Шапки Детские-Транго - шапки для всей семьи и не только без рядов цены от 30р

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
Перейти в закупку

Всем привет Я Татьяна ко мне на ты

Давайте в очередной раз соберем чудесные шапочки для детей и взрослых цены просто смех

Условия закупки
1, минималка 6т.р
2. сбор веду на 3 ресурсах так что думаю наберем быстро
3.орг.15%+1% с вас возьмет сбербанк  за перевод денег  с вашей карты на мою итого орг. сбор 16%
4.Закупка по ПРЕДОПЛАТЕ
5. после стопа не выписываю на оплату 2 дня строго мне на карту сбербанка
6.ТР на всех пропорционально сумме заказа
7.раздача офис СП я из Саранска все заказы сначала  поступают ко мне потом я отправляю в НН НА РАЗДАЧУ
8. Условия пересорта и брака
- пересорт по арту.  мой (организатора) пристраиваю самостоятельно вам сразу  возвращаю деньги ( было   за   2,5 года  данной  закупки 1 раз )
- пересорт по цвету  ваш    ,  но   пересорт если делают то с  учетом  мальчик или девочка вместо синей мальчиковой кепки  розовую на  девочку не положат -   
а пришлют альтернативный цвет  бирюзу  голубой  серый 
по распродаже   где  цена   до 100р   цвет может быть любой 
-брак  (ттт не  было ни разу  ) перед отправкой вам  на раздачу проверяю каждую шапку   - согласно Традициям СП пересыл попалам с  Узом 


выбираем на сайте http://www.trangowear.ru/
пишем в  теме хотелки я добавлю

по размерности   
Детские шапки -XL 56- 58 L-соответствует объёму  головы 53- 55 cм   M-50- 52 см   S-47-49cм    XS-44- 46см
 
 
 Варежки  -S от 1 года до 2,5 лет; М от 2,5 до 8-9 лет, L многие мамочки берут на себя.
 Подкладка варежек- полартек, утеплитель- 150 гр.м синтепон.


Обращаю Ваше внимание на то, что цены в каталоге носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.

Девочки просьба если видите что вкаталоге  цена меньше или больше чем на сайте пишите поправлю  буду очень признательна


 :904m :904m  от  07/04-13
поставщик  сделал доставку  до ТК  в  Москве  платной     в  связи  с  этим  ТР на   одну   шапку примерно 10р 
« Последнее редактирование: 24 Июля, 2015, 11:08:17 am от axi831 »

  • Сообщений: 5,056
  • Репутация: 677
0
  Вчера получили наши шапки бандан и 2 гавроша,так малявка пока спать не легли не снимала ,все фарсила. все понравилось  ,и цвета яркие. супер .  ТАНЮША,СПАСИБО.

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
  Вчера получили наши шапки бандан и 2 гавроша,так малявка пока спать не легли не снимала ,все фарсила. все понравилось  ,и цвета яркие. супер .  ТАНЮША,СПАСИБО.
привет рада  что и мама и  дочка довольны  носите с удовольствием приходите  еще

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 2
0
Заказала шапку по распродаже, если не будет модели Сказки, мне на замену можно модель Ушанка мех(с сайта) или Снегурочка, цвета светло-розовый, серый или белый.

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
Заказала шапку по распродаже, если не будет модели Сказки, мне на замену можно модель Ушанка мех(с сайта) или Снегурочка, цвета светло-розовый, серый или белый.
привет пропишите это в коментах к   заказу в корзине  из темы   могу пропустить

  • Сообщений: 4,238
  • Репутация: 555
0
Татьяна, здравствуйте! Я вернулась :ага: Готова забрать варьки и шапку, когда Вам будет удобно  :ага: Спасибо  :Ромашки:

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
Татьяна, здравствуйте! Я вернулась :ага: Готова забрать варьки и шапку, когда Вам будет удобно  :ага: Спасибо  :Ромашки:
добрый день  ближайшая отправка будет в  середине  августа   тогда  и поедут ваши варьки и шапка   
С Уважением  Татьяна

