ТК Традиция - Постельное белье, подушки, одеяла хорошего качества по низким ценам

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,639
  • Репутация: 1753
2
Перейти в закупку

Я-Наталья
ТК "Традиция"- производство и реализация качественных текстильных товаров от эконом до премиум класса по оптимальным ценам. Продукция произведена по стандартам ГОСТа и имеет сертификаты. Закупка напрямую от производителя.

Пересорта нет, но ответственности за цветопередачу Вашего монитора и 100% совпадение рисунка я не несу. Также на рисунке могут быть наволочки разные, а в реальности 2 одинаковые или наоборот.

Нет гарантии по цветам наперников (верхней ткани) на подушках и одеялах, они идут в ассортименте, в зависимости от ткани которая на данный момент есть у поставщика .
От СТОПа до доставки в транзитный офис 7-10 дней.
Транспортных расходов нет
Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:20:33 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,639
  • Репутация: 1753
0
@ЮляКрасотуля ,

Оплатила, в корзине отметку сделала
Очень хорошо, спасибо за оперативность. Завтра отзывы проставлю :nod:

  • Сообщений: 843
  • Репутация: 167
0
@Natalia27 , доброго времени суток, оплачу завтра до 8 утра :laugh: с телефона не удобно на ИП и в другой банк:upsidedownface:  

  • Сообщений: 24,639
  • Репутация: 1753
1
@olgarain ,
@Natalia27 , доброго времени суток, оплачу завтра до 8 утра  с телефона не удобно на ИП и в другой банк:upsidedownface:  
Добрый вечер, принято  :smile:

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, Наталья.
(отправила лс, но в разделе сообщений его не вижу, поэтому спрошу тут)
Можно присоединиться к вашей закупке? Я тут - новичок. Оплату вовремя гарантирую.

Совершенно не поняла по поводу раздачи: как понять стоимость доставки в пункты и есть ли самовывоз?
Помогите, пжлст, понять этот момент

  • Сообщений: 24,639
  • Репутация: 1753
0
@Leksusha ,
Здравствуйте, Наталья.
(отправила лс, но в разделе сообщений его не вижу, поэтому спрошу тут)
Можно присоединиться к вашей закупке? Я тут - новичок. Оплату вовремя гарантирую.

Совершенно не поняла по поводу раздачи: как понять стоимость доставки в пункты и есть ли самовывоз?
Помогите, пжлст, понять этот момент
Здравствуйте, я Вам ответила на личное сообщение. У Вас в правом верхнем углу "летает" птичка, нажимаете на нее и увидите мой ответ.
Чтобы ответить по поводу стоимости выдачи и самовывоза мне нужно знать из какого Вы города?  :nod:

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Спасибо! :cherryblossom:

  • Сообщений: 24,639
  • Репутация: 1753
0
@Leksusha ,
Спасибо!
Всегда рада помочь  :smile:

  • Сообщений: 823
  • Репутация: 163
0
Наталья, доброе утро. Подскажите, есть ли возможность забрать заказ из дома? Планирую большой заказ, а за габарит не хочется переплачивать. 

  • Сообщений: 24,639
  • Репутация: 1753
0
@Иришкин ,
Наталья, доброе утро. Подскажите, есть ли возможность забрать заказ из дома? Планирую большой заказ, а за габарит не хочется переплачивать. 
Доброе утро. Я не против, но я из Городца и скорее всего Вам будет этот вариант не удобен.

  • Сообщений: 24,639
  • Репутация: 1753
1
Дорогие участники, каталог обновила.
К сожалению по некоторым позициям прошло повышение цены, но по некоторым позициям цены снизились. Все цены в ваших корзинах поправила под актуальные. Кто не согласен с повышением цены - просьба удалить заказ из корзины ДО СТОПа (10:00 22.02).
Также у поставщика новинка - 2-х спальные комплекты с простыней на резинке 160*200 (размер матраса), арт.4665 (смотрим каталог). Пока это только 4 расцветки: Тропикана, Ловец снов, Оливер (фиолетовый) и Идиана.
И еще, возможно кто-то не видел, теперь можно собрать комплект из страйп-сатина в нужной комплектации, есть даже простыни на резинке.. Эта коллекция пользуется большим спросом у поставщика, в прошлые выкупы по многим заказам были отказы, но да данный момент все нормализовалось, можно заказывать  :smile:

  • Сообщений: 823
  • Репутация: 163
0
@Иришкин , Доброе утро. Я не против, но я из Городца и скорее всего Вам будет этот вариант не удобен.

Почему то была уверена, что вы рядышком. Да, это далеко... 

  • Сообщений: 249
  • Репутация: 72
1
Я сделала заказ на 8 марта, скажите пожалуйста мы успеем? Стоп передвинулся вроде. 

  • Сообщений: 843
  • Репутация: 167
0
Я сделала заказ на 8 марта, скажите пожалуйста мы успеем? Стоп передвинулся вроде.


Присоединяюсь к вопросу, если успеем к 8 марта, подушечек бы заказала    :sun:  недорого, и симпотишные  :sun:  :laugh:  :laugh:

  • Сообщений: 24,639
  • Репутация: 1753
0
@Татьяна Евгеньевна К ,
Я сделала заказ на 8 марта, скажите пожалуйста мы успеем? Стоп передвинулся вроде. 
СТОп не сдвигала, но забыла что 22.02 это выходной день. Передвинула СТОП на 20.02, чтобы 2-3 марта сдать в транзитный офис. Вроде у Вас доставка в офис 2 раза в неделю, значит получите   :smile:

  • Сообщений: 24,639
  • Репутация: 1753
0
@olgarain ,
Цитирую: Татьяна Евгеньевна К от Сегодня в 07:13:13Я сделала заказ на 8 марта, скажите пожалуйста мы успеем? Стоп передвинулся вроде.

Присоединяюсь к вопросу, если успеем к 8 марта, подушечек бы заказала      недорого, и симпотишные     
СТОп передвину с 22.02 на 20.02, чтобы сдать в  транзитный офис 2-3 марта, а дальше все будет зависеть когда у Вас доставка в Ваш офис. Я так понимаю что речь идет про декоративные подушки, мне больше нравится которые в габардине  (арт.4223), у них ткань более шелковистая (глянцевая). В полиэфире (арт.4052) подушки как-то проще смотрятся, они матовые. Все еще конечно зависит от того куда их положить/поставить  :smile: 

  • Сообщений: 24,639
  • Репутация: 1753
3
Дорогие участники, СТОП передвигаю с 22.02 на 20.02, чтобы успеть сдать заказы в транзитный офис 2-3 марта. СТОп 20.02 будет без дозаказов, но замены в комментарии к основному заказу можно указывать. После получения счета, если будут отказанные позиции с заменами я замены обязательно отправлю.
Каталог поставила на обновление (обновлен будет не позднее 12:00). Заказы зафиксирую и буду проверять на наличие примерно через час.

  • Сообщений: 249
  • Репутация: 72
0
Спасибо большое!!! Как приятно, что организатор помогает и идёт на  встречу!  :sun:

  • Сообщений: 24,639
  • Репутация: 1753
1
@Татьяна Евгеньевна К ,
Спасибо большое!!! Как приятно, что организатор помогает и идёт на  встречу! 
Я клиентоориентирован ный организатор и если есть возможность помочь, то всегда помогу :nod:

  • Сообщений: 24,639
  • Репутация: 1753
1
Дорогие участники, все заказы сделанные до 13:00 19.02 проверены на наличие, смотрим свои корзины. Кто не успел, но хотел бы на всякий случай указать замену - пишите в тему/личку.
Заказ буду отправлять 20.02 в 10:00. Заказы/замены/дозаказы и т.д. принимаю до этого времени.
Доставка в транзитный офис планируется 2-3 марта.
Каталог обновлен
  :smile:

  • Сообщений: 24,639
  • Репутация: 1753
1
Дорогие участники, заказ поставщику отправлен. Ждем счет.
Дату СТОпа поставила для следующего выкупа  :smile:

  • Сообщений: 782
  • Репутация: 278
0
 :blush: я опоздала в этот стоп....?

  • Сообщений: 24,639
  • Репутация: 1753
0
  я опоздала в этот стоп....?
Счета пока нет, попробую добавить

  • Сообщений: 843
  • Репутация: 167
0
@Natalia27 ,  добрый день, а мой перезаказ  ЗАКАЗ 6369174. БЕЗ НДС.   подтвердили :surprised: :dream:

  • Сообщений: 24,639
  • Репутация: 1753
1
@olgarain ,
@Natalia27 ,  добрый день, а мой перезаказ  ЗАКАЗ 6369174. БЕЗ НДС.   подтвердили  
Добрый день, прошу прощения, забыла в комментарии отметить. Да, этот заказ подтвердили :nod:

  • Сообщений: 782
  • Репутация: 278
0
СПАСИБО!!!  :inlove:




  я опоздала в этот стоп....?Цитирую: "Natalia27"Цитирую: "Алина8888" от Сегодня в 11:41:52 я опоздала в этот стоп....?Счета пока нет, попробую добавить

  • Сообщений: 24,639
  • Репутация: 1753
2
Цитирую: "Алина8888" от 20 Февраля, 2021, 11:41:52 am СПАСИБО!!! 




  я опоздала в этот стоп....?Цитирую: "Natalia27"Цитирую: "Алина8888" от Сегодня в 11:41:52 я опоздала в этот стоп....?Счета пока нет, попробую добавить
@Алина8888 , Всегда рада помочь  :smile:

  • Сообщений: 732
  • Репутация: 111
0
Добрый день. Подскажите пожалуйста, есть ли у вас комплекты семейные (дуэт) с простыней на резинке?

  • Сообщений: 24,639
  • Репутация: 1753
0
@didilij ,
Добрый день. Подскажите пожалуйста, есть ли у вас комплекты семейные (дуэт) с простыней на резинке?
Добрый день, именно комплектов нет, но можно собрать из отдельных изделий (сатин, поплин, трикотаж) любой комплект. Правда нет гарантии, что всё всё что нужно придет за 1 раз. Если нужен именно комплект, то в другой моей закупке есть такие комплекты из поплина с простыней на резинке 180*200*20 арт. 933  https://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/167/   :smile:

  • Сообщений: 732
  • Репутация: 111
0
@didilij , Добрый день, именно комплектов нет, но можно собрать из отдельных изделий (сатин, поплин, трикотаж) любой комплект. Правда нет гарантии, что всё всё что нужно придет за 1 раз. Если нужен именно комплект, то в другой моей закупке есть такие комплекты из поплина с простыней на резинке 180*200*20 арт. 933  https://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/167/   :smile:


Спасибо. там я видела, но там только поплин, а бязевых нет?

  • Сообщений: 24,639
  • Репутация: 1753
0
@didilij ,
Цитирую: Natalia27 от Сегодня в 15:10:23 @didilij , Добрый день, именно комплектов нет, но можно собрать из отдельных изделий (сатин, поплин, трикотаж) любой комплект. Правда нет гарантии, что всё всё что нужно придет за 1 раз. Если нужен именно комплект, то в другой моей закупке есть такие комплекты из поплина с простыней на резинке 180*200*20 арт. 933  https://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/167/   :smile:

Спасибо. там я видела, но там только поплин, а бязевых нет?
Бязевых нет....

  • Сообщений: 843
  • Репутация: 167
0
Ураааа, мой в транзите) надеюсь в четверг получить) спасибо за оперативность  :party:

  • Сообщений: 24,639
  • Репутация: 1753
1
@olgarain ,
Ураааа, мой в транзите) надеюсь в четверг получить) спасибо за оперативность  
Вам спасибо за участие. Всегда рада помочь  :smile:

  • Сообщений: 24,639
  • Репутация: 1753
1
С праздником!

  • Сообщений: 24,639
  • Репутация: 1753
0
Дорогие участники, каталог обновлен. По некоторым позициям прошло повышение цены (из-за роста цены на первичное сырье), смотрим свои корзины. Кто не согласен с изменением цены удаляем заказы до СТОПа. Напоминаю, что СТОп будет 15.03.
P.S. У меня 2 поставщика с постельным бельем и у обоих повышением цен...., поэтому думаю, что в других закупках цены тоже поднимутся

  • Сообщений: 843
  • Репутация: 167
0
@Natalia27 ,  добрый день, из доставки удалите меня, я все получила) спасибо) @Natalia27 ,

  • Сообщений: 24,639
  • Репутация: 1753
1
@olgarain ,
@Natalia27 ,  добрый день, из доставки удалите меня, я все получила) спасибо) @Natalia27 ,
Добрый день, Вам спасибо за участие. Готово  :smile:

  • Сообщений: 24,639
  • Репутация: 1753
0
Дорогие участники, все заказы проверила на наличие, смотрим свои корзины. Отказанные позиции не удаляю, т.к. они могут в ближайшее время появится в наличии. Ассортимент у поставщика более менее постоянный, но иногда что-то заканчивается.
Основной заказ поставщику отправила, если все нормально, то завтра должен быть счет. Дозаказы в этот выкуп принимаю до 10:00 17.03. Каталог сегодня обновила, но завтра еще раз обновлю  :smile:  


  • Сообщений: 24,639
  • Репутация: 1753
0
Дорогие участники, счет на основной заказ разнесен. Каталог обновлен. Дозаказы принимаю не до 10:00 17.03, как планировалось ранее, а до 14:00 17.03 (раньше завтра менеджера не будет на работе)  :smile:

  • Сообщений: 24,639
  • Репутация: 1753
0
Дорогие участники, дозаказ поставщику отправлен, ждем счет
Дату СТОПа поставила для следующего выкупа  :sun:

  • Сообщений: 24,639
  • Репутация: 1753
0
Дорогие участники, счет на дозаказ к СТОПу 15.03 разнесла, смотрим свои корзины.
Напоминаю, что заказы в оплату перенесу после сборки заказа. Точную дату сборки сказать не могут, ориентировочно середина следующей недели. Пока заказы едут ко мне - будем 2 дня собирать предоплату. Заказы планирую отправить в транзитный офис 27-30 марта  :smile:

  • Сообщений: 843
  • Репутация: 167
0
@Natalia27 , доброго времени суток, по сатину страйп,  будет перед столом обновление? Спасибо)

  • Сообщений: 24,639
  • Репутация: 1753
1
@olgarain ,
Добрый день, вчера вечером обновила каталог, в понедельник сделаю еще раз обновление @olgarain ,  :smile: 

  • Сообщений: 24,639
  • Репутация: 1753
0
Дорогие участники, основной заказ поставщику отправила. Есть 3 отказа, смотрим свои корзины. Сегодня ждем счет на основной заказ и при желании до 10:00 06.04 можно будет сделать дозаказы. Каталог обновляла вечером 02.04 и обновлю сегодня после выставления счета на основной заказ. Напоминаю, что заказы в оплату переношу после выставления счета по факту сборки, это будет примерно через 5-7 рабочих дней после получения сегодняшнего счета. Пока заказы едут ко мне (2-3 дня) собираем оплаты. Итого от СТОПа до раздач около 12-14 дней (если без форс-мажора)  :nod:  :nod:

  • Сообщений: 24,639
  • Репутация: 1753
0
Дорогие участники, счет на основной заказ разнесла, каталог обновила  :smile:

  • Сообщений: 24,639
  • Репутация: 1753
1
Дорогие участники, счет на дозаказ получен, его разнесла.
Напоминаю, что  заказы в оплату переношу после выставления счета по факту сборки. Сборку поставили ориентировочно на 09.04. Оплата планируется 9-12 апреля, доставка в транзитный офис 13-14 апреля, но сроки эти ориентировочные, все зависит от сборки.

Дату СТОпа поставила для следующего выкупа, в него пойдут все заказы со статусом "новый заказ"  :smile:

  • Сообщений: 24,639
  • Репутация: 1753
0
Дорогие участники, все заказы проверила на наличие, смотрим свои корзины. СТОп будет в 09:00 26.04, до этого времени принимаю отказы (по отказам пишите в тему/личку) и заказы.
Каталог обновлен, есть новинки  :smile:

  • Сообщений: 24,639
  • Репутация: 1753
0
Дорогие участники, заказ отправлен. Сегодня ждем предварительный счет, сформированный по компьютерным остаткам. Оплачивать заказы начнем 27-28 апреля, после того как пришлют счет после сборки.

Дату СТОПа поставила для следующего выкупа :sun:

  • Сообщений: 24,639
  • Репутация: 1753
0
Дорогие участники, проверила все заказы на наличие, смотрим свои корзины, есть отказы. Основной заказ поставщику отправлен, сегодня ждем счет. При желании можно будет сделать дозаказы до 10:00 18.05.
Каталог поставила на обновление, обновится примерно к 13 часам.
« Последнее редактирование: 17 Мая, 2021, 11:45:48 am от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,639
  • Репутация: 1753
0
Дорогие участники, каталог обновлен.
Небольшая корректировка по времени дозаказа, дозаказы принимаю до 10:00 18.05. Оплата этого выкупа будет ориентировочно с 20.05, на оплату 2 суток, доставка в транзитный офис планируется на 27-28 мая.
ВНИМАНИЕ!!! следующий выкуп будет только 25 июня, поэтому кто планировал сделать заказ в ближайшее время спланируйте свои заказы заранее

  • Сообщений: 24,639
  • Репутация: 1753
0
Дорогие участники, дозаказ отправлен. Вчера получила предварительный счет, сформированный по компьютерным остаткам на основной заказ, его разнесла. Ждем сегодня предварительный счет на дозаказ. Оплачивать заказы начнем ориентировочно с 20.05, после того как пришлют счет после сборки.

Дату СТОПа поставила для следующего выкупа  :smile: