Аквариумы-Террариумы - Аквариумы, тумбы, крышки,аксессуары и принадлежности и даже аквариумные рыбки

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Перейти в закупку

Вниманию аквариумистов!!! Появилась уникальная возможность закупиться по ценам производителя!!!
ЧаВо (частые вопросы) и ответы на них:
1. Аквариумы идут с крышкой или нет?
Ответ- крышка заказывается отдельно, она в каталоге находится под тем же артикулом что и сам аквариум, есть 2 варианта с люминесцентными или обычными лампами на выбор)
2. Какие есть цвета тумб и где их указывать?
Ответ- ольха,венге,черный, пишем цвет в комментарии к заказу
3. Почему мой 400литровый аквариум не в Горьковском офисе,ведь я туда записывался?
Ответ- аквариумы,тумбы и прочий крупногабарит выдаются ТОЛЬКО в Автозаводском офисе.
4. Как заказать аквариум или крышку по "своим" размерам?
Ответ- в каталоге есть артикул "Стол заказов", кладем этот "товар" к себе в корзину и в комментариях пишем все пожелания и размеры будущего аквариума. Цена заказанного аквариума/крышки/тумбы появится также в комментариях во время предоплаты.
Уважаемые участники!
Прошу вас обратить внимание,что в счет может войти далеко не всё из заказанного
,100% выкупаемость только у аквариумов/крышек/тумб, все остальное может выкупиться в два,три стопа, а может и не выкупиться потому что например снято с производства. Я не могу это предвидеть ,и не могу как то повлиять на наличие конкретных артикулов на базе в данный момент!Отказы от оплаты в связи с тем,что не все вошло в счет/ "самое главное не вошло в счет,а остальное мне не надо"/ "мне неудобно ехать в офис за одним кормом за 50 р"  - не принимаю! Если данные условия вас не устраивают-прошу воздержаться от заказов!

ВНИМАНИЕ! Картинки для каталога берутся из просторов интернета с помощью поиска по названию и могут не соответствовать реальному виду товара,поставщик картинок не предоставляет,т.к. основные его покупатели-это зоомагазины, в которых и так знают,что как выглядит), претензии по этому поводу не принимаю,если есть сомнения-перед покупкой самостоятельно загуглите внешний вид.
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2020, 09:43:26 am от ksenta »

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Оксанча70, Оксан, плати при получении, в офис с долгом отправила, офис все равно денег требовать будет :Извиняюсь:

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
SandroNull, нужно длину между цоколями мерить, и по длине подобрать уже)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
ShamanSky, спасибо за отзыв, после праздников, на первой или второй неделе будет следующая машина)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
ZhedikTanya, да, растения не пришли, значит за мной долг за этот товар, как мне вам вернуть сдачу?

  • Сообщений: 30
  • Репутация: 3
0
Sergei598, ну они вообщем не обещают суперкачества,но исходя из опыта эксплуатации ульяновских тумб.а у меня их было аж три- нареканий по прочности нет, на первых двух стояли полутонники, на третьей 200л. Единственный недостаток- не из влагостойкого материала, поэтому в случае проливов приходилось все до капли вытирать тщательно.
А у меня нареканий по прочности и нет. У меня нарекания по поверхности на которую устанавливается аквариум, она должна быть ровной, т.к. нагрузка на дно аквариума должна распределяться равномерно, а у этой тумбы поверхность кривая, перспектива вылить соседям на потолок 100 литров воды меня не радует!!! И во-вторых размеры тумбы не те, которые я заказывал.

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 7
0
можно на телефон бросить, можно на карту - как угодно?

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
0
Ксюш, а когда примерно ждать заказ в Павлово?

  • Сообщений: 2,083
  • Репутация: 106
0
Здравствуйте, подскажите, мне опять надо все перезаказывать, или на этот раз заказ учтен?

  • Сообщений: 340
  • Репутация: 22
0
а в пристрое что нибудь есть  кроме вулкана.

  • Сообщений: 405
  • Репутация: 18
0
Здравствуйте! Хотела заказать угловой аквариум по своим размерам (750х600, высота 500), но артикул "стол заказов" в каталоге не нашла. Если заказать по своим размерам возможно, то хотела бы уточнить сумму: аквариум+крышка+тумба. И можно где-нибудь посмотреть фото (может кто заказывал аквариум выложит фотку)? Какой герметик? А то покупать вслепую тоже не очень!

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
0
Ксюша, спасибо за акву, Вы меня так выручили, не думала, что до нового года получу (быстро) :904m

  • Сообщений: 2,083
  • Репутация: 106
0
Обновила заказ

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
karagansky, надеюсь в первые дни после праздников довезут

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Каляка Маляка, ок

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Yuliya*, угловой, вы имеете в виду сектор или дельта ( т.е. с ломаной передней плоскостью или круглой?)  вот артикул "стол заказов"

Наименование: Крышка/аквариум/другой товар на заказ (данные пишем в комментарии)
 Артикул: на заказ
 Цена: 115
 
Заказать Каталог

Герметик сделают по вашему желанию- прозрачный или черный.
примерное фото т аквариума этого производителя в прикреплении

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
люба11123, да, есть много грунтов, аквахимия всякая разная, из декораций только распылитель движущаяся жемчужина осталась

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Ксюша, спасибо за акву, Вы меня так выручили, не думала, что до нового года получу (быстро) :904m
Спасибо вам)

  • Сообщений: 115
  • Репутация: 2
0
7160 Коряга мангровая Hight Pressure 40-80см L 4,5кг

А это коряга будет как на картинке??? Не бывает ведь одинаковых коряг. То есть ее вид и размер - кот в мешке???

