Медтехника дома - Товары медицинского назначения для домашнего использования

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,323
  • Репутация: 2506
0
Приглашаю в закупку товаров медицинского назначения для домашнего использования.
Здесь вы найдёте тонометры, термометры, товары для мам и малышей, увлажнители-очистители воздуха, ингаляторы, весы и многое другое, что позволяет нам контролировать своё здоровье и здоровье наших близких.
Полый ассортимент находится
на сайте поставщика
При нажатии на значок фотоаппарата вы попадёте на страницу с описанием товара, где указаны технические характеристики, комплектация, страна-изготовитель и прочая информация по товару.
Поставщик даёт гарантию на технически сложные товары от 6 месяцев до года на производственные дефекты. Перед отправкой к нам товар проходит проверку, сама я ничего не проверяю. При получении технически сложных товаров вы сами можете провести визуальный осмотр и проверить его работоспособность в течении 3 дней после получения. Если обнаруживается проблема - пишете мне в личку и мы решаем вопрос с поставщиком. Поставщик оставляет за собой право на обмен или ремонт приборов.

На дорогостоящие приборы предусмотрена скидка - снижение оргсбора. Оговаривается индивидуально и зависит от суммы заказа.
Если вы чего-то не обнаружили в каталоге, но нашли в прайсе поставщика - пишите в теме полное наименование товара. Так я быстрее смогу добавлять хотелки в каталог.Полное описание товаров можно найти в интернет магазинах. Если возникнут вопросы - спрашивайте, постараюсь всем ответить в теме. В личку на вопросы по закупкам не отвечаю.[/color]
УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО И ЕСЛИ ВАС ВСЁ УСТРАИВАЕТ - ОСТАВЛЯЕТЕ ЗАКАЗ


- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.[/b]

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!! [/b]

- Есть минималка, стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После стопа отказаться от заказа нельзя.[/b]
Наличие на складе очень не стабильное, желательно указывать замены в комментариях к заказу в порядке приоритета.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.

- 100% предоплата на карту СБ или Связной. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу.
За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.[/b]

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю, прошу это учесть.[/b]

- ТР из Москвы оплачиваются дополнительно.

-  Если ваш заказ менее 200 рублей - то к стоимости будут добавлены 9 рублей.

- Приблизительное время от стопа до раздач 21 день.

- Заказы объединяю из всех своих закупок в 1 пакет, но только при условии одновременного прихода грузов и технической возможности. Дома ничего не храню.
[/b]

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.[/b]

СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
[/b]
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2015, 17:00:19 pm от Lomik »

  • Сообщений: 29,323
  • Репутация: 2506
0
уважаемые участники, есть возможность  закупаться ещё у одного поставщика
но там есть тоже минимальная сумма для заказа и соответственно доставка тоже отдельно. ассортимент немного разный, и цены у второго поставщика  выше чем у первого. но решать вам, где и по каким ценам делать заказ.

  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
0
ДВ, подскажите, чтобы дома приготовить кислородный коктейль, мне достаточно купить набор для приготовления или еще плюсом коктейлер? Спасибо.

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Елена Святова,  по всей видимости хватит набора, он вполне самостоятельная единица  :ага:

