствуйте, а что значит оплата за офис? 
@MarishkaM , за каждый офис предусмотрена своя плата.если у вас офис почта то плата будет 50 рублей.это плата за забор вашего заказа из офиса и отправка его вам+что возьмёт почта россии

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 17
0
@MarishkaM , за каждый офис предусмотрена своя плата.если у вас офис почта то плата будет 50 рублей.это плата за забор вашего заказа из офиса и отправка его вам+что возьмёт почта россии
Спасибо! А если мне надо подождать еще заказ с  носочками из вашей закупки, это будет дополнительная плата за офис? И как быстро придет заказ в закупке Носочки по 3,5 ? И куда оплачивать транспортные и за офис, реквизитов нет. 

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Цитирую: сергей 05041982 от Сегодня в 16:39:12 @MarishkaM , за каждый офис предусмотрена своя плата.если у вас офис почта то плата будет 50 рублей.это плата за забор вашего заказа из офиса и отправка его вам+что возьмёт почта россии Спасибо! А если мне надо подождать еще заказ с  носочками из вашей закупки, это будет дополнительная плата за офис? И как быстро придет заказ в закупке Носочки по 3,5 ? И куда оплачивать транспортные и за офис, реквизитов нет. 
а у вас уже что то пришло?в офисе 
Срок хранения бесплатно (дней)7
Платное хранение (руб./день)                                 5


  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Цитирую: сергей 05041982 от Сегодня в 16:39:12 @MarishkaM , за каждый офис предусмотрена своя плата.если у вас офис почта то плата будет 50 рублей.это плата за забор вашего заказа из офиса и отправка его вам+что возьмёт почта россии Спасибо! А если мне надо подождать еще заказ с  носочками из вашей закупки, это будет дополнительная плата за офис? И как быстро придет заказ в закупке Носочки по 3,5 ? И куда оплачивать транспортные и за офис, реквизитов нет. 
за транспортные и офис вам выставят счёт при отправке заказа и дадут реквизиты

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 17
0
Пока что в разборе закупка байрон ваша и Опиум, с сегодняшнего дня стоит разбор товара. А носочки долго ждать?

  • Сообщений: 293
  • Репутация: 17
0
Здравствуйте, стоит статус нет в наличии, вы просили заменить. Замена прошла или вы вернёте деньги?

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Пока что в разборе закупка байрон ваша и Опиум, с сегодняшнего дня стоит разбор товара. А носочки долго ждать?
в носках только завтра-послезавтра стоп +2-3 сбор предоплаты+10-14 дней получение+2-3 разбор товара гдео-то в двацатых числах будет.так что получайте что в разборе у вас.сейчас

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Здравствуйте, стоит статус нет в наличии, вы просили заменить. Замена прошла или вы вернёте деньги?
галина придёт ответит

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 17
0
в носках только завтра-послезавтра стоп +2-3 сбор предоплаты+10-14 дней получение+2-3 разбор товара гдео-то в двацатых числах будет.так что получайте что в разборе у вас.сейчас
Ясно, спасибо! Так я все-таки по поводу свитера из моего заказа, его же надо было удалить, а он стоит в разборе. 

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Цитирую: сергей 05041982 от Сегодня в 17:54:05в носках только завтра-послезавтра стоп +2-3 сбор предоплаты+10-14 дней получение+2-3 разбор товара гдео-то в двацатых числах будет.так что получайте что в разборе у вас.сейчас Ясно, спасибо! Так я все-таки по поводу свитера из моего заказа, его же надо было удалить, а он стоит в разборе. 
это к галине у меня нет доступа

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
Здравствуйте, вы просили заменить мой заказ, на другие джинсы. Вы приняли замену,, что я отослала Вам.
Выбранных вами джинс так же нет в 54 размере.Посмотрите по новинка,там хорошее наличие

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
Пока что в разборе закупка байрон ваша и Опиум, с сегодняшнего дня стоит разбор товара. А носочки долго ждать?
Носки только застопились.через 10-14 дней раздача примерно

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
ЗДРАВСТВУЙТЕ,А Я УСПЕВАЮ В ЭТОТ ВЫКУП,ЕСЛИ СЕЙЧАС СДЕЛАЮ ЗАКАЗ?
Заказ только сейчас буду делать.раньше не было возможности застопиться

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
Выкуп в разборе товара,завтра сдам в офисы

  • Сообщений: 293
  • Репутация: 17
0
Этими замените мне джинсы? http://байрон.рф/catalog/dzhinsy-m/dzhinsy-pos-2135/#colortem-sin Так же 54 размера

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
http://байрон.рф/catalog/dzhinsy-m/dzhinsy-pos-2135/#colortem-sin
забронировала,пришлют с ближайшей отправкой,примерно через неделю

  • Сообщений: 515
  • Репутация: 86
0
@galinka888 , дд!!! До нг придет заказ, который только оплатили?

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
@galinka888 , дд!!! До нг придет заказ, который только оплатили?да
да

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 17
0
Добрый вечер! Галина, а когда планируете заказ передать в офис?

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Выкуп в разборе товара,завтра сдам в офисы
@MarishkaM , вчера галина ответила