Медтехника дома - Товары медицинского назначения для домашнего использования

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,329
  • Репутация: 2506
0
Приглашаю в закупку товаров медицинского назначения для домашнего использования.
Здесь вы найдёте тонометры, термометры, товары для мам и малышей, увлажнители-очистители воздуха, ингаляторы, весы и многое другое, что позволяет нам контролировать своё здоровье и здоровье наших близких.
Полый ассортимент находится
на сайте поставщика
При нажатии на значок фотоаппарата вы попадёте на страницу с описанием товара, где указаны технические характеристики, комплектация, страна-изготовитель и прочая информация по товару.
Поставщик даёт гарантию на технически сложные товары от 6 месяцев до года на производственные дефекты. Перед отправкой к нам товар проходит проверку, сама я ничего не проверяю. При получении технически сложных товаров вы сами можете провести визуальный осмотр и проверить его работоспособность в течении 3 дней после получения. Если обнаруживается проблема - пишете мне в личку и мы решаем вопрос с поставщиком. Поставщик оставляет за собой право на обмен или ремонт приборов.

На дорогостоящие приборы предусмотрена скидка - снижение оргсбора. Оговаривается индивидуально и зависит от суммы заказа.
Если вы чего-то не обнаружили в каталоге, но нашли в прайсе поставщика - пишите в теме полное наименование товара. Так я быстрее смогу добавлять хотелки в каталог.Полное описание товаров можно найти в интернет магазинах. Если возникнут вопросы - спрашивайте, постараюсь всем ответить в теме. В личку на вопросы по закупкам не отвечаю.[/color]
УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО И ЕСЛИ ВАС ВСЁ УСТРАИВАЕТ - ОСТАВЛЯЕТЕ ЗАКАЗ


- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.[/b]

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!! [/b]

- Есть минималка, стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После стопа отказаться от заказа нельзя.[/b]
Наличие на складе очень не стабильное, желательно указывать замены в комментариях к заказу в порядке приоритета.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.

- 100% предоплата на карту СБ или Связной. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу.
За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.[/b]

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю, прошу это учесть.[/b]

- ТР из Москвы оплачиваются дополнительно.

-  Если ваш заказ менее 200 рублей - то к стоимости будут добавлены 9 рублей.

- Приблизительное время от стопа до раздач 21 день.

- Заказы объединяю из всех своих закупок в 1 пакет, но только при условии одновременного прихода грузов и технической возможности. Дома ничего не храню.
[/b]

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.[/b]

СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
[/b]
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2015, 17:00:19 pm от Lomik »

  • Сообщений: 29,329
  • Репутация: 2506
0
Mal4ikPal4ik, ду! заказы повезу скорее всего в субботу, дзержинск ещё не складывала. но вы на будущее подписывайте куда вас, в офис или в кристалл. этот заказ в кристалл отправить?

  • Сообщений: 806
  • Репутация: 33
0
Mal4ikPal4ik, ду! заказы повезу скорее всего в субботу, дзержинск ещё не складывала. но вы на будущее подписывайте куда вас, в офис или в кристалл. этот заказ в кристалл отправить?
да ,если можно ,в кристалл.

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 3
0
ДД! Подскажите когда товар в офис попадет, долго в статусе разбор товара находится.?

  • Сообщений: 29,329
  • Репутация: 2506
0
Karabac, дд! развоз был в субботу 6.06. у вас курьерский офис. к сожалению, я не знаю как часто курьер забирает заказы для печер. пока вижу что все заказы для печер получены транзитным офисом

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 3
0
Пришел мой заказик в офис,
 жаль что не смогла сегодня забрать. Спасибо!

  • Сообщений: 416
  • Репутация: 34
0
Добрый день!
В начале июня забрала дарсонваль звезда 100 из офиса,покупался для волос.. Начала использование 6.06
На данный момент насадка расческами практически не работает.. То есть импульс тока настолько маленький-ни о чем.. Насадка лепесток сегодня заработала только со второго раза.. Остальные две насадки работают вроде бы хорошо. Но покупался именно из за насадки расчески.
Вопрос у меня такой, может быть кто то с таким сталкивался и как то возможно что то сделать?
Хотя похоже на брак самой насадки, есть ли и насколько осуществим замен ее либо всего прибора целиком? Гарантия же должна быть на электрических приборы.

  • Сообщений: 29,329
  • Репутация: 2506
0
witch, дд! т.е. какие-то насадки работают, а какие-то нет? сам прибор в таком случае обменять нельзя, если он в рабочем состоянии. можно приобрести расческу отдельно. я спрошу у поставщика

  • Сообщений: 416
  • Репутация: 34
0
witch, дд! т.е. какие-то насадки работают, а какие-то нет? сам прибор в таком случае обменять нельзя, если он в рабочем состоянии. можно приобрести расческу отдельно. я спрошу у поставщика
Да. Фактически сам прибор работает, но импульс тока стал заметно слабее на всех насадках. Расческой пользоваться просто невозможно.. Так разряд еле слышно, не чувствуется да и свет еле еле заметный дает,это если выкрутить на полную мощность.
Обидно очень потратить две тысячи на аппарат,который выходит из строя. Прям кидалово от поставщика.
Спросите у них,пожалуйста, пусть хоть попробуют насадку обменять .

