Медтехника дома - Товары медицинского назначения для домашнего использования

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,326
  • Репутация: 2506
0
Приглашаю в закупку товаров медицинского назначения для домашнего использования.
Здесь вы найдёте тонометры, термометры, товары для мам и малышей, увлажнители-очистители воздуха, ингаляторы, весы и многое другое, что позволяет нам контролировать своё здоровье и здоровье наших близких.
Полый ассортимент находится
на сайте поставщика
При нажатии на значок фотоаппарата вы попадёте на страницу с описанием товара, где указаны технические характеристики, комплектация, страна-изготовитель и прочая информация по товару.
Поставщик даёт гарантию на технически сложные товары от 6 месяцев до года на производственные дефекты. Перед отправкой к нам товар проходит проверку, сама я ничего не проверяю. При получении технически сложных товаров вы сами можете провести визуальный осмотр и проверить его работоспособность в течении 3 дней после получения. Если обнаруживается проблема - пишете мне в личку и мы решаем вопрос с поставщиком. Поставщик оставляет за собой право на обмен или ремонт приборов.

На дорогостоящие приборы предусмотрена скидка - снижение оргсбора. Оговаривается индивидуально и зависит от суммы заказа.
Если вы чего-то не обнаружили в каталоге, но нашли в прайсе поставщика - пишите в теме полное наименование товара. Так я быстрее смогу добавлять хотелки в каталог.Полное описание товаров можно найти в интернет магазинах. Если возникнут вопросы - спрашивайте, постараюсь всем ответить в теме. В личку на вопросы по закупкам не отвечаю.[/color]
УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО И ЕСЛИ ВАС ВСЁ УСТРАИВАЕТ - ОСТАВЛЯЕТЕ ЗАКАЗ


- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.[/b]

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!! [/b]

- Есть минималка, стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После стопа отказаться от заказа нельзя.[/b]
Наличие на складе очень не стабильное, желательно указывать замены в комментариях к заказу в порядке приоритета.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.

- 100% предоплата на карту СБ или Связной. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу.
За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.[/b]

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю, прошу это учесть.[/b]

- ТР из Москвы оплачиваются дополнительно.

-  Если ваш заказ менее 200 рублей - то к стоимости будут добавлены 9 рублей.

- Приблизительное время от стопа до раздач 21 день.

- Заказы объединяю из всех своих закупок в 1 пакет, но только при условии одновременного прихода грузов и технической возможности. Дома ничего не храню.
[/b]

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.[/b]

СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
[/b]
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2015, 17:00:19 pm от Lomik »

  • Сообщений: 29,326
  • Репутация: 2506
0
девочки, вынуждена вам сообщить о переносе сроков выкупа по этой и другим закупкам из-за того, что мне запрещено проводить выкупы по предоплате. причина такого "наказания" - выдача заказов для дзержинцев помимо офиса бесплатно. такой расклад не нравится администрации сайта или некоторым участникам (не знай, кому больше). поэтому я вынужденно "ухожу в отпуск" до разрешения этой ситуации (пока администрация не предоставит мне возможность работать в обычном режиме)

  • Сообщений: 1,021
  • Репутация: 39
0
Да.Сейчас прочитала последнее сообщение и расстроилась.Буду ждать

  • Сообщений: 388
  • Репутация: -56
0
подскажите когда будет стоп? после каких каникул?

  • Сообщений: 393
  • Репутация: 11
0
Ну как там ваше наказание? Прощения не ожидается???

  • Сообщений: 29,326
  • Репутация: 2506
0
КсенияМа, пока не могу сказать. давайте до понедельника доживём.

  • Сообщений: 393
  • Репутация: 11
0
Все наладится..... нас же много..... :875

  • Сообщений: 29,326
  • Репутация: 2506
0
КсенияМа, будем на это надеяться  :Ромашки:

  • Сообщений: 5,010
  • Репутация: 1233
0
Lomik,  Какой дарсонваль посоветуешь взять для домашнего использования и подешевле)))??

  • Сообщений: 29,326
  • Репутация: 2506
0
Электра 73, уууууу, озадачила прям... у меня плохонький жезатончик начала нашего века, одно название ДАРСОНВАЛЬ. а вот пробовали звезду включить - вот это мощь, сила!!! честно скажу, не пожалей денег на него. скупой всегда платит дважды. а так берут карат, ультратек, корону (самые популярные).  у меня у подруги ультратек есть, он мощнее моего, но слабже звезды. вот и думай...

  • Сообщений: 29,326
  • Репутация: 2506
0
уважаемые участники, к концу недели будет дополнение к счёту.
удалённые заказы сняты с продаж, из ваших корзин так же удалены.

