Магазин штор - Шторы, тюль, вуаль, пледы, подушки.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
0
Перейти в закупку



Здравствуйте! Меня зовут Елена.

Предлагаю поучаствовать в моей закупке.
Здесь Вы можете подобрать как готовые  шторы, тюль, вуаль,
так и ткань метражом, чехлы на диваны, кресла и стулья, пледы большие и детские.

Условия закупки:

1.   Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. Закупка по 100% предоплате на карту СБЕРБАНК. После выставления счета на сбор ОДИН-ДВА дня, не больше. Оплатили - не забывайте делать отметки в корзине об оплате (точная дата, время, последние 4 цифры Вашей карты или №ОСБ и сумма). При задержке оплаты без согласования со мной каждый день повышаю орг-сбор на 1% до 18%.
Если вы не оплатили заказ во время, я отправляю вас в чёрный список. И в моих закупках вы больше участия не принимаете.
5. Орг.сбор. 16%. Транспортные делим на всех от общей суммы заказа.
6. СТОП по мере набора минималки. О дате СТОПа предупрежу заранее.
7. С новичков могу потребовать оплату до СТОПа без объяснения причин.
8. Раздачи: все работающие офисы СП
9. С момента СТОПа до раздачи проходит около 3-х недель. Так же цены на момент выставления счета могут измениться как в "+" так и в "-".
10. Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН, либо попросить оплатить свой заказ до СТОПа.
ДЛЯ УЧАСТНИКОВ СО СТАТУСОМ «НОВИЧЕК» и  "ПОСЕТИТЕЛЬ"
1.    Внимательно прочитать всё выше написанное!
2.    Написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ", иначе отказ.




« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2017, 20:53:18 pm от МЕлена »

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
1
Помогите найти чёрные шторы для зала.

Здравствуйте, есть black out однотонный в черном цвете

  • Сообщений: 464
  • Репутация: 12
0
Здравствуйте.Заказа ла вам ткань для штор-написала в комментариях Цвет №6 и 2,5 метра.Правильно сделала заказ подскажите?

  • Сообщений: 328
  • Репутация: 9
0
Добрый вечер!
Хотела бы приобрести штору Фантазия. Подскажите, а цвет как на картинке есть в наличии (на сайте написано, что цвета надо уточнять у менеджера, видимо меняется ассортимент)? Мне хотелось бы красные. 
1462 руб.

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
0
@Афанасьева , здравствуйте. Не вижу Ваш заказ.

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
0
@irina585 , здравствуйте. По цвету как на фото уточню. Красного точно нет.

  • Сообщений: 328
  • Репутация: 9
0
@irina585 , здравствуйте. По цвету как на фото уточню. Красного точно нет.

Добрый вечер. А вы не уточнили ещё по моему вопросу?

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
0

Добрый вечер. А вы не уточнили ещё по моему вопросу?

Здравствуйте. Такая как на фото есть.

  • Сообщений: 328
  • Репутация: 9
0

Здравствуйте. Такая как на фото есть.

А это какой мне цвет в заказе нужно выбрать? 

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
1

А это какой мне цвет в заказе нужно выбрать?

напишите как на фото. Я так же в заказе напишу.

  • Сообщений: 173
  • Репутация: 2
0
А можно штору Милана 2 шт.на правую и на левую сторону?

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
0
А можно штору Милана 2 шт.на правую и на левую сторону?

Здравствуйте. Если я правильно поняла, то Вам нужно 1 шт на левую и 1 шт на правую стороны. Если да, то кидайте в корзину 2 раза эту шторку и на одной из них в комментарии пишите "зеркальное отражение".

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 40
0
добрый вечер! когда следующий стоп?

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
0
добрый вечер! когда следующий стоп?

Здравствуйте. А в этот не хотите? Счет еще не выставили. Завтра утром отправлю дозаказ.

