Магазин штор - Шторы, тюль, вуаль, пледы, подушки.

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
0
Перейти в закупку



Здравствуйте! Меня зовут Елена.

Предлагаю поучаствовать в моей закупке.
Здесь Вы можете подобрать как готовые  шторы, тюль, вуаль,
так и ткань метражом, чехлы на диваны, кресла и стулья, пледы большие и детские.

Условия закупки:

1.   Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. Закупка по 100% предоплате на карту СБЕРБАНК. После выставления счета на сбор ОДИН-ДВА дня, не больше. Оплатили - не забывайте делать отметки в корзине об оплате (точная дата, время, последние 4 цифры Вашей карты или №ОСБ и сумма). При задержке оплаты без согласования со мной каждый день повышаю орг-сбор на 1% до 18%.
Если вы не оплатили заказ во время, я отправляю вас в чёрный список. И в моих закупках вы больше участия не принимаете.
5. Орг.сбор. 16%. Транспортные делим на всех от общей суммы заказа.
6. СТОП по мере набора минималки. О дате СТОПа предупрежу заранее.
7. С новичков могу потребовать оплату до СТОПа без объяснения причин.
8. Раздачи: все работающие офисы СП
9. С момента СТОПа до раздачи проходит около 3-х недель. Так же цены на момент выставления счета могут измениться как в "+" так и в "-".
10. Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН, либо попросить оплатить свой заказ до СТОПа.
ДЛЯ УЧАСТНИКОВ СО СТАТУСОМ «НОВИЧЕК» и  "ПОСЕТИТЕЛЬ"
1.    Внимательно прочитать всё выше написанное!
2.    Написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ", иначе отказ.




« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2017, 20:53:18 pm от МЕлена »

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
0


да, какой цвет на фото в каталоге комплекта фантазия арт 23

Здравствуйте. Мне ответили по данной шторке
"Здравствуйте, данная штора на одной шторной ленте. Фантазия – цвет терракот"

В каталоге тарракота нет. Закажите любой и в комментариях напишите терракот.
Тюль и портьера на одной шторной ленте.

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 23
0
Да, я согласна, спасибо :ага:

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 23
0
сделала замену, подскажите я попадаю в этот стоп?

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
0
сделала замену, подскажите я попадаю в этот стоп?

Здравствуйте.  попадаете.

  • Сообщений: 214
  • Репутация: 4
0
Добрый день!
Разъясните  пожалуйста, а тюль  это 3*2,8 и 4*2,8 это просто по ширине?  Т.е. если их собрать немного, то будут еще уже, или нет?
1148 руб.
 

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
0
Добрый день!
Разъясните  пожалуйста, а тюль  это 3*2,8 и 4*2,8 это просто по ширине?  Т.е. если их собрать немного, то будут еще уже, или нет?
1148 руб.


Здравствуйте. Да, ширина без сборки 3 метра и 4 метра.

  • Сообщений: 373
  • Репутация: 44
0
ДД! Возможно ли в комплекте "Флора" заказать тюль 5м? И расцветка только как на картинке?

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
0
ДД! Возможно ли в комплекте "Флора" заказать тюль 5м? И расцветка только как на картинке?

Здравствуйте. Да можно. В комментариях к заказу напишите "как на фото, тюль ширина 5 метров"

  • Сообщений: 373
  • Репутация: 44
0
Извините пож, при заказе необходимо выбрать цвет, только я не пойму, цвет чего. На фото какие цвета? Нужно обязательно как на фото

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
0
Извините пож, при заказе необходимо выбрать цвет, только я не пойму, цвет чего. На фото какие цвета? Нужно обязательно как на фото

Выберете любой и в комментарии напишите "как на фото"

  • Сообщений: 284
  • Репутация: 22
0

Здравствуйте. Мне ответили по данной шторке
"Здравствуйте, данная штора на одной шторной ленте. Фантазия – цвет терракот"

В каталоге тарракота нет. Закажите любой и в комментариях напишите терракот.
Тюль и портьера на одной шторной ленте.


здравствуйте , МЕлена. можете уточнить у поставщика  есть ли сейчас в наличии шторы арт 23 цвет терракот?  спасибо

  • Сообщений: 21,612
  • Репутация: 2462
0
@МЕлена , добрый день! Подскажите, цена указана за две шторы или за одну, а то не очень понятно, спасибо.
1601 руб.
928 руб.