  • Сообщений: 4,238
  • Репутация: 555
0
добрый день  ближайшая отправка будет в  середине  августа   тогда  и поедут ваши варьки и шапка   
С Уважением  Татьяна
Хорошо, спасибо  :Роза:

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
минималку набрали  завтра  17/07 стоп :Elf :Elf :Elf

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
 :Новость:
ЗАКАЗ   ОТПРАВЛЯЮ ПОСТАВЩИКУ   ЖДЕМ  ОТВЕТ   

  • Сообщений: 353
  • Репутация: 17
0
Татьян,сегодня заказала ещё берет по распродаже.Я не опоздала или он в другой заказ перейдёт?

  • Сообщений: 353
  • Репутация: 17
0
Татьян,добавь пожалуйста ещё варежки тансловые зима-сиреневые и две беретки по распродаже: волна-розовый и мери-красный.Спасибо.

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
Татьян,сегодня заказала ещё берет по распродаже.Я не опоздала или он в другой заказ перейдёт?
в  этой   не опаздали
Татьян,добавь пожалуйста ещё варежки тансловые зима-сиреневые и две беретки по распродаже: волна-розовый и мери-красный.Спасибо.
все  эти позиции  уже есть в каталоге    используйте  поиск   если  цвета нет в перечне   пишите в  коментариях

  • Сообщений: 353
  • Репутация: 17
0
Можно реквизиты для оплаты прислать,а то мы в понедельник уезжаем.Не хочется вас подводить.

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
Можно реквизиты для оплаты прислать,а то мы в понедельник уезжаем.Не хочется вас подводить.
сегодня  будут как пришел счет разбираю и переезжаем в предоплату

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
 :Elf :Elf :Elf
СЧЕТ РАЗОБРАН     У 2 УЗ-ки    цена   на  шапки из раздела распродажа  поднялась разница в  графе наценка в комментариях орга  все прописано
оплачиваем  заказ    - отметку делаем в корзине 

по  23/07 можно сделать до  заказ   

  • Сообщений: 202
  • Репутация: 4
0
Я сделала заказ сегодня.Он пройдет в этот выкуп?

  • Сообщений: 588
  • Репутация: 20
0
у меня было заказано 3 шапки. 1 перешла в предоплату, 2 другие висят в статусе - новый заказ. их не будет? удалять? или ждать дальше?

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 8
0
добавьте, пожалуйста,
http://www.trangowear.ru/product_detail.php?id=505

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
Я сделала заказ сегодня.Он пройдет в этот выкуп?
попадете 
у меня было заказано 3 шапки. 1 перешла в предоплату, 2 другие висят в статусе - новый заказ. их не будет? удалять? или ждать дальше?
вы   же  писали что вам  только 1 шапку    из 3-х   на  пред. странице   
если  надо все  3шт. опл. ту  что подтвердили   
2 другие в  до  заказ
добавьте, пожалуйста,
http://www.trangowear.ru/product_detail.php?id=505

добавила    шапочку
« Последнее редактирование: 20 Июля, 2012, 18:48:33 pm от axi831 »

  • Сообщений: 588
  • Репутация: 20
0
ОК. мне нужна была одна размера М. я её сегодня оплачу. другую М удалила, и осталась L - она тоже мне нужна!

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
ОК. мне нужна была одна размера М. я её сегодня оплачу. другую М удалила, и осталась L - она тоже мне нужна!
ушанки L нет   только М подберите замену

  • Сообщений: 1,766
  • Репутация: 202
0
axi831,
Таня, доброе утро! подскажите, пжаста, когда следующий выкуп планируете? спасибо!

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
axi831,
Таня, доброе утро! подскажите, пжаста, когда следующий выкуп планируете? спасибо!
в процессе   по  23/07 включительно можно сделать  до  заказ   - присоединяйтесь 

  • Сообщений: 1,766
  • Репутация: 202
0
в процессе   по  23/07 включительно можно сделать  до  заказ   - присоединяйтесь 
уезжаю завтра далеко в обл на 2 недели - боюсь там инета не будет, а что в счет войдет - вот вопрос...а заказать хочу с прицелом на осень-зиму уже - вот и интересуюсь следующим выкупом)

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
уезжаю завтра далеко в обл на 2 недели - боюсь там инета не будет, а что в счет войдет - вот вопрос...а заказать хочу с прицелом на осень-зиму уже - вот и интересуюсь следующим выкупом)

след. выкуп  думаю в августе как соберем  минималку    когда  точно не  скажу  наверно    конец  августа   
в  этот тебя  точно  не  включать ? может  так  сделать -оставь в  личке свой  телефон   я  тебе  смс скину или позвоню  что подтвердят   - оплатить  от  туда сможешь?  банкомат или   касса сбера  там по близости есть ? если   инета не  будет ? 

сейчас твой  заказ   посмотрю   у  меня есть остатки на   21/07 на  9-00 т.е   новые 


все  3 позиции   варьки  и  2 шапки в  наличии   есть   - если   хочешь  могу перенести  в оплату   

  • Сообщений: 1,766
  • Репутация: 202
0
след. выкуп  думаю в августе как соберем  минималку    когда  точно не  скажу  наверно    конец  августа   
в  этот тебя  точно  не  включать ? может  так  сделать -оставь в  личке свой  телефон   я  тебе  смс скину или позвоню  что подтвердят   - оплатить  от  туда сможешь?  банкомат или   касса сбера  там по близости есть ? если   инета не  будет ? 

сейчас твой  заказ   посмотрю   у  меня есть остатки на   21/07 на  9-00 т.е   новые 


все  3 позиции   варьки  и  2 шапки в  наличии   есть   - если   хочешь  могу перенести  в оплату   
в том то и дело, что там даже сбер онлайн не работает) переводи - сегодня оплачу

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
в том то и дело, что там даже сбер онлайн не работает) переводи - сегодня оплачу
ок перевожу   
только   я  тебе отдельно переносить не   буду  просто сумму   и реквизиты скину    ты потом в коментах отметку сделай   об оплате

  • Сообщений: 1,766
  • Репутация: 202
0
axi831,
Таня, лови оплату! :Кепка:

  • Сообщений: 262
  • Репутация: 9
0
Оплатила

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
axi831,
Таня, лови оплату! :Кепка:
поймала    написала 
Оплатила
ок в  корзине отметку не  забудьте  сделать

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 11
0
Здравствуйте!
Как я понимаю, в закупочке еще можно поучавствовать?)
Я просто новичок и очень надеюсь на Ваше понимание и поддержку.)))
Меня интересуют 2 шапочки "Ре*йма", они обе, вроде осень-зима, чем тогда отличаются?
http://www.trangowear.ru/product_detail.php?id=67
http://www.trangowear.ru/product_detail.php?id=64
И еще, увидела, что на сайте цена на них стоит 300 руб (в галерее они по 290 и 280 руб)...
Заранее спасибо за ответ!)

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 11
0
Ой, поправочка, интересует одна из этих шапочек и они обе весна-осень.)))))

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
Здравствуйте!
Как я понимаю, в закупочке еще можно поучавствовать?)
Я просто новичок и очень надеюсь на Ваше понимание и поддержку.)))
Меня интересуют 2 шапочки "Ре*йма", они обе, вроде осень-зима, чем тогда отличаются?
http://www.trangowear.ru/product_detail.php?id=67
http://www.trangowear.ru/product_detail.php?id=64
И еще, увидела, что на сайте цена на них стоит 300 руб (в галерее они по 290 и 280 руб)...
Заранее спасибо за ответ!)
это одна и таже  рейма    только в разных цветах  различии нет 
цену в каталоге поправлю  цены на сайте актуальные  на  них ориентируемся
да в  закупке  можно принять участие

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 11
0
Спасибо! Сейчас заказик сделаю.
Еще просьбочка одна... Вы меня, пожалуйста, когда нужно будет вносить предоплату - ткните носом, а то я еще не очень разбираюсь здесь (заказывала всего один раз в старой версии и по постоплате), а то вдруг не соображу... Заранее большое спасибо! :904m


  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
Спасибо! Сейчас заказик сделаю.
Еще просьбочка одна... Вы меня, пожалуйста, когда нужно будет вносить предоплату - ткните носом, а то я еще не очень разбираюсь здесь (заказывала всего один раз в старой версии и по постоплате), а то вдруг не соображу... Заранее большое спасибо! :904m


ок напишу в личку   тогда у  вас  будет  предоплата  мигать в  левом верхнем углу зеленым цветом

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 11
0
Спасибо еще раз!

