Шапки Детские-Транго - шапки для всей семьи и не только без рядов цены от 30р

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
Перейти в закупку

Всем привет Я Татьяна ко мне на ты

Давайте в очередной раз соберем чудесные шапочки для детей и взрослых цены просто смех

Условия закупки
1, минималка 6т.р
2. сбор веду на 3 ресурсах так что думаю наберем быстро
3.орг.15%+1% с вас возьмет сбербанк  за перевод денег  с вашей карты на мою итого орг. сбор 16%
4.Закупка по ПРЕДОПЛАТЕ
5. после стопа не выписываю на оплату 2 дня строго мне на карту сбербанка
6.ТР на всех пропорционально сумме заказа
7.раздача офис СП я из Саранска все заказы сначала  поступают ко мне потом я отправляю в НН НА РАЗДАЧУ
8. Условия пересорта и брака
- пересорт по арту.  мой (организатора) пристраиваю самостоятельно вам сразу  возвращаю деньги ( было   за   2,5 года  данной  закупки 1 раз )
- пересорт по цвету  ваш    ,  но   пересорт если делают то с  учетом  мальчик или девочка вместо синей мальчиковой кепки  розовую на  девочку не положат -   
а пришлют альтернативный цвет  бирюзу  голубой  серый 
по распродаже   где  цена   до 100р   цвет может быть любой 
-брак  (ттт не  было ни разу  ) перед отправкой вам  на раздачу проверяю каждую шапку   - согласно Традициям СП пересыл попалам с  Узом 


выбираем на сайте http://www.trangowear.ru/
пишем в  теме хотелки я добавлю

по размерности   
Детские шапки -XL 56- 58 L-соответствует объёму  головы 53- 55 cм   M-50- 52 см   S-47-49cм    XS-44- 46см
 
 
 Варежки  -S от 1 года до 2,5 лет; М от 2,5 до 8-9 лет, L многие мамочки берут на себя.
 Подкладка варежек- полартек, утеплитель- 150 гр.м синтепон.


Обращаю Ваше внимание на то, что цены в каталоге носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.

Девочки просьба если видите что вкаталоге  цена меньше или больше чем на сайте пишите поправлю  буду очень признательна


 :904m :904m  от  07/04-13
поставщик  сделал доставку  до ТК  в  Москве  платной     в  связи  с  этим  ТР на   одну   шапку примерно 10р 
« Последнее редактирование: 24 Июля, 2015, 11:08:17 am от axi831 »

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
 :Новость:
Девочки    стоп    с  31/05 переношу на сегодня   до  31/05 принимаю  до  заказ  - на раздаче   заказы  будут в  20 числах июня  след. выкуп в  августе 

  • Сообщений: 480
  • Репутация: 31
0
Все просто супер!Сегодня получила заказ!!!Все оказалось быстро, качественно,четко!Ваша работа выше всяких похвал! Вещи хорошие! Вот только по цвету действительно - рулетка. Шапка, которая по распродаже, оказалась другого цвета,но в правилах закупки это обговорено(претензий нет!), а вот козырек трикотажный оказался в сочетании не с тем цветом и замена (в комментариях) "не сработала".   А вот интересно, если заказать его еще раз, придет нужный или опять "как получится"? Но в целом закупкой очень довольна, особенно отношением орга(желаю Вам удачи на данном поприще!)         И еще:может быть знаете, бейсболка-тонкая или на подкладке?есть синтепон, подкладка х/б?http://www.trangowear.ru/product_detail.php?id=509 можно ее включить в каталог?

  • Сообщений: 4,238
  • Репутация: 555
0
Сегодня получила заказ!!!
Извините, Вы не помните, когда оплачивали заказ, который уже получили? Мой ещё в предоплате висит, хотя уже, вроде, должен приехать :(. Может, выкуп другой...

  • Сообщений: 480
  • Репутация: 31
0
*Maria*,  14 мая оплачивала

  • Сообщений: 4,238
  • Репутация: 555
0
Странно. А я 13-го...

  • Сообщений: 4,238
  • Репутация: 555
0
axi831,
Отправила Вам вопрос в личку. Очень расстроена :(.

  • Сообщений: 5,056
  • Репутация: 677
0
Все просто супер!Сегодня получила заказ!!!Все оказалось быстро, качественно,четко!Ваша работа выше всяких похвал! Вещи хорошие! Вот только по цвету действительно - рулетка. Шапка, которая по распродаже, оказалась другого цвета,но в правилах закупки это обговорено(претензий нет!), а вот козырек трикотажный оказался в сочетании не с тем цветом и замена (в комментариях) "не сработала".   А вот интересно, если заказать его еще раз, придет нужный или опять "как получится"? Но в целом закупкой очень довольна, особенно отношением орга(желаю Вам удачи на данном поприще!)         И еще:может быть знаете, бейсболка-тонкая или на подкладке?есть синтепон, подкладка х/б?http://www.trangowear.ru/product_detail.php?id=509 можно ее включить в каталог?