  • Сообщений: 595
  • Репутация: 16
0
Д.в. Вопрос по цветам вуали. В чем отличие бежевой и кремовой вуали? Марго какой цвет на фото? Если выбрать коричневый цвет, то какой он, светлый или темный или ближе к венге? Ангелина - в списке только розовый цвет, а на фото цветов есть и темный и светлый цвет розового, из какого розового Ангелина или идет сочетание светлого и темного? И что означает можно применять однотонную портьеру, а какие еще можно? И возможно ли сочетание розового, сиреневого и белого на ламбрикене Ангелины? Кира есть розовая?
« Последнее редактирование: 08 Апреля, 2017, 00:26:19 am от Лисёнок) »

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
0
Здравствуйте. Кремовый цвет что-то среднее между белым и топленым молоком. Бежевый обычный бежевый. Марго новая штора, пока про нее ничего сказать не могу. В понедельник уточню у поставщика. Коричневый цвет темный. Ангелина идет в сочетании с белым. Какой оттенок придет светлый или темный не могу сказать. Всегда по разному. Какую вуаль закупят из такой и шьют. Она вся состоит из вуали, но можно изготовить и из портьерной ткани. Как будет выглядеть не знаю. Ни разу не заказывала.  Ламбрекен будет в сочетании двух цветов: тот цвет который укажете и белый.  Киру скорее всего можно заказать розовую. Точнее напишу в понедельник вечером.

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
0
@Лисёнок) , здравствуйте.
На фото Марго в кремовом цвете, Кира в розовом цвете есть.

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@МЕлена ,заинтересовала ткань
615 руб.



цвет салатовый

Подскажите пжл 2.8 ширина - это высота по сути?
цена за метр указана? и можно ли заказать 2.5 метра? (мне всего надо 2м 5 см)
дозаказывать еще можно?
« Последнее редактирование: 17 Апреля, 2017, 11:43:16 am от stile-olga »

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
0
@stile-olga , здравствуйте.
2,8 метра это ширина. Высоту можно заказать любую. 2,5 м . заказать можно . Уточню по поводу 2,1 м. и отпишусь. Стопа еще не было. Минималку набираем.

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@МЕлена ,спасибо большое за ответ) Жду тогда информацию и заказываю))

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
0
@stile-olga , здравствуйте. Можно 2,1 м заказать.

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@МЕлена ,большое спасибо) Заказ оформила как 2м, а в комментарии указала 2.1 и цвет салатовый)

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 1
0
Подскажите, если заказать вуаль, то она будет на шторной ленте и с обработанными краями или нет?

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
0
Подскажите, если заказать вуаль, то она будет на шторной ленте и с обработанными краями или нет?

Здравствуйте. Какую ? Есть готовые модели, а есть метражом (без обработки).

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 1
0
ДВ! Объясните пжт портьерная ткань (метражом) режется сколько надо по высоте? И пропускает ли она свет. Надо в детский садик.( с разами)

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
0
ДВ! Объясните пжт портьерная ткань (метражом) режется сколько надо по высоте? И пропускает ли она свет. Надо в детский садик.( с разами)

Здравствуйте. Да, ткань метражом режется сколько нужно по высоте(ширина в каталоге указана). Напишите какую конкретно ткань хотите. Пропускает она свет или нет отвечу в среду-четверг.

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 1
0
Ткань листики и ткань розы

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
0
Ткань листики и ткань розы

Здравствуйте. Совсем не пропускает свет  Блек Аут.
 У меня в одной комнате и на кухне висят Мелодия, по плотности они такие же как  Листики и Розы. Свет задерживают. Сторона у нас солнечная, но мне плотнее не нужно. Если Вам нужно что бы совсем темно, то только Блек Аут. А если затемнение, то подойдут. 

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 5
0
Скажите пожалуйста! Вот у этой арки (Арка (2,7х1,7)48 бежевый цвет больше в коричневый и кремовый цвет больше в желтый? 

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
0
Скажите пожалуйста! Вот у этой арки (Арка (2,7х1,7)48 бежевый цвет больше в коричневый и кремовый цвет больше в желтый?


Здравствуйте. В закладке- это верхний ряд, второй с лева.

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 3
0
ДД а  скажите пожалуйста высоту штор Марго

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
0
ДД а  скажите пожалуйста высоту штор Марго

Здравствуйте. Высота 2,5 м., можно сделать нужной Вам высоты.

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 3
0
Мне надо 2,7 м.

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
0
Мне надо 2,7 м.

Стоимость поделите на 2,5 и умножьте на 2,7. Это будет цена. В комментарии к заказу  укажите, что Вам нужно высоту 2,7.