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
 :Новость:
ДЕВОЧКИ   -ОПЛАТИТЕ СВОИ  ЗАКАЗЫ   У  КОГО СТОИТ В  КОРЗИНЕ СРОК   ПО 23/07 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО -  вас  4 -ч-ка  жду оплату  - кто отметил но не отметил   

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 11
0
Здравствуйте еще раз!)
Про предоплату, вроде, увидела - всё понятно. Еще такой вопросик, какие именно данные по оплате нужно отметить (буду переводить с карты на карту)?

  • Сообщений: 588
  • Репутация: 20
0
вы написали в коментариях, что нет в наличии моего размера. нет оливкового цвета или никакого. если есть голубой, тогда его можно

  • Сообщений: 534
  • Репутация: 50
0
У меня шапочка отказана белого цвета. Я перезаказала другого цвета, в коментарии указала замены.
Может можно ее тоже включть в оплату?
Оплачу сразу.
Остальные шапочки оплатила.

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
вы написали в коментариях, что нет в наличии моего размера. нет оливкового цвета или никакого. если есть голубой, тогда его можно
нет  ни в каком цвете   размера   есть только на размер меньше 
У меня шапочка отказана белого цвета. Я перезаказала другого цвета, в коментарии указала замены.
Может можно ее тоже включть в оплату?
Оплачу сразу.
Остальные шапочки оплатила.
сейчас гляну
посмотрела в коментах орга прописала 

 Fiery Angel,  с карты на карту  указываете   пример   : 24/07/12 12-00 100р карта 1234(последние  4 цифры вашей карты )

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 11
0
Спасибо! Поняла.

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 1
0
ОПЛАТИЛА!!!!!!Сумма платежа: 288.00 RUR
 Дата отправки перевода: 24.07.2012 13:09:13
 Платеж через Альфа-Клик,
 Получение в офисе Советский!!

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
ОПЛАТИЛА!!!!!!Сумма платежа: 288.00 RUR
 Дата отправки перевода: 24.07.2012 13:09:13
 Платеж через Альфа-Клик,
 Получение в офисе Советский!!
спасибо   все отметки в  корзине 

  • Сообщений: 6
  • Репутация: -1
0
оплатила ещё утром сбербанкОНЛАЙН 345р

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 1
0
спасибо   все отметки в  корзине 
в корзине Висит долг((((((

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
оплатила ещё утром сбербанкОНЛАЙН 345р
спасибо  об оплате  достаточно сделать отметку в корзине как у вас уже сделана в  теме  можно  не писать
в корзине Висит долг((((((
вы оплачивали с другого банка  меж банковские переводы  идут   до 5 суток 
сейсас денежка пришла оплата отмечена

  • Сообщений: 2,957
  • Репутация: 171
0
axi831,
Проверьте еще раз мою оплату. У меня списание прошло и статус операции "Исполнен". Если не найдете то пришлите адрес электронной почты я скину принт скрин из сбербанк онлайн.

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
axi831,
Проверьте еще раз мою оплату. У меня списание прошло и статус операции "Исполнен". Если не найдете то пришлите адрес электронной почты я скину принт скрин из сбербанк онлайн.
пока нет
но выписка   которую дает сб- он лайн на  почту   пользователя    не   полностью отражает  24/07 звонила   на горячую линию сказали   что только к вечеру    будет  виден  весь  день   за  24/07
так  что ждем 
похоже вчера смс не корректно приходили  у  меня не   только ваша  сумма в  потеряшках

  • Сообщений: 2,957
  • Репутация: 171
0
axi831,
Хорошо, ждем. Если не найдете, то киньте в ЛС почту.