Нивасан - Ш

0 Пользователей и 71 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Перейти в закупку




Привет! меня зовут Мария!                                    Предлагаюзакупиться комплектами для спальни, необычными шторами для кухни, шторами
комнатными, ламбрекенами, скатертями производитель р.Беларусь г.Гомель.Изделия разработаны дизайнерами с учётом тенденций современной интерьерной моды
и созданы специально для Ваших квартиры, дома или офиса.      Использование тканей турецких, испанских, польских и китайских производителей— важнейший фактор производства          качественных изделий по выгодным ценам.Множество оригинальных рисунков стежки покрывал производится издекоративных тканей по новейшей технологии           ультра степ и вышивки нитками, что
обеспечивает оригинальность, прочность и долговечность изделий.   
     Сайт поставщика: http://www.nivasan.by,у поставщика есть интернет-магазин http://www.shtoranadom.ru/ , выбор более          богатый. Выбирайте!!



Условия закупки:
1. Минималка 15000
Для участия в закупке у Васдолжен бытьзаполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и "Имя".
Необходимо ознакомиться с разделами СПРАВКА и ТРАДИЦИИ.Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта и условиями
закупки.

Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно
следим за темой. После стопа отказы не принимаю.
2. Орг. Сбор 16%

3. Выставление счета послестопа примерно через 7 дней! (поставщик не быстрый)

Склад поставщика подвижный,поэтому ваш заказ может быть подтвержден не полностью. !!!!!!! В связи с
этим, не принимаю отказы такого плана, если поставщик мне не включил в счет
подушку, то наволочку, я не возьму!!! Не нужно оставлять меня с пристроем! От
заказа у поставщика я отказаться уже не могу!!!!!

Предоплата 100% на картуСбербанка, Промсвязьбанка  или на
расчетный счет ИП в течении 1-2 суток!
**За перевод нарасчетный счет индивидуального предпринимателя взымается
комиссия :А) при оплате черезсбербанк онлайн берут комиссию 1% от суммы
перевода. Например, с суммы 100руб. комиссия 1 руб
Б) при оплате через отделения банка также 1% от суммы перевода, но НЕ МЕНЕЕ 30
руб.Отметки об оплате делаемсогласно требованиям, указанным в корзинах.

За не оплату, в установленные мной сроки, применяются штрафы, согласно
Традициям п. 11.2.

4.Транспортные делим на всех.

Долг за ТР и офис,  списывается с личного счета ( банка) каждогоучастника при получении заказа.

5.Гарантии по артикулу!

Брак бывает редко, всепретензии по заказу принимаю в течении двух дней с момента раздач. Пересылка
брака пополам с участником.

6. Раздачи всеработающие офисыСП (область в том числе). Почтой - только через услуги Почтальона сайта.

Раздачи после оплаты примерночерез 2,5 недели.
(Городец)

СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе,
без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши
заказы и доставить их вам.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) -
ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2023, 19:52:20 pm от merios »

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
В отпуске по 19 сентября! Выход в интернет под вопросом!

  • Сообщений: 393
  • Репутация: 11
0
Занавеска 484, скажите пожалуйста размер?

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Занавеска 484, скажите пожалуйста размер?

штора (В*Ш): 195*165 см.

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 1
0
Дд, скажите пожалуйста когда выставите счет на кух. занавеску из пристроя? Когда я ее смогу забрать?

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Дд, скажите пожалуйста когда выставите счет на кух. занавеску из пристроя? Когда я ее смогу забрать?
выставляю, если сегодня оплатите-завтра отвезу

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 1
0
Заказ оплачен

  • Сообщений: 309
  • Репутация: 16
0
@merios ,   :Привет: , подскажите, в пристрое штора для кухни Жанет, в каком цвете и на какую сторону? И почему в пристрое она дороже, чем при заказе через каталог? И еще вопрос, фото расцветки вживую можете прислать в личку или на почту? :Стесняюсь:

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
@merios ,   :Привет: , подскажите, в пристрое штора для кухни Жанет, в каком цвете и на какую сторону? И почему в пристрое она дороже, чем при заказе через каталог? И еще вопрос, фото расцветки вживую можете прислать в личку или на почту? :Стесняюсь:


цвет св.зеленый)

на ту же сторону, как на фото)

 у поставщика периодически меняются цены, в тот момент,когда штора была взята для пристроя- была в этой цене)
 пишите электронку-брошу фотку

  • Сообщений: 555
  • Репутация: 82
0
здравствуйте. как заказать карниз арт.010 240см