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 3
0
КОГДА ПРИДЕТ СЧЕТ НА ОПЛАТУ?

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
0
КОГДА ПРИДЕТ СЧЕТ НА ОПЛАТУ?

Здравствуйте. Когда минималку наберем.

  • Сообщений: 715
  • Репутация: 32
0
Добрый день. Заинтересовали шторы филадельфия 4*2,5 можно ли сделать бока из белой вуали с персиковыми листьями https://texstilstore.ru/files/galleries/42/419/src_popup_.jpg  ? На других сайтах есть такой вариант, а у вас возможно такие заказать?

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
0
Добрый день. Заинтересовали шторы филадельфия 4*2,5 можно ли сделать бока из белой вуали с персиковыми листьями https://texstilstore.ru/files/galleries/42/419/src_popup_.jpg  ? На других сайтах есть такой вариант, а у вас возможно такие заказать?

Здравствуйте. Ссылка  вообще к этой закупке отношения не имеет.  У нас такого варианта ни разу не было. Шьют из того материала, который есть в наличии. Середина будет белой, края персиковые. А вот какой рисунок на персиковом будет не могу сказать.

  • Сообщений: 715
  • Репутация: 32
0

Здравствуйте. Ссылка  вообще к этой закупке отношения не имеет.  У нас такого варианта ни разу не было. Шьют из того материала, который есть в наличии. Середина будет белой, края персиковые. А вот какой рисунок на персиковом будет не могу сказать.

 В  перечне цветов персикого нет,его указывать в комментариях?

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
0

 В  перечне цветов персикого нет,его указывать в комментариях?

Да

  • Сообщений: 144
  • Репутация: 4
0
Скажите пожалуйста шторная лента какой ширины? Хочу на штангу одеть занавеску.

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
0
Скажите пожалуйста шторная лента какой ширины? Хочу на штангу одеть занавеску.

Здравствуйте. Если имеете в виду ширину шторной ленты на готовых портьерах, то на карниз не наденется.  Могу попросить, что бы сделали карман без шторной ленты. Если нужно, напишите какие шторы, я уточню по стоимости.

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте, мне понравилась штора для кухни "МИЛАНА", только мне нужна правая (чтобы однотонная длинная сторона была с правой стороны). Это возможно?

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
0
Здравствуйте, мне понравилась штора для кухни "МИЛАНА", только мне нужна правая (чтобы однотонная длинная сторона была с правой стороны). Это возможно?

Здравствуйте. Да возможно. В комментарии напишите, что нужно зеркальное отражение.

  • Сообщений: 144
  • Репутация: 4
0

Здравствуйте. Если имеете в виду ширину шторной ленты на готовых портьерах, то на карниз не наденется.  Могу попросить, что бы сделали карман без шторной ленты. Если нужно, напишите какие шторы, я уточню по стоимости.
                                                                                                                                                                                               Да пожалуйста спросите сколько по стоимости с карманом . И длину я в комментарии указала 220 см. Спасибо.

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
0
                                                                                                                                                                                                Да пожалуйста спросите сколько по стоимости с карманом . И длину я в комментарии указала 220 см. Спасибо.

Здравствуйте. ,эту модельку шьют только на шторной ленте. Высоту 2,2 м. сделать могут.

  • Сообщений: 715
  • Репутация: 32
0
Добрый день. Когда будет стоп?

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
0
Добрый день. Когда будет стоп?

Здравствуйте. Как только наберется минималка.

  • Сообщений: 715
  • Репутация: 32
0
На сколько это может затянуться,уже давно ждем стопа. Если еще будем ждать неделю ,буду вынуждена отказаться от заказа,без штор жить не хочется :Хи-хи:

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
0
На сколько это может затянуться,уже давно ждем стопа. Если еще будем ждать неделю ,буду вынуждена отказаться от заказа,без штор жить не хочется :Хи-хи:

Здравствуйте. Не могу сказать. Как только наберется минималка, сразу сделаю стоп.

  • Сообщений: 162
  • Репутация: 26
0
Доброе утро, пусть будет просто зеленый, только не болотные оттенки, поставьте мне в оплату вместе с белыми пожалуйста