Русланд - Верхняя одежда для детей от 0 до роста 152

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
 Предлагаю вашему вниманию закупку   ТМ Русланд
Сайт производителя тут http://ruslandtm.ru/
 
Условия  закупки 
1.Мин. Партия 20т.р - закупка  нон стоп - дата  стопа  условная   

2. Сбор   рядами   , но поставщик  часто дает  штучную  выборку   - поэтому  прошу отнестись к  заказу  осознано  в  любой  момент могут включить в счет .Выкупаю  ч.з Московский  склад  - т.к только они  дают штучнкую выборку   и у них самое  большое наличие 

3.Сбор  на  2 –х сайтах   
4. Стоп  по мере  набора  минималки  дата стопа может   перемещена как в меньшую  так и в большую сторону 
5. Орг.15%+ 1% с вас возьмет сбербанк =16% - я проживаю в Саранске  , карта открыта там же ( сбербанк при переводе внутри своего банка увы берет комиссию , если карты в разных регионах открыты )
6.Закупка по предоплате   - оплата на карту СБ после того  как  нам выставят счет на оплату  2-3 дня
7.  Раздачи  все действующие  офисы СП + почта  +ТК(Байкал Севис  ,ЖДЭ,Автотрейдинг )
8.Транспортные расходы на всех в  зависимости от обьема  заказа  т.е например   при одинаковой стоимости транспортные на ветровку будут меньше чем на  зимний  костюм
9. Брак обменивается  ТР  50/50 м.у оргом и Узом
10.Пересорт по арту и размеру  мой  , пересорт по цвету ваш
11. Пересорт по цвету  возможен но   у поставщика нет моделей унисекс поэтому на мальчика розовый или красный не пришлют так же и на  девочку не будет   мальчиковой расцветки   т.е например на картинке   костюм на мальчика синего цвета могут прислать голубой или серый   при условии  отсутствия желаемого цвета   


12. Важно   - я из Саранска  груз сначала  приезжает ко мне  потом отправляю в НН на раздачу  - это увеличивает срок  доставки   


Размерная сетка   
 
Возраст Рост Размер Обхват груди
1 год 80 см 24 48 см
1.5 года 86 см 26 52 см
2 года 92 см 26 52 см
3 года 98 см 26 52 см
4 года 104 см 28 56 см
5 лет 110 см 28 56 см
5-6 лет 116 см 30 60 см
6-7 лет 122-128 32 64 см
8 лет 134 см 34 68 см
9 лет 140 см 36 76 см
11-12 лет 152 см 38 76 см
12-13 лет 158 см 40 80 см

как выбрать цвет и модель
заходим на сайт http://www.ruslandtm.ru/
выбираем добавляю
цветовую гамму смотрим только на сайте

  :Новость: :Новость: :Новость:
мой отзыв    по продукции
 все вещи полноразмерные мой ребенок носил трансформер этой ТМ начали в 6 мес закончили при росте 92 см комбез в отличном состоянии не протерся не порвался

Внимание на сайте распродажа и снижение цен по многим моделям смотрим сайт пишем арты где не верная цена поправлю (заранее спасибо за помощь )


Обращаю Ваше внимание на то, что цены в каталоге носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2017, 04:39:19 am от axi831 »

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
Отметьте оплату! )
как раз в процессе   минут 15 подождите проставляю все оплаты по всем закупкам )))

  • Сообщений: 448
  • Репутация: 21
0
Спасибо большое!!!!!!!

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
0
Оплатила , отметьте пожалуйста

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
Оплатила , отметьте пожалуйста
ок   

  • Сообщений: 66
  • Репутация: -2
0
А что с моей оплатой? Она не отмечена...

  • Сообщений: 53
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте,вы сможите добавить модель для девочки Комплект для девочки "Звездочка"   артикул А 37-10н)

  • Сообщений: 245
  • Репутация: -31
0
Добрый вечер, у меня в раздачах 3 вещи из вашей закупки , можно в один пакет объединить,   а то за офис придется 3 раза платить, СПАСИБО!!

  • Сообщений: 143
  • Репутация: 1
0
Оплатила

  • Сообщений: 128
  • Репутация: 5
0
В выходные не было интернета.можно, завтра оплачу.У нас ливень, только пришла вся мокрая без зонта, сижу греюсь и увидела оплату....Заказываю у вас не первый раз, еще не подводила...

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
 
А что с моей оплатой? Она не отмечена...
Оплатила , отметьте пожалуйста
в  среду отмечу я в отьезде не  заплонированом   инет тут очень слабый

Здравствуйте,вы сможите добавить модель для девочки Комплект для девочки "Звездочка"   артикул А 37-10н)
  она есть в каталоге )))
Добрый вечер, у меня в раздачах 3 вещи из вашей закупки , можно в один пакет объединить,   а то за офис придется 3 раза платить, СПАСИБО!!
они   сразу  одним пакетом поехали
nadia, natalyni-nnov,  хорошо спасибо
 kira,  да хорошо   оплатите  завтра ни чего страшного   
у  нас  2 дня лил(((( брррр..........

