N*ATURA S*IBERICA - Косметика сибирских трав. Детская натуральная косметика. Яркие новинки и эффект

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
Перейти в закупку

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина.


Уверена, что косметика в представлении не нуждается - поэтому сокращаю объем рекламы, чтобы вы прочитали и ПОНЯЛИ основные условия закупки!


1. В каталоге есть ВСЕ, что производитель отгружает поставщику на данный момент КРОМЕ серий

KAM-CHAT-KA
PANTA de SIBERIA
IMPERIAL CAVIAR
CAVIAR
Это связано со стоимостью данной продукции: цена здесь варьируется от 500 до 1500 р. При желании (вашем) добавлю хотелку в каталог, но буду просить предоплаты по этим позициям, т.к. оставлять себе такие дорогие вещи не готова.


2. Я НЕ ГАРАНТИРУЮ НАЛИЧИЕ 100% вашего заказа и не принимаю отказов после выставления счета! Единственное, что могу предложить - ОТЛОЖИТЬ ВАШ ЗАКАЗ ДО СЛЕДУЮЩЕГО СБОРА.


При этом вы 1) оплачиваете заказ, 2) осознаете, что в следующий раз наличие также не гарантировано 3) пишите в комментариях об оплате ОТЛОЖИТЬ!, 4) забираете свой заказ со следующими раздачами (правила сайта не разрешают держать оплаченный заказ больше двух месяцев) и САМИ ПЕРЕВОДИТЕ ВЕСЬ ЗАКАЗ В ПОЛУЧЕННЫЕ!. Я ОБЪЕДИНЯЮ ваш заказ в один пакет и отправляю в офис: при этом часть его вы видите как ДОСТАВЛЕННУЮ, а часть В СБОРЕ, но получаете ВСЕ ВМЕСТЕ![/size]


3. Дата СТОПА может меняться в зависимости от поставок из Москвы: чем ближе мы подгадаем к отгрузке, тем больше нам подтвердят по наличию! ВНИМАНИЕ! Сейчас серьезные проблемы по наличию на производстве, поэтому прошу из-за переноса не капризничать - это всегда для вашего блага!


4. Если вы не оплачиваете заказ в указанные сроки без уважительной причины, к сумме оплаты добавляется ШТРАФ в размере 10%, а ваш заказ будет отправлен в офис СО СЛЕДУЮЩИМ РАЗВОЗОМ.    Если вы не оплачиваете заказ в течение 10 дней после указанного срока, ваш заказ уходит в пристрой, вам ставится отрицательный отзыв, и ВЫ ПОПАДАЕТЕ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК:
DevochkaMuayThai
Vika1
Грачева Екатерина
доча 14
Катя
etsareva


Вышеперечисленным УЗ начисляю 5% штрафа. При своевременной оплате из списка удаляю, по мере неоплат штрафы увеличиваю.


А вот теперь о продукции  :ага:

Natura Siberica – это не просто натуральная косметика и не просто косметика на травах. Это первая в России органическая косметика. И она действительно работает.
Дополнительную информацию, описание и способы применения смотрите на официальном сайте компании

ОСОБО ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ на декоративную косметику! ПРОИЗВЕДЕНА В ИТАЛИИ  ИЗ НАТУРАЛЬНЫХ СИБИРСКИХ ЭКСТРАКТОВ - я вот другой уже и не могу пользоваться! Смотрите сами!


Organic Shop - линейка того же производителя, но со своим характером: в основе - только натуральные ингредиенты + бесконечное разнообразие ароматов! Представлена, например, на сайте интернет - магазина.

Planeta Organica - свежая натуральная косметика на лучших компонентах со всего мира. Введена по просьбе УЗ. Ассортимент потрясающий, популярность огромная! Подробности на сайте.

  ВНИМАНИЕ! Ваше участие в закупке подтверждает ваше знание данного текста и СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ!
Они не сложны и сделают ваши закупки легче и приятнее! Будьте внимательны, и у нас все получится!
Спасибо и добро пожаловать!!! :Ромашки:
[/color]
« Последнее редактирование: 23 Февраля, 2017, 14:55:07 pm от ashata »

  • Сообщений: 411
  • Репутация: 17
0
Расфиксируйте, пожалуйста, скраб

  • Сообщений: 192
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста : я заказала 2 шампуни , 1 попала в предоплату , 2-я включена в счет.  Мне было бы удобнее , что бы в офис они попали одним заказом. Спасибо.