  • Сообщений: 6,764
  • Репутация: 1284
0
@merios , брала нити АРТ. C208 указано что синий и по фото синий а пришли цвета скорее морской волны....мне в принципе и эти вписываются неплохо,просто вдруг перепутали и кому то достались темносинии и не подходят или это просто пересорт по цвету :Не знаю:  никаких маркировок просто нет

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
@merios , брала нити АРТ. C208 указано что синий и по фото синий а пришли цвета скорее морской волны....мне в принципе и эти вписываются неплохо,просто вдруг перепутали и кому то достались темносинии и не подходят или это просто пересорт по цвету :Не знаю:  никаких маркировок просто нет

штора одна такая была

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
здравствуйте. как заказать карниз арт.010 240см


 в комментарии к заказу напишите размер 240

  • Сообщений: 555
  • Репутация: 82
0
 :904mспасибки



  • Сообщений: 21
  • Репутация: 1
0
Дв, получила кухонную шторку из пристроя и захотелось плакать, прождала этот пристрой 3 недели и получила персиковую с ярко оранжевой окантовкой, вместо указанной шторки розового цвета. Как так, у нас с Вами в глазах цветопередача разная что ли, как у монитора компьютера?

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Дв, получила кухонную шторку из пристроя и захотелось плакать, прождала этот пристрой 3 недели и получила персиковую с ярко оранжевой окантовкой, вместо указанной шторки розового цвета. Как так, у нас с Вами в глазах цветопередача разная что ли, как у монитора компьютера?

извиняюсь,значит ошиблась ) заберу - отправлю, то что нужно (

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 1
0
@merios ,    , подскажите, в пристрое штора для кухни Жанет, в каком цвете и на какую сторону? И почему в пристрое она дороже, чем при заказе через каталог? И еще вопрос, фото расцветки вживую можете прислать в личку или на почту?


цвет св.зеленый)

на ту же сторону, как на фото)

 у поставщика периодически меняются цены, в тот момент,когда штора была взята для пристроя- была в этой цене)
 пишите электронку-брошу фотку



 штору для кухни Жанет еще не продали? можно мне тоже фото ? и подскажите если у меня карниз 1м80см- эта штора шириной 5м нормально будет смотреться? или черезчур насборено?

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0


 штору для кухни Жанет еще не продали? можно мне тоже фото ? и подскажите если у меня карниз 1м80см- эта штора шириной 5м нормально будет смотреться? или черезчур насборено?

 фото бросила, штора  должна сбориться

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 1
0
Подскажите, в каталоге Штора для кухни Инес
ES нет зеленого цвета, а на сайте есть (мне нужно цвет как на фото на сайте) Вы не знаете есть ли в наличии сейчас цвет шторы зеленый с белым? Хочу такой заказать. (добавьте  в каталог-если есть)

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Подскажите, в каталоге Штора для кухни Инес
ES нет зеленого цвета, а на сайте есть (мне нужно цвет как на фото на сайте) Вы не знаете есть ли в наличии сейчас цвет шторы зеленый с белым? Хочу такой заказать. (добавьте  в каталог-если есть)
в комментарии к ppfrfpe напишите, что нужен цвет зеленый с белым ( только такой) у поставщика уточню

  • Сообщений: 501
  • Репутация: 8
0
скажите пожалуйста, а когда стоп? очень хочется скорее получить заказ.

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 1
0
в комментарии к ppfrfpe напишите, что нужен цвет зеленый с белым ( только такой) у поставщика уточню
НАПИСАЛА ТАК.НО ИЗ СПИСКА ЦВЕТОВ ПРИШЛОСЬ ВЫБРАТЬ ЛЮБОЙ ЦВЕТ.ВЫБРАЛА КОРИЧНЕВЫЙ. НО В КОММЕНТАРИИ УКАЗАЛА ЧТО НУЖЕН ЗЕЛЕНЫЙ!!!

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 10
0
Когда стоп?или я что то пропустила?

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
скажите пожалуйста, а когда стоп? очень хочется скорее получить заказ.


Когда стоп?или я что то пропустила?


стопимся

НАПИСАЛА ТАК.НО ИЗ СПИСКА ЦВЕТОВ ПРИШЛОСЬ ВЫБРАТЬ ЛЮБОЙ ЦВЕТ.ВЫБРАЛА КОРИЧНЕВЫЙ. НО В КОММЕНТАРИИ УКАЗАЛА ЧТО НУЖЕН ЗЕЛЕНЫЙ!!!
ок

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Дозаказ принимаю до 11 октября 2015г!

