ТК Традиция - Постельное белье, подушки, одеяла хорошего качества по низким ценам

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,722
  • Репутация: 1757
2
Перейти в закупку

Я-Наталья
ТК "Традиция"- производство и реализация качественных текстильных товаров от эконом до премиум класса по оптимальным ценам. Продукция произведена по стандартам ГОСТа и имеет сертификаты. Закупка напрямую от производителя.

Пересорта нет, но ответственности за цветопередачу Вашего монитора и 100% совпадение рисунка я не несу. Также на рисунке могут быть наволочки разные, а в реальности 2 одинаковые или наоборот.

Нет гарантии по цветам наперников (верхней ткани) на подушках и одеялах, они идут в ассортименте, в зависимости от ткани которая на данный момент есть у поставщика .
От СТОПа до доставки в транзитный офис 7-10 дней.
Транспортных расходов нет
Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:20:33 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 1
0
Наталья, добрый день. В закупке был большой выбор махровых полотенец, теперь нет. 
В ближайшее время полотенца появятся?

  • Сообщений: 24,722
  • Репутация: 1757
0
@Наташенька09 ,
Наталья, добрый день. Пока ничего не могу Вам сказать. Полотенца они сами не выпускают, а закупают их с фабрики Узбекистана, но у поставщика (фабрики) что-то не получается с маркировкой которую в РФ ввели на полотенца с 01.01.2021, поэтому пока ничего не известно @Наташенька09

  • Сообщений: 24,722
  • Репутация: 1757
1
Дорогие участники, каталог обновлен, много новинок + теперь на сайте поставщика textileoptom.ru можно посмотреть актуальное наличие (в скобках напротив отметки "В наличии") :sun:

  • Сообщений: 850
  • Репутация: 172
0
@Natalia27 , Добрый день, а ранее были наборы дача, отзывов не нашла))) по наполнению, подушки  - "рыхлые" ? ))) или плотненькие, как декоративные? и синтетика  - приятная или так себе)))) спасибо!  

  • Сообщений: 24,722
  • Репутация: 1757
1
@olgarain ,Добрый день, именно в таком варианте (цветные чехлы) раньше не выпускали, поэтому ничего точно не могу сказать. Ранее были немного другие наборы, они так скажем оправдывают свое название "Дача", вариант очень экономный

  • Сообщений: 24,722
  • Репутация: 1757
0
Дорогие участники, проверила все заказы на наличие, смотрим свои корзины, есть отказы. Основной заказ поставщику отправлен, сегодня-завтра ждем счет. При желании можно будет сделать дозаказы до 14:00 16.06.
Каталог поставила на обновление, обновится примерно к 17 часам  :smile:

  • Сообщений: 24,722
  • Репутация: 1757
0
Дорогие участники, счет по основному заказу разнесла утром. Сейчас отправила дозаказ. Ждем счет на дозаказ и потом будем ждать счет по факту сборки. Чуть позже напишу на какое число поставили сборку и соответственно когда заказы перейдут в оплату. 
Дату СТОпа поставила для следующего выкупа  :sun:

  • Сообщений: 24,722
  • Репутация: 1757
0
Дорогие участники, в связи с недавно введенными правилами начисления транспортных https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=30490.0, немного изменяю условия закупки, орг.сбор в закупке будет теперь 18% (раньше орг.сбор 16% + около 2% транспортные), но доставка бесплатная. Устала объяснять почему сейчас нужно оплачивать транспортные именно в оплате, а не как раньше - в офисе :sun:

  • Сообщений: 494
  • Репутация: 52
0
Здравствуйте, а можно пододеяльник страйп сатин двухспальный в чёрном цвете добавить? Хотела заказать чёрное бельё, а пододеяльника нет такого.... 🙏

  • Сообщений: 24,722
  • Репутация: 1757
0
@tatusya ,
Здравствуйте, к сожалению в черном цвете пододеяльников из страйп-сатина на данный момент нет в наличии ... @tatusya ,

  • Сообщений: 438
  • Репутация: 35
0
Наталья. добрый день!
охочусь за страйп-сатином черного цвета.
Так и нет простыней и наволочки 50*70 в таком цвете?
Я заказала беж. но мне нужны и простынь и наволочка вместе.

  • Сообщений: 24,722
  • Репутация: 1757
0
@Irmochka ,
Добрый день, к сожалению пока так и нет. Я  Вас поняла  :smile:

  • Сообщений: 24,722
  • Репутация: 1757
0
@Irmochka , Добрый вечер. Я поторопилась Вам ответить, ноутбук садился и видимо не туда посмотрела. Сейчас себя перепроверила, наволочки есть, а вот простыни нет. Согласно Вашему сообщения не включаю тогда наволочки в заказ  :nod:

  • Сообщений: 24,722
  • Репутация: 1757
0
Дорогие участники, все заказы проверила на наличие, смотрим свои корзины. Основной заказ поставщику отправила, завтра ждем предварительный счет. Дозаказы в этот выкуп принимаю до 09:00 20.07, доставка в транзитный офис ориентировочно 27-28 июля.
Каталог пока пустой (при обновлении возникла ошибка), заново поставила на  обновление, примерно к 18:30 все будет готово  :smile:

  • Сообщений: 24,722
  • Репутация: 1757
0
Дорогие участники, обновление каталога "заело"...., как только будет каталог обновлен я напишу

  • Сообщений: 24,722
  • Репутация: 1757
0
Дорогие участники, каталог обновлен :sun:

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер! Подскажите почему часть заказа со статусом "включено в счет", а часть "ждем счет"? Может нужно написать что на замену?