  • Сообщений: 1,163
  • Репутация: 21
0
Подскажите пож мой заказ когда был В ПУТИ транспортные были 85 рублей а сейчас мой заказ в офисе и транспортные стали 165 рублей :Elf :Elf :Elf

  • Сообщений: 1,271
  • Репутация: 41
0
Скажите пожалуйста вы говорили что наши заказы в МСК будут числа 18-19, сегодня забирали наши заказы и костюм не привезли!
когда теперь ждать!?

  • Сообщений: 922
  • Репутация: 54
0
Скажите пожалуйста вы говорили что наши заказы в МСК будут числа 18-19, сегодня забирали наши заказы и костюм не привезли!
когда теперь ждать!?
я тоже не поняла! Мой заказ в раздачах уже больше недели стоит, а в офисе никак не появится. Где он затерялся?

  • Сообщений: 296
  • Репутация: 6
0
И моего нет!

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 6
0
Мой заказ тоже никак не придёт, когда его ждать? Не за себя переживаю, а за дочку! Вон какая погода завернула, а нам носить нечего!!!

  • Сообщений: 279
  • Репутация: 5
0
И мой заказ тоже неделю висит в Доставке, но что-то долго доставляют, и по транспортным хочу уточнить, правильно ли рассчитано? Понимаю, что заказ большой но 290 руб, может ошибка какая?

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
Подскажите пож мой заказ когда был В ПУТИ транспортные были 85 рублей а сейчас мой заказ в офисе и транспортные стали 165 рублей :Elf :Elf :Elf
у вас  же  заказ с   подругой соединен у  нее   2 вещи в  заказе    т.е   80р это ее ТР
165 р   это за  ваш и ее  заказ
я тоже не поняла! Мой заказ в раздачах уже больше недели стоит, а в офисе никак не появится. Где он затерялся?

И моего нет!
Мой заказ тоже никак не придёт, когда его ждать? Не за себя переживаю, а за дочку! Вон какая погода завернула, а нам носить нечего!!!

ни  где не  затерялся  он прибыл в  НН В субботу   в понедельник курьер его забрал 
 Московский офис  Автозавод и Горького доставлены   21/08
советский отвезут  22/08 сегодня 

все остальные  (транзитные  офисы  )  лежат в  московском    когда  именно их  заберут уточняйте у  сотрудников  своего офиса

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
И мой заказ тоже неделю висит в Доставке, но что-то долго доставляют, и по транспортным хочу уточнить, правильно ли рассчитано? Понимаю, что заказ большой но 290 руб, может ошибка какая?
ответ  выше по  доставке    груз в НН  с субботы   18/08
по ТР   у вас все верно у вас  в  заказе  5 костюмов   из  них 2 зимних( из 1 пальто ) и 3 осенних   
+ возможно в  Мешерском  офисе   возьмут за  габарит    Т.к  заказ даже  после  утяжки скотчем  имеет внушительны  размер и  больше   чем  большая  майка 

  • Сообщений: 1,163
  • Репутация: 21
0
ясно а я думала что когда стоит в ДОСТАВКЕ это уже ок ончательная цена :Elf :Elf :Elf

  • Сообщений: 1,581
  • Репутация: 96
0
axi831, получила сегодня свою "Снежинку" в ГОЛУБОМ цвете, вместо заказанного розового. Ну был бы хотя бы в другом оттенке розового или близко к этому, а тут голубой. У нас в шкафу этот костюм  дожидались уже купленные новые  розовая шапочка с шарфиком и бордовые валенки! Вот сижу и думаю как все это совместить?!

  • Сообщений: 252
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте, я ходила в банк данные по тому на какую карту  были переведены деньги  мне  пока дать не смогли. У вас  точно нет в оплатах моего номера карты?Я в расстройстве -деньги у меня были последние

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
ясно а я думала что когда стоит в ДОСТАВКЕ это уже ок ончательная цена :Elf :Elf :Elf
у вас  была  ваша окончательная  цена  просто у вас же  подруга с вами в  один  заказ   поэтому ее Тр перешли к вам как вы с ней и просили   
 Диамона,  мне  очень жаль это СП    100%  поставщик   гарантии   не  дает 
мы в прошлом  году  ходили в  синем  комбезе   с красныси варежками   красной  шапкой и малиновыми сапогами  тоже  издержки  СП   
смотрелось не  плохо 
я  думаю что ваша  доченька   будет  хорошо смотреться   оттенок  нежно голубой   штанишки серые    и тот и  другой  цвет  не плохо смотрится в сочетании   с розово бордовой  гаммой   
попробуйте померить   может понравится   )))))
Lia,  сейчас вам позвоню    будем вместе искать

  • Сообщений: 1,581
  • Репутация: 96
0


axi831, Да я тоже сегодня успокоилась, переспала с этой мыслью, наутро малышку свою нарядила, вроде бы даже и ничего, эта кукла вертится перед зеркалом пляшет, довольная, ну, думаю, ладно, и Слава Богу! Будем выделятся из розовой толпы подружек! Спасибо!

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0

axi831, Да я тоже сегодня успокоилась, переспала с этой мыслью, наутро малышку свою нарядила, вроде бы даже и ничего, эта кукла вертится перед зеркалом пляшет, довольная, ну, думаю, ладно, и Слава Богу! Будем выделятся из розовой толпы подружек! Спасибо!
вот и   Слава Богу!!   главное  что доча  довольна 
ждем  от вас  фото   вашей  малышки в  обновке

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 1
0
У меня на верху написан офис в дзержинске,я говорила что мне нужно на мещере,статус стоит доставка,он едет на мещерку? когда можно будет забрать?

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
У меня на верху написан офис в дзержинске,я говорила что мне нужно на мещере,статус стоит доставка,он едет на мещерку? когда можно будет забрать?
Добрый   вечер у  организаторов нет  технической  возможности    переписывать участников   с  офиса на  офис   
заказ  отправляется в тот офис  который обозначен у  Участника в корзине 
 когда   закупка перешла  в доставку  вы  должны  были  сами поменять офис    на тот который вам актуален при получении
если у вас стоит Дзержинск  значит вы сами его выбрали     и  он  будет у вас   стоять офисом  для получения  до тех пор пока вы замените его на нужный  кроме вас  этого   сделать   ни кто не  может 
офис   можно   выбрать тут http://nn-sp.ru/ofis/officelist/admin

вам теперь  нужно   обратиться в  офис  Дзержинска   
тема тут http://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=1025.0
ч.б  ваш заказ   передали   в  Мещеры 

  • Сообщений: 279
  • Репутация: 5
0
Сегодня получила заказ. Все оказалось просто замечательно, все понравилось, "Снежинка" пришла изумительная-розовый верх, баклажановый низ, дочка в восторге. Осенние комплектики тоже очень понравились, теперь одеты и на зиму и на осень, спасибо вам. Правда, зимнее пальто для племянницы пришло бардовое, а я вроде заказывала сиреневое, но там сказали даже лучше.  Качество отличное. Спасибо!!!

  • Сообщений: 513
  • Репутация: 31
0
Получила сегодня заказ. Все просто супер! Дочка на год вперед одета! Спасибо.

  • Сообщений: 1,163
  • Репутация: 21
0
Получила куртку на мальчика АРКТИКА куртка классная и с пропиткой и полочка на флисе рукава на резинке и плюс манжет 6 см  капюшон отстегивается опушка натуральная тоже отстегивается и сама куртка на ощупь плотная  :Elf :Elf :Elf

  • Сообщений: 419
  • Репутация: 34
0
А у меня вещички всё ещё в предоплате стоят... когда же они ко мне поедут? :Думаю:

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
Сегодня получила заказ. Все оказалось просто замечательно, все понравилось, "Снежинка" пришла изумительная-розовый верх, баклажановый низ, дочка в восторге. Осенние комплектики тоже очень понравились, теперь одеты и на зиму и на осень, спасибо вам. Правда, зимнее пальто для племянницы пришло бардовое, а я вроде заказывала сиреневое, но там сказали даже лучше.  Качество отличное. Спасибо!!!
носите  с  удовольствием  рада  что ваши  девочки  довольны и все  подошло 
по  цвету   100% не  дает  поставщик   гарантии   к   сожалению   -  но  цвета  все  красивые  )))
Получила сегодня заказ. Все просто супер! Дочка на год вперед одета! Спасибо.
Носите  с    удовольствием      очень рада  что все подошло   
wer_2002,  видела  видела ваш  отзыв   
куртка  супер
носите с  удовольствием 
natali-natt,  вашу  красоту  жду  в  конце той недели   
в НН  отправка будет   примерно 5-8 сентября

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 1
0
Добрый   вечер у  организаторов нет  технической  возможности    переписывать участников   с  офиса на  офис   
заказ  отправляется в тот офис  который обозначен у  Участника в корзине 
 когда   закупка перешла  в доставку  вы  должны  были  сами поменять офис    на тот который вам актуален при получении
если у вас стоит Дзержинск  значит вы сами его выбрали     и  он  будет у вас   стоять офисом  для получения  до тех пор пока вы замените его на нужный  кроме вас  этого   сделать   ни кто не  может 
офис   можно   выбрать тут http://nn-sp.ru/ofis/officelist/admin

вам теперь  нужно   обратиться в  офис  Дзержинска   
тема тут http://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=1025.0
ч.б  ваш заказ   передали   в  Мещеры

Я сама ничего не выбирала вообще,я вам писала о том что заказ нужен на мещерку и у вас даже написано в коментариях о платеже что раздача мещера.  или договаривайтесь сами или возвращайте деньги.

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 1
0
Я сама ничего не выбирала вообще,я вам писала о том что заказ нужен на мещерку и у вас даже написано в коментариях о платеже что раздача мещера.  или договаривайтесь сами или возвращайте деньги.

я позвонила туда,сказали что моего заказ у них нет и не было. где он?

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
Кот_Леопольд,  зайдите к себе   в   настройки  и посмотрите какой  офис у вас  выбран   
можете   обратиться  к администрации   по этому поводу   - организаторы   НЕ   ИМЕЮТ   ПРАВА И ВОЗМОЖНОСТИ  ЗАПИСЫВАТЬ ВАС НА КАКОЙ  ЛИБО ОФИС 
  раз у вас стоит Дзержинск   значит вы сами поставили  галочку получать заказы в  Дзержинском  офисе   

сейчас позвоню   девочкам  в  оба  офиса  уточню    что можно  сделать
по правилам  СП    данного   форума участник сам  выбирает в каком  офисе ему   получить  заказ  - т.е вы  должны поставить галочку в том   офисе в  котором  будите получать заказ   
 

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 1
0
Если заказ на горькова в данный момент,то можно я его от дуда заберу сегодня  чтобы не искать по всем офисам?

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
Кот_Леопольд, в какой  офис вы звонили в  мещеру?
там  заказы  будут только во вторник 

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
Если заказ на горькова в данный момент,то можно я его от дуда заберу сегодня  чтобы не искать по всем офисам?
заказ   в   Московском   вопрос   решили    по телефону   как заберете  сообщите   

  • Сообщений: 962
  • Репутация: 22
0
 Ирина, Уезжаю до 10 сентября. оплату сделаю по приезду. не теряйте меня и мой заказик. Спасибо

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
Ирина, Уезжаю до 10 сентября. оплату сделаю по приезду. не теряйте меня и мой заказик. Спасибо
ок  договорились  в  личке 
Я  Татьяна   ))))

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
0
В офис не могу дозвониться,где и когда можно получить товар?

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
ЛеночкаМ,  у вас офис  какой ?   и какой  статус у  заказа? когда  оплачивали  ч.б посмотрела   ваш  заказ   

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
0
Офис Бор,статус доставка,оплачивала 13.07.12г.

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
Офис Бор,статус доставка,оплачивала 13.07.12г.
ВАШ    в  московском пока лежит  с  21/08 ждет  когда его сотрудники офиса  бор  заберут - ожидайте 

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 1
0
заказ   в   Московском   вопрос   решили    по телефону   как заберете  сообщите   

Заказ забрала,правда ждала зря,пойдём покупать в магазин,он очень тонкий на осень (((

  • Сообщений: 349
  • Репутация: 4
0
здравствуйте. скажите пожалуйста когда примерно будет раздача?

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
nadia,   у вас какая  стадия   закупки ? 
если  уже в  предоплате  то   жду  груз на  этой неделе   в  Саранске после  раскладки  по  Узам    отправка в НН

  • Сообщений: 169
  • Репутация: 3
0
Спасибо большое,получила костюм,очень понравился,только цвет брюк другой.Заказала костюм на зиму,прконтролируйте пожалуйста по цвету,а то сиреневый и розовый уже надоели.Спасибо.

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
Спасибо большое,получила костюм,очень понравился,только цвет брюк другой.Заказала костюм на зиму,прконтролируйте пожалуйста по цвету,а то сиреневый и розовый уже надоели.Спасибо.
Добрый вечер  носите с удовольствием
 про пересорт по цвету прописано   в условиях поставщик  не   гарантирует цвет    стараются по максимуму учесть пожелания   

  • Сообщений: 330
  • Репутация: 18
0
Таня!!!!! получила костюм!!! я в восторге! цвет пришел тот что заказывала, качество просто супер!!!! спасибо тебе огромное! и очень рада что размер чуть больший, 92 был бы нам прям впритык зимой..
СПАСИБО!!!!!

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
FoXes,  Света  привет  вот и славно    костюм   путешественник   ))))) носите с  удовольствием надеюсь послужит   не одну  зиму 
 красотка твоя  довольна?