вот что подсказал мне интернет

Описание прибора

Набор Prana для приготовления кислородного коктейля – быстрый и удобный способ приготовить в домашних условиях кислородный коктейль. Кислородный коктейль любят и взрослые и дети. И пьют его всегда с удовольствием.
Кислородный коктейль не является лекарственным препаратoм, прекрасно помогает при хронической усталости, при бессоннице, при стрессовых ситуациях. Улучшает общее состояние организма, обмен веществ, повышает иммунитет, работоспособность, его рекомендуют пить детям и спортсменам, а также беременным женщинам.
Кислородный коктейль не вызывает побочных эффектов. Его рекомендуется принимать в комплексном лечении ожирения, сердечно - сосудистых и дыхательных систем.
Обязательно нужна консультация врача по приему кислородных коктейлей при заболеваниях желудочно-кишечного тракта, при бронхиальной астме, интоксикации организма, при язвенной, желчекаменной и мочекаменной болезнях, при аллергической реакции на составляющие компоненты коктейля.
Кислородный коктейль – фитовитаминный комплекс, обогащенный кислородом , в виде пены быстро проникает в ткани и усваивается организмом.
Набор Prana 15 рассчитан для приготовления 15 полноценных порций кислородного коктейля.
Суточная норма для взрослых – 2 порции по 200 – 250 мл. Детям старше 3 лет – 1 порция по 150 – 200 мл.
Коктейль кислородный принимать сразу после приготовления в течение 5-10 минут за 30 минут до еды или через 2 часа после приема пищи. Рекомендуется кислородные коктейли принимать в течение двух недель. И повторить курс через месяц.
Набор для приготовления кислородного коктейля Prana удобно иметь дома деловой и заботливой женщине, особенно в холодное время года, в период роста заболеваний ОРВИ, ОРЗ.
Пусть в Вашем доме все будут здоровы!!!
Состав набора для приготовления кислородных коктейлей Prana 15:
кислородный баллончик Prana
аэрационный механизм
пенообразующий компонент (на основе сухого яичного белка)
инструкция
Производитель ПРАНА РОССИЯ
Набор Prana для приготовления кислородного коктейля (15 порций)

  • Сообщений: 357
  • Репутация: 165
0
Lomik, скажи пож-та электрогрелки каких размеров и в чем отличие друг от друга
заранее спасибо за ответ

  • Сообщений: 29,323
  • Репутация: 2506
0
фрота, размеры даны на сайте, например http://aaamed.ru/product.php?id=1083  и http://aaamed.ru/product.php?id=1081  http://aaamed.ru/product.php?id=1084  http://aaamed.ru/product.php?id=1082  там и полное описание есть, и различия


  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
nastenkafree,  готово , забирайте  :ага:

  • Сообщений: 891
  • Репутация: 177
0
Добрый день, а кто нибудь покупал домой очиститель воздуха?
какой лучше выбрать? с водяным фильтром? с ионизатором?
может можно прочитать где то сравнение како

  • Сообщений: 891
  • Репутация: 177
0
не дописала)))
прочитать какой подходит для квартиры? для маленького ребенка?

  • Сообщений: 29,323
  • Репутация: 2506
0
enosha, дд! у меня дома вот такой стоит http://www.bisnesmedia.ru/catalog/ochistiteli_i_ionizatory_vozduha/super_plus_eco_c.html
на площадь 20-25 кв.м. хватает вполне достаточно. сравнения по их характеристикам только в интернете можно найти. а ещё я приглядываюсь к мойке воздуха http://aaamed.ru/product.php?id=755, уж больно много наслышалась о них хорошего.

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
enosha,  у меня есть очиститель с ионизатором, не брала с увлажнением потому что и так влажность повышена, у сына была пневмония и только благодаря очистителю выздоровел , очень долго кашель не проходит, врач сказала купите ионизатор , он микробы убивает и я считаю что в наш век глобального загрязнения эта вещь в квартире необходима, особенно с маленькими детьми, хотя я и себе ставлю как только чувствую начало болезни , в комплексе с иммуностимуляторами включаю ионизатор
и параметры надо выбирать по площади комнаты , в любом ионизаторе свои работоспособность , но я вот сначала пожадничала и купила с параметрами до 15 кв.м эффекта не заметила , пошла и купила большего объема , вот тут сразу и почувствовали,  в комнате сразу запахло озоном  :ага: , а 15 кв.м сейчас в ванной стоит и то для проформы , ну уж не выкидывать же ))

  • Сообщений: 891
  • Репутация: 177
0
а фильтры сменные для очистителей воздуха Атмос продаются?
или они просто моются?

