Русланд - Верхняя одежда для детей от 0 до роста 152

0 Пользователей и 27 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
 Предлагаю вашему вниманию закупку   ТМ Русланд
Сайт производителя тут http://ruslandtm.ru/
 
Условия  закупки 
1.Мин. Партия 20т.р - закупка  нон стоп - дата  стопа  условная   

2. Сбор   рядами   , но поставщик  часто дает  штучную  выборку   - поэтому  прошу отнестись к  заказу  осознано  в  любой  момент могут включить в счет .Выкупаю  ч.з Московский  склад  - т.к только они  дают штучнкую выборку   и у них самое  большое наличие 

3.Сбор  на  2 –х сайтах   
4. Стоп  по мере  набора  минималки  дата стопа может   перемещена как в меньшую  так и в большую сторону 
5. Орг.15%+ 1% с вас возьмет сбербанк =16% - я проживаю в Саранске  , карта открыта там же ( сбербанк при переводе внутри своего банка увы берет комиссию , если карты в разных регионах открыты )
6.Закупка по предоплате   - оплата на карту СБ после того  как  нам выставят счет на оплату  2-3 дня
7.  Раздачи  все действующие  офисы СП + почта  +ТК(Байкал Севис  ,ЖДЭ,Автотрейдинг )
8.Транспортные расходы на всех в  зависимости от обьема  заказа  т.е например   при одинаковой стоимости транспортные на ветровку будут меньше чем на  зимний  костюм
9. Брак обменивается  ТР  50/50 м.у оргом и Узом
10.Пересорт по арту и размеру  мой  , пересорт по цвету ваш
11. Пересорт по цвету  возможен но   у поставщика нет моделей унисекс поэтому на мальчика розовый или красный не пришлют так же и на  девочку не будет   мальчиковой расцветки   т.е например на картинке   костюм на мальчика синего цвета могут прислать голубой или серый   при условии  отсутствия желаемого цвета   


12. Важно   - я из Саранска  груз сначала  приезжает ко мне  потом отправляю в НН на раздачу  - это увеличивает срок  доставки   


Размерная сетка   
 
Возраст Рост Размер Обхват груди
1 год 80 см 24 48 см
1.5 года 86 см 26 52 см
2 года 92 см 26 52 см
3 года 98 см 26 52 см
4 года 104 см 28 56 см
5 лет 110 см 28 56 см
5-6 лет 116 см 30 60 см
6-7 лет 122-128 32 64 см
8 лет 134 см 34 68 см
9 лет 140 см 36 76 см
11-12 лет 152 см 38 76 см
12-13 лет 158 см 40 80 см

как выбрать цвет и модель
заходим на сайт http://www.ruslandtm.ru/
выбираем добавляю
цветовую гамму смотрим только на сайте

  :Новость: :Новость: :Новость:
мой отзыв    по продукции
 все вещи полноразмерные мой ребенок носил трансформер этой ТМ начали в 6 мес закончили при росте 92 см комбез в отличном состоянии не протерся не порвался

Внимание на сайте распродажа и снижение цен по многим моделям смотрим сайт пишем арты где не верная цена поправлю (заранее спасибо за помощь )


Обращаю Ваше внимание на то, что цены в каталоге носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2017, 04:39:19 am от axi831 »

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
Здравствуйте! Уезжаю с 28.07 по 30.08. Можно,если что, мой заказ заберет другой участник СП? Написала Вам  в приват
ответила в  личке    на  данный вопрос 

  • Сообщений: 1,581
  • Репутация: 96
0
axi831, весну оплатила, заказала еще зиму "Снежинку". Успеваю в этот выкуп, а то что-то  долго решалась на второй комплект, сомневалась с размером?! А насколько реально получить цвет как у Вас в каталоге, а то на сайте такой расцветки не увидела, там все с серыми штанами, а у меня в подобной расцветке  уже весна заказана, не хочется получить все в одной гамме?

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
axi831, весну оплатила, заказала еще зиму "Снежинку". Успеваю в этот выкуп, а то что-то  долго решалась на второй комплект, сомневалась с размером?! А насколько реально получить цвет как у Вас в каталоге, а то на сайте такой расцветки не увидела, там все с серыми штанами, а у меня в подобной расцветке  уже весна заказана, не хочется получить все в одной гамме?
100%  гарантии не  даю   могут прислать другой за  неимением  желаемого    - решать вам пока не  фиксирую 
мне   поставщик цвета не подтверждает    - вижу только по факту  прихода 
давайте   осенний в  другом цвете перезакажем  без серого? ч.б совпадений не  было

  • Сообщений: 1,581
  • Репутация: 96
0
100%  гарантии не  даю   могут прислать другой за  неимением  желаемого    - решать вам пока не  фиксирую 
мне   поставщик цвета не подтверждает    - вижу только по факту  прихода 
давайте   осенний в  другом цвете перезакажем  без серого? ч.б совпадений не  было

Да ладно, пусть все как есть остается, давайте фиксировать, не хочу никого задерживать! Качество ткани у них разное, наверное, и цвета будут отличаться. А может, повезет, и учтут наши пожелания, только сделайте, плиз, пометку, что Снежинку хочу как в каталоге розовый/бордо!

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
Да ладно, пусть все как есть остается, давайте фиксировать, не хочу никого задерживать! Качество ткани у них разное, наверное, и цвета будут отличаться. А может, повезет, и учтут наши пожелания, только сделайте, плиз, пометку, что Снежинку хочу как в каталоге розовый/бордо!
   ДОГОВОРИЛИСЬ )))))

  • Сообщений: 1,581
  • Репутация: 96
0
Дико извинияюсь, если еще не поздно, то давайте поменяем весну А-3-11 на цвет 3118/3027 (только если это Вам сейчас не составит труда, если уже надо что-то переделывать в документах, то даже не парьтесь, я не обижусь, сама протянула, долго думала).

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
Дико извинияюсь, если еще не поздно, то давайте поменяем весну А-3-11 на цвет 3118/3027 (только если это Вам сейчас не составит труда, если уже надо что-то переделывать в документах, то даже не парьтесь, я не обижусь, сама протянула, долго думала).
50/50 что  выйдет  завтра сообщу   рост тот же?

  • Сообщений: 1,581
  • Репутация: 96
0
50/50 что  выйдет  завтра сообщу   рост тот же?

Да оба комплекта ростовка 92!

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
 :Elf :Elf :Elf :Elf
пришел счет по до  заказу  - разбираю переношу в предоплату   ожидаем 


Диамона
пошли на встречу   цвет поменяли     но  100%  об  этом  можно будет сказать   после того как сама увижу   

  • Сообщений: 1,964
  • Репутация: 405
0
А заказать еще можно?

  • Сообщений: 1,964
  • Репутация: 405
0
и можно ли добавить http://www.ruslandtm.ru/catalogue/2/6/231  Комплект для девочки фантазия

  • Сообщений: 962
  • Репутация: 108
0
Татьяна,скажи пож-та,когда следующая закупка будет? И еще,добавь из распродажи пальто для дев. арт А5-8 и пальто для дев. арт.А65-11 может успею еще заказать?

  • Сообщений: 147
  • Репутация: 0
0
Скажите пожалуйста,сколько приблизительно ждать заказ?

  • Сообщений: 6
  • Репутация: -1
0
заказ оплатила сбербанк онлайн1150р,офис АВТОЗАВОД

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте а заказать ещё можно?

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 1
0
А что уже 1 августа наступило???
Добавьте, пожалуйста, в каталог костюм зимний с распродажи за 850 руб. :907m

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 6
0
У меня написано что стоп 23.07

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
А заказать еще можно?
ДА  МОЖНО   

и можно ли добавить http://www.ruslandtm.ru/catalogue/2/6/231  Комплект для девочки фантазия
добавляю

Татьяна,скажи пож-та,когда следующая закупка будет? И еще,добавь из распродажи пальто для дев. арт А5-8 и пальто для дев. арт.А65-11 может успею еще заказать?
следующая  уже  идет  до  1 августа выкупы  каждые  3 дня  без минималки  стоп  27/07
добавляю
Скажите пожалуйста,сколько приблизительно ждать заказ?
раздачи в середине августа
заказ оплатила сбербанк онлайн1150р,офис АВТОЗАВОД
ок  спасибо

Здравствуйте а заказать ещё можно?
да конечно  до 1 августа выкуп  каждые  3 дня  т.е  27/07 и31/07 еще  буду выкупать

А что уже 1 августа наступило???
Добавьте, пожалуйста, в каталог костюм зимний с распродажи за 850 руб. :907m
до 1 августа   без минималки  стоп  был  23/07 следующий  27/07 и 31/07
какой  именно нужно указать артикул или дать ссылку
У меня написано что стоп 23.07
все верно стоп  был 23/07 теперь будет 27/07 и 31/07

  • Сообщений: 588
  • Репутация: 20
0
21,07 оплатила костюм и шапку транго. Татьяна, объедините пожалуйста их вместе на раздачи

  • Сообщений: 81
  • Репутация: 4
0
Плащ для девочки А7-9 в распродаже стоит 550 р. Можно заказать?

  • Сообщений: 830
  • Репутация: 9
0
доброй ночи! Оплачу завтра,обещаю, до обеда. 2 дня работала , не получилось!!!! :Извиняюсь:

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
21,07 оплатила костюм и шапку транго. Татьяна, объедините пожалуйста их вместе на раздачи
да  конечно   обьединю
Плащ для девочки А7-9 в распродаже стоит 550 р. Можно заказать?
да  можно цену поправила 
доброй ночи! Оплачу завтра,обещаю, до обеда. 2 дня работала , не получилось!!!! :Извиняюсь:
хорошо как оплатите отпишитесь в  корзине 

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 6
0
Скажите а когда нужно оплатить свой заказ?

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
Скажите а когда нужно оплатить свой заказ?
если у вас статус предоплата  и рядом с  заказом есть реквизиты  сегодня последний  день оплаты
если  статус  заказа  новый  ждем  27/07 поставщик выставит счет    и   н.б оплатить заказ   в срок по 30/07 включительно

  • Сообщений: 1,964
  • Репутация: 405
0
Здравствуйте!Заказала комплект для девочки Фиалка, только меня сомнения мучают, мне нужно рост 80-86. У Вас в размерной сетке  стоит 24 размер для такого роста, а на сайте поставщика только у Фиалки указан 22 размер с нужной мне ростовкой 80-86. Мне бы не ошибиться :(

  • Сообщений: 81
  • Репутация: 4
0
Добрый день! У меня статус "новый заказ", а я уезжаю за город и перечислить деньги до вторника не смогу. А во вторник ОБЯЗАТЕЛЬНО перечислю, не исключайте меня, пожалуйста!

  • Сообщений: 830
  • Репутация: 9
0
Добрый день!!! Оплатила!

  • Сообщений: 211
  • Репутация: 31
0
Поправьте, пожалуйста, цену. Куртка на мальчика А 45-10 на сайте цена 1050 руб. :Ок:
И можно узнать, на сайте есть разные цвета, можно в комментах пожелания писать? Есть гарантия по цвету? :Спасибо:

  • Сообщений: 316
  • Репутация: 20
0
axi831, скажите, а следующий стоп когда планируется? а то я в деревне и буду в городе только 2августа соответственно могу заплатить только по приезду.

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
Здравствуйте!Заказала комплект для девочки Фиалка, только меня сомнения мучают, мне нужно рост 80-86. У Вас в размерной сетке  стоит 24 размер для такого роста, а на сайте поставщика только у Фиалки указан 22 размер с нужной мне ростовкой 80-86. Мне бы не ошибиться :(
у  меня в отчете   вашего  заказа вы  его не  удаляли?
рост   80-86 есть и   22 и 24 - поставщик   считает  это одним и  тем  же размером    при   заказе    размеров   я  указываю на  какой  рост   нужно

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
Добрый день! У меня статус "новый заказ", а я уезжаю за город и перечислить деньги до вторника не смогу. А во вторник ОБЯЗАТЕЛЬНО перечислю, не исключайте меня, пожалуйста!
договорились не   исключу 

Добрый день!!! Оплатила!
  ок   оплату  отмечу

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
Поправьте, пожалуйста, цену. Куртка на мальчика А 45-10 на сайте цена 1050 руб. :Ок:
И можно узнать, на сайте есть разные цвета, можно в комментах пожелания писать? Есть гарантия по цвету? :Спасибо:
ок   сейчас поправлю 
цвет пишите в  коментах
по поводу  гарантии   все прописано в  условиях закупки   100% не  могу  дать

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
axi831, скажите, а следующий стоп когда планируется? а то я в деревне и буду в городе только 2августа соответственно могу заплатить только по приезду.
после   1 августа не    могу  точно   сказать   когда будет   стоп   т.к  будет  уже  с минималкой 
стоп   ближайший  сегодня   и  31/07 я  могу вас в 31/07 включить    как раз успеваете   2 оплатить

  • Сообщений: 11
  • Репутация: -6
0
добрый вечер! когда будет раздача,стоп был 9.07 и оплачено уже

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
добрый вечер! когда будет раздача,стоп был 9.07 и оплачено уже
в середине августа  будет общая  раздача   по выкупам  за  весь  июль   

  • Сообщений: 316
  • Репутация: 20
0
после   1 августа не    могу  точно   сказать   когда будет   стоп   т.к  будет  уже  с минималкой 
стоп   ближайший  сегодня   и  31/07 я  могу вас в 31/07 включить    как раз успеваете   2 оплатить
хорошо, оплачу обязательно.

  • Сообщений: 66
  • Репутация: -2
0
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, по поводу комплекта к-12! Если у куртки отстегну меховую подкладку, куртка подойдет на осень?

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, по поводу комплекта к-12! Если у куртки отстегну меховую подкладку, куртка подойдет на осень?
на  холодную осень  думаю подойдет и на  теплую зиму   - ИМХО все таки  это зимняя  куртка 

  • Сообщений: 37
  • Репутация: 4
0
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КОГДА БУДЕТ РАЗДАЧА

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КОГДА БУДЕТ РАЗДАЧА
в середине августа  будет общая  раздача   по выкупам  за  весь  июль 

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
 :Новость: :Новость: :Новость: :Новость:
ПОСЛЕДНИЙ  ВЫКУП  ИЮЛЬ   БЕЗ  МИНИМАЛКИ    СТОП 
оплачиваем  очень оперативно     сегодня   31/07 и  завтра   1 августа  до  12-00
если   оплачиваете  и не  успеваете   отметить в  корзине   пишите   смс мне на  телефон     
в  13-00 разношу оплаты   и перевожу  деньги поставщику 

у  кого  не  оплачены  заказы  от   предыдущих  стопов  вас  это тоже   касается 

нет оплаты нет   заказа  не  оплаченные  заказы   уберут  из счета   


след. выкуп как наберем минималку  30.000 предварительный  стоп   15/08

  • Сообщений: 66
  • Репутация: -2
0
А добавьте, пожалуйста, комплект на мальчика весна-осень А 58-11 (оранжевый цвет)! Хочется успеть в этот выкуп!

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
А добавьте, пожалуйста, комплект на мальчика весна-осень А 58-11 (оранжевый цвет)! Хочется успеть в этот выкуп!
добавлю в  этот выкуп   уже не  попадаете    только в след. стоп в середине  августа   

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 1
0
Доброй ночи! Сделала заказ хотелось бы успеть в этот выкуп! Если это возможно завтра оплачу заказ. Спасибо.

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
Доброй ночи! Сделала заказ хотелось бы успеть в этот выкуп! Если это возможно завтра оплачу заказ. Спасибо.
только в следующий    не  чего сделать не  могу 
стоп  15/08 при условии набора минималки  на  данный момент набрали на   12000 т.е  почти половину 

  • Сообщений: 1,581
  • Репутация: 96
0
axi831, пометьте, плиз, что мне два заказа Русланд и заказ Дом. одежда положить вместе при раздачах! Спасибо!

  • Сообщений: 1,163
  • Репутация: 21
0
когда раздача  :Elf :Elf :Elf

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
axi831, пометьте, плиз, что мне два заказа Русланд и заказ Дом. одежда положить вместе при раздачах! Спасибо!
да  конечно положу

 wer_2002, в середине августа  будет общая  раздача   по выкупам  за  весь  июль

  • Сообщений: 419
  • Репутация: 34
0
Можно добавить трансформер А 21-12, цвет RL-64.

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
Можно добавить трансформер А 21-12, цвет RL-64.
добавлю