Шапки Детские-Транго - шапки для всей семьи и не только без рядов цены от 30р

0 Пользователей и 30 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
Перейти в закупку

Всем привет Я Татьяна ко мне на ты

Давайте в очередной раз соберем чудесные шапочки для детей и взрослых цены просто смех

Условия закупки
1, минималка 6т.р
2. сбор веду на 3 ресурсах так что думаю наберем быстро
3.орг.15%+1% с вас возьмет сбербанк  за перевод денег  с вашей карты на мою итого орг. сбор 16%
4.Закупка по ПРЕДОПЛАТЕ
5. после стопа не выписываю на оплату 2 дня строго мне на карту сбербанка
6.ТР на всех пропорционально сумме заказа
7.раздача офис СП я из Саранска все заказы сначала  поступают ко мне потом я отправляю в НН НА РАЗДАЧУ
8. Условия пересорта и брака
- пересорт по арту.  мой (организатора) пристраиваю самостоятельно вам сразу  возвращаю деньги ( было   за   2,5 года  данной  закупки 1 раз )
- пересорт по цвету  ваш    ,  но   пересорт если делают то с  учетом  мальчик или девочка вместо синей мальчиковой кепки  розовую на  девочку не положат -   
а пришлют альтернативный цвет  бирюзу  голубой  серый 
по распродаже   где  цена   до 100р   цвет может быть любой 
-брак  (ттт не  было ни разу  ) перед отправкой вам  на раздачу проверяю каждую шапку   - согласно Традициям СП пересыл попалам с  Узом 


выбираем на сайте http://www.trangowear.ru/
пишем в  теме хотелки я добавлю

по размерности   
Детские шапки -XL 56- 58 L-соответствует объёму  головы 53- 55 cм   M-50- 52 см   S-47-49cм    XS-44- 46см
 
 
 Варежки  -S от 1 года до 2,5 лет; М от 2,5 до 8-9 лет, L многие мамочки берут на себя.
 Подкладка варежек- полартек, утеплитель- 150 гр.м синтепон.


Обращаю Ваше внимание на то, что цены в каталоге носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.

Девочки просьба если видите что вкаталоге  цена меньше или больше чем на сайте пишите поправлю  буду очень признательна


 :904m :904m  от  07/04-13
поставщик  сделал доставку  до ТК  в  Москве  платной     в  связи  с  этим  ТР на   одну   шапку примерно 10р 
« Последнее редактирование: 24 Июля, 2015, 11:08:17 am от axi831 »

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 51


  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
axi831,
Хорошо, ждем. Если не найдете, то киньте в ЛС почту.
договорились  в вечерней  выписке  тоже  самое  что  и  утром   заказала  только что новую надеюсь что 24 число там отразилось на  100%

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
Olga918, Listik, добавила     

  • Сообщений: 2,957
  • Репутация: 171
0
axi831,
А когда ориентировочно будет следующий выкуп?

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
axi831,
А когда ориентировочно будет следующий выкуп?
27/07 стоп  минималка   уже набрали     на  раздачу поедут вместе  оба выкупа   


  • Сообщений: 14
  • Репутация: 1
0
Татьяна, добавьте, пожалуйста http://www.trangowear.ru/product_detail.php?id=1711

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
Татьяна, добавьте, пожалуйста http://www.trangowear.ru/product_detail.php?id=1711
она есть в каталоге    воспользуйтесь поиском  если   желаемого цвета нет   в  списке  напишите в  коментраниях

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 11
0
Извините, потревожу Вас еще по одному вопросу - в центрах раздач не нужны никакие карты? Как вообще обстоят дела с выдачей заказа? Не нашла нигде никакой информации...
Может ткнете меня носом?)

  • Сообщений: 2,957
  • Репутация: 171
0
Fiery Angel,
Карта нужна, ее Вам выдадут при первом посещении офиса раздач. А когда первый раз пойдете, то в офисе назовете свой ID и девушки - сотрудницы все Ваши заказы Вам выдадут.

ID вы найдете вверху справа чуть ниже строки с Вашим ником и ЛС.

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 11
0
Спасибо большое! Всё поняла!)

