ТК Традиция - Постельное белье, подушки, одеяла хорошего качества по низким ценам

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
2
Перейти в закупку

Я-Наталья
ТК "Традиция"- производство и реализация качественных текстильных товаров от эконом до премиум класса по оптимальным ценам. Продукция произведена по стандартам ГОСТа и имеет сертификаты. Закупка напрямую от производителя.

Пересорта нет, но ответственности за цветопередачу Вашего монитора и 100% совпадение рисунка я не несу. Также на рисунке могут быть наволочки разные, а в реальности 2 одинаковые или наоборот.

Нет гарантии по цветам наперников (верхней ткани) на подушках и одеялах, они идут в ассортименте, в зависимости от ткани которая на данный момент есть у поставщика .
От СТОПа до доставки в транзитный офис 7-10 дней.
Транспортных расходов нет
Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:20:33 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
1
Добрый день. Подскажите пожалуйста по стопу 14.12.2020 успеем получить до нового года
@гриффи , Доброе утро, доставка в транзитный офис будет ориентировочно 25-26.12. Обычно перед НГ 29-30 декабря закрывают транзитный офис  на сдачу заказов и все от туда доставляют по конечным офисам, чтобы все и всё успели получить. В этом году думаю изменений не будет

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, проверила все заказы сделанные до 19:40 на наличие. Заказы которых точно не будет в ближайшее время удалила. Заказы по которым есть небольшая возможность  (около 20-30%) поступления до понедельника  пока оставила в ваших корзинах со статусом "новый заказ". Кому точно нужно попасть в этот выкуп советую по заказам со статусом "новый заказ" указать в комментарии возможные замены, если основной заказ так и не появится в наличии до понедельника я включу в заказ замену.
Обращаю ваше внимание, что снова в наличии появились популярные расцветки Сакура розовая и Сакура голубая

Завтра (11.12) в районе 10 утра отправлю все зафиксированные заказы и все новые заказы сделанные за сегодняшний вечер-завтрашнее утро на бронь поставщику, чтобы нам больше досталось и в понедельник в районе 10 утра отправлю еще одну заявку. Оплачивать заказы будем с понедельника.
Каталог обновлен  :smile:

  • Сообщений: 387
  • Репутация: 29
0
По комментарию в корзине- удвоила наборы, так можно включить в заказ?

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
По комментарию в корзине- удвоила наборы, так можно включить в заказ?
@lrlr777 ,
Можно включать в заказ даже только то что оставалось в корзине, просто заказ получился маленький и некоторых участников не устраивает выкуп такого заказа, поэтому и пишу комментарии.
Завтра все отправлю  :smile:

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, заказы со статусом "ждем счет" отправлены поставщику на бронь, сегодня должен быть счет. Напоминаю, что 14.12 отправляю 2/последнюю бронь и с 14.12 начнем все вместе оплачивать  :smile:

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, дозаказ поставщику отправлен, ждем на него счет и все вместе перейдет в оплату.
Дату СТОПа поставила для следующего выкупа  :smile:


  • Сообщений: 292
  • Репутация: 17
0
А наволочки нельзя добавить?у меня комплект не получился!!!

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
@parenje1 ,
А наволочки нельзя добавить?у меня комплект не получился!!!
У Вас в комментарии замен не было. Больше в этот выкуп добавить ничего нельзя, заказ мной оплачен и пошел на сборку, чтобы быстрее отправили

  • Сообщений: 1,948
  • Репутация: 221
0
@Natalia27 ,ДВ, сбербанк поменялся, кидайте ссылки как теперь вам оплачивать на ИП, ничего не поняла, у них новый дизайн!

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
@mr23111 ,
@Natalia27 ,ДВ, сбербанк поменялся, кидайте ссылки как теперь вам оплачивать на ИП, ничего не поняла, у них новый дизайн!
ДВ, в левом нижнем углу кнопка "в старый дизайн" . В новом дизайне - "Платежи" - "Платеж по реквизитам"  :smile:

  • Сообщений: 1,948
  • Репутация: 221
0
@mr23111 , Цитирую: "mr23111" от Сегодня в 21:09:22 @Natalia27 ,ДВ, сбербанк поменялся, кидайте ссылки как теперь вам оплачивать на ИП, ничего не поняла, у них новый дизайн!ДВ, в левом нижнем углу кнопка "в старый дизайн" . В новом дизайне - "Платежи" - "Платеж по реквизитам" 
Спасибо, оплатила.

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
@mr23111 ,
Цитирую: "Natalia27" от Сегодня в 21:20:29 @mr23111 , Цитирую: "mr23111" от Сегодня в 21:09:22 @Natalia27 ,ДВ, сбербанк поменялся, кидайте ссылки как теперь вам оплачивать на ИП, ничего не поняла, у них новый дизайн!ДВ, в левом нижнем углу кнопка "в старый дизайн" . В новом дизайне - "Платежи" - "Платеж по реквизитам" Спасибо, оплатила.
всегда рада помочь  :smile:

  • Сообщений: 214
  • Репутация: 10
0
Добрый вечер, можно добавить этот комплект https://textileoptom.ru/catalog/komplekty-postelnogo-belya1/kpb-traditsiya-poplin-100-khlopok-pl-118-gr-kv-m-inzhir/?pid=3804. Спасибо!

  • Сообщений: 214
  • Репутация: 10


  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, все заказы проверила на наличие, смотрим свои корзины. Дозаказы/замены/отказы и любые корректировки заказов (по отказам и корректировкам пишите в тему/личку) принимаю до 10:00 13.01, далее отправляю заказ.
Каталог полностью обновлен  :smile:

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, при оформлении заказа не оказалось в наличии некоторых позиций (смотрим свои корзины)....... Основной заказ поставщику отправила, но можно сделать дозаказ, его планирую на утро 14.01, как раз выставят счет по основном заказу, вдруг там тоже будут отказы.
Каталог поставила на обновление, обновится он примерно через час. Самое актуальное наличие можно посмотреть на сайте  https://textileoptom.ru/, я при составлении заказа ориентируюсь на него  :smile:

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, счет по основному заказу разнесла, есть отказы, смотрим свои корзины.
Каталог обновлен
Дозаказ буду отправлять завтра 14.01 в 09:00. Оплачивать начнем с завтрашнего дня после получения счета на дозаказ  :smile:

  • Сообщений: 847
  • Репутация: 169
0
@Natalia27 ,  Добрый день, есть на другом складе и другой размер, можно добавить? спасибо
 https://textileoptom.ru/catalog/prostyni/prostynya-strayp-satin-100-khlopok-pl-125-gr-kv-m-mokryy-asfalt/?pid=4665  
https://textileoptom.ru/catalog/prostyni/prostynya-reynbou-poplin-100-khlopok-pl-118-gr-kv-m-fuksiya/?pid=632

https://textileoptom.ru/catalog/navolochki/navolochka-reynbou-s-ushkami-poplin-100-khlopok-pl-118-gr-kv-m-fuksiya/



  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
1
@olgarain ,
@Natalia27 ,  Добрый день, есть на другом складе и другой размер, можно добавить? спасибо
 https://textileoptom.ru/catalog/prostyni/prostynya-strayp-satin-100-khlopok-pl-125-gr-kv-m-mokryy-asfalt/?pid=4665  
https://textileoptom.ru/catalog/prostyni/prostynya-reynbou-poplin-100-khlopok-pl-118-gr-kv-m-fuksiya/?pid=632

https://textileoptom.ru/catalog/navolochki/navolochka-reynbou-s-ushkami-poplin-100-khlopok-pl-118-gr-kv-m-fuksiya/


Добрый день, нас отгружают со склада Основной склад.
С другого склада (магазин) тоже можно отгружаться, но там отдельный заказ должен быть только с этого склада не менее 15000, чтобы цены были такие же как в каталоге.....

  • Сообщений: 495
  • Репутация: 42
0
Наталья, проверьте, пожалуйста, я Вам вчера перевела деньги с комиссией, как всегда, и Ваше Ип, и фамилия Ваша, а почему то платеж вчера ушел, а сегодня вернули. Странно, проверьте

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
@моряшка ,
Наталья, проверьте, пожалуйста, я Вам вчера перевела деньги с комиссией, как всегда, и Ваше Ип, и фамилия Ваша, а почему то платеж вчера ушел, а сегодня вернули. Странно, проверьте
Добрый день, вышла накладка, счет в Саровбизнесбанке закрыт в прошлом году, почему до сих пор у Сбербанка стоят старые реквизиты не понятно..... Будем решать, вина не моя и не ваша. Пока деньги снова перечислять не нужно. Я сделаю дополнительную рассылку как все встанет на место. Сроки оплаты при необходимости будут продлены

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
@моряшка ,
Участница подсказала, можно перечислить так:
Платеж по реквизитам, далее ввод ИНН 524702605177, далее выходит 2 строчки:
а) Зуева Марина Александровна (платежи в пользу ИП) ЭТОТ ПУНКТ НЕ ВЫБИРАЕМ
б) ввести реквизиты вручную - ВОТ ЭТУ СТРОКУ НУЖНО ВЫБРАТЬ, заполнить расчетный счет и БИК банка из реквизитов и в следующем окне (если все реквизиты заполнены правильно) в строке Наименование организации будет стоять ИП Зуева Марина Александровна. Если какой-то реквизит будет заполнен не верно, то высветится сообщение об ошибке

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 2
0
Добрый день! Посоветуйте одеяло для ребёнка 1,5сп., нужно лёгкое, дома  тепло.

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
@юлочка ,
Добрый день! Посоветуйте одеяло для ребёнка 1,5сп., нужно лёгкое, дома  тепло.
Добрый день, сложно советовать одеяла... У нас дома свое отопление, но все равно на зиму у детей 300 гр. одеяла, на лето 150гр. Бывает, что зимой раскутанные спят или только на половину прикрытые, а иногда накроются до головы. Так что я все-таки советую на зиму 300гр., но решать конечно Вам. 300 гр. тоже легкие одеяла, но теплее, чем 150гр.  По наполнителю мне больше нравится "Бамбук", потому что "Овечья шерсть" и "Верблюжья шерсть" на мой взгляд имеют специфический запах, а знакомая брала "Овечью шерсть" говорит ей нравится.     

  • Сообщений: 498
  • Репутация: 41
0
@Natalia27 , Здравствуйте, оплатила заказ неправильно. Деньги ушли в Саровбизнесбанк почему-то.  Оплату как отмечать? 

  • Сообщений: 498
  • Репутация: 41
0
Форум почитала, оказывается я не одна такая....

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
@cherryn ,
@Natalia27 , Здравствуйте, оплатила заказ неправильно. Деньги ушли в Саровбизнесбанк почему-то.  Оплату как отмечать?
Здравствуйте, ждем когда деньги вернутся и тогда оплатите на правильные реквизиты. Можете написать в отметке об оплате, что оплатили на   Саровбизнесбанк:nod:

  • Сообщений: 498
  • Репутация: 41
0
Ок,спасибо.

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
@cherryn ,
Ок,спасибо.
всегда рада помочь  :smile:

  • Сообщений: 495
  • Репутация: 42
0
Я снова оплатила, посмотрите, пожалуйста

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
@моряшка ,
Я снова оплатила, посмотрите, пожалуйста
получено  :smile:

  • Сообщений: 847
  • Репутация: 169
0
@Natalia27 , доброго времени суток) поплин, пододеяльник стёганый, это как? Просто строчка или какой подклад?) Что то не найду про него ничего) спасибо

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
1
@olgarain ,
@Natalia27 , доброго времени суток) поплин, пододеяльник стёганый, это как? Просто строчка или какой подклад?) Что то не найду про него ничего) спасибо
Доброе время суток. Арт.1571? Это пододеяльник Зима-лето, он с внутренней части простеган синтепоном. Такой пододеяльник может использоваться летом без одеяла (вместо легкого одеяла и обычного пододеяльника), а зимой для дополнительного утепления вставленного внутрь одеяла. Знаю что пользуется спросом в квартирах с центральным отоплением, где  не всегда оперативно прибавляют температуру отопления когда на улице резко холодает или на весенне-зимний сезон когда еще нет отопления

  • Сообщений: 438
  • Репутация: 19
0
Добрый день! подскажите пожалуйста, а Инжирные комплекты пришли как были раньше,  простыня и пододеяльник одинаковые или вот такие http://nn-sp.ru/tovar/139466830  

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
@Mrrrgo ,
Добрый день! подскажите пожалуйста, а Инжирные комплекты пришли как были раньше,  простыня и пододеяльник одинаковые или вот такие http://nn-sp.ru/tovar/139466830  
Добрый день, при разборе не обратила внимание, т.к. разбираю по артиклу. Сейчас вскрыла заказ, не однотонные, http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/139466830/. Вам такой не нужен? Заказы пока не уехали, могу убрать из заказа, а Вам денежки верну

  • Сообщений: 438
  • Репутация: 19
0
@Mrrrgo , Добрый день, при разборе не обратила внимание, т.к. разбираю по артиклу. Сейчас вскрыла заказ, не однотонные, http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/139466830/. Вам такой не нужен? Заказы пока не уехали, могу убрать из заказа, а Вам денежки верну



ураааааа я как раз такой захотела, когда увидела, супер!!!!!!!!!! йеееес!!!!!!!!!

