Русланд - Верхняя одежда для детей от 0 до роста 152

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
 Предлагаю вашему вниманию закупку   ТМ Русланд
Сайт производителя тут http://ruslandtm.ru/
 
Условия  закупки 
1.Мин. Партия 20т.р - закупка  нон стоп - дата  стопа  условная   

2. Сбор   рядами   , но поставщик  часто дает  штучную  выборку   - поэтому  прошу отнестись к  заказу  осознано  в  любой  момент могут включить в счет .Выкупаю  ч.з Московский  склад  - т.к только они  дают штучнкую выборку   и у них самое  большое наличие 

3.Сбор  на  2 –х сайтах   
4. Стоп  по мере  набора  минималки  дата стопа может   перемещена как в меньшую  так и в большую сторону 
5. Орг.15%+ 1% с вас возьмет сбербанк =16% - я проживаю в Саранске  , карта открыта там же ( сбербанк при переводе внутри своего банка увы берет комиссию , если карты в разных регионах открыты )
6.Закупка по предоплате   - оплата на карту СБ после того  как  нам выставят счет на оплату  2-3 дня
7.  Раздачи  все действующие  офисы СП + почта  +ТК(Байкал Севис  ,ЖДЭ,Автотрейдинг )
8.Транспортные расходы на всех в  зависимости от обьема  заказа  т.е например   при одинаковой стоимости транспортные на ветровку будут меньше чем на  зимний  костюм
9. Брак обменивается  ТР  50/50 м.у оргом и Узом
10.Пересорт по арту и размеру  мой  , пересорт по цвету ваш
11. Пересорт по цвету  возможен но   у поставщика нет моделей унисекс поэтому на мальчика розовый или красный не пришлют так же и на  девочку не будет   мальчиковой расцветки   т.е например на картинке   костюм на мальчика синего цвета могут прислать голубой или серый   при условии  отсутствия желаемого цвета   


12. Важно   - я из Саранска  груз сначала  приезжает ко мне  потом отправляю в НН на раздачу  - это увеличивает срок  доставки   


Размерная сетка   
 
Возраст Рост Размер Обхват груди
1 год 80 см 24 48 см
1.5 года 86 см 26 52 см
2 года 92 см 26 52 см
3 года 98 см 26 52 см
4 года 104 см 28 56 см
5 лет 110 см 28 56 см
5-6 лет 116 см 30 60 см
6-7 лет 122-128 32 64 см
8 лет 134 см 34 68 см
9 лет 140 см 36 76 см
11-12 лет 152 см 38 76 см
12-13 лет 158 см 40 80 см

как выбрать цвет и модель
заходим на сайт http://www.ruslandtm.ru/
выбираем добавляю
цветовую гамму смотрим только на сайте

  :Новость: :Новость: :Новость:
мой отзыв    по продукции
 все вещи полноразмерные мой ребенок носил трансформер этой ТМ начали в 6 мес закончили при росте 92 см комбез в отличном состоянии не протерся не порвался

Внимание на сайте распродажа и снижение цен по многим моделям смотрим сайт пишем арты где не верная цена поправлю (заранее спасибо за помощь )


Обращаю Ваше внимание на то, что цены в каталоге носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2017, 04:39:19 am от axi831 »

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте, сделала заказ, тему читала и в курсе, что стоп был. Если в предоплату переведете обязуюсь сразу оплатить, если успела в этот выкуп.

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
verochka-ak,
заказ принят на  след. выкуп  дата  стопа   15/08 на  данный  момент  набрали на   14000р     думаю  что выкупимся    по графику

  • Сообщений: 1,163
  • Репутация: 21
0
Объедините мой заказ с заказом  egorysheva так как мы   с ней живем в одном подъезде и за офис хотим платить один раз у меня куртка на мальчика арктика а у ней костюм (куртка и штаны) :Elf :Elf :Elf

  • Сообщений: 115
  • Репутация: 3
0
подскажите пожалуйста, модель "Корнет" цвет св.серый - это как на картинке или светлее? и мне нужена модель на 98 см. размер 26 подойдет? Спасибо

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
wer_2002,  ок  соединю   на  ваш  ник  все ТР у вас буду
 nataorion,  корнета нет в наличии  есть Дискавери и скейт   

на картинке у  корнета  св.серый    -модели  указанные   выше отшиваются  из такой  же  ткани

  • Сообщений: 1,163
  • Репутация: 21
0
 :902

  • Сообщений: 252
  • Репутация: 7
0

  • Сообщений: 330
  • Репутация: 18
0
Таня, подскажи, мои заказы еще не пришли?
если есть, позвони мне пожалуйста, скажи где забрать... в Саранске до 9 включительно...