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
Lomik, доброе утро. Скажите, когда будут реквизиты для платежа? Боюсь прозевать оплату.

  • Сообщений: 29,326
  • Репутация: 2506
0
SvetaG, доброе :ага:  реквизиты будут после окончательного счета, на склад ждут поступления некоторых товаров.

  • Сообщений: 453
  • Репутация: 17
0
Добрый вечер! Я заказывала аппарат Дарсонваль и два дополнительных электрода к этому аппарату.
При этом в комментариях к электродам я написала, что электроды мне не нужны при отсутствии самого
аппарата. И вот замигала "оплата", и что же я увидела, когда стала просматривать счет:
СЧЕТ ВЫСТАВЛЕН НА ОДИН ЭЛЕКТРОД. Извините, но оплачивать я это не буду. Прежде всего мне необходим сам аппарат.
Неприятная ситуация. Может Вы что-то сможете предложить?
С уважением.

  • Сообщений: 689
  • Репутация: 27
0
Добрый день. Подскажите пожалуйста, а лампы для этого облучателя у Вас есть?
ОБН-35 (переносной)

 Артикул: aaamed
 Цена: 650 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 29,326
  • Репутация: 2506
0
ЛИЗКА, ду! а перезаказать дарсонваль вы не пытаетесь?
Olien1985, ду! сделала запрос

  • Сообщений: 29,326
  • Репутация: 2506
0
Olien1985, нет пока ламп.

  • Сообщений: 689
  • Репутация: 27
0
Olien1985, нет пока ламп.
Скажите пожалуйста, а в комплекте есть лампы?

  • Сообщений: 29,326
  • Репутация: 2506
0
Olien1985, Комплект поставки: каркас, лампа- 2шт., стартеры-2 шт.,паспорт инструкция

  • Сообщений: 453
  • Репутация: 17
0
Добрый день! Что значит перезаказать, извините, я не поняла.
В корзине у меня так и висит в заказе сам аппарат и дополнительный электрод.
Мне нужен и аппарат и электроды, если будет сам Дарсонваль
я могу оплатить сразу же. Давайте решим как быть.
С уважением.

  • Сообщений: 29,326
  • Репутация: 2506
0
ЛИЗКА, электрод из текущего счёта убрали и из вашей корзины в оплате я его удалила. если будете ждать сам дарсонваль, то оставляйте его до след. стопа. вот удалённый электрод надо перезаказать

  • Сообщений: 453
  • Репутация: 17
0
Спасибо, поняла.
С уважением.

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 2
0
ДВ. На сайте у поставщика не нашла информацию на счёт гарантии, подскажите проблем с гарантией не будет? Поставщик поставляет аппарат с оформленным гарантийным талоном?

  • Сообщений: 29,326
  • Репутация: 2506
0
Klyulvl, дв! гарантия есть, но талон никто заполнять не будет. это же не магазин. пока проблем не было с возвратом, но если случается обмен, то процесс не быстрый

  • Сообщений: 558
  • Репутация: 53
0
Добавьте, пожалуйста, http://aaamed.ru/product.php?id=1176, Электрод гребешковый (Карат, Корона, Ультратек)

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Екатерина Бу,  готово

  • Сообщений: 259
  • Репутация: 13
0
Lomik, здравствуйте. Посоветуйте, какой взять домой ингалятор? Для детей и взрослых. Чтобы не очень дорого, но надежно, удобно и на все случаи жизни )))

  • Сообщений: 29,326
  • Репутация: 2506
0
таис, дд! не скажу даже, т.к. самой слава богу пока не приходилось пользоваться. но тут два варианта - погуглить в интернете отзывы на понравившиеся модели, или ориентироваться на свои потребности в плане насадок, возможности использовать масляные растворы (не все модели вроде бы поддерживают масло).

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
таис,  а я пользовалась и пользуюсь и тоже слава богу )))
очень он выручает от насморка, кашля,бронхита,пневмонии, аллергии ,и просто для здорового сна
у меня компрессорный , и когда себе выбирала прочитала что масляные ингаляции строго по велению врача , а вот минералкой , физ раствором или лекарством можно и не ждать рецепта , самое главное чтобы были маски для взрослого и для ребенка , они по размеру разные и носовая насадка и для рта , ну по возможности с отсеком для хранения этих насадок , а то замучаешься искать их по всем шкафам-углам  :Хи-хи:

  • Сообщений: 29,326
  • Репутация: 2506
0
buksir, а я знала, что ты всё знаешь про это  :ага:

  • Сообщений: 259
  • Репутация: 13
0
buksir, Спасибо огромное, пойду гуглить и выбирать ))

  • Сообщений: 453
  • Репутация: 17
0
Д.в! Подскажите, Дарсонваль УЛЬТРАТЕК SD -199, 5 насадок есть в наличии?
Мне хотелось бы попасть в этот выкуп, в прошлый выбранного аппарата не было.
С уважением.

  • Сообщений: 558
  • Репутация: 53
0
Здравствуйте! А стоп когда будет?

  • Сообщений: 29,326
  • Репутация: 2506
0
ЛИЗКА, дв! по наличию не скажу, я же не знаю склада. в прошлом выкупе они были
Екатерина Бу дв! есть удорожания по некоторым позициям, участникам нужно дать хотя бы день на раздумья. на этой неделе всё случится :ага:

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Доброго утра  :904m
Мне нужна насадка на такой ирригатор, не нашла... есть?

Ирригатор полости рта WATERPIK WP-450 Goldress -для брекетов и имплантантов

 Артикул: aaamed
 Цена: 5003 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 55
  • Репутация: 5
0
Добрый день! Можно узнать, почему у вас сменились цены, вы поставили стоп и даже не поинтересовались, есть ли смысл для покупателя брать по этой новой цене товар, который на тысячу стал дороже и купить его в интернет-магазине можно дешевле.

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Добрый день! Можно узнать, почему у вас сменились цены, вы поставили стоп и даже не поинтересовались, есть ли смысл для покупателя брать по этой новой цене товар, который на тысячу стал дороже и купить его в интернет-магазине можно дешевле.
вопрос, а у Вас уже все зафиксировано?
у меня еще нет...
если у Вас не зафиксировано, то Вы можете удалить свой заказ
ниже организатор писала:
Екатерина Бу дв! есть удорожания по некоторым позициям, участникам нужно дать хотя бы день на раздумья. на этой неделе всё случится :ага:

  • Сообщений: 29,326
  • Репутация: 2506
0
МарЕга, доброе :ага:  не знай, надо спросить у менеджера. у меня самой такой штук, и одну самую главную насадку я сломала.
Журавлева Наталья, дд! все цены на сайте в свободном доступе, можете проверить. пока вы можете удалить свой заказ

  • Сообщений: 453
  • Репутация: 17
0
Д.д. Я сделала заказ, посмотрите, пожалуйста, по наличию. Я попадаю в этот выкуп или нет?
Очень нужно, оплачу сразу же.
С уважением.

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Lomik узнай пожалуйста, мне простую насадку, без щеточек которая, если по цене приемлемо, то 4 штуки бы взяла, на все семейство)

  • Сообщений: 29,326
  • Репутация: 2506
0
МарЕга, нет, моя дорогая, не будет больше. есть вариант в бизнесмедиа заказать попробовать, но там тоже надо минималку набирать.
ЛИЗКА, вечером заявку отправлю. вы указали замены? на всякий пожарный случай

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
МарЕга, нет, моя дорогая, не будет больше. есть вариант в бизнесмедиа заказать попробовать, но там тоже надо минималку набирать.
это тут же?
минималка большая?
я подожду если что)

  • Сообщений: 29,326
  • Репутация: 2506
0
МарЕга, под первым постом сообщение, на самой первой странице. может чего ещё тебе там приглянется, посмотри

  • Сообщений: 200
  • Репутация: 15
0
подскажите пожалуйста лежака Редокса опять нет в наличии?

  • Сообщений: 29,326
  • Репутация: 2506
0
ip.telegina@yandex.ru, ещё пока не знаю. сама его жду давно

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
спасибо! оплатил 15.04.2015 с •••• 7676 690 Руб.

я массажист. надо посмотреть еще что-нибудь полезное

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
МарЕга, под первым постом сообщение, на самой первой странице. может чего ещё тебе там приглянется, посмотри
спроси у менеджера, в прайсах там тоже нет  :(

  • Сообщений: 453
  • Репутация: 17
0
Д.д. Пожалуйста, не заказывайте мне дополнительные электрод шейный,
 т.к. в Ультратеке (Дарсонваль) он есть. Простите... не удалила вовремя. :Виноват:
С уважением.

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 3
0
Подскажите, а можно заменить дарсонваль,а то тот который я заказала нет? Хочу попасть в эту закупку.

  • Сообщений: 29,326
  • Репутация: 2506
0
Karabac, можно, есть ультратек, звезда 101, ЭЛАД Мед ТеКо, карат 212. заказывайте, завтра попрошу добавить

  • Сообщений: 200
  • Репутация: 15
0
Подскажите пожалуйста про лежак Редокса, его удалять из корзины или все же есть вероятность, что он появится к следующей закупке?