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
Listik,  спасибо  за  помощь   Fiery Angel, все  верно   как  вам и   подсказали

  • Сообщений: 259
  • Репутация: 44
0
Татьяна,добрый вечер.Заказала шапочки и варежки в комментах написала желаемые цвета,по условиям ответственность по пересорту цвета несём мы.Мне нужны принципиально заказанные цвета,потому что одёжка уже куплена,и не хотелось бы чтобы ребёнок как клоун был. :907mМожно будет как нибудь всё организовать,чтобы всё было красиво?Буду примного благодарна!!! Роза: :Elf

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
Татьяна,добрый вечер.Заказала шапочки и варежки в комментах написала желаемые цвета,по условиям ответственность по пересорту цвета несём мы.Мне нужны принципиально заказанные цвета,потому что одёжка уже куплена,и не хотелось бы чтобы ребёнок как клоун был. :907mМожно будет как нибудь всё организовать,чтобы всё было красиво?Буду примного благодарна!!! Роза: :Elf
будем  стараться   давайте  -я  поставщику напишу   ч.б проследили    но 100%   пообещать не  могу   
если приедет не того цвета   я  вам напишу   если не  подойдет отправим  в пристрой 
сейчас посмотрю  ваш  заказ  есть модели  которые  без пересорта приходят    цвет в  цвет

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
лорис,
заказ посмотрела 
шторма  нет пока    в  нужном  размере   50/50 что будет
все остальное   цвет в  цвет  д.б    у  малышки   замену  на  всякий  случай   припишите   на  сайте  цвета посмотрите 

  • Сообщений: 588
  • Репутация: 20
0
добавьте пожалуйста в каталог
http://www.trangowear.ru/product_detail.php?id=1722

  • Сообщений: 588
  • Репутация: 20
0
Татьян подскажите, запуталась в цветах
та, что справа снизу (с оранжевыми и зелёными полосками) - это цвет оливковый или хаки?

[вложение удалено Администратором]

  • Сообщений: 259
  • Репутация: 44
0
будем  стараться   давайте  -я  поставщику напишу   ч.б проследили    но 100%   пообещать не  могу   
если приедет не того цвета   я  вам напишу   если не  подойдет отправим  в пристрой 
сейчас посмотрю  ваш  заказ  есть модели  которые  без пересорта приходят    цвет в  цвет
Спасибо вам

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 1
0
оплату совершила, в корзине отметила, проставьте, пожалуйста!

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 51
0
напишите, когда последний срок оплаты, а то загвоздка получилась уехала в деревню с малышом, а что бы карту пополнить надо в центр ехать завтра побежим. плиз....

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 51
0
напишите, когда последний срок оплаты, а то загвоздка получилась уехала в деревню с малышом, а что бы карту пополнить надо в центр ехать завтра побежим. плиз....
не хочется репутацию попортить)))))))

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
добавьте пожалуйста в каталог
http://www.trangowear.ru/product_detail.php?id=1722
добавляю 
Татьян подскажите, запуталась в цветах
та, что справа снизу (с оранжевыми и зелёными полосками) - это цвет оливковый или хаки?
на  моем мониторе  кажется  что  хаки  оливка светлее  -ИМХО
оплату совершила, в корзине отметила, проставьте, пожалуйста!
спасибо отмечу    чуть позже 
напишите, когда последний срок оплаты, а то загвоздка получилась уехала в деревню с малышом, а что бы карту пополнить надо в центр ехать завтра побежим. плиз....
до   первого августа  12-00 у вас  д.б  совершен платеж     и сделана отметка об оплате   если не   успеваете   сделать отметку  но оплатите в  срок   пишите  смс  номер   под ником   

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 51
0
добавляю  на  моем мониторе  кажется  что  хаки  оливка светлее  -ИМХО спасибо отмечу    чуть позже   до   первого августа  12-00 у вас  д.б  совершен платеж     и сделана отметка об оплате   если не   успеваете   сделать отметку  но оплатите в  срок   пишите  смс  номер   под ником   
меня выручили. оплату сделала)))))))

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
меня выручили. оплату сделала)))))))
ОК       отметку  сделайте  в  корзинке   

  • Сообщений: 335
  • Репутация: 24
0
axi831, Танюш, привет. Добавь пожалуйста
http://www.trangowear.ru/product_detail.php?id=2361
http://www.trangowear.ru/product_detail.php?id=2191
Спасибо!

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
hvostjuha,  привет   давно  ты не  заходила))))
добавляю

  • Сообщений: 335
  • Репутация: 24
0
hvostjuha,  привет   давно  ты не  заходила))))
добавляю
Ага) На вырост накупила, никак не износим :Смеюсь:
Спасибо. Заказала.