  • Сообщений: 309
  • Репутация: 16
0
@merios , Мария, ДД! У меня вопрос по шторке для кухне Рошен. На фото они нанизаны прям на карниз. А шторной ленты у них не предусмотрено? Это какой-то специальный карниз нужно смотреть, съемный?
И по цвету у Вас нет фото  как в реальности выглядит цвет персик и цвет оранж?

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
@merios , Мария, ДД! У меня вопрос по шторке для кухне Рошен. На фото они нанизаны прям на карниз. А шторной ленты у них не предусмотрено? Это какой-то специальный карниз нужно смотреть, съемный?
И по цвету у Вас нет фото  как в реальности выглядит цвет персик и цвет оранж?
вообще эта штора была на шторной ленте) уточню у поставщика, какая она)) реального нет фото, но сайте поставщика модно посмотреть  в этих цветах шторки

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Уважаемые участники! все, что поставщик подтвердил- перенесла в предоплату! следующий стоп   27 октября

  • Сообщений: 555
  • Репутация: 82
0
добрый вечер. штора 398 у меня в корзине со статусом нет в наличии. как бы узнать она появится или нет


  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
добрый вечер. штора 398 у меня в корзине со статусом нет в наличии. как бы узнать она появится или нет




пока  ее нет, не могу сказать  появится ли

  • Сообщений: 7,157
  • Репутация: 312
0
@merios , ДВ.
Добавьте пожалуйста http://www.shtoranadom.ru/komplekt-shtor-billi-fioletovyj-art-bl-01-109-04-gr
Уточните у поставщика, они её на люверсах могут отшить?
И мне к ней нужно белую вуаль или органзу ( я не знаю что лучше подойдет) без рисунка шириной 3,5-4 метра, вот как на этом фото
http://www.shtoranadom.ru/rio-siren

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
@merios , ДВ.
Добавьте пожалуйста http://www.shtoranadom.ru/komplekt-shtor-billi-fioletovyj-art-bl-01-109-04-gr
Уточните у поставщика, они её на люверсах могут отшить?
И мне к ней нужно белую вуаль или органзу ( я не знаю что лучше подойдет) без рисунка шириной 3,5-4 метра, вот как на этом фото

ночны
http://www.shtoranadom.ru/rio-siren
ночные  добавила)  она идет на шторной ленте ) про люверсы уточню, но , думаю, что не отшивают ) тюль , вот эту посмотрите
http://www.shtoranadom.ru/tjul-prestizh-vual-belyj-art-pv-bel-gr

  • Сообщений: 501
  • Репутация: 2
0
Добрый день! Можете добавить такой плед
http://www.nivasan.by/ru/catalog/coverlets/315/#close

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Добрый день! Можете добавить такой плед
http://www.nivasan.by/ru/catalog/coverlets/315/#close

 в закупке есть данный плед) зайдите в закупку, колонка категория-) воспользуйтесь фильтром- выберите  покрывало и пледы

  • Сообщений: 629
  • Репутация: 56
0
@merios , Здравствуйте, заинтересовали японские шторки. Их можно крепить на обычный карниз потолочный? Ещё можно ли их как-то обрезать, а то нам высота велика. Может вам уже они приходили, какая у них ткань и как пропускает свет? Боюсь, не будет ли темно в комнате с ними.  :Ромашки: Заранее спасибо)

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
@merios , Здравствуйте, заинтересовали японские шторки. Их можно крепить на обычный карниз потолочный? Ещё можно ли их как-то обрезать, а то нам высота велика. Может вам уже они приходили, какая у них ткань и как пропускает свет? Боюсь, не будет ли темно в комнате с ними.  :Ромашки: Заранее спасибо)

данные штокр -новинка,  в живую не видела )) у поставщика  описание

Японские панели представляют собой цельные полотна из ткани, которые перемещаются посредством приклеенных к ним скользящих кареток по потолочному карнизу. Внешне японские панели похожи на вертикальные жалюзи, но отличие состоит в большей ширине ламелей (50-160 см) и высоте. Такими шторами можно не только украсить окно, но и разделить комнату на несколько зон: рабочую, жилую, гостевую.

  • Сообщений: 226
  • Репутация: 28
0
Здравствуйте, а что у нас  со стопом?  :Не знаю: В выходные был статус ждем счет, а сейчас опять перешло в новый заказ :homa

  • Сообщений: 965
  • Репутация: 60
0
Здравствуйте. А тут каталог актуален? Или может такое быть, что шторы приедут, а кронштейны нет или наоборот. Я заказала японскую штору, она как крепиться? ей карниз нужен наверно какой-то особенный?

