Аквариумы-Террариумы - Аквариумы, тумбы, крышки,аксессуары и принадлежности и даже аквариумные рыбки

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Перейти в закупку

Вниманию аквариумистов!!! Появилась уникальная возможность закупиться по ценам производителя!!!
ЧаВо (частые вопросы) и ответы на них:
1. Аквариумы идут с крышкой или нет?
Ответ- крышка заказывается отдельно, она в каталоге находится под тем же артикулом что и сам аквариум, есть 2 варианта с люминесцентными или обычными лампами на выбор)
2. Какие есть цвета тумб и где их указывать?
Ответ- ольха,венге,черный, пишем цвет в комментарии к заказу
3. Почему мой 400литровый аквариум не в Горьковском офисе,ведь я туда записывался?
Ответ- аквариумы,тумбы и прочий крупногабарит выдаются ТОЛЬКО в Автозаводском офисе.
4. Как заказать аквариум или крышку по "своим" размерам?
Ответ- в каталоге есть артикул "Стол заказов", кладем этот "товар" к себе в корзину и в комментариях пишем все пожелания и размеры будущего аквариума. Цена заказанного аквариума/крышки/тумбы появится также в комментариях во время предоплаты.
Уважаемые участники!
Прошу вас обратить внимание,что в счет может войти далеко не всё из заказанного
,100% выкупаемость только у аквариумов/крышек/тумб, все остальное может выкупиться в два,три стопа, а может и не выкупиться потому что например снято с производства. Я не могу это предвидеть ,и не могу как то повлиять на наличие конкретных артикулов на базе в данный момент!Отказы от оплаты в связи с тем,что не все вошло в счет/ "самое главное не вошло в счет,а остальное мне не надо"/ "мне неудобно ехать в офис за одним кормом за 50 р"  - не принимаю! Если данные условия вас не устраивают-прошу воздержаться от заказов!

ВНИМАНИЕ! Картинки для каталога берутся из просторов интернета с помощью поиска по названию и могут не соответствовать реальному виду товара,поставщик картинок не предоставляет,т.к. основные его покупатели-это зоомагазины, в которых и так знают,что как выглядит), претензии по этому поводу не принимаю,если есть сомнения-перед покупкой самостоятельно загуглите внешний вид.
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2020, 09:43:26 am от ksenta »

  • Сообщений: 353
  • Репутация: 75
0
bukavra kereotke
Я новичок в этом деле. Рыбки ровно неделю живут в моем аквариуме. А что такое подмена? Рыбы все в белых пятнах. Чем лечить, может фурацелину налить в аквариум ?

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 1
0
ksenta, спасибо за ответ.

  • Сообщений: 115
  • Репутация: 2
0
bukavra kereotke
Я новичок в этом деле. Рыбки ровно неделю живут в моем аквариуме. А что такое подмена? Рыбы все в белых пятнах. Чем лечить, может фурацелину налить в аквариум ?

Частыми подменами (каждый день по 10% примерно) и tetra nitrateminus (или аналоги).

  • Сообщений: 353
  • Репутация: 75
0
Частыми подменами (каждый день по 10% примерно) и tetra nitrateminus (или аналоги).
Спасибо!

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 24
0
Вы мне телефон написали в комментариях. А откуда можно забрать заказ?

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
0
Подскажите пож-та какой сифон подойдет для аквы 110л, и в чем у них разница, только в цене?

  • Сообщений: 115
  • Репутация: 2
0
Подскажите пож-та какой сифон подойдет для аквы 110л, и в чем у них разница, только в цене?

Лучше брать ниже свободно-доступной высоты аквы, а то не удобно. И бывают с клапаном, чтобы не сосать, а просто потрясти.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Рыж17, да, платите при получении, он уже в офисе

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Olya Kor, по мне чем проще сифон -тем лучше, ничего не вылетает, не засоряется, дешево и сердито, сломался-можно выкинуть и купить другой. Сифоны серии CW0101 и т.д. как раз такие, и с грушей,что очень удобно.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
e-v-sokolova@yandex.ru, он на автозаводе, можете забирать уже) или телефон курьера я вам писала,он может доставить на дом.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
KATY99, я так и не поняла какие пятна, в основном бывают типа манки-крошечные белые точки, их лечат препаратами малахитового зеленого, есть разные препараты от копеечных до очень дорогих. но все они действуют одинаково. Если срочно- купите в магазине самое простое средство типа Антипара, только не забудьте подменить воду, усильте аэрацию, суньте грелку,  акву  закройте  тканью, чтобы препарат не разлагался на свету.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
posolstvo-pab@mail.ru, ок) спасибо)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
nezabydka28, да, хорошо, тогда передаю заказ в офис

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
bukavra kereotke, да,заказ в офисе, коряга вам хорошая пришла

  • Сообщений: 115
  • Репутация: 2
0
bukavra kereotke, да,заказ в офисе, коряга вам хорошая пришла

Ура!!!

А сегодня офис не работает чтоли? А то завтра у ребенка ДР, а ждать и терпеть вообще не мой вариант.

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 4
0
Ксения добрый вечер, подскажите пожалуйста когда заказ будет в Дзержинске? Оплатила 29 декабря (правда немного с опозданием, не было возможности положить деньги на карту, видимо сбой в системе был какой-то). У меня заказ висит в доставке, но там долг на ту сумму которую я уже оплатила. Хотелось бы уже поскорее получить свой заказ.

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
bukavra kereotke, да,заказ в офисе, коряга вам хорошая пришла

 :Стесняюсь:
А можно фото коряги?

  • Сообщений: 115
  • Репутация: 2
0
:Стесняюсь:
А можно фото коряги?

Вот такая. Правда где тут 40-80см непонятно и я как-то иначе себе ее представлял.

В общем мне таких еще штуки 2 точно надо.

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
0
ksenta Ксюш, а нет ли в пристрое в офисе аквариума ульяновского на 15 л, обычного прямоугольного? И если есть, то возможна ли его отправка в Павлово?(габарит то небольшой), оплатить могу либо на карту тебе, либо на телефон бросить, либо в офисе у себя при получении, просто понадобилась эта банка срочно очень.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Юлик5, сегодня отдала на доставку, надеюсь успеют доставить на этой неделе

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
karagansky, есть только на 30 л, прямоугольный, насчет доставки-я могу конечно в коробку упаковать, но отдам на  доставку только под вашу ответственность.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
bukavra kereotke, они разные бывают,  по мне так ваша-идеальный вариант, т.к. она роль заднего фона выполняет, плоская и широкая, а то я себе брала- мне привезли типа пня-смотрелась как черная куча в углу)))

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
0
karagansky, есть только на 30 л, прямоугольный, насчет доставки-я могу конечно в коробку упаковать, но отдам на  доставку только под вашу ответственность.
Не, на 30л великоват будет=(. Закажу тогда наверное отдельно на 15л и доставку под мою ответственность.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
karagansky, ок!

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 1
0
Посоветуй те мне небольшую корягу. :907m

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
0
ksenta ,
а в пристрое аквариум 30л с крышкой? и подскажите плз размеры и стоимость

  • Сообщений: 115
  • Репутация: 2
0
Товарищи, где продают сеточки куда наполнитель внешника суют??? Корзиночек нет, а так кидать чета не знаю как потом промывать всё это.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
bukavra kereotke, на рынке спросите, там в таких сетках овощи продают, кстати этими же сетками можно оставшийся объем канистры внешника забить.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
oksi1,
Наименование:                 7143 Коряга натуральная Mopani Super Small 20кг
 Артикул: 7143
 Цена: 67
 
Заказать Каталог

 около  15  см

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Gordy, 400*230*320, пока без крышки, крышку к нему дозаказала к ближайшему выкупу, цена 278 р, с крышкой будет + 200 р.

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
0
Подскажите какой отсадник приобрести?

  • Сообщений: 396
  • Репутация: 40
0
ksenta ,
а в пристрое аквариум 30л с крышкой? и подскажите плз размеры и стоимость
Женские колготки хороши для этих целей :) Особенно когда они сеткой сделаны.