 

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
0
@Ланади , здравствуйте. Напомните, пожалуйста, ближе к стопу, я уточню (сейчас могут быть в наличии, а когда заказ буду оформлять их может не оказаться).

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
0
@madam.ned , здравствуйте. Все портьеры продаются по 2 шт.  Цена в каталоге тоже за 2 шт.

  • Сообщений: 21,612
  • Репутация: 2462
0
@МЕлена , спасибо, тогда делаю заказ :904m

  • Сообщений: 754
  • Репутация: 89
0
Доброе утро !
Подскажите, пожалуйста, как будет выглядить этот комплект в терракотовом цвете ?
http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/3394378/
Спасибо

  • Сообщений: 754
  • Репутация: 89
0
доброе утро ! Вуаль с утяжелителем ?
Спасибо

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
0
@Светлана Воробьева , здравствуйте.
Вуаль вся идет с утяжелителем.
Как будут выглядеть шторы в терракотовом цвете не знаю, т.к. оттенки всегда отличаются.

  • Сообщений: 472
  • Репутация: 27
0
Добрый вечер, меня интересует пристрой штор мелодия,мкадите пожалуйста,она не бракованная и где можно просмотреть?!?

  • Сообщений: 472
  • Репутация: 27
0
Еще как долго будет набираться минималка,мне нужно много штор

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
0
Добрый вечер, меня интересует пристрой штор мелодия,мкадите пожалуйста,она не бракованная и где можно просмотреть?!?

Здравствуйте. Штора в упаковке, я её не разворачивала. Эти шторы второе и третье фото.

Реальные фото штор "Мелодия 1" (бежевые) и тюля "Листопад" (золотой).
В реальности смотрится лучше (очень красиво переливаются).



А так выглядит "Мелодия" в золотом цвете. ПРИСТРОЙ.





  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
0
Еще как долго будет набираться минималка,мне нужно много штор

Минималка набрана. Стоп 5-ого числа.

  • Сообщений: 472
  • Репутация: 27
0
Скажите пожалуйста,закащала Николь коричневый, он очень темный или как Габриэль?!?

  • Сообщений: 284
  • Репутация: 22
0
@Ланади , здравствуйте. Напомните, пожалуйста, ближе к стопу, я уточню (сейчас могут быть в наличии, а когда заказ буду оформлять их может не оказаться).

здравствуйте , МЕлена. можете уточнить у поставщика  есть ли сейчас в наличии шторы арт 23 цвет терракот?  спасибо

  • Сообщений: 472
  • Репутация: 27
0
Скажите пожалуйста,закащала Николь коричневый, он очень темный или как Габриэль?!?

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
0
Скажите пожалуйста,закащала Николь коричневый, он очень темный или как Габриэль?!?

Здравствуйте. Одинаковые. Из одной ткани шьются.

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
0

здравствуйте , МЕлена. можете уточнить у поставщика  есть ли сейчас в наличии шторы арт 23 цвет терракот?  спасибо

Здравствуйте.Вопрос видела. Как только узнаю, сразу же напишу.

  • Сообщений: 477
  • Репутация: 126
0
Елена, добрый вечер! Заказала шторы Сильвия, хотела узнать, можно ли попросить поставщика, что-бы они были на шторной ленте а не на петлях? Самой не очень хочется перешивать)))

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
0
Елена, добрый вечер! Заказала шторы Сильвия, хотела узнать, можно ли попросить поставщика, что-бы они были на шторной ленте а не на петлях? Самой не очень хочется перешивать)))

Здравствуйте. Завтра уточню.

  • Сообщений: 419
  • Репутация: 42
0
добрый день. Подскажите, пожалуйста, эти шторы метражом есть в сером цвете (вроде 1 или 3 сверху)?:Спасибо:
325 руб.
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2016, 13:19:58 pm от мари »

  • Сообщений: 419
  • Репутация: 42
0
И еще вопрос смотреть в каталоге не надо наличие? не вижу сайта или всегда есть в наличии?
Хотелось бы успеть в этот выкуп. :)
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2016, 11:30:19 am от мари »

  • Сообщений: 419
  • Репутация: 42
0
Доброе утро. В сообщениях, что вы удалили мой заказ. В корзине статус "ждем счет". Не понятно: все-таки есть или нет а наличии?:Извиняюсь:

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
0
Доброе утро. В сообщениях, что вы удалили мой заказ. В корзине статус "ждем счет". Не понятно: все-таки есть или нет а наличии?:Извиняюсь:

Здравствуйте. Вы заказали 1 метр и написали в комментарии сколько вам нужно метров. Я удалила 1 метр и поставила то кол-во, которое вы написали в комментарии. Когда формирую заказ поставщику, сверяю суммы ваших заказов и то, что я наваяла в заказе поставщика (в вашем заказе сумма стояла за 1 метр)

  • Сообщений: 419
  • Репутация: 42
0
Спасибо. :892

  • Сообщений: 284
  • Репутация: 22
0
МЕлена, у меня вопрос по цвету заказанных мной штор.  вы хотели уточнить есть ли в наличии у поставщика терракот. ответа мне не дали , а заказ перевели в оплату

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
0
МЕлена, у меня вопрос по цвету заказанных мной штор.  вы хотели уточнить есть ли в наличии у поставщика терракот. ответа мне не дали , а заказ перевели в оплату

Здравствуйте. Вы в заказе написали ТОЛЬКО ТЕРРАКОТ. Я так же написала и выделила цветом в заказе поставщику. Отказа не проставили. Включили в счет.

  • Сообщений: 284
  • Репутация: 22
0
хорошо. сегодня оплачу

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 17
0
Здравствуйте! Когда примерно ожидать поставки заказа в офис? 

  • Сообщений: 394
  • Репутация: 75
0
Здравствуйте. Тоже хотелось бы узнать, когда заказ будет в офисе (Автозавод). 

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
0
Отвезла все кроме Автозавода. Постараюсь отвезти в субботу.

  • Сообщений: 2,292
  • Репутация: 60
0
Здравствуйте.если стоп состоится,к НГ успеем получить?

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
-1
Здравствуйте.если стоп состоится,к НГ успеем получить?

Здравствуйте. Если поставщик не задержит отгрузку, то конечно же раздам.

  • Сообщений: 1,499
  • Репутация: 97
0
@МЕлена , здравствуйте) заказала из пристроя, когда переведете в оплату и планируете отправитьв офис? Мне надо поскорее)))

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
-1
@МЕлена , здравствуйте) заказала из пристроя, когда переведете в оплату и планируете отправитьв офис? Мне надо поскорее)))

Здравствуйте. Этой тюли уже нет. Есть вензеля. Отвезти смогу в субботу. Либо сегодня могу отправить дозаказом, ту тюль, которая сейчас у Вас в корзине. Развозить буду 20-24.

  • Сообщений: 1,499
  • Репутация: 97
0
Цитирую: Timoha2010 от Сегодня в 06:56:06 @МЕлена , здравствуйте) заказала из пристроя, когда переведете в оплату и планируете отправитьв офис? Мне надо поскорее)))
Здравствуйте. Этой тюли уже нет. Есть вензеля. Отвезти смогу в субботу. Либо сегодня могу отправить дозаказом, ту тюль, которая сейчас у Вас в корзине. Развозить буду 20-24.

если дозаказ, то попаду в развоз 20-24 ДЕКАБРЯ или января?

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
-1

если дозаказ, то попаду в развоз 20-24 ДЕКАБРЯ или января?

Декабря

  • Сообщений: 1,499
  • Репутация: 97
0
Цитирую: Timoha2010 от 08 Декабрь, 2016, 13:31:32 pm
если дозаказ, то попаду в развоз 20-24 ДЕКАБРЯ или января?
Декабря
Тогда возьмите меня в дозаказ))) я из областного офиса, надеюсь до нг получить.

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 20
0
@МЕлена , Добрый вечер,портьерная ткань стоит в разборе почти три недели ,хотелось бы повесить до нового года,придет она или нет ,плиз?

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
0
@МЕлена , Добрый вечер,портьерная ткань стоит в разборе почти три недели ,хотелось бы повесить до нового года,придет она или нет ,плиз?

Здравствуйте все в транзитных офисах.

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Помогите найти чёрные шторы для зала.