Шапки Детские-Транго - шапки для всей семьи и не только без рядов цены от 30р

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
Перейти в закупку

Всем привет Я Татьяна ко мне на ты

Давайте в очередной раз соберем чудесные шапочки для детей и взрослых цены просто смех

Условия закупки
1, минималка 6т.р
2. сбор веду на 3 ресурсах так что думаю наберем быстро
3.орг.15%+1% с вас возьмет сбербанк  за перевод денег  с вашей карты на мою итого орг. сбор 16%
4.Закупка по ПРЕДОПЛАТЕ
5. после стопа не выписываю на оплату 2 дня строго мне на карту сбербанка
6.ТР на всех пропорционально сумме заказа
7.раздача офис СП я из Саранска все заказы сначала  поступают ко мне потом я отправляю в НН НА РАЗДАЧУ
8. Условия пересорта и брака
- пересорт по арту.  мой (организатора) пристраиваю самостоятельно вам сразу  возвращаю деньги ( было   за   2,5 года  данной  закупки 1 раз )
- пересорт по цвету  ваш    ,  но   пересорт если делают то с  учетом  мальчик или девочка вместо синей мальчиковой кепки  розовую на  девочку не положат -   
а пришлют альтернативный цвет  бирюзу  голубой  серый 
по распродаже   где  цена   до 100р   цвет может быть любой 
-брак  (ттт не  было ни разу  ) перед отправкой вам  на раздачу проверяю каждую шапку   - согласно Традициям СП пересыл попалам с  Узом 


выбираем на сайте http://www.trangowear.ru/
пишем в  теме хотелки я добавлю

по размерности   
Детские шапки -XL 56- 58 L-соответствует объёму  головы 53- 55 cм   M-50- 52 см   S-47-49cм    XS-44- 46см
 
 
 Варежки  -S от 1 года до 2,5 лет; М от 2,5 до 8-9 лет, L многие мамочки берут на себя.
 Подкладка варежек- полартек, утеплитель- 150 гр.м синтепон.


Обращаю Ваше внимание на то, что цены в каталоге носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.

Девочки просьба если видите что вкаталоге  цена меньше или больше чем на сайте пишите поправлю  буду очень признательна


 :904m :904m  от  07/04-13
поставщик  сделал доставку  до ТК  в  Москве  платной     в  связи  с  этим  ТР на   одну   шапку примерно 10р 
« Последнее редактирование: 24 Июля, 2015, 11:08:17 am от axi831 »

  • Сообщений: 130
  • Репутация: 3
0
Как хотелку (замену) то в этот счет добавить?вы в оплату уже перевели, а хотелку (замену) то еще не добавили, а пишут сбор не ведется :Думаю:

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
@Kukolka , что добавить ?   пишите тут  добавлю  через наценку -  сбор  пока прикрыла   этот  выкуп получу открою  - много вопросов  которые  решаю  пока с поставщиком  

  • Сообщений: 130
  • Репутация: 3
0
http://trangowear.ru/catalog/50/4559/ цвет  персик (замена сиреневый) А что значит с наценкой?какая окончательная цена будет?вы со всеми согласовали замену, а мою замену добавили в каталог, а я ее добавить не успела.

  • Сообщений: 504
  • Репутация: 34
0
У меня оплата от 13 марта не отмечена почему-то 

  • Сообщений: 112
  • Репутация: 3
0
У меня тоже оплата не отмечена .

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
@Kukolka , 200+15%   = 230р цена  будет    - добавлять  ?
  @lobast@nm.ru , @Smola_87 ,  девушки проверяйте  корзины  у всех  отмечена  оплата 

  • Сообщений: 504
  • Репутация: 34
0
@Kukolka , 200+15%   = 230р цена  будет    - добавлять  ?
  @lobast@nm.ru , @Smola_87 ,  девушки проверяйте  корзины  у всех  отмечена  оплата 
сейчас отмечена

  • Сообщений: 130
  • Репутация: 3
0
Да,добавлять, а цвет  вы учтете?и когда оплачивать, в офисе доплату?

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
Да,добавлять, а цвет  вы учтете?и когда оплачивать, в офисе доплату?
доплату  на карту   так  же   - какой  цвет и размер  

  • Сообщений: 130
  • Репутация: 3
0
Размер s, цвет персиковый(замена сиреневый)оплата завтра

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
@Kukolka , хорошо 

  • Сообщений: 130
  • Репутация: 3
0
Отметьте доплату пожалуйста) И подскажите от какого числа 38 дней откладывать, чтоб ориентировочно дату прибытия вычислить)

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
@Kukolka , ДД!  оплата поступила  - счет поставщику оплачен    -   ждем отгрузку    -   с даты   перехода в оплату  

  • Сообщений: 504
  • Репутация: 34
1
Добрый день. А когда придет оплаченное 13 марта?

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
@lobast@nm.ru ,   ДД!  груз в  пути   -  жду  приход  

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте!  Можно узнать приблизительное число,  когда товар со статусом "разбор тоаара" будет в автозаводском офисе?

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
@loveina1 , все   получила в   пятницу   - разобрала    -   сегодня отправила в НН   на раздачу   - конец этой недели  , начала следующей 

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
1
Дд! Если Вы отправили заказ в НН в понед, сегодня вечер пятницы, заказ так еще и не доехал до ТРАНЗИТНОГО ОФИСА. из Саранска он едет 5 дней ?! У нас дача в Починках -это 3 часа, а не 5 дней!!!! Заказ от 5 декабря (варежки зимние ) уже давно мягко сказать не актуальны. ОПЛАТА была до 15.03, по условиям закупки доставка 30 дней. И товара так и нет 

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
-1
Дд! Если Вы отправили заказ в НН в понед, сегодня вечер пятницы, заказ так еще и не доехал до ТРАНЗИТНОГО ОФИСА. из Саранска он едет 5 дней ?! У нас дача в Починках -это 3 часа, а не 5 дней!!!! Заказ от 5 декабря (варежки зимние ) уже давно мягко сказать не актуальны. ОПЛАТА была до 15.03, по условиям закупки доставка 30 дней. И товара так и нет 
Добрый  день Светлана  !  груз   должен  был поступить в НН   вчера ( в понедельник буду звонить выяснять )     -  отправку делаю  на раздачи через ТК   - далее  либо  курьер  забирает из ТК   , либо ТК  делает доставку   в офис  автозавод   -   от туда в транзитные  офисы  

от нас до НН 280км   4 часа  езды  -  но   я  не  имею  возможности отвозить раздачи лично в НН  по офисам  , отправка через ТК     -  потому и  задержка   .  Приношу  извинения    за  доставленные не  удобства    -    сроки по  закупке постоянно   срываются    - поставщик  не  очень  быстро  отгружает   ( в связи с этим  закупка временно  закрыта  ) 

  • Сообщений: 504
  • Репутация: 34
1
Заказ, оплаченный 13.03. даже еще не в транзитном офисе! 

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
-1
@lobast@nm.ru , Добрый   день !  писала  выше    груз отправлен   через ТК в НН   на  этой неделе   все  будет в основных офисах и в транзитном    - извините    за задержку    

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
2
Груз так и не нашелся за 1.5 недели ? С учетом скорых праздников предполагаю, что до лета заказ не получим ( 

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
@Светлана0205 ,  ДД!  ваш заказ в офисе   -  статус    офис в корзине