  • Сообщений: 438
  • Репутация: 19
0
@Mrrrgo , Добрый день, при разборе не обратила внимание, т.к. разбираю по артиклу. Сейчас вскрыла заказ, не однотонные, http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/139466830/. Вам такой не нужен? Заказы пока не уехали, могу убрать из заказа, а Вам денежки верну



ураааааа я как раз такой захотела, когда увидела, супер!!!!!!!!!! йеееес!!!!!!!!!

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
@Mrrrgo ,
Цитирую: Natalia27 от Сегодня в 14:46:37 @Mrrrgo , Добрый день, при разборе не обратила внимание, т.к. разбираю по артиклу. Сейчас вскрыла заказ, не однотонные, http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/139466830/. Вам такой не нужен? Заказы пока не уехали, могу убрать из заказа, а Вам денежки верну


ураааааа я как раз такой захотела, когда увидела, супер!!!!!!!!!! йеееес!!!!!!!!!
 :smile:

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, каталог обновлен.
Цены на некоторые позиции немного повысились. Все в ваших корзинах поправила. Кто не согласен с повышением цен - просьба удалить заказ из корзины до СТОПА!
 
« Последнее редактирование: 30 Января, 2021, 02:08:22 am от Natalia27 »

  • Сообщений: 847
  • Репутация: 169
0
@Natalia27 ,  Добрый день, покидала еще кое что, замену на всякий случай прописала)  @Natalia27 ,

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
1
@olgarain ,
@Natalia27 ,  Добрый день, покидала еще кое что, замену на всякий случай прописала)  @Natalia27 ,
Добрый день, все посмотрела, все понятно. Пока в наличии значатся основные заказы, при необходимости сделаю замену  :smile:

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, сегодня утром допроверяла все заказы на наличие, смотрим свои корзины, есть отказы. Заказы со статусом "ждем счет" поставщику отправлены, ждем счет (скорее всего сегодня). Дозаказы принимаю ориентировочно до 10:00 04.02.
Каталог обновила.
P.S. Если Вам нужны именно заказанные вами позиции (касается заказов со статусом "нет в наличии") и они нужны не срочно, то можно их не удалять из корзин и не искать замен. Как только эти позиции появятся в наличии я их отправлю поставщику, т.к. склад регулярно пополняется и ассортимент в основном один и тот же.     

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, счет по основному заказу разнесла, смотрим свои корзины. По заказам оставленным после отправки основного заказа начала составлять дозаказ. Дозаказ буду отправлять  в 10:00 04.02, все заказы сделанные до этого времени попадут в этот выкуп.
Каталог находится на стадии обновления, после 21:30 в каталоге будет уже актуальное наличие  :smile:

  • Сообщений: 1,552
  • Репутация: 33
0
Дорогие участники, счет по основному заказу разнесла, смотрим свои корзины. По заказам оставленным после отправки основного заказа начала составлять дозаказ. Дозаказ буду отправлять  в 10:00 04.02, все заказы сделанные до этого времени попадут в этот выкуп.
Каталог находится на стадии обновления, после 21:30 в каталоге будет уже актуальное наличие  :smile:


Наташа, доброе утро!!!! Можно мне замену КПБ???????? Я не посмотрела размер пододеяльника сначала, мне надо побольше!!!!!!! А мой КПБ уже на стадии ЖДЕМ СЧЕТ!!!! Я в корзину положила побольше размер этой же расцветки КПБ. Очень  бы хотелось заменить))) А тот удали, пожалуйста, при условии, если побольше есть в наличии.
ВНИМАНИЕ! МНЕ НУЖЕН ТОЛЬКО 1 КПБ!!!!

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
1
@ЮляКрасотуля ,
Доброе утро. Уже всё сделано 😀

  • Сообщений: 1,552
  • Репутация: 33
0
@ЮляКрасотуля ,
Доброе утро. Уже всё сделано 😀

Благодарю!!! 

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
1
Дорогие участники, дозаказ поставщику отправлен, ждем на него счет и все вместе перейдет в оплату.
Дату СТОПа поставила для следующего выкупа  :smile:

  • Сообщений: 1,552
  • Репутация: 33
0
Дорогие участники, дозаказ поставщику отправлен, ждем на него счет и все вместе перейдет в оплату.
Дату СТОПа поставила для следующего выкупа  :smile:


Оплатила, в корзине отметку сделала