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
FoXes,  договорились по  телефону  обо всем 

Lia,  добавила   

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
 :Новость:
груз получила  разбираю    груз  большой  более 100 кг   в  конце недели планирую  отправку в НН



 :Новость: :Новость: :Новость:

СТОП   15/08 МИНИМАЛКУ  ПОЧТИ НАБРАЛИ     ВЫКУП   БУДЕТ 100%

  • Сообщений: 916
  • Репутация: 53
0
добрый вечер! будьте добры, укажите ваши реквизиты, а то с 15.08 по 18.08 я буду в коммандировке :Думаю:

  • Сообщений: 1,163
  • Репутация: 21
0
Подскажите можно ли забрать из дома заказ и гв каком районе живете :Elf :Elf :Elf

  • Сообщений: 513
  • Репутация: 31
0
wer_2002,  насколько я поняла, орг живет не в нашем городе, и даже не в нашей области :)

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 1
0
Татьяна, у меня шапки, мир детства и трикотаж, можно все это с русландом в кучку собрать и почтой отправить?

  • Сообщений: 1,271
  • Репутация: 41
0
Девочки ОРГ из Саранска, но сколько у не уже участвовала - все оперативно и в разумные сроки )

  • Сообщений: 196
  • Репутация: 20
0
axi831,
отметьте, пжл, в корзине доплату

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
ингулька, сегодня пришлю
wer_2002,  вы  же не  первый раз у  меня  участвуете   ))))) я  из Сарнска приходите в  гости
Татьяна, у меня шапки, мир детства и трикотаж, можно все это с русландом в кучку собрать и почтой отправить?
да  конечно в  личку  кидай  адрес   я  тебе примерно сумму  доставки расчитаю   
трикотаж  жду в  понедельник   
Девочки ОРГ из Саранска, но сколько у не уже участвовала - все оперативно и в разумные сроки )
спасибо стараюсь
axi831,
отметьте, пжл, в корзине доплату
отмечу позже 

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
 :Elf :Elf :Elf :Elf
Девочки я   глобально разбираю  закупки     отвечаю   не   оперативно сорри   - отправка   з-ки  Русланд (а так  же  мир  детства - сумки  л-крафт -шапки  транго -модные  детки ) всего того что выкуплено    в  июле     завтра ч.з ТК  в  НН  на  раздаче в  основных  офисах  будет   в   18-20 числах   груз из Саранска в НН  едет  от 5до 9 дней +забрать из ТК и развезти по офисам  

 :Новость: :Новость:
новый  выкуп  минималку  набрали    - стоп  будет в  понедельник   13/08 - на  раздаче в  НН   первая неделя  сентября 

  • Сообщений: 329
  • Репутация: 11
0
Танюш, а Домашний трикотаж пришел? Если пришел объедини пожалуйста :Ромашки:

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
Танюш, а Домашний трикотаж пришел? Если пришел объедини пожалуйста :Ромашки:
нет  еще   жду в  понедельник  обьеденю просто поедет  чуть позже на  пару  дней 

  • Сообщений: 1,163
  • Репутация: 21
0
ой сори забыла  :887 :887 :887

  • Сообщений: 916
  • Репутация: 53
0
извините за назойливость, но пришлите же мне реквизиты, а то не хочется попасть в неплатильщики :Истерика:

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
извините за назойливость, но пришлите же мне реквизиты, а то не хочется попасть в неплатильщики :Истерика:
  все   в порядке я вам отправляла   сейчас еще  раз  отправлю

  • Сообщений: 373
  • Репутация: 12
0
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я заказала костюм осень не подскажите на какую он температуру?

  • Сообщений: 373
  • Репутация: 12
0
Если сегодня стоп не фиксируйте меня до 13,00 определюсь в этот я выкуп или в следующий.

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
Gladysheva,  осень  думаю что  до   -3-5 зависит от ребенка  кто то уже   в +2 в  зимнем  ходет   плотность у   осени средняя   
Gladysheva,
ок   

  • Сообщений: 373
  • Репутация: 12
0
Я в этот выкуп))))

  • Сообщений: 245
  • Репутация: -31
0
почему меня опять перекинули в предоплату???

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 2
0
Здравствйте, учавствую у вас в 2 закупках шапки и костюмы, просила объединить доставку 2-х заказов, а теперь костюмы стоят в пути, а шапки в предоплате?

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
alisa29,  у вас в  доставке все кроме  куртки про нее  я  вам писала   
сейчас проверю  исходящие    если не  дошло продублирую      - все в  одном  пакете   за  офис  один  раз
tatataa,  у вас все в  русланде  будет не переживайте  ))))))

  • Сообщений: 252
  • Репутация: 7
0
:Elf :Elf :Elf :Elf
Девочки я   глобально разбираю  закупки     отвечаю   не   оперативно сорри   - отправка   з-ки  Русланд (а так  же  мир  детства - сумки  л-крафт -шапки  транго -модные  детки ) всего того что выкуплено    в  июле     завтра ч.з ТК  в  НН  на  раздаче в  основных  офисах  будет   в   18-20 числах   груз из Саранска в НН  едет  от 5до 9 дней +забрать из ТК и развезти по офисам  

 :Новость: :Новость:
новый  выкуп  минималку  набрали    - стоп  будет в  понедельник   13/08 - на  раздаче в  НН   первая неделя  сентября 

А СТОП был?

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
А СТОП был?
в  процессе   
до  заказ приму   

  • Сообщений: 245
  • Репутация: -31
0
alisa29,  у вас в  доставке все кроме  куртки про нее  я  вам писала   
сейчас проверю  исходящие    если не  дошло продублирую      - все в  одном  пакете   за  офис  один  раз
tatataa,  у вас все в  русланде  будет не переживайте  ))))))
ВСЕ поняла, большое СПАСИБО!!

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
alisa29,  у вас в  доставке все кроме  куртки про нее  я  вам писала   
сейчас проверю  исходящие    если не  дошло продублирую      - все в  одном  пакете   за  офис  один  раз
tatataa,  у вас все в  русланде  будет не переживайте  ))))))
ВСЕ поняла, большое СПАСИБО!!
не  за  что посмотрела  сообщения нет отправленного   первого похоже я  заработалась чуток 

  • Сообщений: 169
  • Репутация: 3
0
Оплатила.

  • Сообщений: 252
  • Репутация: 7
0
axi831,
я не успеваю сегодня заплатить, смогу только завтра с 12:00-13:00

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
aksenovafalkovich, ок спасибо сделайте отметку в корзине
 Lia,  договорились

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
 :Новость: :Новость: :Новость:
Девочки у  меня  завал    разбираю  грузы    и собираю посылки оплаты проставлю завтра

  • Сообщений: 103
  • Репутация: -1
0
 Привет!!! Я оплатила, почему не стоит пометка!!!

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
Привет!!! Я оплатила, почему не стоит пометка!!!
оплаты  буду  разносить завтра     читайте  выше  )))))

  • Сообщений: 235
  • Репутация: 5
0
Доброго дня, только увидела предоплату, завтра оплачу.

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
Доброго дня, только увидела предоплату, завтра оплачу.
ок   хорошо успеваете

  • Сообщений: 37
  • Репутация: 4
0
Скажите пожалуйста, когда заказ будет в офисе

  • Сообщений: 143
  • Репутация: 1
0
Подскажите если стоп будет 19,08 то когда раздачи

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
0
добрый день а можно завтра оплатить только сегодня увидела предоплату

  • Сообщений: 448
  • Репутация: 21
0
Подскажите если стоп будет 19,08 то когда раздачи

 И мне это тоже интересно)))

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
Скажите пожалуйста, когда заказ будет в офисе
сегодня  звонила в ТК    груз с  раздачами приедет в субботу вечером    курьер его заберет в понедельник  в офисы доставит во вторник

 
Подскажите если стоп будет 19,08 то когда раздачи
первая половина  сентября  по плану

добрый день а можно завтра оплатить только сегодня увидела предоплату
ок   оплачивайте
 Al2011,   первая половина  сентябряпо плану

  • Сообщений: 448
  • Репутация: 21
0
Будем надеяться, что до 14 сентября успеем (у дочки день рождения - этот костюм и костюм из закупки Модные детки - подарок ей)!!! И еще вопрос: можно будет объединить оба костюма в один пакет, чтоб в офис два раза не ехать?

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
Будем надеяться, что до 14 сентября успеем (у дочки день рождения - этот костюм и костюм из закупки Модные детки - подарок ей)!!! И еще вопрос: можно будет объединить оба костюма в один пакет, чтоб в офис два раза не ехать?
ок   будем  держать кулачки 
да конечно   

  • Сообщений: 2,509
  • Репутация: 74
0
Отметьте оплату! )