Аквариумы-Террариумы - Аквариумы, тумбы, крышки,аксессуары и принадлежности и даже аквариумные рыбки

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Перейти в закупку

Вниманию аквариумистов!!! Появилась уникальная возможность закупиться по ценам производителя!!!
ЧаВо (частые вопросы) и ответы на них:
1. Аквариумы идут с крышкой или нет?
Ответ- крышка заказывается отдельно, она в каталоге находится под тем же артикулом что и сам аквариум, есть 2 варианта с люминесцентными или обычными лампами на выбор)
2. Какие есть цвета тумб и где их указывать?
Ответ- ольха,венге,черный, пишем цвет в комментарии к заказу
3. Почему мой 400литровый аквариум не в Горьковском офисе,ведь я туда записывался?
Ответ- аквариумы,тумбы и прочий крупногабарит выдаются ТОЛЬКО в Автозаводском офисе.
4. Как заказать аквариум или крышку по "своим" размерам?
Ответ- в каталоге есть артикул "Стол заказов", кладем этот "товар" к себе в корзину и в комментариях пишем все пожелания и размеры будущего аквариума. Цена заказанного аквариума/крышки/тумбы появится также в комментариях во время предоплаты.
Уважаемые участники!
Прошу вас обратить внимание,что в счет может войти далеко не всё из заказанного
,100% выкупаемость только у аквариумов/крышек/тумб, все остальное может выкупиться в два,три стопа, а может и не выкупиться потому что например снято с производства. Я не могу это предвидеть ,и не могу как то повлиять на наличие конкретных артикулов на базе в данный момент!Отказы от оплаты в связи с тем,что не все вошло в счет/ "самое главное не вошло в счет,а остальное мне не надо"/ "мне неудобно ехать в офис за одним кормом за 50 р"  - не принимаю! Если данные условия вас не устраивают-прошу воздержаться от заказов!

ВНИМАНИЕ! Картинки для каталога берутся из просторов интернета с помощью поиска по названию и могут не соответствовать реальному виду товара,поставщик картинок не предоставляет,т.к. основные его покупатели-это зоомагазины, в которых и так знают,что как выглядит), претензии по этому поводу не принимаю,если есть сомнения-перед покупкой самостоятельно загуглите внешний вид.
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2020, 09:43:26 am от ksenta »

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! сколько будет стоить крышка для аквариума размером 61*28?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
karagansky, живой товар раздается только на автозаводе в офисе и только в день привоза, когда раньше рыбу привозили- ребята все кучей приезжали с сачками и пакетами и все вылавливали)было весело)))

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
tany-povernikova, отправлю запрос на расчет

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
ribasik, нет, только всякие оранды с риукинами)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
iulia, я их мучаю, клетку добьюсь,по крайней мере сделаю все от меня зависящее!!! пока значит не отправляю остальное?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
rusomazi@mail.ru, да,значит нет в наличии, посмотрите замену

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
olgaiv, я чуть не каждый день напоминаю)) завтра еще попробую позвонить

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
MaMoVi, вот полезная ссылочка на аквариумный калькулятор http://allcalc.ru/node/304

  • Сообщений: 612
  • Репутация: 44
0
iulia, я их мучаю, клетку добьюсь,по крайней мере сделаю все от меня зависящее!!! пока значит не отправляю остальное?
У нас доставка 2 раза в месяц. Так что время есть пока.  :ага:  Только в эту субботу девочки заказы привезли.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
tany-povernikova, крышка с патронами под энергосберегающие лампы 610*280 будет стоить 550 по прайсу плюс оргсбор

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
0
ksenta, Ксюш что из себя представляет вот этот грунт

Наименование:                 862 Амфиболит черный (Ам1301)
 Артикул: 862 А
 Цена: 12
 


и цена за какую фасовку?
Вообще нужен черный(однотонный) грунт мелкой фракции 2-3мм, типа кварца, что можешь посоветовать?

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 1
0
скажите пожалуйсто есть ли угловые аквариумы

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 1
0
подскажите размеры аквариума дельта 180

  • Сообщений: 405
  • Репутация: 18
0
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, размеры Аквариум Лагуна TV на 110 л и на 130 литров!

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
karagansky, он черненький однородный, но 5 мм, фасовка по 1 кг, а 2-3 мм черного нет. если только в закупке Акваристик брать специальный для креветочника

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
qet135, 595*595*600,еще сектор-угловые

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Yuliya*, TV-110   770*305*470
TV-130    930*365*420

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
0
karagansky, он черненький однородный, но 5 мм, фасовка по 1 кг, а 2-3 мм черного нет. если только в закупке Акваристик брать специальный для креветочника
цена 12р это за килограмм?

  • Сообщений: 222
  • Репутация: 23
0
ksenta,  посоветуйте, ребенку подарили аквариум 30л., стоит только компрессор, нужен ли нам фильтр и подойдет ли нам такой? Не будет ли лишней это дождевалка? Может другой посоветуете?
 
Наименование:                 7502 Фильтр HL-BEAUT-200 внутренний с дождевалкой 3Вт (200лч до 60л) угольн.картридж
 Артикул: 7502
 Цена: 174
 
Заказать Каталог


К нему нужен ещё уголь и сменные губки?

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 1
0
ksenta, здравствуйте!  :)
Сделали заказ, когда ждать, не подскажите?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
karagansky, да

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
ShamanSky, в следующую пятницу если будет в наличии

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Машуленок, думаю вполне обойдетесь без компрессора, фильтр как раз такой и посоветую,дождевалку можно снять. Уголь через 2 недели использования лучше вынуть или поменять, к каталоге есть раздел "наполнители для фильтров" там есть уголь, губки меняют нечасто-вам хватит надолго штатной.

  • Сообщений: 225
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте! Скажите пожалуйста аквариум полностью прозрачный или есть фон  какой нибудь?

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
0
Я сделала заказ, только почему то пишет что у меня корзина пустая. Хотя все в корзину добавляла. Посмотрите, может увидите мою корзину. Прошу прощения за глупые вопросы, я новичок пока на вашем сайте. И скажите куда оплатить.

  • Сообщений: 10
  • Репутация: -1
0
А для креветок есть корма? в прайсе не нашел, может плохо смотрел.

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! Скажите пожалуйста аквариум полностью прозрачный или есть фон  какой нибудь?
Ульяновские аквариумы идут как я понимаю все без фона, т.е. прозрачные
А для креветок есть корма? в прайсе не нашел, может плохо смотрел.
я спрашивал у Ксюши, она перенаправила меня в закупку Акваристик http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/947/, я там и заказал корм для креветок от Деннерле

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
саша84, нет,аквариум-это только стекло- фон вы дозаказываете сами- или пленочку-наклейку здесь или объемный в закупке "аКваристик"

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
burak1011, все в корзине в порядке, поменяла обогреватель только

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 1
0
А растения нужно будет из автозаводского ЦР забирать?

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Ксения а морские аквариумы есть? В каталоге я их не нашел.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
FrolovaE, да, но их можно и в субботу

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
sarumyan, стандартных нет, их под заказ делают, присылайте чертеж или описание сколько ДШВ, как стоит самп, где отверстия и т.д. и я уточню цену

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
0
burak1011, все в корзине в порядке, поменяла обогреватель только
Спасибо большое. Я кстати все же заказала рыбок, 3 неона, 3 меченосца. Возьму на время аквариум у знакомых и завтра буду воду для них готовить. С нетерпением ждем наших малышей и домик для них.

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
Скажите пожалуйста как оформить заказ? В корзине товары есть, а как поступить дальше?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Anchutca, дальше ждите что из ваших заказов поставщик включит в счет, эти заказы перейдут в стадию предоплаты- у вас появятся реквизиты и нужно будет оплачивать)

  • Сообщений: 444
  • Репутация: 18
0
Подскажите, может в этот раз есть мой заказик?

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
Anchutca, дальше ждите что из ваших заказов поставщик включит в счет, эти заказы перейдут в стадию предоплаты- у вас появятся реквизиты и нужно будет оплачивать)
Спасибо огромное)))

  • Сообщений: 259
  • Репутация: 44
0
Расфиксируйте пожалуйста,мне за 6т.дорого аквариум покупать,компрессор тоже не нать.Мне бы за 3т.300литров :Крейзи:

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
лорис, ок, за 3 тыс это без крышки)))

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Галина 2511, вроде да,жду счет

  • Сообщений: 225
  • Репутация: 3
0
Вы вообще читаете свои ЛС? Я же просила РАСФИКСИРОВАТЬ мой заказ, а не включать в счет,т.к у меня нет возможности забрать аквариум из Нижнего.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
саша84, хм... а вы вообще читаете условия закупки прежде чем что-то заказывать? выдача заказов только на Автозаводе! вы конечно можете не оплачивать)))

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Ребят! В свободной продаже завтра будет следующий живой товар:
Растения:
1. Элодея
2.Кабомба
3.Валлиснерия
4.гигрофила
5.Людвигия
6.Альтернатера розефолия
7.Бакопа
Рыбы:
1.Петушок (самцы)
2.Орнатус
3.Тернеция карамель
4.Черный неон
Если кому то что-то нужно- пишите в теме, буду бронировать за вами!

НАПОМИНАЮ ВСЕМ-РЫБА ПРИХОДИТ ЗАВТРА!!!Забрать соответственно можно тоже только завтра! Как придет-отпишусь в теме,не теряйтесь ,ждите сигнала)))! В офис приходить с сачком и емкостью под рыбу!

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
0
Ребят! В свободной продаже завтра будет следующий живой товар:
Растения:
1. Элодея
2.Кабомба
3.Валлиснерия
4.гигрофила
5.Людвигия
6.Альтернатера розефолия
7.Бакопа
Рыбы:
1.Петушок (самцы)
2.Орнатус
3.Тернеция карамель
4.Черный неон
Если кому то что-то нужно- пишите в теме, буду бронировать за вами!

НАПОМИНАЮ ВСЕМ-РЫБА ПРИХОДИТ ЗАВТРА!!!Забрать соответственно можно тоже только завтра! Как придет-отпишусь в теме,не теряйтесь ,ждите сигнала)))! В офис приходить с сачком и емкостью под рыбу!



Подскажите, а у вас в офисе не будет в продаже грунта и компрессоров, мы бы купили сразу у вас.  И еще по какой цене будут неоны черные.

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
0
ksenta,Ксюш, я что то потерялся совсем, посмотри плз, тот заказ где грунт у меня заказан и анубиасы, приезжает тоже завтра, т.е. в пятницу 22 февраля? А то я с человеком договорился, она заберёт себе, а там я у неё, т.к. с Павлово приехать срочно не смогу.

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 1
0
Можно мне Гигрофилу и Альтернатера розефолия кустика по 3 каждого.
Заберу в субботу в ЦР Автозаводском. Только сумму напишите, я ее либо на месте отдам, либо перечислю.
Заранее спасибо!

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
0
tany-povernikova, крышка с патронами под энергосберегающие лампы 610*280 будет стоить 550 по прайсу плюс оргсбор
а почему в предоплате только 115 рублей?

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
0
Только сейчас пришла с работы, увидела предоплату. :Ужас: Оплатить смогу только завтра, а сделать отметку об оплате только вечером, а рыбок забирать, я так понимаю, надо завтра днем , без оплаты заказ не отдадут.  :Истерика: Может быть можно заказ прямо в офисе оплатить?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
burak1011, грунта две огромные коробки,компрессоры тоже есть, неоны черные вроде как синие по цене,но точно скажу завтра