  • Сообщений: 115
  • Репутация: 2
0
Дозаказал неглядя корягу. Кот в мешке. так в мешке.

  • Сообщений: 611
  • Репутация: 28
0
Дозаказал неглядя корягу. Кот в мешке. так в мешке.
кот действительно в мешке, не такие как на картинке, это понятно, но коряги хорошие всегда приходят! Заказывала здесь их много раз!

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
bukavra kereotke, ну да,это же природный материал) приходят разные всегда)

  • Сообщений: 26
  • Репутация: -1
0
заказала в столе заказов крышку, цена вышла подозрительно низкая. она еще поменяется или так и есть? :Не знаю:

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте, а нельзя ли в этой закупке приобрести оборудование для CO2?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
SandroNull, нет, СО2 системы в моей закупке Акваристик посмотрите

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Тиана, конечно поменяется, как придут накладные с производства)

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 1
0
ksenta, скажите какого цвета герметик на аквариумах небольшого объема :Не знаю:(просто на фото 15л он прозрачный, а на 20л он черный) :Думаю:

  • Сообщений: 1,258
  • Репутация: 73
0
Ксюшь,а как там с моим стерилизатором?

  • Сообщений: 36
  • Репутация: 1
0
ksenta, Ксения,а вот такой фильтр сможете привезти и какая цена?Фильтр внешний AQUAEL VersaMax FZN-3

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
ShamanSky, в основном черный, но если хотите- пометьте что прозрачный нужен-сделают прозрачный

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
las929, нет, в акваристике такого не нашла. а что за фильтр, может какие то аналоги есть, посмотрите в акваристике, там я скоро заказ буду отправлять

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
farforovaia, Ирин, ничего не ответили, видимо не  возят таких

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Ребят! Перевела все ,что включено в счет, в предоплату! Прошу завтра оплатить, не подводите пожалуйста, машина придет завтра в обед, вкладываю свою денежку! :Спасибо:

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте. Нет ли у вас в пристрое грунта - мелкой гальки 5-10 мм. Килограммов 25?  Следующий стоп 14го?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
SandroNull, нет, 25 кг точно не найду одинакового) следующая машина наверно через пятницу будет, напишите побольше замен, а то такого количества может не быть.

  • Сообщений: 239
  • Репутация: 16
0
Ксюш,у меня к оплате 21 рубль,я оплачу,но оставь до следующего заказа у себя,мне нужен очиститель-а это добавка ко всему....:)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
svetochkа, ок, в данных по оплате желательно пометить ,что в офис не отправлять)

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 3
0
Можно будет в офисе взглянуть на ваш пристрой? Может какой-то грунт подберем))
« Последнее редактирование: 11 Января, 2013, 16:16:18 pm от SandroNull »

  • Сообщений: 26
  • Репутация: -1
0
у меня из корзины исчезла позиция "стол заказов", это нормально?  :Удивляюсь:

  • Сообщений: 76
  • Репутация: 0
0
Ксения, добрый вечер. Сегодня забрала из офиса заказ. Оплатила 3 позиции, а в офисе оказалась только одна. Что случилось они не знают. Я точно помню, что оплачивала еще какой-то песок и яшму и вроде бы отказа не было. Что случилось?

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 1
0
ksenta, скажите, пожалуйста, а черепашатники с островками или без?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Тиана, она ушла в предоплату

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
ShamanSky, стандартные нет, но на заказ могут сделать с островком

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
posolstvo-pab@mail.ru, по тому выкупу я переводила в оплату по первичной накладной, т.е. скорей всего по двум позициям в итоге пришел отказ, вы можете использовать переплату в новом заказе или вернуть на телефон или карточку

  • Сообщений: 184
  • Репутация: 32
0
Ксения можно компрессор оплатить в офисе?

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
0
karagansky, надеюсь в первые дни после праздников довезут
что то никак не дождусь пока=((

  • Сообщений: 115
  • Репутация: 2
0
Оплатил заказ. Успел???
« Последнее редактирование: 12 Января, 2013, 12:10:48 pm от bukavra kereotke »

  • Сообщений: 353
  • Репутация: 75
0
Помогите, рыбки начали умирать, покрылись какойто фигней. Что делать? Есть ли у Вас какое нибудь средство?

  • Сообщений: 115
  • Репутация: 2
0
Помогите, рыбки начали умирать, покрылись какойто фигней. Что делать? Есть ли у Вас какое нибудь средство?

Какой налёт??? Белый, пятнами???

И что до этого делали? Подмену наверняка???

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Подскажите пож,я уехала и не смогла оплатить заказ ,как можно его оплатить,он уже в офисе ???

  • Сообщений: 76
  • Репутация: 0
0
Спасибо, все поняла. Скорее всего еще что-нибудь закажу. Коряжка, кстати, просто великолепная. Такие в магазине стоят как космический корабль. Спасбо!