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
Ага) На вырост накупила, никак не износим :Смеюсь:
Спасибо. Заказала.
понятно   
у нас  шапки уже из   шкафа  падают  (не могу остановится   у  меня точно столько   вещей не  было как у  дочки  )
папа  каждый раз  грозиться   выкинуть   все  что падает
в  итого купили шкаф по больше  ))))))

  • Сообщений: 202
  • Репутация: 4
0
Татьяна, я еще сделала заказ в закупке Домашняя одежда. Положите в один пакет с шапками, пожалуйста.

  • Сообщений: 4,238
  • Репутация: 555
0
Таня, а можно добавить    http://www.trangowear.ru/product_detail.php?id=477    и   
http://www.trangowear.ru/product_detail.php?id=251     :)
И ещё, часто пересорт по цвету бывает?

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 1
0
Татьяна, у меня был долг 21 рубль, я доплатила. Извините за задержку :Извиняюсь:

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
Татьяна, я еще сделала заказ в закупке Домашняя одежда. Положите в один пакет с шапками, пожалуйста.
ок    у вас уже  одежка оплачена ?  или  только зафиксирована ?
Таня, а можно добавить    http://www.trangowear.ru/product_detail.php?id=477    и   
http://www.trangowear.ru/product_detail.php?id=251     :)
И ещё, часто пересорт по цвету бывает?
добавляю  бывает в распродаже   чаще  всего 
в  этих   моделях  без пересорта приходило  если  и  делают  замены  то на  похожий   синий  на  т.синий или голубой   
но 100%  дать не  могу
Татьяна, у меня был долг 21 рубль, я доплатила. Извините за задержку :Извиняюсь:

все в  порядке получила    ))))

  • Сообщений: 202
  • Репутация: 4
0
И шапки и одежда оплачены и ваша отметка стоит.

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
И шапки и одежда оплачены и ваша отметка стоит.
ок соединю   

  • Сообщений: 202
  • Репутация: 4
0
Спасибо большое

  • Сообщений: 4,238
  • Репутация: 555
0
Я заказала шапочку  :), а там у Вас ещё варьки и шапка меня дожидаются :ага: Вы ведь всё вместе сложите  :Стесняюсь:?

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
Я заказала шапочку  :), а там у Вас ещё варьки и шапка меня дожидаются :ага: Вы ведь всё вместе сложите  :Стесняюсь:?
это тогда на  след. отправку   поедет   или   в  этот раз отправить шапку и варьки   отправка  конец  этой недели   раздачи   примерно с   18-19 августа   
след. отправка  пока не  скажу пока точно когда  будет  скорее  всего конец августа

  • Сообщений: 4,238
  • Репутация: 555
0
Нет, тогда уж по отдельности  :). Очень уж хочется первый заказ быстрее получить. А там - может ещё что закажу ;)

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
Нет, тогда уж по отдельности  :). Очень уж хочется первый заказ быстрее получить. А там - может ещё что закажу ;)
договорились    - новый выкуп   будет на  раздаче в начале сентября

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
 :Elf :Elf
СТОП   12/08 МИНИМАЛКУ СОБРАЛИ 

  • Сообщений: 588
  • Репутация: 20
0
Татьян, не забудьте мне объединить на раздачи шапку и костюм ТМ Русланд

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
Татьян, не забудьте мне объединить на раздачи шапку и костюм ТМ Русланд
да  конечно

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
 :Новость: :Новость:
июльский  выкуп    переезжает в  раздачи   - ждем приезд в НН  в конце недели
выкуп август   - заказ поставщику отправила   ждем  счет   - принимаю  до  заказы   

  • Сообщений: 534
  • Репутация: 25
0
не может быть, неужели появились пандочки :Elf

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
не может быть, неужели появились пандочки :Elf
2 шт. от куда то взялись если  они  без брака нам  дадут

  • Сообщений: 534
  • Репутация: 25
0
да уж с браком не хоца  :)

  • Сообщений: 103
  • Репутация: 9
0
А манишки добавьте

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
А манишки добавьте
ок  добавлю

  • Сообщений: 103
  • Репутация: 9
0
ок  добавлю
заказала манишки, можно их в этот выкуп включить, что бы все вместе оплатить

  • Сообщений: 259
  • Репутация: 44
0
Спасибо вам
Добрый вечер,мои пожелания вы передали поставщику? :907mА то не хочется разношёрстными ходить  :Хи-хи: