Аквариумы-Террариумы - Аквариумы, тумбы, крышки,аксессуары и принадлежности и даже аквариумные рыбки

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Перейти в закупку

Вниманию аквариумистов!!! Появилась уникальная возможность закупиться по ценам производителя!!!
ЧаВо (частые вопросы) и ответы на них:
1. Аквариумы идут с крышкой или нет?
Ответ- крышка заказывается отдельно, она в каталоге находится под тем же артикулом что и сам аквариум, есть 2 варианта с люминесцентными или обычными лампами на выбор)
2. Какие есть цвета тумб и где их указывать?
Ответ- ольха,венге,черный, пишем цвет в комментарии к заказу
3. Почему мой 400литровый аквариум не в Горьковском офисе,ведь я туда записывался?
Ответ- аквариумы,тумбы и прочий крупногабарит выдаются ТОЛЬКО в Автозаводском офисе.
4. Как заказать аквариум или крышку по "своим" размерам?
Ответ- в каталоге есть артикул "Стол заказов", кладем этот "товар" к себе в корзину и в комментариях пишем все пожелания и размеры будущего аквариума. Цена заказанного аквариума/крышки/тумбы появится также в комментариях во время предоплаты.
Уважаемые участники!
Прошу вас обратить внимание,что в счет может войти далеко не всё из заказанного
,100% выкупаемость только у аквариумов/крышек/тумб, все остальное может выкупиться в два,три стопа, а может и не выкупиться потому что например снято с производства. Я не могу это предвидеть ,и не могу как то повлиять на наличие конкретных артикулов на базе в данный момент!Отказы от оплаты в связи с тем,что не все вошло в счет/ "самое главное не вошло в счет,а остальное мне не надо"/ "мне неудобно ехать в офис за одним кормом за 50 р"  - не принимаю! Если данные условия вас не устраивают-прошу воздержаться от заказов!

ВНИМАНИЕ! Картинки для каталога берутся из просторов интернета с помощью поиска по названию и могут не соответствовать реальному виду товара,поставщик картинок не предоставляет,т.к. основные его покупатели-это зоомагазины, в которых и так знают,что как выглядит), претензии по этому поводу не принимаю,если есть сомнения-перед покупкой самостоятельно загуглите внешний вид.
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2020, 09:43:26 am от ksenta »

  • Сообщений: 612
  • Репутация: 44
0
ksenta,  День добрый! Заказала еще присоски в акву. Вот только засомневалась? Присоска торцевая ведь подойдет для фильтра? И надо еще губку в фильтр, но такой огромный выбор, что я растеряться. Помогите пожалуйста :)   :Не знаю:

Да.... и у меня там оплата висит незафиксированная   :Стесняюсь:

  • Сообщений: 196
  • Репутация: 38
0
Раньше у Вас были живые растения, не могу найти в каталоге?

  • Сообщений: 365
  • Репутация: 7
0
ksenta, здрасти!!!скажите пожалуйста а бывают фильтры для 5 литрового(круглого) аквариума!папа принес..дочке в подарок...живет рыбка петушок!!очень быстро портиться вода...думаю с фильтром такого не будет!???

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
ShamanSky, да, по звонку

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
тюльпанка, да, вам нужен фан микро или ресун мини, самые маленькие и недорогие фильтры, аквариум все же лучше взять побольше , хотя бы 15 литров, а то кроме одного петушка в 5 литров никого и не посадишь)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Vasilek, см. раздел "живой товар"

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
iulia, с оплатой разберемся))) как только придет текущий выкуп) а по фильтру -напомните пжл какой фильтр

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
AlexA241280, ок!

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
здравствуйте! по нагревателю-берите джебо они самые дешевые, а качество нормальное, фильтр возьмите Хайлеа вт-1000, он недорогой и хороший. .... если хотите-отпишитесь в теме, я вам пиары скину на нужные товары.

150 л. Лагуна+крышка+тумба

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
MaMoVi,
Наименование:                 7561 Фильтр HL-BEAUT-700C внутренний с дождевалкой 10Вт (690лч до 250л) угольн.картридж
 Артикул: 7561
 Цена: 409
 
Заказать Каталог


Наименование: 4655 Обогреватель (2002) LifeTech 150 W
 Артикул: 4655
 Цена: 231
 
Заказать Каталог

вот пиарчики

  • Сообщений: 612
  • Репутация: 44
0
iulia, с оплатой разберемся))) как только придет текущий выкуп) а по фильтру -напомните пжл какой фильтр
Очень сильно похож внешне на этот  Артикул: 7561 он у нас на 250 литров.  Покупали 3 года назад я не помню, да и муж брал. Мне надо к нем губку и уголь. Можете мне в этом помочь?

  • Сообщений: 196
  • Репутация: 38
0
Vasilek, см. раздел "живой товар"
т.е. теперь с растениями не работаете?

  • Сообщений: 234
  • Репутация: 17
0
Ксения это снова я) Добрый день.Подскажите пожалуйста оборудование для аквариума на 70 л. :907m

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 1
0
ksenta, а уточните, пожалуйста, что значит по звонку   :Думаю: Кто кому?  :)

  • Сообщений: 115
  • Репутация: 2
0
А 18.02.2013 это следующий стоп или в этом что-то не срослось???

Посоветуйте уф-стерилизатор, только не Эхейм за 100евро...

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
bukavra kereotke, да нет,это следующий стоп 18-го. а наша машина уже грузится, щас предоплату начну разносить. стерилизатор вот
Наименование:                 962 Стерилизатор UV-H11 (270-820л)
 Артикул: 962
 Цена: 1865
 
Заказать Каталог

он в наличии в автозаводском офисе, есть другой мощности, см. раздел стерилизаторы

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
ShamanSky, придете в офис и попросите сотрудника чтоб она мне позвонила, я ей объясню какую крышку отдать)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
AlexA241280
Наименование:                 7763 Фильтр HL-BEAUT-400 внутренний с дождевалкой 7Вт (380лч до 50-110л) угольн.картридж
 Артикул: 7763
 Цена: 254
 
Заказать Каталог


Наименование:                 4073 Обогреватель (2009) LifeTech 75 W
 Артикул: 4073
 Цена: 301
 
Заказать Каталог


Наименование:                 588 Компрессор AIR 2000-1(АС-9600) 160
 Артикул: 588 К
 Цена: 133
 
Заказать Каталог

 
Наименование:                 646 №1754 SOBO AS2814 Расп. возд. в пластик. основе(ВОЗДУШНАЯ ЗАВЕСА)35см.
 Артикул: 646 №
 Цена: 52
 
Заказать Каталог


Наименование:             732 Шланг 3м 4мм в упаковке В840000
 Артикул: 732 Ш
 Цена: 41
 
Заказать Каталог

Фильтр нужно обязательно, нагреватель желательно, компрессор и воздушную завесу-по желанию)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Vasilek, ой,извините не туда вас отправила)  а я не пойму почему рыба и растения не собирается- их в фильтре нету))) сейчас буду каталог править. Все , поправила, теперь все в разделе "живые рыбы и растения"

Наименование:             2007 Золотая рыбка Оранда Красная шапочка
 Артикул: 2007
 Цена: 75
 
Заказать Каталог

 :902
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2013, 14:36:06 pm от ksenta »

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
iulia,
Наименование:                 92 Наполнитель угольный Тритон дфильтра 250гр
 Артикул: 92
 Цена: 21
 
Заказать Каталог

вот у голь, а губку посмотрите в разделе "губки"- там написаны размеры, можно на них ориентироваться, а потом обрезать до нужного размера

  • Сообщений: 234
  • Репутация: 17
0
Спасибо большое! Примерно это я и заказала.

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Ксюш, я сделала заказ. Большая просьба проверить его, т.к. первый раз, переживаю :Не знаю: :Ужас:
Выбранный обогреватель: 4655 Обогреватель (2002) LifeTech 150 W он ведь с терморегулятором?
Цвет тумбы - черный?
И еще вопрос, не знаю как подобрать лампы, подскажите плиииииз :907m

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
MaMoVi, да, тумба черная, но можете заказать другой цвет, нагреватель с терморегулятором. Лампы можете купить в магазине хозтоваров, когда крышка придет- померите расстояние между цоколями и купите, или потом по замерам закажете нужной длины здесь в закупке.

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
0
Все , поправила, теперь все в разделе "живые рыбы и растения"
Ксюш, а в каком виде(какая упаковка) приходят живые растения, все живые доезжают?=)
В частности интересны

Наименование:             742 Аквариумное растение Анубиас нана
 Артикул: 742
 Цена: 64
 
Заказать Каталог



Наименование:             10423 Аквариумное растение Эхинодорус малый
 Артикул: 10423
 Цена: 58
 
Заказать Каталог


и каковы размеры кустиков?

  • Сообщений: 612
  • Репутация: 44
0
iulia,
Наименование:                 92 Наполнитель угольный Тритон дфильтра 250гр
 Артикул: 92
 Цена: 21
 
Заказать Каталог

вот у голь, а губку посмотрите в разделе "губки"- там написаны размеры, можно на них ориентироваться, а потом обрезать до нужного размера
Спасибо!Заказала. Только вот вы у меня 20 шт присосок зафиксировали, а надо только 10, исправьте пожалуйста. Я их для фильтра беру, подойдет?

Ксюшь, я еще поприставаю немного  :Стесняюсь:
Посмотрела Вы мне клетку уже в доставку отправили, я так понимаю все в одной машине будет. Объедините пожалуйста со всеми моими заказиками, если есть возможно конечно  :Роза:

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Еще пара вопросов))
Размеры аквариума Лагуна 150 л.?
Заказала 8 л. грунта (мрамор белый крупный и мелкий), мало для 150 л.?

  • Сообщений: 115
  • Репутация: 2
0
ksenta, мне без помпы остальной заказ как-то не очень нужен. Можно не переводить его в доставку. Я буду ждать помпу.

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
Оплатил за тетру 1584р

  • Сообщений: 2,083
  • Репутация: 106
0
Здравствуйте, а можно мне заказ объединить ивсе вместе в офис Заволжья отправить? У меня аквариумистик + в этой закупке грунт

  • Сообщений: 340
  • Репутация: 22
0
Ксюш,тоже интересно в каком состояние приходят растения?

  • Сообщений: 196
  • Репутация: 38
0
цена растений за один кустик (веточку)?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
karagansky, вообще  конкретно по этому поставщику не могу сказать,раньше я брала у другого, тогда растения приходили хорошие, анубиас нана- 5-6 листов, ооочень неплохой.эхи тоже приличные, сейчас не знаю- наберем минималку , первый раз выкупим,бум смотреть!

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Vasilek, да, кустик

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Каляка Маляка, напишите это в данных по оплате, тогда не буду отправлять пока все не придет

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
olgaiv, ок

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
bukavra kereotke, мона, только напишите в данных об оплате что пока в офис не отправлять

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
MaMoVi, вот размеры 1095*340*420, грунт нужно брать одной фракции- либо весь мелкий если хотите живую растючку,либо весь крупный если растючки не предполагается, иначе мелкие камни будут забиваться в зазоры между крупными,лягут очень плотно в итоге и у вас в грунте образуется анаэробная зона. 8 кг- это как посмотреть- для живых растений-мало, для цихлидника чтоб покрыть дно- вполне хватит 

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
iulia, да,заменила, скорей всего подойдут, только зачем так много? их всего 4 там))) по клетке у меня неутешительная информация- ее опять не привезли, то ли издеваются?((( в понедельник выясню что да как,да почему. могу отправить пока все остальное.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
люба11123, раньше приходили очень неплохие, особенно анубы- красавцы, нимфея так себе- 3 листа, но вроде у всех приживалась, папоротник тоже нормальный приезжал

  • Сообщений: 444
  • Репутация: 18
0
Добрый вечер. Мой заказ переносится на следующий стоп 18.02?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Галина 2511, да, этих коряг пока нет в наличии

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
olgaiv, ок
Ксения есть ли новости про банки? Жду с нетерпением )

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
olgaiv, нет, молчат , то ли менеджер на выставке, то ли забыли(((

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
0
karagansky, вообще  конкретно по этому поставщику не могу сказать,раньше я брала у другого, тогда растения приходили хорошие, анубиас нана- 5-6 листов, ооочень неплохой.эхи тоже приличные, сейчас не знаю- наберем минималку , первый раз выкупим,бум смотреть!
Спасибо, Ксюш, надо попробовать, цены о-очень привлекательные!
А как быть с офисами, забирать только на Автозаводе, пока в Павлово приедут загибнут они наверное((( И какова минималка по ним и сроки поставки?

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
olgaiv, нет, молчат , то ли менеджер на выставке, то ли забыли(((
Может им напомнить? А вдруг и правда забыли )

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
MaMoVi, вот размеры 1095*340*420, грунт нужно брать одной фракции- либо весь мелкий если хотите живую растючку,либо весь крупный если растючки не предполагается, иначе мелкие камни будут забиваться в зазоры между крупными,лягут очень плотно в итоге и у вас в грунте образуется анаэробная зона. 8 кг- это как посмотреть- для живых растений-мало, для цихлидника чтоб покрыть дно- вполне хватит

Спасибо! Убрала из заказа крупный, добавила мелкий, итого 12 л. ля растений достаточно или все же маловато?

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Нужна
3821 Помпа SUNSUN HJ 532 1/20 два раза была зафиксирована, но не перешла в оплату. ее нет!?

  • Сообщений: 612
  • Репутация: 44
0
iulia, да,заменила, скорей всего подойдут, только зачем так много? их всего 4 там))) по клетке у меня неутешительная информация- ее опять не привезли, то ли издеваются?((( в понедельник выясню что да как,да почему. могу отправить пока все остальное.

Присоски нам и на грелку надо еще, пригодятся в х0зяйстве словом. Вы про клетку выясните, просто мне накладно будет много раз за офис платить и доставку. Тогда что-то другое выберу. Клетку надо 100% Очень жаль, что ее нет птичка растет и крылышке ей уже сложно раскрывать становится  :Ужас:
И еще у меня заказ на губку и уголь в фильтр. Так что,  кучка уже немаленькая  :Танцую:

  • Сообщений: 335
  • Репутация: 2
0
а нет золотух простых?

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 1
0
ksenta, спасибо большое, крышку получил  :Спасибо: