Русланд - Верхняя одежда для детей от 0 до роста 152

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
 Предлагаю вашему вниманию закупку   ТМ Русланд
Сайт производителя тут http://ruslandtm.ru/
 
Условия  закупки 
1.Мин. Партия 20т.р - закупка  нон стоп - дата  стопа  условная   

2. Сбор   рядами   , но поставщик  часто дает  штучную  выборку   - поэтому  прошу отнестись к  заказу  осознано  в  любой  момент могут включить в счет .Выкупаю  ч.з Московский  склад  - т.к только они  дают штучнкую выборку   и у них самое  большое наличие 

3.Сбор  на  2 –х сайтах   
4. Стоп  по мере  набора  минималки  дата стопа может   перемещена как в меньшую  так и в большую сторону 
5. Орг.15%+ 1% с вас возьмет сбербанк =16% - я проживаю в Саранске  , карта открыта там же ( сбербанк при переводе внутри своего банка увы берет комиссию , если карты в разных регионах открыты )
6.Закупка по предоплате   - оплата на карту СБ после того  как  нам выставят счет на оплату  2-3 дня
7.  Раздачи  все действующие  офисы СП + почта  +ТК(Байкал Севис  ,ЖДЭ,Автотрейдинг )
8.Транспортные расходы на всех в  зависимости от обьема  заказа  т.е например   при одинаковой стоимости транспортные на ветровку будут меньше чем на  зимний  костюм
9. Брак обменивается  ТР  50/50 м.у оргом и Узом
10.Пересорт по арту и размеру  мой  , пересорт по цвету ваш
11. Пересорт по цвету  возможен но   у поставщика нет моделей унисекс поэтому на мальчика розовый или красный не пришлют так же и на  девочку не будет   мальчиковой расцветки   т.е например на картинке   костюм на мальчика синего цвета могут прислать голубой или серый   при условии  отсутствия желаемого цвета   


12. Важно   - я из Саранска  груз сначала  приезжает ко мне  потом отправляю в НН на раздачу  - это увеличивает срок  доставки   


Размерная сетка   
 
Возраст Рост Размер Обхват груди
1 год 80 см 24 48 см
1.5 года 86 см 26 52 см
2 года 92 см 26 52 см
3 года 98 см 26 52 см
4 года 104 см 28 56 см
5 лет 110 см 28 56 см
5-6 лет 116 см 30 60 см
6-7 лет 122-128 32 64 см
8 лет 134 см 34 68 см
9 лет 140 см 36 76 см
11-12 лет 152 см 38 76 см
12-13 лет 158 см 40 80 см

как выбрать цвет и модель
заходим на сайт http://www.ruslandtm.ru/
выбираем добавляю
цветовую гамму смотрим только на сайте

  :Новость: :Новость: :Новость:
мой отзыв    по продукции
 все вещи полноразмерные мой ребенок носил трансформер этой ТМ начали в 6 мес закончили при росте 92 см комбез в отличном состоянии не протерся не порвался

Внимание на сайте распродажа и снижение цен по многим моделям смотрим сайт пишем арты где не верная цена поправлю (заранее спасибо за помощь )


Обращаю Ваше внимание на то, что цены в каталоге носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2017, 04:39:19 am от axi831 »

  • Сообщений: 279
  • Репутация: 5
0
Добрый день! Добавьте, пожалуйста в каталог Пальто для девочки зима А 17-9

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
Добрый день! Добавьте, пожалуйста в каталог Пальто для девочки зима А 17-9
сейчас  буду  добавлять

  • Сообщений: 37
  • Репутация: 4
0
Ответьте пожалуйста, почему на сайте костюм К 9-10 стоит 1150, а у вас 1300, может это ошибка. Если заказать несколько штук, то на орг сбор это повлияет как-то?

  • Сообщений: 461
  • Репутация: 39
0
Меня тоже интересует, почему разница в ценах сайта и в закупке? Интересует вот эта модель:
http://www.ruslandtm.ru/catalogue/254/139
Заказ на нее сделала. Какая в итоге цена будет?

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
Ответьте пожалуйста, почему на сайте костюм К 9-10 стоит 1150, а у вас 1300, может это ошибка. Если заказать несколько штук, то на орг сбор это повлияет как-то?
Меня тоже интересует, почему разница в ценах сайта и в закупке? Интересует вот эта модель:
http://www.ruslandtm.ru/catalogue/254/139
Заказ на нее сделала. Какая в итоге цена будет?
Девочки в  условиях закупки прописано что   цены  верные на  сайте  пока собираем  цена меняется  несколько раз в  каталоге сейчас поправлю на   цену   которая указанна  сайте 
т.к сама не  могу   физически уследить    -поэтому прошу  УЗки смотреть за  ценой 
спасибо что увидели    - цену поправлю

у  кого  заказ по   не верной  цене  сделайте перезаказ

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
 :Новость: :Новость:
минималка набрана   ждем   9/07 - дата выхода    московского склада   из отпуска 

  • Сообщений: 330
  • Репутация: 18
0
у меня вопрос
есть 2 размера, у них одинаковые параметры размер/обхват груди...
2 года 92 см 26 52 см
3 года 98 см 26 52 см
щас у нас рост 85 см, нам 1,5 года...какой размер взять лучше 92 или 98??? и большая ли у них будет разница?

  • Сообщений: 1,271
  • Репутация: 41
0
у меня вопрос
есть 2 размера, у них одинаковые параметры размер/обхват груди...
2 года 92 см 26 52 см
3 года 98 см 26 52 см
щас у нас рост 85 см, нам 1,5 года...какой размер взять лучше 92 или 98??? и большая ли у них будет разница?
от себя могу сказать, нашла в городе комплект зимний. померили на 92 и на 98. нам тоже сейчас 1.6 и рост где то 84-85. так на 98 ну ООООЧЕНь велико, прям утонула. 92 лучше да и к зиме немного вытянется еще.

  • Сообщений: 1,271
  • Репутация: 41
0
axi831, а вы могли у поставщика уточнить комплект А 25-9есть в размере 92? а то 98 нам ооооочень велико.
если такого нет то буду тогда другой выбирать что уж не мерзнуть.
спасибо )

  • Сообщений: 330
  • Репутация: 18
0
от себя могу сказать, нашла в городе комплект зимний. померили на 92 и на 98. нам тоже сейчас 1.6 и рост где то 84-85. так на 98 ну ООООЧЕНь велико, прям утонула. 92 лучше да и к зиме немного вытянется еще.
СПАСИБО!

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте! На сайте нет модели А 13-9,это значит что её не будет?

  • Сообщений: 231
  • Репутация: 9
0
Я тоже с размером осеннего костюма никак не определюсь,нам 6 лет-сейчас мы ростом 113 (худенькие),сначала заказала 122,потом перезаказала на 116,а теперь переживаю вдруг за лето он вытянется!Посоветуйте какой лучше взять? И вот еще вопросик на картинке у всех моделей и у курток и  полукомбезов рукава и штанины подогнуты -это получается их можно будет разогнуть и за счет этого рост увеличится?или это уже рост (размер) в разогнутом виде? (надеюсь понятно сформулировала вопрос)

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
у меня вопрос
есть 2 размера, у них одинаковые параметры размер/обхват груди...
2 года 92 см 26 52 см
3 года 98 см 26 52 см
щас у нас рост 85 см, нам 1,5 года...какой размер взять лучше 92 или 98??? и большая ли у них будет разница?
  в прошлом выкупе возникал такой вопрос   
вот что мне ответил поставщик 
 по ширине они будут одинаковые разница в длине   
а сколько именно см разница не  скажу  к  сожалению поставщик  такую инфу не  даст посмотрите в  магазинах  может  есть   что померить уже 
какой размер брать решать вам   на сколько ребенок быстро ростет, сколько хотите  в  комплекте  ходить  1 или 2 зимы   т.к  за  лето дите может подрасти и 92 рост будет в притык 

от себя могу сказать, нашла в городе комплект зимний. померили на 92 и на 98. нам тоже сейчас 1.6 и рост где то 84-85. так на 98 ну ООООЧЕНь велико, прям утонула. 92 лучше да и к зиме немного вытянется еще.
спасибо  за отзыв
axi831, а вы могли у поставщика уточнить комплект А 25-9есть в размере 92? а то 98 нам ооооочень велико.
если такого нет то буду тогда другой выбирать что уж не мерзнуть.
спасибо )
если на сайте размера нет в линейке  изначально значит   его не  шьют в таком размере

 
Здравствуйте! На сайте нет модели А 13-9,это значит что её не будет?
на  90%  что не  будет но можно попробывать заказать может где на остатках и всплывет

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
Я тоже с размером осеннего костюма никак не определюсь,нам 6 лет-сейчас мы ростом 113 (худенькие),сначала заказала 122,потом перезаказала на 116,а теперь переживаю вдруг за лето он вытянется!Посоветуйте какой лучше взять? И вот еще вопросик на картинке у всех моделей и у курток и  полукомбезов рукава и штанины подогнуты -это получается их можно будет разогнуть и за счет этого рост увеличится?или это уже рост (размер) в разогнутом виде? (надеюсь понятно сформулировала вопрос)
по подгибу   да   это  как раз показан   размер  загиба который   можно  будет разогнуть и увеличить рост   у   вещи   

по ростовке   если вы хотите на  2 сезона  то  наверно надо брать 122
если на   один    возможно вам и 116 подойдет    но  сами понимаете не  факт ребенок  может подрасти   за лето и   вещь будет в притык 

вообще по   прошлым выкупам и отзывам  и на НН  и  на   Саранске  девочки писали что вещи в  размер   идут  т.е не маломерят 
в  идеале  сходить и померить что то на ребенка в магазине 

  • Сообщений: 231
  • Репутация: 9
0
:),спасибки,буду думать

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 1
0
Татьяна, поправьте, пожалуйста, цену на комплект А 37-10, он на сайте стоит 1250 рублей

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте. Хотелось заказать костюм на осень, но Стоп приходится на отпуск, буду отсутсвовать с 07 июля по 15. Как можно договориться?

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
Татьяна, поправьте, пожалуйста, цену на комплект А 37-10, он на сайте стоит 1250 рублей
ок  сейчас 
Здравствуйте. Хотелось заказать костюм на осень, но Стоп приходится на отпуск, буду отсутсвовать с 07 июля по 15. Как можно договориться?
оплатите   по приезду  ( я верно поняла что вы вернетесь 15 июля?)  не  думаю что счет у нас  будет раньше  числа  12-13 тюля раздачи в  середине августа 

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
0
Спасибо! Вернемся 15-го, но бывает, что иногда сайт сбербанка почему то иногда зависает на процессе оплаты и получается задержка оплаты. Если вдруг 15-го не будет оплаты от меня, то значит зависло. Но оплачу Обязательно как будет возможно это сделать!!!

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
Спасибо! Вернемся 15-го, но бывает, что иногда сайт сбербанка почему то иногда зависает на процессе оплаты и получается задержка оплаты. Если вдруг 15-го не будет оплаты от меня, то значит зависло. Но оплачу Обязательно как будет возможно это сделать!!!
договорились   
телефон в  профиле  вижу  если что позвоню

  • Сообщений: 461
  • Репутация: 39
0
axi831,
Вчера по работе была на этой фабрике. Наличие хорошее одежды. А вот заказанное мною пальто снято уже с производства.  Надеюсь, что где-нибудь на остатках завалялось :( Может, для Вас найдут.
Качество мне очень понравилось. Разрешили посмотреть и потрогать :)

  • Сообщений: 448
  • Репутация: 55
0
Здравствуйте!Когда планируете следующий выкуп?