  • Сообщений: 29,329
  • Репутация: 2506
0
witch, я написала поставщику. ждём  ответ

  • Сообщений: 416
  • Репутация: 34
0
witch, я написала поставщику. ждём  ответ

Окей, спасибо. Жду.

  • Сообщений: 416
  • Репутация: 34
0
Здравствуйте!
Есть какие-либо новости от поставщика? Какое-то решение предложили?

  • Сообщений: 29,329
  • Репутация: 2506
0
witch, дв! да, под вечер уже ответили. цитирую дословно "Здравствуйте! Вы можете обратиться в гарантийный центр, вся контактная информация находится в паспорте прибора, скажите, что приобретали данный товар у нас и вам всё сделают". я могу сама его отправить (для этого вам надо мне его переправить). или можете обратиться сами. гарантийный центр в нижнем находится. я как то по одному прибору обращалась, там вообще импульса не было, тут же при мне поменяли сам прибор. если передавать будете мне, то напишите в личку, расскажу как и что

  • Сообщений: 416
  • Репутация: 34
0
witch, дв! да, под вечер уже ответили. цитирую дословно "Здравствуйте! Вы можете обратиться в гарантийный центр, вся контактная информация находится в паспорте прибора, скажите, что приобретали данный товар у нас и вам всё сделают". я могу сама его отправить (для этого вам надо мне его переправить). или можете обратиться сами. гарантийный центр в нижнем находится. я как то по одному прибору обращалась, там вообще импульса не было, тут же при мне поменяли сам прибор. если передавать будете мне, то напишите в личку, расскажу как и что

Написала. Надеюсь,все разрешатся удачно))

  • Сообщений: 224
  • Репутация: 5
0
скажите а  минималка набралась или пока нет?и вы не подскажите с ингаляторами проблем не  было(я имею ввиду возвратов)...а то вот хочу приобрести ингалятор

  • Сообщений: 29,329
  • Репутация: 2506
0
женька85, минималка набрана, заказ оформляю сегодня. по ингаляторам ни возвратов, ни проблем не было.

  • Сообщений: 1,194
  • Репутация: 92
0
Lomik, а дозаказы принимаете?

  • Сообщений: 29,329
  • Репутация: 2506
0
Аленка21, да, но только в понедельник отправлю. вчера счёта не дождалась

  • Сообщений: 1,194
  • Репутация: 92
0
Аленка21, да, но только в понедельник отправлю. вчера счёта не дождалась
хорошо, тогда повыбираю

  • Сообщений: 345
  • Репутация: 9
0
Дв. А возьмите меня в дозаказ, если можно. Спасибо.

  • Сообщений: 29,329
  • Репутация: 2506
0
TT16091985, дв! дозаказ буду делать завтра

  • Сообщений: 616
  • Репутация: 74
0
Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,а к этой модели ингалятора возможно здесь заказать дополнительные чашечки для лекарства?И маску жесткую пластиковую(она более удобна,идет без дырочек и узкая) 
UN-231  Ингалятор ультразвуковой
                   

 Артикул: 1076                   
 Цена: 5077 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 29,329
  • Репутация: 2506
0
изюминка, ду! у него в комплекте должно быть следующее
Сетевой адаптер
Автомобильный адаптер
Взрослая маска
Детская маска
Сумка для хранения и транспортировки
Соединительная трубка
5 сменных емкостей для лекарств
Инструкция на русском языке

  • Сообщений: 328
  • Репутация: 5
0
Добрый день! Извините но сегодня оплатить не получится, нахожусь в больнице .В  пятницу выпишут и оплачу. Спасибо за понимание!

  • Сообщений: 407
  • Репутация: 3
0
Lomik, я сейчас в деревне вечером буду в городе и обязательно оплачу заказ, раньше просто никак не получается, прошу прощение за опоздание с оплатой

  • Сообщений: 616
  • Репутация: 74
0
изюминка, ду! у него в комплекте должно быть следующее
Сетевой адаптер
Автомобильный адаптер
Взрослая маска
Детская маска
Сумка для хранения и транспортировки
Соединительная трубка
5 сменных емкостей для лекарств
Инструкция на русском языке

Здравствуйте! Да у меня уже такой дома есть,очень хороший. Но сменные чашечки быстро ломаются,и хотелось бы прикупить прозапас. В аптеке 5 шт сменных чашечек 200 р стоят.(сегодня выяснила). Может здесь можно сэкономить)))))А маски там зеленые силиконовые-жесткие пластиковые просто лучше. Поэтому и интересуюсь)

  • Сообщений: 29,329
  • Репутация: 2506
0
изюминка, дв! на сайте запчастей не нашла, надо будет у менеджера запрос делать. напомните пожалуйста в понедельник, чтоб я не забыла

  • Сообщений: 132
  • Репутация: 16
0
Здравствуйте, подскажите в чем разница между Дарсонваль ЗВЕЗДА CH-101 и Дарсонваль ЗВЕЗДА СН-100

  • Сообщений: 29,329
  • Репутация: 2506
0
Ольга Юрасова, дд! не могу сказать, кол-во насадок одинаковое, характеристики тоже.