  • Сообщений: 24,722
  • Репутация: 1757
0
@aida ,
Добрый вечер, менеджер новенькая, было в первоначальном счете2 ошибки (не те артиклы), сейчас разнесла исправленный счет :nod: @aida

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
0
Спасибо! Жду)

  • Сообщений: 24,722
  • Репутация: 1757
0
@aida , Обратите внимание на условия закупки. Это разнесен предварительный счет сформированный по компьютерным остаткам. Окончательный счет будет после сборки и именно тогда заказы перейдут в оплату  :smile:

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
0
Да, я видела условия. Не особо понимаю как сделать дозаказ, чтобы не продублировать. Я поняла, что окончательный счёт будет после дозаказа. Получается только ждать след.закупки?)))

  • Сообщений: 24,722
  • Репутация: 1757
0
@aida ,
ДУ, будем надеяться на лучшее, но если вдруг что-то не найдут по факту сборки, а Вам нужно обязательно попасть в этот выкуп напишите мне в личку/тему возможные замены. Я их обязательно учту :nod:

  • Сообщений: 24,722
  • Репутация: 1757
1
Дорогие участники, предварительные (сформированные по компьютерным остаткам) счета по всем броням разнесены, ждем счет по факту сборки. Чуть позже напишу на какое число поставили сборку и соответственно когда заказы перейдут в оплату.
Дату СТОпа поставила для следующего выкупа  :smile:

  • Сообщений: 24,722
  • Репутация: 1757
1
Дорогие участники, сборку по заказам со статусом "включено в счет" поставили на 22.07. Ждем и все собранные заказы перейдут в оплату. Доставку в транзитный офис планирую на 27-28 июля, поэтому просьба не подводить с оплатой   :sun:

  • Сообщений: 494
  • Репутация: 52
0
Добрый день, скажите когда в офисе будет заказ?

  • Сообщений: 24,722
  • Репутация: 1757
0
@tatusya ,
Добрый день, все в офисе с 30.07. Сегодня почти все приняли, но несколько пакетов остались как бы у организатора, уже написала сотруднику Транзитного офиса список. Она в ближайшее время все проверит и примет :nod: @tatusya

  • Сообщений: 3,543
  • Репутация: 310
0
Добрый вечер.
А есть комплекты белья с простынью на резинке?

  • Сообщений: 24,722
  • Репутация: 1757
0
@ov7878 ,
Добрый вечер, именно комплектов здесь нет, только если собирать из сатина. Комплекты с простыней на резинке из поплина есть в другой моей закупке https://nn-sp.ru/catalog/167/  :smile:

  • Сообщений: 24,722
  • Репутация: 1757
0
Дорогие участники, все заказы проверила на наличие, смотрим свои корзины. Основной заказ поставщику отправила, сегодня ждем предварительный счет. Дозаказы в этот выкуп принимаю до 11:00 11.08, доставка в транзитный офис ориентировочно 20-21 августа.
Каталог запустила на обновление, он будет обновлен сегодня после 11:00  :smile:
 

  • Сообщений: 24,722
  • Репутация: 1757
0
Дорогие участники, что-то программа по обновлению каталога в последнее время часто "мудрит" в этот раз "заело" обновление. Перезапустила еще раз  :smile:

  • Сообщений: 24,722
  • Репутация: 1757
0
Дорогие участники, программа ломалась. На данный момент все исправлено и каталог обновлен. Чтобы все успели сделать замены и дозаказы продлеваю сбор дозаказов до 15:00 11.08. Счета по основному заказу еще пока нет, но я надеюсь что сегодня все-таки будет  :smile:

  • Сообщений: 24,722
  • Репутация: 1757
1
Дорогие участники, счет по основной брони получила и разнесла, все подтвердили. Дозаказ буду отправлять как и планировалось сегодня в 15:00.

  • Сообщений: 24,722
  • Репутация: 1757
0
Дорогие участники, предварительные (сформированные по компьютерным остаткам) счета по всем заказам разнесены, ждем счет по факту сборки 13.08 и все заказы перейдут в оплату.
Дату СТОпа поставила для следующего выкупа  :smile:

  • Сообщений: 3,543
  • Репутация: 310
0
@Natalia27 ,дв.
Я с пятницы по воскресенье буду без возможности выйти в интернет.
Выставьте счет на оплату завтра ,оплачу сразу.
Или смогу оплатить только в воскресенье вечером.

  • Сообщений: 24,722
  • Репутация: 1757
0
@ov7878 , ДУ, если счет выставят в пятницу, то оплачивать будем до обеда понедельника, не переживайте. Спасибо за ответственность  :sun:

  • Сообщений: 24,722
  • Репутация: 1757
0
Дорогие участники, все заказы проверила на наличие, смотрим свои корзины. Основной заказ поставщику отправила, сегодня ждем предварительный счет. Дозаказы в этот выкуп принимаю до 10:30 09.09, доставка в транзитный офис ориентировочно 18-21 сентября.
Каталог обновлен. Много позиций с новогодней тематикой  :smile:

  • Сообщений: 3,543
  • Репутация: 310
0
.
« Последнее редактирование: 08 Сентября, 2021, 15:57:55 pm от ov7878 »

  • Сообщений: 24,722
  • Репутация: 1757
0
Дорогие участники, счета по основному заказу так и нет. Дозаказ отправила, ждем, судя по всему, уже общий счет.
Дату СТОпа поставила для следующего выкупа  :smile:

  • Сообщений: 24,722
  • Репутация: 1757
0
Дорогие участники, предварительный счет разнесла, смотрим свои корзины. Сборку поставили на 14.09. Как только будет счет по факту сборки все заказы перейдут в оплату. Доставка в транзитный офис будет ориентировочно 18-21 сентября.  :smile:

  • Сообщений: 63
  • Репутация: 2
0
Добрый вечер, Наталья. Охочусь за этим пододеяльником Пододеяльник "Рейнбоу" 147х217, поплин, 100% хлопок, пл. 118 гр.кв. м., "Мальва"
Такой покупала зимой, но давно нет в наличии, есть ли смысл ждать. Может есть такой размер в цвете "крем" (вроде на сайте предлагается).

  • Сообщений: 24,722
  • Репутация: 1757
0
@welena , Добрый вечер, судя по всему в цвете Мальва обычного пододеяльника уже не будет (убрали с сайта), остался только стеганный ЗИМА-ЛЕТО. В цвете крем такой пододеяльник представлен на сайте, но к сожалению его нет в наличии. В последнее время в этой коллекции вообще как-то с наличием не очень... @welena ,

  • Сообщений: 754
  • Репутация: 89
0
Добрый вечер! Есть ли 2хспальный комплект с простынью на резинке ?

  • Сообщений: 24,722
  • Репутация: 1757
0
@Светлана Воробьева ,  Доброе утро, к сожалению нет. Только если собирать из отдельных изделий...

  • Сообщений: 4,238
  • Репутация: 555
0
Подскажите/, пожалуйста, чем отличаются Артикул: 1775 - и 1776 -

  • Сообщений: 24,722
  • Репутация: 1757
1
@*Maria* ,
Наполнитель немного по разному сделан и форма разная. В 1775 предусмотрен эффект "Анти храп" (возможно просто маркетинговый ход). В 1776 предусмотрен микромассаж головы и шеи  :smile: @*Maria* ,

  • Сообщений: 24,722
  • Репутация: 1757
0
Дорогие участники, все заказы проверила на наличие, смотрим свои корзины, есть отказы. Основной заказ поставщику отправила, сегодня ждем предварительный счет. Дозаказы в этот выкуп принимаю до 10:30 29.09.
Каталог обновляла вчера, но снова поставила на обновление, потому что есть отказы после обновления каталога. Каталог будет обновлен примерно к 14 часам, но актуальное наличие всегда можно посмотреть на сайте https://textileoptom.ru/  :smile:

  • Сообщений: 24,722
  • Репутация: 1757
0
Дорогие участники, предварительный счет на основной заказ разнесла, отказов нет.
Дозаказы принимаю до 10:30 29.09. Каталог обновлен  :smile:

  • Сообщений: 24,722
  • Репутация: 1757
1
Дорогие участники, дозаказ отправила. Ждем на него предварительный счет сегодня.
Сборку всего заказа поставили на 4-5 октября. Как только будет счет по факту сборки все заказы перейдут в оплату. Доставка в транзитный офис будет ориентировочно 8-9 октября.
Дату СТОПа поставила для следующего выкупа  :smile:

  • Сообщений: 24,722
  • Репутация: 1757
0
Дорогие участники, все заказы проверила на наличие, смотрим свои корзины, есть отказы. Основной заказ поставщику отправлю в районе обеда 15.10, чтобы встать в очередь на сборку. Дозаказы в этот выкуп принимаю до 10:30 18.10.
Каталог обновлен, есть новинки с Тиграми  :smile:

  • Сообщений: 24,722
  • Репутация: 1757
0
Дорогие участники, основной заказ отправлен. Надеюсь менеджер успеет сегодня обработать наш заказ и прислать предварительный счет. Дозаказы как и планировалось принимаю до 10:30 18.10.
И еще, сегодня звонила менеджер, сказала что ориентировочно с 20.10 будет повышение цен из-за увеличения цены на хлопок, на некоторые позиции цена повысится на 15%....