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
axi831,
Вчера по работе была на этой фабрике. Наличие хорошее одежды. А вот заказанное мною пальто снято уже с производства.  Надеюсь, что где-нибудь на остатках завалялось :( Может, для Вас найдут.
Качество мне очень понравилось. Разрешили посмотреть и потрогать :)
Добрый  день я выкупаю ч.з Московский склад   у  них много  есть  того что  отсутствует на   основном складе в НН  ( в области )
но на всякий  случай укажите  замену   вдруг вашего пальто вообще  нет   
Здравствуйте!Когда планируете следующий выкуп?
выкуп у нас пока первый на новой версии 9 июля   стоп

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
 :Новость: :Новость: :Новость: :Новость:
стоп  09 июля

  • Сообщений: 619
  • Репутация: 39
0
Поправьте, пожалуйста,  цену на комплект для малчика А33-10, на сайте он 900 руб.

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 2
0
А еще проверте цену на комплект а10-11 в каталоге 1050 рублей.

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
Поправьте, пожалуйста,  цену на комплект для малчика А33-10, на сайте он 900 руб.
А еще проверте цену на комплект а10-11 в каталоге 1050 рублей.
поправила девочки если   заказали по старой не исправленной цене и я вас уже зафиксировала ни чего страшного в   стадии в  работе  цену исправим 

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
 :Новость: :Новость:
отправляю заказ  поставщику  - кто не успел не переживайте будет до  заказ

  • Сообщений: 461
  • Репутация: 39
0
axi831,
Мне можно пальто 36 или даже 40 размера. Вдруг да будет на остатках.

  • Сообщений: 279
  • Репутация: 5
0
Подскажите как быть...планирую уехать как раз на период оплаты, может заранее оплатить? Если что жду реквизиты...

  • Сообщений: 245
  • Репутация: -31
0
если можно возьмите меня в этот выкуп ДОЗАКАЗОМ!!!!  Сайт не открывается по ссылке

  • Сообщений: 245
  • Репутация: -31
0
очень хочется заказать зимнюю куртку ребенку рост 140-146(мальчик) , но сайт не открывается ,можно до вечера подождать??

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
axi831,
Мне можно пальто 36 или даже 40 размера. Вдруг да будет на остатках.
ок  записала сейчас в коментах пропишу
Подскажите как быть...планирую уехать как раз на период оплаты, может заранее оплатить? Если что жду реквизиты...
добрый день вы на сколько уезжаете ?   счет жду сегодня  к вечеру  или завтра утром
реквизиты на всякий  случай отправила
если можно возьмите меня в этот выкуп ДОЗАКАЗОМ!!!!  Сайт не открывается по ссылке
странно  что с сайтом   ждем  у меня тоже не открывается  сейчас им напишу  спрошу 
очень хочется заказать зимнюю куртку ребенку рост 140-146(мальчик) , но сайт не открывается ,можно до вечера подождать??
конечно подождем   у  нас еще  будут  до заказы и не  один    так что если не в  этот выкуп так в следующий попадаете

  • Сообщений: 245
  • Репутация: -31
0
мне надо в этот выкуп , т.к.  планирую осенний костюм для девочки  в подарок! :904m

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
мне надо в этот выкуп , т.к.  планирую осенний костюм для девочки  в подарок! :904m
видела ваш   заказ  эти костюмы  50/50 выясняю что с  сайтом    там распродажа  огромная сейчас по осенним   может  замену сможете подобрать

  • Сообщений: 245
  • Репутация: -31
0
большое спасибо! еще мне нужна зимняя куртка на мальчика 140-146

  • Сообщений: 245
  • Репутация: -31
0
Пальто для девочки А 16-9  650 руб
Пальто для девочки А 5-8  650 руб
Куртка для мальчика К-15 650 руб

  • Сообщений: 12,940
  • Репутация: 253
0
сайт не открывается, хотела оформить  заказик!

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
Пальто для девочки А 16-9  650 руб
Пальто для девочки А 5-8  650 руб
Куртка для мальчика К-15 650 руб

сейчас добавлю   


сайт не открывается, хотела оформить  заказик!
у меня тоже не работал   почистила  кеш все в порядке 
вот ссылка http://ruslandtm.ru/ru/catalogue/255

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
прислали счет переезжаем в предоплату      :902 :902 :902


до  заказ    по  16/07 включительно

по   ценам   - у кого появилась скидка  это   значит   что цена  на  данный момент снижена  и  стала меньше  чем на  момент вашего заказа   ч.з каталог 
все   актуальные  цены на сайте   


все  оплаты    сделанные   сегодня  буду проставлять завтра в обед   
« Последнее редактирование: 12 Июля, 2012, 11:36:53 am от axi831 »

  • Сообщений: 461
  • Репутация: 39
0
axi831,
Я все оплатила. Пожелания: если еще не поздно, попросите размер 36 моего пальто. Спасибо.

  • Сообщений: 245
  • Репутация: -31
0
сделала заказ на 2 куртки для мальчика.  Модель   А30-10  на сайте стоит 600 рублей, модель  А45-10   - 1050 рублей  .Исправьте цену в каталоге пожалуйста !  Мне нужно будет перезаказать после исправления цены???? Можно оплатить всё вместе  (заказала еще косюм для девочки, он висит в предоплате) нет времени бегать в сбербанк 2 раза? СПАСИБО за отличную закупку!!!

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
axi831,
Я все оплатила. Пожелания: если еще не поздно, попросите размер 36 моего пальто. Спасибо.

я  уточню   по вашему  заказу писала как вы и просили    размер в  заказе   и   замены по размеру    это пальто одно в  заказе   только ваше   размер в счете не   указан    завтра  уточню   у  поставщика
сделала заказ на 2 куртки для мальчика.  Модель   А30-10  на сайте стоит 600 рублей, модель  А45-10   - 1050 рублей  .Исправьте цену в каталоге пожалуйста !  Мне нужно будет перезаказать после исправления цены???? Можно оплатить всё вместе  (заказала еще косюм для девочки, он висит в предоплате) нет времени бегать в сбербанк 2 раза? СПАСИБО за отличную закупку!!!
цену поправлю вы можете не перезаказывать   я вам  пересчет сделаю в корзине   сейчас есть функция  скидка   
и  цена  будет актуальный   
заказ зафиксировала
оплатите все вместе   

  • Сообщений: 461
  • Репутация: 39
0
axi831,
Спасибо

  • Сообщений: 224
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте! Мне кажется вы мне в счёте не всё посчитали 650+1400+1000 будет уже 3050, а не 2760 или плащ для девочке тоже дешевле стоит? Если неправильно исправьте пожалуйста, я хочу сегодня оплатить


  • Сообщений: 169
  • Репутация: 3
0
ОПЛАТИЛА

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
Здравствуйте! Мне кажется вы мне в счёте не всё посчитали 650+1400+1000 будет уже 3050, а не 2760 или плащ для девочке тоже дешевле стоит? Если неправильно исправьте пожалуйста, я хочу сегодня оплатить


сейчас  гляну    спасибо  за бдительность
поправила  интернет тупил   не  все отразилось при пересчете
у вас 3050+15%=3508 сумму остатка к оплате проставила
ОПЛАТИЛА
сделайте отметку в корзине

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
оплаты  проставила  след. раз    завтра  примерно в  это же  время   :Elf

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 1
0
Татьяна, оплатила. Только возник вопрос - комплект весна-осень для девочки, который я заказала, будет или нет, на сайте Русланда его нет.

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
Татьяна, оплатила. Только возник вопрос - комплект весна-осень для девочки, который я заказала, будет или нет, на сайте Русланда его нет.
в счете есть  значит будет
не которые позиции   остальсь в небольшом  кол.ве  их убрали с сайта