Русланд - Верхняя одежда для детей от 0 до роста 152

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
 Предлагаю вашему вниманию закупку   ТМ Русланд
Сайт производителя тут http://ruslandtm.ru/
 
Условия  закупки 
1.Мин. Партия 20т.р - закупка  нон стоп - дата  стопа  условная   

2. Сбор   рядами   , но поставщик  часто дает  штучную  выборку   - поэтому  прошу отнестись к  заказу  осознано  в  любой  момент могут включить в счет .Выкупаю  ч.з Московский  склад  - т.к только они  дают штучнкую выборку   и у них самое  большое наличие 

3.Сбор  на  2 –х сайтах   
4. Стоп  по мере  набора  минималки  дата стопа может   перемещена как в меньшую  так и в большую сторону 
5. Орг.15%+ 1% с вас возьмет сбербанк =16% - я проживаю в Саранске  , карта открыта там же ( сбербанк при переводе внутри своего банка увы берет комиссию , если карты в разных регионах открыты )
6.Закупка по предоплате   - оплата на карту СБ после того  как  нам выставят счет на оплату  2-3 дня
7.  Раздачи  все действующие  офисы СП + почта  +ТК(Байкал Севис  ,ЖДЭ,Автотрейдинг )
8.Транспортные расходы на всех в  зависимости от обьема  заказа  т.е например   при одинаковой стоимости транспортные на ветровку будут меньше чем на  зимний  костюм
9. Брак обменивается  ТР  50/50 м.у оргом и Узом
10.Пересорт по арту и размеру  мой  , пересорт по цвету ваш
11. Пересорт по цвету  возможен но   у поставщика нет моделей унисекс поэтому на мальчика розовый или красный не пришлют так же и на  девочку не будет   мальчиковой расцветки   т.е например на картинке   костюм на мальчика синего цвета могут прислать голубой или серый   при условии  отсутствия желаемого цвета   


12. Важно   - я из Саранска  груз сначала  приезжает ко мне  потом отправляю в НН на раздачу  - это увеличивает срок  доставки   


Размерная сетка   
 
Возраст Рост Размер Обхват груди
1 год 80 см 24 48 см
1.5 года 86 см 26 52 см
2 года 92 см 26 52 см
3 года 98 см 26 52 см
4 года 104 см 28 56 см
5 лет 110 см 28 56 см
5-6 лет 116 см 30 60 см
6-7 лет 122-128 32 64 см
8 лет 134 см 34 68 см
9 лет 140 см 36 76 см
11-12 лет 152 см 38 76 см
12-13 лет 158 см 40 80 см

как выбрать цвет и модель
заходим на сайт http://www.ruslandtm.ru/
выбираем добавляю
цветовую гамму смотрим только на сайте

  :Новость: :Новость: :Новость:
мой отзыв    по продукции
 все вещи полноразмерные мой ребенок носил трансформер этой ТМ начали в 6 мес закончили при росте 92 см комбез в отличном состоянии не протерся не порвался

Внимание на сайте распродажа и снижение цен по многим моделям смотрим сайт пишем арты где не верная цена поправлю (заранее спасибо за помощь )


Обращаю Ваше внимание на то, что цены в каталоге носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2017, 04:39:19 am от axi831 »

  • Сообщений: 12,940
  • Репутация: 253
0
axi831,

 прошу добавить комплект для мальчика ( зима)  А-47-11, К-12, А 6-11. спасибо! хочу попасть в дозаказ!!

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
axi831,

 прошу добавить комплект для мальчика ( зима)  А-47-11, К-12, А 6-11. спасибо! хочу попасть в дозаказ!!
добавляю 
а 6-11 комплект для девочек  осень  уже в каталоге 

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 1
0
Уезжала из города,увидела что уже СТОП прошёл,скажите,нет ли у них в остатках костюмов по 600 руб,с сайта они пропали.