  • Сообщений: 598
  • Репутация: 84
0
Добрый день, а когда придет заказ - оплата 13.10?

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Цитирую: Анна Беднягина
Добрый день, а когда придет заказ - оплата 13.10?

 то, что поставщик прислал - завтра отправлю) вашу модель не отгрузил- верну деньги или могу перезаказать

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Цитирую: LenchikI
Здравствуйте, а что у нас  со стопом?  В выходные был статус ждем счет, а сейчас опять перешло в новый заказ
вы заказали вот эту штору ) на нее цена поменялась, согласны приобрести по этой цене?



тора «Раффаэль» освежит, украсит и зрительно расширит Вашу гостиную, благодаря мягкому окрасу и особому расположению рисунка на полотне. Стильно смотрится не только сама по себе, но и в комплекте с тюлем «Лучиана», который приобретается дополнительно.Серия штор Доротея, Грация, Аделина, Раффаэль и Лучиана гармонично дополняется покрывалом Грация-220 или покрывалом Грация-240.В комплект входит:- штора (В*Ш): 260*210 см - 2 шт.Материалы:-15% лен, 15% вискоза, 70 % полиэстер,Рекомендуемый карниз: 2 ряда, 250-450 см.Производство: Беларусь.

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Цитирую: stepikkk
Здравствуйте. А тут каталог актуален? Или может такое быть, что шторы приедут, а кронштейны нет или наоборот. Я заказала японскую штору, она как крепиться? ей карниз нужен наверно какой-то особенный?актуален
актуален

  • Сообщений: 965
  • Репутация: 60

  • Сообщений: 226
  • Репутация: 28
0
Цитирую: merios
Цитирую: LenchikIЗдравствуйт е, а что у нас  со стопом?  В выходные был статус ждем счет, а сейчас опять перешло в новый заказ вы заказали вот эту штору ) на нее цена поменялась, согласны приобрести по этой цене?


А в связи с чем такое повышение, цена поднялась больше чем на 50%, есть вероятность, что она понизится? Это конечно очень круто, больше 1000 руб наценили

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Цитирую: LenchikI
Цитирую: meriosЦитирую: LenchikIЗдравствуйт е, а что у нас  со стопом?  В выходные был статус ждем счет, а сейчас опять перешло в новый заказ вы заказали вот эту штору ) на нее цена поменялась, согласны приобрести по этой цене?


А в связи с чем такое повышение, цена поднялась больше чем на 50%, есть вероятность, что она понизится? Это конечно очень круто, больше 1000 руб наценили

поэтому заказ не зафиксировала( я сначала подумала, может быть размеры шторы другие,посмотрите повнимательнее в каталоге, эти же ли размеры ???) про понижение ничего не могу сказать) выберите в каталоге замену, выбор огромный

  • Сообщений: 226
  • Репутация: 28
0
Цитирую: merios
Цитирую: LenchikI
поэтому заказ не зафиксировала( я сначала подумала, может быть размеры шторы другие,посмотрите повнимательнее в каталоге, эти же ли размеры ???) про понижение ничего не могу сказать) выберите в каталоге замену, выбор огромный
Мне нужны шторы на шторной ленте, я посмотрела по арту, в каталоге в вашем стоит арт АРТ. НЛ-5-Л(на шторной ленте), а на сайте этот арт на люверсах, а на ленте на сайте АРТ. НЛ-9. может из-за этого разница в цене посмотрите пожалуйста

  • Сообщений: 555
  • Репутация: 82
0
Добрый день. Заказывала два карниза. Один в разборе другой нет. Он позже придёт? Или как?

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Цитирую: LenchikI
Цитирую: meriosЦитирую: LenchikI
поэтому заказ не зафиксировала( я сначала подумала, может быть размеры шторы другие,посмотрите повнимательнее в каталоге, эти же ли размеры ???) про понижение ничего не могу сказать) выберите в каталоге замену, выбор огромныйМне нужны шторы на шторной ленте, я посмотрела по арту, в каталоге в вашем стоит арт АРТ. НЛ-5-Л(на шторной ленте), а на сайте этот арт на люверсах, а на ленте на сайте АРТ. НЛ-9. может из-за этого разница в цене посмотрите пожалуйстаок
ок

Цитирую: n.a.t.a.s.h.k.a
Добрый день. Заказывала два карниза. Один в разборе другой нет. Он позже придёт? Или как?
поставщик прислал только один карниз,, за второй верну деньги или перезакажу

  • Сообщений: 555
  • Репутация: 82
0
Жалко очень. Завтра пришлю номер карты на возврат.