ПРИСОЕДИНЯЮСЬ,С ТАНЮШЕЙ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО РАБОТАТЬ.

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
наталья эдуардовна, добрый  день спасибо   за отзыв  рада   что вы  довольны  покупкой 
по  бейсболке  шторм   подклад ХБ  утеплитель синтепон   тонкий   т.е  шапка  весна  осень     в каталоге  она  уже  есть воспользуйтесь поиском 

по  козырьку  вот что есть по цветам в наличии
бежевый   
Серый   
темно синий - красный   
Темно-синий с оранжевым   
Хаки

*Maria*,  ответила  подробно в  личку   

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
pmmm,  спасибо   засмущали  ))))

  • Сообщений: 480
  • Репутация: 31
0
а я успела в эту закупку?а то нам шлем маловат, заказала на побольше!

  • Сообщений: 139
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте, оплата моего заказа - 2 шапки бонданы была сделана еще в прошлой закупке, но после вашего отказа, поэтому это был перезаказ, к сожалению я не помню дату и точную сумму

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
а я успела в эту закупку?а то нам шлем маловат, заказала на побольше!
успели    уже отправила поставшику 
Здравствуйте, оплата моего заказа - 2 шапки бонданы была сделана еще в прошлой закупке, но после вашего отказа, поэтому это был перезаказ, к сожалению я не помню дату и точную сумму
у меня все сохранилось не переживайте проставлю

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
оплатила

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
оплатила
ок   сделайте отметку в корзине 

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
 :Новость:
До  заказ отправила     - ждем   счет по  до  заказу   

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 7
0
axi831, добрый день, спасибо за шапочки,красивые, только вопрос - они точно бирки на косынках перепутали? эти косынки на мою голову лезут, а ребенку придется резинку полностью убирать....

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
axi831, добрый день, спасибо за шапочки,красивые, только вопрос - они точно бирки на косынках перепутали? эти косынки на мою голову лезут, а ребенку придется резинку полностью убирать....
сказали что    да перепутали    при отшиве   это размер М

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 7
0
axi831, видимо приврали немножко...)

  • Сообщений: 1,766
  • Репутация: 202
0
axi831,
Татьяна, тоже хочу выразить свой респект вам! :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки: во-первых шапки превзошли мои ожидания: качество супер, да еще и красивые! особенно панамка из льна :ага:, причем размер подошел идеально! уже с удовольствием носим) во-вторых: как всегда с вами приятно работать! :Здорово: спасибо! спасибо! спасибо! нужно теперь что-то на очень выбрать! ;)

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
axi831,
Татьяна, тоже хочу выразить свой респект вам! :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки: во-первых шапки превзошли мои ожидания: качество супер, да еще и красивые! особенно панамка из льна :ага:, причем размер подошел идеально! уже с удовольствием носим) во-вторых: как всегда с вами приятно работать! :Здорово: спасибо! спасибо! спасибо! нужно теперь что-то на очень выбрать! ;)
носите с  удовольствием 
малышу не  болеть ттт
приходите  снова  буду очень рада видеть 

  • Сообщений: 877
  • Репутация: 78
0
Спасибо Вам большое! Все очень понравилось!  :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:

  • Сообщений: 588
  • Репутация: 20
0
заказывала шапку для мальчика голубую или серую, а пришла желтая (для девочки). очень обидно. перезаказала заново - сейчас в моей корзине несколько шапок , без разницы какая, главное что б цвет был на мальчика. Т.е. все не надо - нужна только одна!!!!!!!!!

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
Спасибо Вам большое! Все очень понравилось!  :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:
носите с  удовольствием 
заказывала шапку для мальчика голубую или серую, а пришла желтая (для девочки). очень обидно. перезаказала заново - сейчас в моей корзине несколько шапок , без разницы какая, главное что б цвет был на мальчика. Т.е. все не надо - нужна только одна!!!!!!!!!
шапочка  из распродажи   могут и начудить чуток   ( заказывайте  лучше  из осн. кол,ции   там вероятность пересорта маленькая  )
выкладывайте в пристрой  шапочка классная  тем  более стоит   не  дорого
вы теперь только в след. выкуп  ...........

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 5
0
Татьяна, здравствуйте! Списание с моей карты прошло, напишите увидели ли вы мои деньги?

  • Сообщений: 588
  • Репутация: 20
0
добавьте пожалуйста в каталог:
http://www.trangowear.ru/product_detail.php?id=749
я их на сайте посмотрела - они как раз только темно-синие есть

  • Сообщений: 588
  • Репутация: 20
0
хотя у вас в каталоге есть похожая, только называется Снегурочка, а на сайте Снегурка. это одно и тоже или нет?

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
0
Завтра с утра проплачу долг за шапку.

