Медтехника дома - Товары медицинского назначения для домашнего использования

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,329
  • Репутация: 2506
0
Приглашаю в закупку товаров медицинского назначения для домашнего использования.
Здесь вы найдёте тонометры, термометры, товары для мам и малышей, увлажнители-очистители воздуха, ингаляторы, весы и многое другое, что позволяет нам контролировать своё здоровье и здоровье наших близких.
Полый ассортимент находится
на сайте поставщика
При нажатии на значок фотоаппарата вы попадёте на страницу с описанием товара, где указаны технические характеристики, комплектация, страна-изготовитель и прочая информация по товару.
Поставщик даёт гарантию на технически сложные товары от 6 месяцев до года на производственные дефекты. Перед отправкой к нам товар проходит проверку, сама я ничего не проверяю. При получении технически сложных товаров вы сами можете провести визуальный осмотр и проверить его работоспособность в течении 3 дней после получения. Если обнаруживается проблема - пишете мне в личку и мы решаем вопрос с поставщиком. Поставщик оставляет за собой право на обмен или ремонт приборов.

На дорогостоящие приборы предусмотрена скидка - снижение оргсбора. Оговаривается индивидуально и зависит от суммы заказа.
Если вы чего-то не обнаружили в каталоге, но нашли в прайсе поставщика - пишите в теме полное наименование товара. Так я быстрее смогу добавлять хотелки в каталог.Полное описание товаров можно найти в интернет магазинах. Если возникнут вопросы - спрашивайте, постараюсь всем ответить в теме. В личку на вопросы по закупкам не отвечаю.[/color]
УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО И ЕСЛИ ВАС ВСЁ УСТРАИВАЕТ - ОСТАВЛЯЕТЕ ЗАКАЗ


- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.[/b]

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!! [/b]

- Есть минималка, стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После стопа отказаться от заказа нельзя.[/b]
Наличие на складе очень не стабильное, желательно указывать замены в комментариях к заказу в порядке приоритета.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.

- 100% предоплата на карту СБ или Связной. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу.
За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.[/b]

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю, прошу это учесть.[/b]

- ТР из Москвы оплачиваются дополнительно.

-  Если ваш заказ менее 200 рублей - то к стоимости будут добавлены 9 рублей.

- Приблизительное время от стопа до раздач 21 день.

- Заказы объединяю из всех своих закупок в 1 пакет, но только при условии одновременного прихода грузов и технической возможности. Дома ничего не храню.
[/b]

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.[/b]

СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
[/b]
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2015, 17:00:19 pm от Lomik »

  • Сообщений: 29,329
  • Репутация: 2506
0
ip.telegina@yandex.ru, дв! как мне сказали - в ближайший месяц не ожидается. но если мы найдем компаньонов на минималку с этого сайта http://www.bmg-price.com/  то можем их выкупить там.

  • Сообщений: 558
  • Репутация: 53
0
Здравствуйте! Оплату отметьте, пожалуйста.

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
а дозаказ не возьмёте очень надо  :907m :907m :907m http://aaamed.ru/product.php?id=1010  :907m :907m :907m

  • Сообщений: 29,329
  • Репутация: 2506
0
сергей 05041982, увы, но уже нет. заказ в стадии отправки

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
сергей 05041982, увы, но уже нет. заказ в стадии отправки
печалька

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
сергей 05041982, увы, но уже нет. заказ в стадии отправки
оплачу моментально если что свяжитесь с поставщиком может пойдёт на встречу

  • Сообщений: 29,329
  • Репутация: 2506
0
сергей 05041982, не получится. я же говорю, заказ в стадии отправки.

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 2
0
Добрый вечер! Почему то до сих пор не отмечена оплата.... надеюсь вы ее получили?

  • Сообщений: 29,329
  • Репутация: 2506
0
risik, дв! на отметки 5 рабочих дней отводится

  • Сообщений: 517
  • Репутация: 44
0
Добрый день!
добавьте пожалуйста отпугиватель http://aaamed.ru/product.php?id=426

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Medunitsa,  пожалуйста , добавила

  • Сообщений: 437
  • Репутация: 66
0
Здравствуйте :-)

 :addd
http://aaamed.ru/product.php?id=1253

  • Сообщений: 29,329
  • Репутация: 2506
0
Винни Пух, дв! готово

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 1
0
Добавьте пожалуйста, Дарсонваль LW-018

  • Сообщений: 29,329
  • Репутация: 2506
0
oksanahr, готово

  • Сообщений: 29,329
  • Репутация: 2506
0
уважаемые участники ,проверьте пожалуйста свои корзины и отпишитесь до завтра до 15:00. есть удорожание в некоторых позициях. счёт я пока попросила не оформлять.
так же есть отказы по позициям, которые выведены из ассортимента. по ним можно подобрать замены при желании. выбираем только на сайте поставщика, если в каталоге нет - то пишем. постараюсь я или буксир быстренько добавить все ваши пожелания.

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
уважаемые участники ,проверьте пожалуйста свои корзины и отпишитесь до завтра до 15:00. есть удорожание в некоторых позициях. счёт я пока попросила не оформлять.
так же есть отказы по позициям, которые выведены из ассортимента. по ним можно подобрать замены при желании. выбираем только на сайте поставщика, если в каталоге нет - то пишем. постараюсь я или буксир быстренько добавить все ваши пожелания.
c этим товаром как обстоят дела

  • Сообщений: 29,329
  • Репутация: 2506
0
сергей 05041982, у вас есть изменения в корзине по стоимости?

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
сергей 05041982, у вас есть изменения в корзине по стоимости?
нет

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
сергей 05041982, у вас есть изменения в корзине по стоимости?
а в наличие есть?

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 10
0
с ценой согласна

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
когда счёт уже будет?

  • Сообщений: 29,329
  • Репутация: 2506
0
сергей 05041982, в понедельник

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
сергей 05041982, в понедельник
а счёта так и нету?что то долго

  • Сообщений: 29,329
  • Репутация: 2506
0
сергей 05041982, всё есть. особенно по колючкам редокс

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
сергей 05041982, всё есть. особенно по колючкам редокс
когда в оплату переведёте???а то разберут

  • Сообщений: 29,329
  • Репутация: 2506
0
сергей 05041982, когда утрясу замены по отказам. участникам надо дать время сделать замены.

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
сергей 05041982, когда утрясу замены по отказам. участникам надо дать время сделать замены.
вроде с 14 по 15 по заменам время уже давали

  • Сообщений: 29,329
  • Репутация: 2506
0
сергей 05041982, больше по изменению цен.

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
когда в оплату переведёте заказики???а то разберут все наши лежаки

  • Сообщений: 29,329
  • Репутация: 2506
0
сергей 05041982, наберитесь немного терпения. ничего не разберут, если они в счете

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
сергей 05041982, наберитесь немного терпения. ничего не разберут, если они в счете
когда в оплату примерно переведёте?

  • Сообщений: 29,329
  • Репутация: 2506
0
 :Кепка: :Кепка: :Кепка: ДЕВОЧКИ, У КОГО В ЗАКАЗЕ ДАРСОНВАЛЬ ЗВЕЗДА ,ВЫБРАННЫЙ ПО ЗАМЕНЕ - НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПО УВЕЛИЧЕНИЮ ЦЕНЫ НА 15%
В ОПЛАТУ ПЕРЕВОЖУ, НО ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО ОТКАЗАТЬСЯ. Я КОНЕЧНО С ПРИСТРОЕМ ОСТАНУСЬ, НО У НАС СЕРГЕЙ НЕРВНИЧАЕТ, ХОЧЕТ БЫСТРЕЕ ОПЛАТИТЬ :Извиняюсь:

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
:Кепка: :Кепка: :Кепка: ДЕВОЧКИ, У КОГО В ЗАКАЗЕ ДАРСОНВАЛЬ ЗВЕЗДА ,ВЫБРАННЫЙ ПО ЗАМЕНЕ - НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПО УВЕЛИЧЕНИЮ ЦЕНЫ НА 15%
В ОПЛАТУ ПЕРЕВОЖУ, НО ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО ОТКАЗАТЬСЯ. Я КОНЕЧНО С ПРИСТРОЕМ ОСТАНУСЬ, НО У НАС СЕРГЕЙ НЕРВНИЧАЕТ, ХОЧЕТ БЫСТРЕЕ ОПЛАТИТЬ :Извиняюсь:
а подкалывать обязательно было?а  :dragon :Стесняюсь: :Ужас:

  • Сообщений: 29,329
  • Репутация: 2506
0
сергей 05041982, ну ладно, не обижайтесь  :904m :901 за извинения в жалобке я вас даже плюсанула. дабы карму немножко подправить

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
сергей 05041982, ну ладно, не обижайтесь  :904m :901 за извинения в жалобке я вас даже плюсанула. дабы карму немножко подправить
даже в ленте в рассылке и опять про меня.вы прямо не равнодушны ко мне  :Удивляюсь: :Удивляюсь: :Удивляюсь: :dragon :dragon :dragon

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
даже в ленте в рассылке и опять про меня.вы прямо не равнодушны ко мне  :Удивляюсь: :Удивляюсь: :Удивляюсь: :dragon :dragon :dragon
Вы теперь звезда сайта  ;) от меня тоже  :1002

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Вы теперь звезда сайта  ;) от меня тоже  :1002
издевайтесь издевайтесь ваш день

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
МарЕга, Lomik, я не злопамятный но я записываю отомщу тогда забуду

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
МарЕга, Lomik, я не злопамятный но я записываю отомщу тогда забуду
ого...  :Ай-яй-яй:

  • Сообщений: 29,329
  • Репутация: 2506
0
сергей 05041982, прям казнить нельзя помиловать. знаки препинания никто не отменял ;)

  • Сообщений: 499
  • Репутация: 29
0
Здравствуйте,подскажите пожалуйста дарсонваль для домашнего использования какой лучше взять,может пробовал кто,он от мощности зависит?

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Кузя 78,  возможности у дарсонваля разные и потребности у всех разные , я бы конечно на вашем месте поискала информацию в интернете и там бы определилась с оптимальным выбором

  • Сообщений: 29,329
  • Репутация: 2506
0
Кузя 78, дд! поставщик мне писал, что самая большая продаваемость у каратов. лично мне довелось опробовать звезду, я в восторге. ну и смотрите количество насадок, чем больше - тем дороже

  • Сообщений: 499
  • Репутация: 29
0
Всё понятно,спасибо. :ага:

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 8
0
А не посоветуете, какие из представленых элек. весов, лучше заказать?

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
tyci, прошу прощения, но те весы которые были в каталоге теперь отсутствуют у поставщика, добавила в каталог актуальные , и в принципе у них разница только в количестве пользователей , а функционал одинаковый

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Lomik, когда в офис на горького отдадите заказ со статусом разбор товара?

  • Сообщений: 29,329
  • Репутация: 2506
0
сергей 05041982, дд! в субботу развоз будет

  • Сообщений: 806
  • Репутация: 33
0
Lomik,  ДУ!А заказ можно в кристалле забрать?или уже поздно?