  • Сообщений: 197
  • Репутация: 10
0
Подскажите, пожалуйста, мой заказ переведен в предоплату частично, в корзине осталась зафиксированная пенка, ее нет в наличии?

  • Сообщений: 117
  • Репутация: 18
0
меня тоже интересует этот вопрос!шампунь не попал в счет-зафиксирован-его не будет?

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 15
0
Екатерина, доброе утро! Извините не успеваю проплатить в срок ( ошиблась с лищним выходным).   :Плохо: Разреши проплатить завтра. :Извиняюсь:

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 2
0
ashata , не смогу оплатить сегодня. Сбер не принимает наличные в праздники. Я могу оплатить в офисе или завтра до 12 переведу на карту. Как лучше?

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
Доброе время суток!
Как-то я всех вас тут игнорирую... Это не со зла, честное слово, приношу свои извинения!

ольга3 - денежки перевела

K@tusha, Kukusia и многим другим - я бы с удовольствием добавляла заказы, но от "зафиксировано" до сбора заказа поставщиком проходит иногда около трех часов: я не могу за это время проверять дозаказы. Зато у нас стопы чаще :-)

shish, никвик, Татьяна И - к сожалению, поставщик традиционно не подтверждает процентов 30 заказа... особенно новинок... Однако это не значит, что товара не будет вообще: примерно раз в две недели приходит поставка из Москвы!

Анастас- спасибо за напоминание!

Всем спасибо!


  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
Добрый день!
 ledy753 - поскольку вы не успели оплатить, я не успела включить вас в раздачу. Оплачивайте, может, успеем пересечься, заказ передать.
Спасибо

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 15
0
Катя за мной образовался долг 29 руб. Как проплатить?

  • Сообщений: 269
  • Репутация: 14
0
Здравствуйте, оплатила только что, извиняюсь очень - все выходные провела с ребёнком в больнице, увезли срочно на скорой, там не было возможности выйти в интернет, чтобы хотя бы предупредить, да и не до того было, честно говоря  :(

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 2
0
Добрый день!
 ledy753 - поскольку вы не успели оплатить, я не успела включить вас в раздачу. Оплачивайте, может, успеем пересечься, заказ передать.
Спасибо

ashata , оплатила.  Отвезете мой заказ в  следующий стоп?

  • Сообщений: 1,165
  • Репутация: 114
0
Екатерина, здравствуйте. Скажите пожалуйста, а когда мой заказ будет в офисе? Просто уже давно стоит в статусе доставка, хочется скорее забрать и опробовать  :902))

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 5
0
Получила свой первый на этом сайте заказ. Очень довольна. Большое Вам СПАСИБО!

  • Сообщений: 1,165
  • Репутация: 114
0
Спасибо большое, всё получила. Очень довольна. Вам  :1002))

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
Всем доброе время суток!

Огромное спасибо всем за хорошие оценки! ОООООчень приятно!!!!

Блондинка - в офисе при получении.

Йозжынка - все понятно, привезу в офис при случае

ledy753 - если получится, то и раньше

Всем спасибо!

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!!!
ЗАКОНЧИЛА РЕДАКТИРОВАТЬ ЦЕНЫ.
ИЗМЕНЕНИЯ НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ, ВОВСЕ НЕ КОСНУЛИСЬ КОСМЕТИКИ ECO HISTERIA
ПОВЫШЕНИЕ ПРОЦЕНТА НА 4 NATURA SIBERICA, НА 5-6% ORGANIC SHOP.
ПОНИЖЕНИЕ ЦЕН НА ОБЛЕПИХОВУЮ СЕРИЮ И ДЕКОРАТИВНУЮ КОСМЕТИКУ!!!

  • Сообщений: 184
  • Репутация: 32
0
Посмотрите ЛС

  • Сообщений: 351
  • Репутация: 18
0
ashata, здравствуйте! у меня в корзине крема с прошлого заказа,возьму любые,что есть в наличии.

  • Сообщений: 269
  • Репутация: 14
0
Здравствуйте, из дома забрать не получается - отправьте мой заказ из предыдущего выкупа в офис с этим выкупом, пожалуйста!

  • Сообщений: 147
  • Репутация: 11
0
А стоп будет?

  • Сообщений: 97
  • Репутация: 7
0
Добрый день! А облепиховый бальзам для волос можно добавить в галерею?

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
День добрый!

nezabydka28 - простите, я вам оплату поставила, а отписаться забыла. все ок!

snegsneg - уже новый СТОП - может, ваш заказ появится...

Йозжынка - ок, на этой неделе

shumilova - бальзам пока поставщику в Москве не отгружают. сейчас уточню у поставщика, отпишусь всем!

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ! ПРИНОШУ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ОПОЗДАНИЕ ПО СТОПУ! Развоз на этой неделе, прошу не задерживать оплату!

Всем спасибо!

  • Сообщений: 4,073
  • Репутация: 224
0
а у меня даже не зафиксировано...

  • Сообщений: 2,724
  • Репутация: 61
0
ashata, когда следущий стоп?

  • Сообщений: 170
  • Репутация: 13
0
ДВ! А когда оплачивать будем?

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
ЧИТАТЬ ВСЕМ!!! ДО ТОГО, КАК СПРАШИВАТЬ МЕНЯ, ПОЧЕМУ ЗАКАЗ ТАКОЙ МАЛЕНЬКИЙ!!!

Уважаемые участники!
О-о-очень скромная поставка! Я сама в шоке! Процентов 60 привезли только. Облепихи совсем нет...

В общем, готова даже придержать заказы, если кто-нибудь будет ждать следующей поставки - ее дату сообщу позднее, когда мне будет известна дата привоза из Москвы.

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
Всем добрый день!
Закупка В ОПЛАТЕ, реквизиты в корзинах. Хотела отвезти заказы в субботу, но поставщик не выслал накладную. Учитывая, что участники последнее время не балуют меня быстрой оплатой, буду ориентироваться на развоз во вторник. Сюда же войдут и оплаченные заказы прошлого выкупа.

ВНИМАНИЕ! Кому заказ необходимо отложить до следующего выкупа:
1) ОПЛАЧИВАЙТЕ ЗАКАЗ
2) в комментариях писать время оплаты и слово ОТЛОЖИТЬ!!!

Дату следующего выкупа сообщу сегодня-завтра

Всем спасибо!

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 15
0
А облепиха вообще появится? Стоит ее ждать? Если ДА, то придержите мой заказ. Спасибо.

  • Сообщений: 4,073
  • Репутация: 224
0
Екатерина, а то, что осталось зафиксированным в следующий стоп пойдет?

  • Сообщений: 269
  • Репутация: 14
0
Здравствуйте,
по поводу пены для купания Вы мне в корзине комментарий оставили - не поняла, всё-таки Вы имеете ввиду "Детскую пену для купания перед сном С органическими экстрактами мальвы и шалфея, 250 мл." или "Детскую пенку для купания для самых маленьких С органическими экстрактами лопуха и крапивы"?
Мне вторая не подходит - т.к. во-первых такая у нас уже есть, а во-вторых она не для добавления в ванну, она как мусс, т.е. вообще другое применение, а мне нужна была именно детская пена для ванны...как быть, если это она и это получается пересорт??

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 6
0
а МНЕ РАСФИКСИРУЙТЕ ТУ ПОЗИЦИЮ, ЧТО НЕ ВЫКУПИЛАСЬ. я УДАЛЮ ЕЕ

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
Всем доброе время суток!

Новый сбор привела в порядок, СТОП поставила ориентировочный - жду известий от поставщика.

Блондинка - облепиха уже была, шампуней было много. поскольку СТОП скоро, я отложу ваш заказ.

Kukusia - все в новом заказе, что подтвердят - заново переведу

Йозжынка - простите, пожалуйста - была невнимательна. Вариант номер раз - оставляю до следующей недели. Номер два - могу удалить и вернуть деньги.

Всем спасибо!

  • Сообщений: 269
  • Репутация: 14
0
ashata, ага, ладно хоть разобрались до раздач, ничего, я понимаю - бывает  :ага:!
Давайте тогда всё, кроме пенки - в ближайшую раздачу, а пенку я заново положу в корзину и тогда уж буду снова ждать с ближайшим выкупом, может ещё на что созрею за это время. Оплату за неё сразу зачтите тогда, пожалуйста, ладно?

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
Йозжынка - убираю пенку, заказывайте заново, в комментах пишите об оплате. Спасибо!

  • Сообщений: 1,165
  • Репутация: 114
0
Катя, добрый вечер. Не первый раз участвую в вашей закупке, спасибо вам за оперативность и классную косметику :1002. Ещё вопросик, вы можете узнать срок годности соли для ванн Organic shop Скандинавская ежевика, просто получила сегодня баночку на ней указана дата изготовления 10.03.12, а годен до плохо видно как-будто до 03.13. Очень жду ответа,а то сижу гоняю ::cat2.

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
shish,
Сегодня вернусь из командировки, и все узнаю.

  • Сообщений: 1,165
  • Репутация: 114
0
shish,
Сегодня вернусь из командировки, и все узнаю.
Отлично, очень жду ответа))

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
Всем доброе время суток!

shish - сроки годности для соли ТРИ ГОДА, так что пользуйтесь спокойно и с удовольствием

Перевела всю сегодняшнюю поставку в предоплату. Привоз порядка 50% - ругайся с ними, не ругайся...

Кто не читает рассылку + новые участники: буду заказывать поставку каждую неделю, чтобы побольше урвать к праздникам. Для тех, кто готов собирать заказ по частям, а получать полностью, правила следующие:
1) оплачиваем, в комментах пишем ОТЛОЖИТЬ!
2) если готовы забрать свои закупки, пишем ОТВЕЗТИ С ОТЛОЖЕННЫМИ!

Некоторые товары пришлось удалить, потому что я сначала в предоплату перевела, и только потом смогла проверить поставку. А там много несовпадений. В общем, извиняюсь - перезаказывайте, пожалуйста!

Всем спасибо!

  • Сообщений: 1,165
  • Репутация: 114
0
shish - сроки годности для соли ТРИ ГОДА, так что пользуйтесь спокойно и с удовольствием
Хорошо, спасибо большущее  :904m

  • Сообщений: 3,327
  • Репутация: 1487
0
Добрый день! Подскажите пожалуйста, почему часть заказа перевели в предоплату, а часть нет - статус новый заказ, хотя тоже было зафиксировано .... Значит нет в наличии? И может будет позже?

  • Сообщений: 3,327
  • Репутация: 1487
0
Извините, я вроде поняла, что поставка не вся пришла, значит остальной заказ что не пришёл вы попробуете в следующий раз ещё заказать или нет?

  • Сообщений: 269
  • Репутация: 14
0
Здравствуйте,
отметьте мне, пожалуйста, оплату за пенку, которая в прошлый раз была оплачена, но приехало не то. Спасибо.
И ещё хотелось бы уточнить, вот в прошлом выкупе произошла ошибка, а теперь вроде всё наконец уладилось, но мне бы не хотелось из-за одного пузырёчка оплачивать опять за офис 15 руб., есть какие-нибудь варианты?

  • Сообщений: 202
  • Репутация: 6
0
ashata,
у меня Organic shop Скраб для тела Сицилийский апельсин 250 мл. один в счете, а второй нет. Вы второй экз. просмотрели или на остатках только одна банка, или по ошибке его перевели в предоплату?

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
Всем день добрый!

Аромашка - заказ никогда весь не приходит. То, что вы не удалите из корзины, перейдет в следующий заказ. Возможно, приедет. У вас есть возможность не забирать заказ - пишите ОТЛОЖИТЬ, - гарантировать наличие я не могу, к сожалению: можете прождать напрасно.

Йозжынка - пенка пришла, отмечу оплату с офисом

Carevna Nesmejana - действительно пришел только один, первый раз такое вижу. У меня в наличии есть пилинг Медовая корица - на всякий случай сообщаю :-)

Всем спасибо!

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
Внимание!

Если я увидела вашу просьбу отложить заказ, я дополнительно отмечаю это в своих комментариях. Поглядывайте на всякий случай, пожалуйста.

Спасибо!

  • Сообщений: 1,339
  • Репутация: 622
0
Девочки давайте проголосуем за хорошего орга на сайте

  • Сообщений: 664
  • Репутация: 33
0
ДД! До нг
успеем выкупиться и получить?

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
Всем день добрый!

Оплаты отметила, штрафы поставила, заказ поставщику отослала - ждем-с.

До Нового года получим все, что есть у поставщика в наличии, об окончании сборов в текущем году предупрежу заранее: мне надо сориентироваться по режиму работы офисов.

Всем спасибо!

  • Сообщений: 3,327
  • Репутация: 1487
0
Добрый день! Я бы хотела попросить , если возможно - объединить 2 моих заказа, т.е. один отложить ( он сейчас в раздачах) и второй ( он сейчас в предоплате).

  • Сообщений: 453
  • Репутация: 66
0
Объедините, пожалуйста мои заказы Natura Sibirica в один заказ.