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
Татьяна, здравствуйте! Списание с моей карты прошло, напишите увидели ли вы мои деньги?
только что принесли выписку    расширенную ( карта  мужа  ) буду сейчас в ней  искать в личке вопрос видела   с оплатами разберусь отвечу
добавьте пожалуйста в каталог:
http://www.trangowear.ru/product_detail.php?id=749
я их на сайте посмотрела - они как раз только темно-синие есть
хотя у вас в каталоге есть похожая, только называется Снегурочка, а на сайте Снегурка. это одно и тоже или нет?
это одно и тоже   название  меняли переодически   
Завтра с утра проплачу долг за шапку.
ок в  корзине отпишитесь

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте.За шапочку остаток задолжности проплатила в корзине отписалась.

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
Здравствуйте.За шапочку остаток задолжности проплатила в корзине отписалась.
получила  проставила 

  • Сообщений: 5,056
  • Репутация: 677
0
axi831,  ТАНЮША,ПРИВЕТ. скажи пож-та когда в Нижнем шапки будут?

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
axi831,  ТАНЮША,ПРИВЕТ. скажи пож-та когда в Нижнем шапки будут?
сейчас позвонили из ТК   шапки приедут в Саранск в субботу   
на раздачу в НН  отправлю 18/06 т.е в  понед. +до 10 дней   доставка до НН   вообщем  конец  июня  будут в  НН

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
 :Новость: :Новость:
Шапки получены разбираю

  • Сообщений: 351
  • Репутация: 18
0
axi831, когда же шапки в офисе будут?

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
axi831, когда же шапки в офисе будут?
ДОБРЫЙ ДЕНЬ отправлено все в НН 18/06 т.е позавчера  сдано в ТК    в  Саранске   на  отправку в ННкак только груз приедет и его заберут для  развоза по офисам мне сообщат    и я сообщу вам   в теме   что  груз в НН  ждем  когда офисы оприходуют   и  можно будет  забирать

 :Новость:
Девочки у  кого   статус  заказа   изменился на  отказ   у вас   не пришли   шапочки  ( в основном  коснулось распродажи  ) в общей сложности не пришло 6 шапочек  в  личку  жду  сообщение   наз. Шапки Транго + Возврат в самом сообщении    реквизиты на  возврат   ( карта  СБ или номер сотового с указанием оператора )
« Последнее редактирование: 21 Июня, 2012, 13:14:29 pm от axi831 »

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 24
0
За отказанную шапку снегурочка 35 руб перекиньте деньги в заказ, который уже находится в пути (заказ в пути) долг 42 руб, пожалуйста

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
За отказанную шапку снегурочка 35 руб перекиньте деньги в заказ, который уже находится в пути (заказ в пути) долг 42 руб, пожалуйста
не  смогу  к  сожалению   в  офисе с вас  42 р возьмут   
давайте на  сотовый или на карту перекину 

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
А Вы разобрались, почему сумма другая пришла? не большая, но всё же... странно.

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
А Вы разобрались, почему сумма другая пришла? не большая, но всё же... странно.
нет еще  вчера   звонила на горячую линию    велели в свое отделение   зайти попаду  туда только вечером  посмотрят карту 
завтра вам напишу     :904m

  • Сообщений: 5,056
  • Репутация: 677
0
axi831, + 1  за старания.

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
axi831, + 1  за старания.
взаимно за участие  +1

  • Сообщений: 5,056
  • Репутация: 677
0
 :Роза: :Стесняюсь:axi831, ОЙ,Танюш,приятно. только мне не за что.

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
:Роза: :Стесняюсь:axi831, ОЙ,Танюш,приятно. только мне не за что.
почему есть за  что     )))))

  • Сообщений: 149
  • Репутация: 5
0
axi831, подскажите пожалуйста когда заказ будет в офисе?

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
axi831, подскажите пожалуйста когда заказ будет в офисе?
добрый день   все заказы   сейчас в московском  офисе    они только туда  приехали 
завтра курьер   развезет по   офисам Горького   советский  едет из Горьковского офиса 
и Автозавод
остальные   офисы    забирают   работники  офисов  из  Московского

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
 :Новость: :Новость: :Новость: :Новость:

добрый день
ГРУЗ ПРИБЫЛ В НН
   все заказы   сейчас в московском  офисе    они только туда  приехали
завтра курьер   развезет по   офисам Горького   советский  едет из Горьковского офиса
и Автозавод
остальные   офисы    забирают   работники  офисов  из  Московского

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 24
0
а за отказанные шапочки когда денежку вернете? Реквизиты в личке

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
а за отказанные шапочки когда денежку вернете? Реквизиты в личке
привет  воюю   со сбером    если сегодня так и не получится   то завтра   ч.з банкомат буду   делать переводы 
реквизиты вижу 

  • Сообщений: 351
  • Репутация: 18
0
axi831, Здравствуйте!заказывала три шапки на мальчика,бандану и кепку гаврош-в клетку(писала и замены),почему пришли все три однотонные да еще и одного цвета?

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
axi831, Здравствуйте!заказывала три шапки на мальчика,бандану и кепку гаврош-в клетку(писала и замены),почему пришли все три однотонные да еще и одного цвета?
Добрый день такие положили в  условиях закупки  про цвет прописано   
все   эти модели пришли в  таких цветах   как у  вас цветового выбора не  было    - модельки мальчиковые увета  положили на мальчиков