Магазин штор - Шторы, тюль, вуаль, пледы, подушки.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
0
Перейти в закупку



Здравствуйте! Меня зовут Елена.

Предлагаю поучаствовать в моей закупке.
Здесь Вы можете подобрать как готовые  шторы, тюль, вуаль,
так и ткань метражом, чехлы на диваны, кресла и стулья, пледы большие и детские.

Условия закупки:

1.   Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. Закупка по 100% предоплате на карту СБЕРБАНК. После выставления счета на сбор ОДИН-ДВА дня, не больше. Оплатили - не забывайте делать отметки в корзине об оплате (точная дата, время, последние 4 цифры Вашей карты или №ОСБ и сумма). При задержке оплаты без согласования со мной каждый день повышаю орг-сбор на 1% до 18%.
Если вы не оплатили заказ во время, я отправляю вас в чёрный список. И в моих закупках вы больше участия не принимаете.
5. Орг.сбор. 16%. Транспортные делим на всех от общей суммы заказа.
6. СТОП по мере набора минималки. О дате СТОПа предупрежу заранее.
7. С новичков могу потребовать оплату до СТОПа без объяснения причин.
8. Раздачи: все работающие офисы СП
9. С момента СТОПа до раздачи проходит около 3-х недель. Так же цены на момент выставления счета могут измениться как в "+" так и в "-".
10. Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН, либо попросить оплатить свой заказ до СТОПа.
ДЛЯ УЧАСТНИКОВ СО СТАТУСОМ «НОВИЧЕК» и  "ПОСЕТИТЕЛЬ"
1.    Внимательно прочитать всё выше написанное!
2.    Написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ", иначе отказ.




« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2017, 20:53:18 pm от МЕлена »

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 6
0
Добрый вечер! Подскажите Ткань Листики: интересуют цвета салатовый и зелёный (салатовый, я так понимаю на картинке есть) А вот "зелёный"  там только листики более темные или же еще и общий фон тоже зеленый, а не бежевый? Хотелось бы на фото, хоть одним глазком :Стесняюсь:

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
0
Добрый вечер! Подскажите Ткань Листики: интересуют цвета салатовый и зелёный (салатовый, я так понимаю на картинке есть) А вот "зелёный"  там только листики более темные или же еще и общий фон тоже зеленый, а не бежевый? Хотелось бы на фото, хоть одним глазком :Стесняюсь:

Здравствуйте. Фото точно не пришлют.
 Отзыв на этой ткани как раз от участницы, которая покупала зеленый цвет. Ткань очень красивая, яркая. Фон бежево-серый.

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
0
Добрый день.
Все заказы сегодня отвезла в транзитный офис.
:904m

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 1
0
добрый день. Подскажите, когда будет стоп по закупке. Спасибо.

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
0
добрый день. Подскажите, когда будет стоп по закупке. Спасибо.

Здравствуйте. Стоп по плану 12 августа.

  • Сообщений: 255
  • Репутация: -22
0
Удалите пож заказ,извините за беспокойство нашла подешевле

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
0
Удалите пож заказ,извините за беспокойство нашла подешевле

Здравствуйте. Не могу удалить, т.к. счет уже выставили.

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
0
Добрый вечер.
Все заказы сегодня отвезла в транзитный офис.

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 1
0
ДД! Мне нужно по 1,5 метра разной вуали. Как сделать заказ?

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
0
ДД! Мне нужно по 1,5 метра разной вуали. Как сделать заказ?

Здравствуйте. Добавляете в корзину то, что Вам понравилось и указываете кол-во 1,5.

  • Сообщений: 147
  • Репутация: 6
0
доброе утро, а Тюль из вуали (4х2,8) 90 для потолочной гардины лента уже есть?

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
0
доброе утро, а Тюль из вуали (4х2,8) 90 для потолочной гардины лента уже есть?

Здравствуйте. Да есть.

  • Сообщений: 535
  • Репутация: 42
0
Добрый вечер. Прости те пожалуйста за не оплату. Не было возможности зайти на сайт.Оплачу завтра.до обеда

  • Сообщений: 286
  • Репутация: 12
0
 здравствуйте каких цветов можно приобрести эту Жасмин (однотонная) (3х1,8) штору желтый какой он?как на фото можно купить?
« Последнее редактирование: 14 Ноября, 2017, 11:09:35 am от mama Tanya »

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
0
Добрый вечер.
Все заказы сегодня отвезла в транзитный офис.

  • Сообщений: 314
  • Репутация: 16
0
Добрый день! Хотела заказать Тюль Полуорганза ( 300/2.80) скажите она уже готовая идёт или ее нужно прошивать? Мне нужна длина 2,60

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
0
Добрый день! Хотела заказать Тюль Полуорганза ( 300/2.80) скажите она уже готовая идёт или ее нужно прошивать? Мне нужна длина 2,60

Здравствуйте. Тюль готовая. На шторной ленте. Длину можно сделать 2,6. Цена останется такой же.

  • Сообщений: 286
  • Репутация: 12
0
здравствуйте каких цветов можно приобрести эту Жасмин (однотонная) (3х1,8) штору желтый какой он?как на фото можно купить?

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
0
здравствуйте каких цветов можно приобрести эту Жасмин (однотонная) (3х1,8) штору желтый какой он?как на фото можно купить?