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
Уезжала из города,увидела что уже СТОП прошёл,скажите,нет ли у них в остатках костюмов по 600 руб,с сайта они пропали.
арт 13-9 есть в наличии    можете   делать заказ   в  понедельник отправлю до  заказ 

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
 :Новость: :Новость:
после оплаты  обязательно   отписываемся в корзине  у  меня есть не опознанные  суммы 

  • Сообщений: 245
  • Репутация: -31
0
Оплатила одним чеком  коплект для девочки   и куртки для мальчика ! В корзине отметила , спасибо !  сумма 2588 руб.

  • Сообщений: 245
  • Репутация: -31
0
Комплект для девочки "Снегурочка"  цвет:цвет 1608/новое бордо   рост 116 , если возможно  в этот заказ спасибо !

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
Оплатила одним чеком  коплект для девочки   и куртки для мальчика ! В корзине отметила , спасибо !  сумма 2588 руб.

ок
Комплект для девочки "Снегурочка"  цвет:цвет 1608/новое бордо   рост 116 , если возможно  в этот заказ спасибо !

ок    в каталоге   есть? если нет   то сейчас  добавлю  и  делайте  заказ

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 1
0
Заказала,скажите,пожалуйста примерно когда можно будет уже оплатить или может быть уже можно оплатить? скоро опять уеду.

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
Заказала,скажите,пожалуйста примерно когда можно будет уже оплатить или может быть уже можно оплатить? скоро опять уеду.
в понедельник    будет счет на оплату по до  заказу   
если по срокам критично в  личку  сейчас скину реквизиты   можете оплатить сегодня   

  • Сообщений: 245
  • Репутация: -31
0
Заказала,скажите,пожалуйста примерно когда можно будет уже оплатить или может быть уже можно оплатить? скоро опять уеду.
ок ок    в каталоге   есть? если нет   то сейчас  добавлю  и  делайте  заказ
в каталоге нет, добавьте пожалуйста

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
ок ок    в каталоге   есть? если нет   то сейчас  добавлю  и  делайте  заказ
в каталоге нет, добавьте пожалуйста

уже  добавила   заказывайте 

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
 :Новость: :Новость:
1.все отмеченные  оплаты разнесла   
НЕ  оплативших  15 ч-к на сумму   21500р
завтра последний день для оплаты основного  заказа
2. до   заказ   зафиксирован    утром   часиков в 7-00 отправлю   поставщику  ч.б нас   рассмотрели   завтра 
оплачивать   до  заказ  будем  16/17/18 июля 

3. у меня весит 3 не опознанных суммы   девочки  кто оплатил и не сделала  отметку в корзину   - жду  вас 


  • Сообщений: 1,163
  • Репутация: 21
0
Куртка на мальчика АРКТИКА рост 146 есть в наличии я хочу заказать и еще она не маломерит и верхняя ткань пропитана не очень тонкая ? :907m

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
Куртка на мальчика АРКТИКА рост 146 есть в наличии я хочу заказать и еще она не маломерит и верхняя ткань пропитана не очень тонкая ? :907m
куртку не   видела в живую   ни разу 
в наличии   у  поставщика есть
все вещи  русланд в размер идут  вы  бы отзывы в интернете поискали по данной куртке

 Ткань:

-Верх : п/э нейлон

-Утеплитель : холофайбер 300 гр.

-Под-ка : флис, п/э

- Натуральная опушка
по плотности вот  что поставщик пишет
ИМХО  300г   достаточно плотная куртка   

  • Сообщений: 149
  • Репутация: 41
0
Примите дозаказ, оплату гарантирую

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 2
0
Прошу извинения,завтра утром обязательно оплачу до 9.30 .даю обешание

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
Примите дозаказ, оплату гарантирую
принят
Прошу извинения,завтра утром обязательно оплачу до 9.30 .даю обешание
ни чего страшного сегодня   еще  можно оплатить

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
 :Новость: :Новость:
счет по  до  заказу получен    оплачиваем   все реквизиты в корзинах [/color]по основному  заказу  не  оплативших 11 ч-к    девочки  у  вас   есть время оплатить сегодня   

  • Сообщений: 245
  • Репутация: -31
0
оплатила , в корзине отметила  сумма 1610 руб , спасибо!!

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
оплатила , в корзине отметила  сумма 1610 руб , спасибо!!
ок  оплаты  завтра разнесу 
ловите  плюсик  за  оперативность и  точность 

  • Сообщений: 1,581
  • Репутация: 96
0
Только что приехала из отпуска. Сделала заказ, стоп указан 19.07. А в теме читаю, что все уже проплатили! Я что не успела в этот выкуп? Очень хочется попасть!

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
Только что приехала из отпуска. Сделала заказ, стоп указан 19.07. А в теме читаю, что все уже проплатили! Я что не успела в этот выкуп? Очень хочется попасть!
стоп  19/07 по  до  заказу  у нас  очень много не оплативших    можете спокойно  сделать  заказ  )))) у вас есть время  до 19/07

  • Сообщений: 1,581
  • Репутация: 96
0
Спасибки! Сделала заказ! Прописала одну замену на всякий случай. Как там вообще с наличием, одной замены достаточно или еще что-то подбирать? Хочется обязательно что-то получить! И еще вопрос по Зиме: Будут ли еще модели девочковые к след.выкупу, просто почти вся Зима на девочек идет на синтепоне, а хочется холофайбер, мальчиковые модели в основном на холофайбере, например?

  • Сообщений: 1,264
  • Репутация: 252
0
Привет! Понравился комплект на мальчика Мотик. Хотела посмотреть его на сайте но он там отсутствует. Это значит что его нет и заказывать не стоит?

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
Спасибки! Сделала заказ! Прописала одну замену на всякий случай. Как там вообще с наличием, одной замены достаточно или еще что-то подбирать? Хочется обязательно что-то получить! И еще вопрос по Зиме: Будут ли еще модели девочковые к след.выкупу, просто почти вся Зима на девочек идет на синтепоне, а хочется холофайбер, мальчиковые модели в основном на холофайбере, например?
все   есть в наличии   из вашего  заказа 
новинок по  зиме не  будет вся  кол.ция  зима  2012-2013 уже в продаже 
Привет! Понравился комплект на мальчика Мотик. Хотела посмотреть его на сайте но он там отсутствует. Это значит что его нет и заказывать не стоит?
привет  мотик есть    вот он  http://www.ruslandtm.ru/ru/catalogue/255/268
в распродаже   цена 700р

  • Сообщений: 1,264
  • Репутация: 252
0
Привет. А по комплекту Мотик только такой цвет или другие есть?

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте. Приношу свои извинения,за не оплату,только вернулись. Обязательно оплачу завтра 19.07.2012г. Извините.

  • Сообщений: 264
  • Репутация: 10
0
Добрый вечер! Добавьте, пожалуйста, http://www.ruslandtm.ru/catalogue/2/114/209. :)

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 1
0
Сделала сегодня заказ, добавте пожалуйста :Ужас: Обязуюсь оплатить своевременно.

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
Привет. А по комплекту Мотик только такой цвет или другие есть?
цвет в ассортименте   какой   приедет  точно не  скажу   
были   синие / как на  фото/ зеленые   - менеджеры сейчасв  завале  поэтому не   отвечают по цветам пишут  в ассортименте 
Здравствуйте. Приношу свои извинения,за не оплату,только вернулись. Обязательно оплачу завтра 19.07.2012г. Извините.

Доброе утро ок  жду  оплату 
Добрый вечер! Добавьте, пожалуйста, http://www.ruslandtm.ru/catalogue/2/114/209. :)

Утро Доброе  добавляю
Сделала сегодня заказ, добавте пожалуйста :Ужас: Обязуюсь оплатить своевременно.
хорошо

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 2
0
Оплату сделали.

