Русланд - Верхняя одежда для детей от 0 до роста 152

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
 Предлагаю вашему вниманию закупку   ТМ Русланд
Сайт производителя тут http://ruslandtm.ru/
 
Условия  закупки 
1.Мин. Партия 20т.р - закупка  нон стоп - дата  стопа  условная   

2. Сбор   рядами   , но поставщик  часто дает  штучную  выборку   - поэтому  прошу отнестись к  заказу  осознано  в  любой  момент могут включить в счет .Выкупаю  ч.з Московский  склад  - т.к только они  дают штучнкую выборку   и у них самое  большое наличие 

3.Сбор  на  2 –х сайтах   
4. Стоп  по мере  набора  минималки  дата стопа может   перемещена как в меньшую  так и в большую сторону 
5. Орг.15%+ 1% с вас возьмет сбербанк =16% - я проживаю в Саранске  , карта открыта там же ( сбербанк при переводе внутри своего банка увы берет комиссию , если карты в разных регионах открыты )
6.Закупка по предоплате   - оплата на карту СБ после того  как  нам выставят счет на оплату  2-3 дня
7.  Раздачи  все действующие  офисы СП + почта  +ТК(Байкал Севис  ,ЖДЭ,Автотрейдинг )
8.Транспортные расходы на всех в  зависимости от обьема  заказа  т.е например   при одинаковой стоимости транспортные на ветровку будут меньше чем на  зимний  костюм
9. Брак обменивается  ТР  50/50 м.у оргом и Узом
10.Пересорт по арту и размеру  мой  , пересорт по цвету ваш
11. Пересорт по цвету  возможен но   у поставщика нет моделей унисекс поэтому на мальчика розовый или красный не пришлют так же и на  девочку не будет   мальчиковой расцветки   т.е например на картинке   костюм на мальчика синего цвета могут прислать голубой или серый   при условии  отсутствия желаемого цвета   


12. Важно   - я из Саранска  груз сначала  приезжает ко мне  потом отправляю в НН на раздачу  - это увеличивает срок  доставки   


Размерная сетка   
 
Возраст Рост Размер Обхват груди
1 год 80 см 24 48 см
1.5 года 86 см 26 52 см
2 года 92 см 26 52 см
3 года 98 см 26 52 см
4 года 104 см 28 56 см
5 лет 110 см 28 56 см
5-6 лет 116 см 30 60 см
6-7 лет 122-128 32 64 см
8 лет 134 см 34 68 см
9 лет 140 см 36 76 см
11-12 лет 152 см 38 76 см
12-13 лет 158 см 40 80 см

как выбрать цвет и модель
заходим на сайт http://www.ruslandtm.ru/
выбираем добавляю
цветовую гамму смотрим только на сайте

  :Новость: :Новость: :Новость:
мой отзыв    по продукции
 все вещи полноразмерные мой ребенок носил трансформер этой ТМ начали в 6 мес закончили при росте 92 см комбез в отличном состоянии не протерся не порвался

Внимание на сайте распродажа и снижение цен по многим моделям смотрим сайт пишем арты где не верная цена поправлю (заранее спасибо за помощь )


Обращаю Ваше внимание на то, что цены в каталоге носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2017, 04:39:19 am от axi831 »

  • Сообщений: 962
  • Репутация: 108
0
Таня,а когда след.стоп?

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
Таня,а когда след.стоп?
по плану    01/09 набрали на   20000 надо еще 10000

  • Сообщений: 962
  • Репутация: 108
0
Тогда получается,что стоп отодвинется?

  • Сообщений: 962
  • Репутация: 108
0
Просто хотела сделать заказ,но в замешательстве,какой выбрать размер зимнего пальто. Я весной заказывала дочке пальто из этой же закупки,рост110,сейчас померила его,по длине оно на 5см выше колен,может заказать тогда на 116?

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
Тогда получается,что стоп отодвинется?
  50/50 скорее всего будем  по  графику выкупать
 
Просто хотела сделать заказ,но в замешательстве,какой выбрать размер зимнего пальто. Я весной заказывала дочке пальто из этой же закупки,рост110,сейчас померила его,по длине оно на 5см выше колен,может заказать тогда на 116?
у  Дитя  рост  сколько?
я на  рост   113 пухлячек брала осень   116 как раз   ниже  колена на  лодошку

  • Сообщений: 472
  • Репутация: 27
0
Татьяна может подскажите в зимних костюмах  Ткань верха - rip-stop - с повышенными характеристиками прочности и Ткань: - верх: дьюспа 100%ПЭ, оксфорд 100%ПЭ----- они не промакаемые?!? и какой лучше брать, эти костюмы из разных закупок, вот сижу и думаю какой лучше?!? 

  • Сообщений: 962
  • Репутация: 108
0
У нас рост106см.

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 2
0
Подскажите когда в же в Дзержинск придет костюм, доставка стоит уже недели 2

  • Сообщений: 1,271
  • Репутация: 41
0
Подскажите когда в же в Дзержинск придет костюм, доставка стоит уже недели 2

а уже вот и привезли )) )по вторникам же забирают наше ))) завтра пойдем получать уже ))) ура ура ура...

  • Сообщений: 1,271
  • Репутация: 41
0
Танечка огромное огромное спасибо!!!! Костюм суперский, качество на высоте, мы очень довольны ))))
тока вот боялась что 98 нам будет сильно велик в этом году, тк хотела на 2 сезона..НО моя дочка так выросла за лето, что нам бы на эту зиму хватило! Да и вообще мы обгоняем по габаритам ровесников о, хотя и не толстые и не пухлые, обычные )
Еще раз спасибочки!!!!  :904m :Elf

  • Сообщений: 143
  • Репутация: 1
0
 Татьяна здравствуйте а когда ждать костюмчик оплата от 19.08 оооооочень посмотреть и померить хотся :Ура:

  • Сообщений: 95
  • Репутация: 7
0
Татьяна здравствуйте а когда ждать костюмчик оплата от 19.08 оооооочень посмотреть и померить хотся :Ура:
+1. Оплата 16/08/2012, когда ждать? Погода соответсвует заказу:-)))

  • Сообщений: 117
  • Репутация: 2
0
У меня оплата от 16 июля... до сих пор без костюмов сидим, все еще в доставке...

  • Сообщений: 103
  • Репутация: -1
0
Когда можно ждать заказ?

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
Татьяна здравствуйте а когда ждать костюмчик оплата от 19.08 оооооочень посмотреть и померить хотся :Ура:
TatanyaElenka-ezh, жду   в Саранске  обещали  что приедет сегодня   звонила в  ТК    увы не приехал машина с моим  грузом   стоит в  пензе  теперь в  понедельник 
- забираю груз из ТК    затем  разбираю   заказа и отправка в НН о  дате раздачи сообщу   как    все заказы  выедут из саранска    а примерно    по срокам будет так    если  груз приедет в  понедельник  03/09,   (ттт надеюсь что приедет    обещали на  99 %) разбираю   1-2 дня   и  отправляю в НН   ч.з ТК     в  НН   едет  5-9 дней 


Юля 14,  посмотела отчет у вашего   заказа статус в  офисе 

  • Сообщений: 472
  • Репутация: 27
0
Татьяна может подскажите в зимних костюмах  Ткань верха - rip-stop - с повышенными характеристиками прочности и Ткань: - верх: дьюспа 100%ПЭ, оксфорд 100%ПЭ----- они не промакаемые?!? и какой лучше брать, эти костюмы из разных закупок, вот сижу и думаю какой лучше?!?

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 6
0
Заказ получила, цвет и качество очень понравилось, большое спасибо!!!

  • Сообщений: 709
  • Репутация: 14
0
Здравствуйте,а когда стоп будет?

  • Сообщений: 709
  • Репутация: 14
0
Здравствуйте,подскажите пожалуйста.Заказала костюм а10-11 на осень,в комментариях почитала,что какие то модели очень тонкие.Не знаете эта моделька очень тонкая? Если знаете какие модельки потолще то порекомендуйте пожалуйста

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
Татьяна может подскажите в зимних костюмах  Ткань верха - rip-stop - с повышенными характеристиками прочности и Ткань: - верх: дьюспа 100%ПЭ, оксфорд 100%ПЭ----- они не промакаемые?!? и какой лучше брать, эти костюмы из разных закупок, вот сижу и думаю какой лучше?!?
по первой ткани не  скажу   не  видела   поищите в  инете отзывы 
оксфорд и  дюспа примерно одинаковые  - это плащевки    по своим  своиствам не  являются не промыкаемыми   
смотрите  сами у  нас  есть и  мембрана  и  не  промыкашка и   костюм  из дюсты  носим  в разные   температуры   и  погодные  условия    я  про  ЗИМУ 
Заказ получила, цвет и качество очень понравилось, большое спасибо!!!
носите    с   удовольствием  рада  что довольны 
Здравствуйте,а когда стоп будет?
стоп по графику 01/09
talalueva,  вот А 13-9 тонкие    на мой  взгляд А 10-11  обычный осенний  комплект    от   +8 до 0 градусов 
осень по наполнению    вся  одинаковая кроме  А 13-9 и А 5-9 они по тоньше 
сколько людей  столько и мнений   

  • Сообщений: 709
  • Репутация: 14
0
здравствуйте.когда счет выставите?

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
здравствуйте.когда счет выставите?
жду счет на  оплату    от поставщика  сегодня  уже  звонила сказали  ждите    завтра  после  завтра не  раньше  сейчас сезон      сначала с крупными    оптовиками работают     потом  уже нас  мелких

  • Сообщений: 7,879
  • Репутация: 674
0
TatanyaElenka-ezh, жду   в Саранске  обещали  что приедет сегодня   звонила в  ТК    увы не приехал машина с моим  грузом   стоит в  пензе  теперь в  понедельник 
- забираю груз из ТК    затем  разбираю   заказа и отправка в НН о  дате раздачи сообщу   как    все заказы  выедут из саранска    а примерно    по срокам будет так    если  груз приедет в  понедельник  03/09,   (ттт надеюсь что приедет    обещали на  99 %) разбираю   1-2 дня   и  отправляю в НН   ч.з ТК     в  НН   едет  5-9 дней 


Юля 14,  посмотела отчет у вашего   заказа статус в  офисе 
заказы ещё не уехали в Нижний ?

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
заказы ещё не уехали в Нижний ?
заказы поедут  завтра 07/09  в субботу 08/09 будут в  московском  офисе   нашла попутную машину   

  • Сообщений: 143
  • Репутация: 1
0
axi831,    Подскажите   плащики  для девочек   А 10-10 ;  А 16-11 ;  А 8-9   есть на подкладке флис

  • Сообщений: 252
  • Репутация: 7
0
Ну вот ... Ждала, ждала  заказ, а у теперь мне ОТКАЗАНО. Даже и подумать не могла.  Можно узнать причину отказа.

  • Сообщений: 7,879
  • Репутация: 674
0
 
Ну вот ... Ждала, ждала  заказ, а у теперь мне ОТКАЗАНО. Даже и подумать не могла.  Можно узнать причину отказа.
да из четырёх вещей одна ,как так ? :Удивляюсь: :Удивляюсь: :Удивляюсь:

  • Сообщений: 444
  • Репутация: 18
0
Я заказала пальто для девочки А22-11 . На сайте цена 1000руб.

  • Сообщений: 992
  • Репутация: 41
0
axi831, Артикул А22-11 на сайте 1000 руб. У меня зафиксировано за 1050 руб (по прайсу). В первом посте Вы просили писать про изменение цен.


  • Сообщений: 95
  • Репутация: 7
0
Все ужасно!
Ждали ветровку, деньги оплатили (у всех других оргов платим только после четкого ответа, что товар будет!!!), заплатила КОМИССИЮ ЗА ПЕРЕВОД, а теперь осталась буз куртки.
Верните, пожалуйста, деньги. Реквизиты в привате.

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
axi831,    Подскажите   плащики  для девочек   А 10-10 ;  А 16-11 ;  А 8-9   есть на подкладке флис
все  на   хлопковой подкладке
Ну вот ... Ждала, ждала  заказ, а у теперь мне ОТКАЗАНО. Даже и подумать не могла.  Можно узнать причину отказа.

да из четырёх вещей одна ,как так ? :Удивляюсь: :Удивляюсь: :Удивляюсь:
причина отказа у  все одинаковая мне тоже не повезло    ((((( ни  осеннего ни   зимнего не   досталось  дитю   
на  момент выставления  счета  модельки и размеры  были      на  момент  сбора   что то закончилось      счет переделали   деньги вернули   отгрузили по факту  сбора   
этот поставщик    сначала  выставляет счет   и  только после  оплаты   его    собирает    бывают отказы    так  что увы   
у  нас  есть только один вариант получать по максимуму от   Русланда    собирать   размерные  ряды   
как  думаете   сможем?   тогда и  минималка  будет не   30.000  а 1 размерный  ряд   

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
Я заказала пальто для девочки А22-11 . На сайте цена 1000руб.
axi831, Артикул А22-11 на сайте 1000 руб. У меня зафиксировано за 1050 руб (по прайсу). В первом посте Вы просили писать про изменение цен.


девочки  цены   будут переделаны  по  факту  счета   т.е   больше  чем  стоит на  сайте  + орг% не  заплатите

 
Все ужасно!
Ждали ветровку, деньги оплатили (у всех других оргов платим только после четкого ответа, что товар будет!!!), заплатила КОМИССИЮ ЗА ПЕРЕВОД, а теперь осталась буз куртки.
Верните, пожалуйста, деньги. Реквизиты в привате.
  мне  так   не  повезло как и вам у вас  хотябы  1 вещь  из 2-х пришла   
ответ   выше     
давай пробывать собирать размерные  ряды      тогда   на  100% будем получать
ну  других оргов тоже такое  бывает    не  только у  меня 

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0

 :Новость:

Уважаемые  участники  у  кого стоит отказ по оплаченным заказ причина отказа у  все одинаковая мне тоже не повезло    ((((( ни  осеннего ни   зимнего не   досталось  дитю   
на  момент выставления  счета  модельки и размеры  были      на  момент  сбора   что то закончилось      счет переде
лали   деньги вернули   отгрузили по факту  сбора   
этот поставщик    сначала  выставляет счет   и  только после  оплаты   его    собирает    бывают отказы    так  что увы   
у  нас  есть только один вариант получать по максимуму от   Русланда    собирать   размерные  ряды   
как  думаете   сможем?   тогда и  минималка  будет не   30.000  а 1 размерный  ряд
   
:Новость:
сегодня  07/09  отдаю   все  заказы   на   отправку    в  НН нашла попутную  машину     едут  закупки   с оплатой  август   
шапки  транго
русланд
модные  детки
л-крафт  сумки
мир детства 

все  заказы    будут в субботу 08/09  в   Московском  офисе     

 в субботу  или во вторник  от туда  курьером   поедут   заказы   в  офис  Автозавод   / Горького / Советский 

все остальные офисы   забирают   свои  раздачи  из Московского   по  графику  у  каждого свой    уточняйте в  своих офисах в  какой  день будут  забирать ваши  заказы  из Московсого  офиса   


 :Новость: :Новость: :Новость:
СДАЧИ  И  ВОЗВРАТЫ ПО НЕ ПРИШЕДШЕМУ    БУДУТ СДЕЛАНЫ    09/09 И 10/09 ВСЕМ В  ЛИЧКУ СКИНУ  КОПИЮ ПЛАТЕЖА   -  кто не прислал   реквизиты на  возврат в  личку    не  забудьте  сделать это     

  • Сообщений: 7,879
  • Репутация: 674
0
axi831, а когда каталог переделаете под размерные ряды ? побыстрей бы надо,а то ждать очень долго приходиться  :Извиняюсь: а в пристрое ничего нет? :(

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
axi831, а когда каталог переделаете под размерные ряды ? побыстрей бы надо,а то ждать очень долго приходиться
   размерными рядами   буду   делать в  воскресенье   отдельный  сбор   этот   как был так и   останется  без рядов

  • Сообщений: 7,879
  • Репутация: 674
0
axi831, а мои заказы куда пойдут или лучше пока не заказывать ,дождаться рядов и на счёт пристроя ответьте

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
axi831, а мои заказы куда пойдут или лучше пока не заказывать ,дождаться рядов и на счёт пристроя ответьте
в пристрое ни чего в  этот раз нет   
посмотрю  позже    сейчас  пакую отправки в НН

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
0
Помогите пожалуйста,я что-то совсем запуталась.В закупке участвую в первый раз.В ночь на первое,перед стопом заказала зимний костюм.Его зафиксировали.Когда будет новый сбор?И стоит ли ждать?В теме прочитала что можно остаться без заказа.

  • Сообщений: 235
  • Репутация: 5
0
носите  с  удовольствием  рада  что ваши  девочки  довольны и все  подошло 
по  цвету   100% не  дает  поставщик   гарантии   к   сожалению   -  но  цвета  все  красивые  )))Носите  с    удовольствием      очень рада  что все подошло   
wer_2002,  видела  видела ваш  отзыв   
куртка  супер
носите с  удовольствием 
natali-natt,  вашу  красоту  жду  в  конце той недели   
в НН  отправка будет   примерно 5-8 сентября
Мы так хотели розовую Снежинку, но пришла салатовая р. 104!

  • Сообщений: 419
  • Репутация: 34
0
 Хотелось бы побыстрее получить  возврат денег, перезаказала в другом месте, а денег-то нет  :(

  • Сообщений: 992
  • Репутация: 41
0
axi831, Заказ зафиксирован, СТОП был 1.09. Счет долго еще ждать и будет ли пальто в наличии? Холодает, однако!

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
0
Меня тоже интересует когда будет выставлен счет?

  • Сообщений: 235
  • Репутация: 5
0
Добавьте вот этот комплект http://www.ruslandtm.ru/catalogue/3/30/275

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
Помогите пожалуйста,я что-то совсем запуталась.В закупке участвую в первый раз.В ночь на первое,перед стопом заказала зимний костюм.Его зафиксировали.Когда будет новый сбор?И стоит ли ждать?В теме прочитала что можно остаться без заказа.
ДД   счет пришел    сейчас его буду разносить подтвердили не  все   
да такая  возможность тоже есть   
поставщик   может   изменить   счет по факту сбора денежки  возвращают сразу   
новый сбор пока не скажу когда   давайте разберемся с текущим
belovaSB,  увы  так  тоже  бывает  100% гарантии нет
 natali-natt,  возвраты  делаю   вчера   половину  сделала   сегодня    оставшуюся часть  буду переводить    в том  числе и вам М@рин@Эн1,  счет пришел сегодня буду разносить подтвердили не  все    будут отказы belovaSB,  добавляю

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте!У меня в статусе отказано!В личном сообщении написала номер карты!перечислите пожалуйста!Спасибо!

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
0
А когда новый сбор будет

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
Здравствуйте!У меня в статусе отказано!В личном сообщении написала номер карты!перечислите пожалуйста!Спасибо!
готово

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
А когда новый сбор будет
у  нас  уже   стоп по новому  сбору  разбираю счет почти  закончила  будем переезжать в предоплату 

могу вас в  до  заказ включить

  • Сообщений: 709
  • Репутация: 14
0
Подскажите.у меня все еще стоит зафиксировано,счет будете выставлять? или отказ у меня?

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
Подскажите.у меня все еще стоит зафиксировано,счет будете выставлять? или отказ у меня?
не  дошла еще  до вас  ждите    как  раз делаю