Здравствуйте. Я по оттенкам ничего не могу сказать. Какого оттенка ткань купят из такой и шьют. Фото не присылают.

  • Сообщений: 274
  • Репутация: 9
0
ГердаАртикул: 54Дата заказа: 2017-11-27 15:53:06    Скажите на фото цвет оранжевый или желтый

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
0
ГердаАртикул: 54Дата заказа: 2017-11-27 15:53:06    Скажите на фото цвет оранжевый или желтый

Здравствуйте. Если Вам нужен цвет как на фото так и пишите в комментариях "цвет как на фото". Но рисунок точно будет другой. Какой не знаю.

  • Сообщений: 274
  • Репутация: 9
0
Внесла изменения "Цвет как на фото", но не "высвечивается", не отражается в корзине, я новый пользователь-как быть или у вас эта информация осталась 

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
0
Внесла изменения "Цвет как на фото", но не "высвечивается", не отражается в корзине, я новый пользователь-как быть или у вас эта информация осталась

Здравствуйте. У меня комментарии видны. Не переживайте.

  • Сообщений: 314
  • Репутация: 16
0
Добрый день! А мой комментарий учли? Мне длина нужна 2,60

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
0
Добрый день! А мой комментарий учли? Мне длина нужна 2,60

Здравствуйте. Да, конечно.

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
0
Всем :Привет:
Сегодня все заказы отвезла в транзитный офис.
 Всех с наступающим Новым годом и от меня крошечные открыточки у вас в заказах . :Ромашки:

  • Сообщений: 693
  • Репутация: 22
0
ДД! Подскажите, кисея идёт шириной только 3м. И высота 2,8? 

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
0
ДД! Подскажите, кисея идёт шириной только 3м. И высота 2,8?

Здравствуйте. Да, только такие размеры.

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
0
 :snowman:

  • Сообщений: 693
  • Репутация: 22
0
ДД! Подскажите отличие Вуали Constant от однотонной вуали люкс?

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
0
ДД! Подскажите отличие Вуали Constant от однотонной вуали люкс?

Здравствуйте, вуаль отличается качеством и размерами, люкс 3 метра, а обычная 2,8
« Последнее редактирование: 22 Января, 2018, 21:50:47 pm от МЕлена »

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 3
0
Добрый день, Фантазия арт 23 идут в наборе тюль и ламбрекен? Если да, возьмете в дозаказ?

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
0
Добрый день, Фантазия арт 23 идут в наборе тюль и ламбрекен? Если да, возьмете в дозаказ?

Здравствуйте. Заказывайте.

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
0
Добрый вечер.
Все оплаты отметила. Не оплаченные заказы удалила.

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
0
Добрый день.
Все заказы сегодня отвезла в транзитный офис.

  • Сообщений: 286
  • Репутация: 12
0
Здравствуйте скажите а есть шторная Ткань Софт (при покупке метражом от 1 метра) оранжевого цвета?

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
0
Здравствуйте скажите а есть шторная Ткань Софт (при покупке метражом от 1 метра) оранжевого цвета?

Здравствуйте,оранжевого цвета нет.

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте.Подска жите. пожалуйста, шторы МАРГО цвет на фото бежевый или кремовый?

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
0
Здравствуйте.Подскажите. пожалуйста, шторы МАРГО цвет на фото бежевый или кремовый?

Здравствуйте. Если нужна такая как на фото, так и пишите в комментарии (как на фото).

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 3
0
Добрый день. Я хочу понять какой это цвет бежевый или кремовый,чтобы заказать тот какой мне нужен.

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
0
Добрый день. Я хочу понять какой это цвет бежевый или кремовый,чтобы заказать тот какой мне нужен.

Здравствуйте, поставщик ответил, что Марго на фото кремового цвета

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте. Подскажите какой цвет показан на картинке у тюли Лиана артикл 86. Спасибо.

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
0
Здравствуйте. Подскажите какой цвет показан на картинке у тюли Лиана артикл 86. Спасибо.

Здравствуйте. Я Ваш вопрос видела. Поставщика спросила, пока ответа нет (выходные были).
Что Вы имеете в виду отличается по цветочкам, я не поняла. Цветочки всегда разные. Какие будут в этот раз никто не скажет.

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 1
0
Спасибо. Все ясно. Мне просто нужно будет две одинаковые занавески по рисунку и цвету. 

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
0
Спасибо. Все ясно. Мне просто нужно будет две одинаковые занавески по рисунку и цвету.

На фото цвет золото.
 Когда участники заказывают несколько штук, я всегда указываю в заказе поставщику, что для одного человека (что бы были одинаковые и по оттенку и по рисунку).

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 1
0
Спасибо. Вы мне очень помогли.

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 109
0
 :Elf МЕлена, а в дозаказ возьмёте?

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
0
Добрый день. модель Фантазия арт.24 возможна в зеркальном отражении, то есть на другую сторону?

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
0
 (family)
Добрый день. модель Фантазия арт.24 возможна в зеркальном отражении, то есть на другую сторону?

Здравствуйте. Я видела Ваше сообщение в ЛС. Жду ответ от поставщика.

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
0
Все заказы вчера отвезла в транзитный офис.