  • Сообщений: 132
  • Репутация: 16
0
Хотела заказать модель Дарсонваль ЗВЕЗДА CH-101,пишет не выбрала описание,выбираю описание-пишет слишком длинное.Как заказать?

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Ольга Юрасова,  теперь сможете заказать  :ага:

  • Сообщений: 132
  • Репутация: 16
0
Спасибо!!! :902

  • Сообщений: 328
  • Репутация: 5
0
Возьму сегодня в банке распечатку .

  • Сообщений: 29,329
  • Репутация: 2506
0
aksuta72, ду! я тоже выписку закажу, но поступления отображаются в ней с опозданием в 5-7 дней. т.е. придётся подождать

  • Сообщений: 328
  • Репутация: 5
0
Доброе утро!
Была вчера в сбербанке, проверили № карты на которую был произведен платеж именно на эту карту были списания  . Ищите на своем счете . Если не найдете до понедельника, буду делать заявку на отзыв моей суммы с вашего счета. Если моя операция перевода действительно была сделана то на счете вы увидите списание средств.
« Последнее редактирование: 14 Августа, 2015, 13:22:41 pm от aksuta72 »

  • Сообщений: 29,329
  • Репутация: 2506
0
aksuta72, ду! карту в теме сотрите, выкладывание подобной информации это нарушение правил. по поводу платежа - по выписке они отображаются спустя несколько дней, поэтому придётся подождать.

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
aksuta72,  у меня была ситуация , когда в сбере потерялся платеж
я несколько раз ходила в сбер , мне там отвечали что платеж произведен и давали номер платежного поручения , но так как деньги до адресата так и не доходили я еще раз шла в банк
только когда написала третье заявление на "розыск и возврат платежа"  сообщили , что произошел технический сбой и вернули деньги мне , недели через две

  • Сообщений: 29,329
  • Репутация: 2506
0
buksir, aksuta72, может и сбой в рассылке смс, а в таком случае тока выписка найдет его

  • Сообщений: 328
  • Репутация: 5
0
Дело в том что в мини выписке платеж прошел. И в сбере подтверждают эту информацию . Ну будем ждать и надеяться на лучшее.

  • Сообщений: 407
  • Репутация: 3
0
Lomik, что значит ваш комментарий "Электроды по одному в каждой коробке"? Я заказывала дарсонваль с 4-я насадками + 1 дополнительно, что конкретно пришло?

  • Сообщений: 29,329
  • Репутация: 2506
0
Lenok2006, ду! пришло всё. отдельно заказанные электроды вложила в коробки по 1 штуке. как получите - проверьте.

  • Сообщений: 469
  • Репутация: 17
0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какие тонометры с большой манжетой?

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
lidosik,  информации об увеличенной манжете не нашла . в нескольких моделях есть размер 22-42 см , вам нужна больше ?

  • Сообщений: 469
  • Репутация: 17
0
lidosik,  информации об увеличенной манжете не нашла . в нескольких моделях есть размер 22-42 см , вам нужна больше ?
Да, они бывают около 60 см

  • Сообщений: 29,329
  • Репутация: 2506
0
lidosik, нет отдельных больших манжет в продаже. как вариант рассмотрите тонометр на запястье

  • Сообщений: 469
  • Репутация: 17
0
lidosik, нет отдельных больших манжет в продаже. как вариант рассмотрите тонометр на запястье
Такой есть - они очень очень узкие.

  • Сообщений: 110
  • Репутация: 6
0
Д. У нужна небулайзерная чаша (распылитель) к вот такому небулайзеру.  Можно у вас её заказать отдельно?

  • Сообщений: 29,329
  • Репутация: 2506
0
@lalechka2107 , ду! если она есть у поставщика, то можно заказать. смотрите на сайте у них

  • Сообщений: 255
  • Репутация: 14
0
ДВ! Подскажите пожалуйста, Ванна парафиновая SD-8007 поддерживает постоянный температурный режим после  нагревания парафина?

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@antalus11 , вот нашла в интернете
Небольшая парафиновая ванна объемом 2,5 литра для проведения процедур парафинотерапии в домашних условиях.
Температурный датчик имеет два режима: разогрев парафина и поддержание рабочей температуры.

  • Сообщений: 1,486
  • Репутация: 175
0
Здравствуйте!!! Заинтересовал набор для очищения кожи as-1387. Смотрела отдельно есть насадки этой фирмы, хотела бы узнать они подойдут к этому приборчику)))