  • Сообщений: 29,323
  • Репутация: 2506
0
enosha, в некоторых можно просто мыть детали, замена же требуется только в очень дорогих моделях (когда-то спрашивала для себя). я если себе буду брать, то буду искать без сменных фильтров, т.к. с запасными частями могут быть проблемы в плане покупки

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
enosha, там не фильтры, у меня например просто металлические пластинки с антистатическим действием , протерла их и всего делов  :ага:

  • Сообщений: 2,059
  • Репутация: 140
0

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
nastenkafree,  готово  :ага:
очень хороший выбор, у меня дома не такой, но реально с ними легче дышится  :Здорово:

  • Сообщений: 105
  • Репутация: 17
0
ДВ,подскажите про магнитный турмалиновый пояс, что-нибудь поподробнее.Или подскажите,что лучше для магнитотерапии-у сына межпозвоночная грыжа поясничног отдела позвоночника.Спасиб о.Пояс могла бы забрать из пристоя.

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
ОльгаКом,  а врачи что говорят? что рекомендуют? пояс вещь шикарная, магнитер (прибор для магнитотерапии) более функционален и пригодится не только сыну и не только для терапии спины , магнитер я использую и для лечения и простуды и остеохондроза , папа магнитером вылечил шпору пяточную , магнитер вообще уникальный прибор , только им надо лечится, а не пыль с него стирать , он работает как регенератор , последствия заметны не сразу . немного позже, процесс регенерации не быстр , а если пользоваться мазями то получится более быстрое и эффективное действие мазей  :ага:

  • Сообщений: 112
  • Репутация: 10
0
Здравствуйте, я заказала пояс турмалиновый из пристроя (2 шт.), если есть. Могу сразу оплатить.

  • Сообщений: 29,323
  • Репутация: 2506
0
ОльгаКом, у меня у самой грыжа поясничного отдела, я использую пояс когда совсем невмоготу. он имеет свойство нагревать больной участок тела. подробности можно без труда найти в интернете, и полное описание, и применение, и противопоказания. вещь стоящая, я после пояса ещё и воротник приобрела
irinak, надо сначала посмотреть, что осталось

  • Сообщений: 105
  • Репутация: 17
0
ДВ,спасибо за ответы,можно мне заказать магнитный  пояс для поясничного и для шейного отделов позвоночника? И как это сделать ? Я ни в закупке,ни на сайте не нашла? :907m :addd

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
ОльгаКом, вы вот про этот пояс? он в другой закупке


Пояс турмалиновый магнитный

 Артикул:     ПСП-01
 Цена: 342 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 29,323
  • Репутация: 2506
0
ОльгаКом, дв! если чего-то нет у этого поставщика, то можно ещё здесь посмотреть http://www.bmg-price.com/

  • Сообщений: 335
  • Репутация: 118
0
Lomik,
Добрый день! для ребенка нужен аппарат пульсоксиметр, определяющий уровень сотурации. На сайте посмотрела, вроде бы нет, но может он еще как то по другому называется. Вы не могли бы уточнить у поставщика? спасибо

  • Сообщений: 29,323
  • Репутация: 2506
0
AnnaVladimirovna, дв! сделала запрос, как отпишутся - сообщу обязательно.

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 93
0
Доброе утро! Заказала Аппарат АМнп-01 ГЗАС для магнитотерапии.О Он мне приглянулся тем, что его можно крепить ремнями (у мамы обнаружили межпозвонковую грыжу). Подскажите в плане рабочих характеристик, может он чем-то уступает другим приборам т.к. цена пониже? Порекомендуйте пожалуйста  :Стесняюсь: :Спасибо:

  • Сообщений: 29,323
  • Репутация: 2506
0
Тутта Ларсон, ду! порекомендовать я не смогу, если только сравнить тех. характеристики в интернете и поискать отзывы пользователей

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 93
0
Спасибо! Попробую найти отзывы

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 93
0
Посмотрела тех. характеристики, вроде одни и те же. Решила оставить уже заказанный прибор, он должен быть удобнее для самостоятельного использования :ага:

  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
0
Добавьте, пожалуйста, http://aaamed.ru/product.php?id=953

  • Сообщений: 29,323
  • Репутация: 2506
0
Small Swan, они есть в каталоге

  • Сообщений: 211
  • Репутация: 13
0
добрый вечер, я оплатила свой заказ 15.10.2014 и только потом обратила внимание, что раздача заказов ф офисах частично. Т.Е. я в Н.Новгороде на Горьковском офисе (обозный пер.) не смогу получить???

  • Сообщений: 29,323
  • Репутация: 2506
0
nadyg, дв! сможете.

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 93
0
Lomik, добрый вечер!
я оплатила свой заказ 15.10.2014 и только потом обратила внимание, что раздача заказов ф офисах частично. Т.Е. я в Н.Новгороде на Горьковском офисе (обозный пер.) не смогу получить???
Можно присоединюсь к вопросу. Условия закупки видела, но не совсем поняла :Дундук:. Проживаю в области, где я смогу получить заказ?  :Не знаю:
И еще вопросик. С делала заказ в закупке "Ваш ДОМАШНИЙ ДОКТОР" (жду стоп), возможно ли объединить эти два заказа?  :Стесняюсь: Заранее СПАСИБО!!! :Ромашки:

  • Сообщений: 29,323
  • Репутация: 2506
0
Тутта Ларсон, если вы живёте в дзержинске или кстово, то там есть возможность получить заказы помимо офиса бесплатно. а остальные офисы в обычном порядке развожу все заказы. так же отсылаю почтой заказы не менее 1000 руб. закупки объединяю, если это технически возможно и они приходят одновременно

  • Сообщений: 92
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а нет ли у вас насадки гребешка для Дарсонваль LW-018

  • Сообщений: 29,323
  • Репутация: 2506
0
inna_nnov, дв! нашла у них только вот такие "Грибок","Капля","Лепесток","Расческа". думаю, что вам расческа нужна, если для головы. вот ссылка http://aaamed.ru/product.php?id=698

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 14
0
http://aaamed.ru/product.php?id=9
Добавьте пожалуйста

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Альтернатива,  пожалуйста, добавила  :ага:

  • Сообщений: 475
  • Репутация: 28
0
Здравствуйте, а подскажите пожалуйста на сайте написано, что нет в наличии аспиратора вот этого 
Детский электрический назальный аспиратор

 Артикул: aaamed
 Цена: 605 руб.
 
Перейти в каталог
а есть вероятность что он появиться? Или может у них есть в наличии другой аспиратор? Спасибо :904m

  • Сообщений: 29,323
  • Репутация: 2506
0
kulyasik, дв! не могу вам сказать. но узнаю ближе к выкупу, если напомните мне

  • Сообщений: 475
  • Репутация: 28
0
Хорошо напомню, спасибо)

  • Сообщений: 92
  • Репутация: 5
0
Добавьте пожалуйста http://aaamed.ru/product.php?id=698

  • Сообщений: 29,323
  • Репутация: 2506
0
inna_nnov, они есть в каталоге, их уже заказывали

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
inna_nnov,  добавила , там другие были  :ага:

  • Сообщений: 392
  • Репутация: 186

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
тата5,  пожалуйста, добавила  :ага:

  • Сообщений: 483
  • Репутация: 180
0
ДД,добавте пожалуйста Облучатель ультрафиолетовый бактерицидный ОУФб-04 СОЛНЫШКО Арт.388

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
ирина-ф,  в каталоге есть уже  :ага:
только артикул вы откуда взяли не пойму  :Не знаю:

Облучатель Cолнышко-04 (ОУФб-04)

 Артикул: aaamed
 Цена: 1736 руб.
 
Перейти в каталог