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
Оплату сделали.
отметку в корзине сделайте

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 10
0
Добрый день! Сегодня увидела вашу закупку. Я успеваю в эту закупку? Готова сделать заказ, оплачу в пятницу вечером

  • Сообщений: 588
  • Репутация: 20
0
Комплект для мальчика А23-11 на сайте стоит 1000 руб. исправьте пожалуйста ( у вас 1050)

  • Сообщений: 588
  • Репутация: 20
0
как дела с минималкой?

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
Добрый день! Сегодня увидела вашу закупку. Я успеваю в эту закупку? Готова сделать заказ, оплачу в пятницу вечером
делайте у  нас  до  заказ в разгаре 
Комплект для мальчика А23-11 на сайте стоит 1000 руб. исправьте пожалуйста ( у вас 1050)
исправляю
как дела с минималкой?
все в порядке набрана 

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
 :Новость: :Новость: :Новость: :Новость:
переношу в предоплату   до  заказ  со стопом  19/07 подтвердили все у  кого заказ от сегодняшнего числа  был  ваши  заказы  так  же попали в счет  до  заказа
если цена в каталоге  больше чем в счете ( на сайте  ) при переносе   в  предоплату  делаю пересчет  в графе наценка  будет стоять  минус  сумма  разницы

затем  буду разносить оплаты 




тупит интернет  - сильная  гроза   до делаю   чуть позже 
« Последнее редактирование: 20 Июля, 2012, 12:02:58 pm от axi831 »

  • Сообщений: 279
  • Репутация: 5
0
Только что увидела наличие цветов по Снежинке, скажите еще можно цвет заказать или нет? Если что там цвет розовая снежинка, но я так думаю что это он и был на единственной фотографии этого комплекта, но на всякий случай хочу уточнить.

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
margoliss,   по снежинке я вам писала   что   в  заявке указывала цвет как на  фото   розовый   тот что в каталоге  тоже  считаю что он и  был   розовая снежинка   я напишу  еще   раз поставщику как уточнение 

  • Сообщений: 279
  • Репутация: 5
0
спасибо

  • Сообщений: 513
  • Репутация: 31
0
заказала сейчас. попаду в выкуп?

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
заказала сейчас. попаду в выкуп?
да попадете

  • Сообщений: 588
  • Репутация: 20
0
Татьяна, сейчас ещё раз зашла на сайт и увидела, что мой костюм А23-11 цвет RL-13 есть с серыми штанами и есть с синими. Мне надо с СЕРЫМИ.(как на фото у вас в каталоге). Добавьте пожалуйста в коментарий.
И под замену указала костюм А 4-11 двух цветов, тоже цвет только RL-13 с серыми штанами, а второй удалите пожалуйста, (т.к. цвет 1354 тоже вроде с синими штанами). а МНЕ НАДО ТОЛЬКО С СЕРЫМИ!
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
« Последнее редактирование: 20 Июля, 2012, 15:26:35 pm от tata1000 »

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
tata1000,  пометку сделала

  • Сообщений: 209
  • Репутация: 14
0
Очень хотелось заказать комплект для ребенка, но не могу определиться с размером. Ребенок пухленький, обхват груди и животика 70см, а одежду обычно беру на рост 122. Если верить таблице размеров, то обхват груди 68см идет при росте 130см (но такой рост нам будет однозначно велик!). Что делать? Какой размер брать (чтоб сошелся на нашем животике)?

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
Очень хотелось заказать комплект для ребенка, но не могу определиться с размером. Ребенок пухленький, обхват груди и животика 70см, а одежду обычно беру на рост 122. Если верить таблице размеров, то обхват груди 68см идет при росте 130см (но такой рост нам будет однозначно велик!). Что делать? Какой размер брать (чтоб сошелся на нашем животике)?
вот   уж  что не   смогу посоветовать так  именно  это    - вам бы померить где то магазинах эту марку  Русланд   - довольно таки   широко в НН  представлен   

  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
0
Добавьте пожалуйста
http://www.ruslandtm.ru/catalogue/2/114/218,  цвет 81

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! Уезжаю с 28.07 по 30.08. Можно,если что, мой заказ заберет другой участник СП? Написала Вам  в приват