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 1
0
ksenta, подскажите, пожалуйста, аквариум круглый 20л с бортами или нет?(крышка есть к нему?) И когда, если что, получить можно будет?

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 0
0
 Я хочу купить вот этот аквариум
Наименование: Аквариум Прямоугольный-200л
 Артикул: 17-пр-200
 Цена: 2139
 
Заказать Каталог

Сколько будет конечная цена. Транспорт. расходы, доплата за офис.

  • Сообщений: 160
  • Репутация: 10
0
Здравствуйте, Ксения. Хочу заказать аквариум прямоуг. на 100 литров,арт.12-пр-100. Напишите,пожалуйста его размер и есть ли он в наличии. И аквариум панорама есть ли у вас на 85-100 литров? В каталоге не нашла:-)

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 24
0
В офисе до сих пор не отметили что я получила товар и заплатила Вам долг по транспорту и за офис. Позвоните им еще раз или отметьте сами.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
ShamanSky, круглых пока нет в наличии

  • Сообщений: 432
  • Репутация: 102
0
e-v-sokolova@yandex.ru, ок

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Svetoks, Прямоугольный-100 размеры   755*330*395, панорама 70, а дальше идет  уже 105, все в наличии

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
zuhra, транспорт 100-150р за него будет, офис 14р., но аквариумы сейчас подорожали примерно на 10 %, на этот в каталоге стоит старая цена.,т.е плюсуйте еще примерно 200р

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Olya Kor,
Наименование:                 3304 Отсадник 1-носекц.СW-1002 бол.26*14*15
 Артикул: 3304
 Цена: 115
 
Заказать Каталог


Наименование:                 5547 Отсадник 1-носекц.СW-1001 мал.16*14*15
 Артикул: 5547
 Цена: 90
 
Заказать Каталог

выбирайте по размеру какой удобнее)

  • Сообщений: 160
  • Репутация: 10
0
Ксения, можно размер аквариума панорама-105? Думаем все-таки взять его.. и подскажите какую лучше взять помпу-фильтр для него? У меня в маленьком аквариуме стоит акваэль, но  на большой он  уже не потянет. Спасибо:-)

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 1
0
Подскажите пожалуйста размер "52-д-57   Аквариум Дельта-57" и "58-в-51   Восьмигранник-51"

  • Сообщений: 147
  • Репутация: 2
0
Подскажите, пжл, если сегодня заказать аквариум Лагуна ТВ на 78л, когда есть шанс его получить?
« Последнее редактирование: 21 Января, 2013, 18:46:05 pm от Annaleo »

  • Сообщений: 612
  • Репутация: 44
0
Ксения, добрый день !
Надеюсь успела до СТОПА :)
У меня убедительная просьба. Объедините мой заказ из этой закупке с книжками ( не помню из какой закупке, но я там еще клетку жду)  :902
Буду при много благодарна    :Стесняюсь:  :Роза:

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
iulia, добрый день! успели) завтра отправлю заказ. Единственное НО- книжки то я давно отдала на доставку, поэтому объединить смогу только с клеткой)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Annaleo, уже заказала, придет в пятницу, в выходные разберу, со вторника можно забирать, или если успею-то в субботу.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
FrolovaE, Дельта-57   390*390*500  Восьмигранник-51   290*290*720

  • Сообщений: 396
  • Репутация: 40
0
У меня что то фильтр не работает , в поисковике товара  :Ужас: Набираю корма для рыб выходит всего 1 наименование корма   :Думаю: :884m

  • Сообщений: 612
  • Репутация: 44
0
Ксения, добрый день !
Надеюсь успела до СТОПА :)
У меня убедительная просьба. Объедините мой заказ из этой закупке с книжками ( не помню из какой закупке, но я там еще клетку жду)  :902
Буду при много благодарна    :Стесняюсь:  :Роза:
А с клеткой известно что-то? Если сроки доставки пока непонятны, тогда не надо объединять, может я ее еще месяца 2 прожду :(