Аквариумы-Террариумы - Аквариумы, тумбы, крышки,аксессуары и принадлежности и даже аквариумные рыбки

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Перейти в закупку

Вниманию аквариумистов!!! Появилась уникальная возможность закупиться по ценам производителя!!!
ЧаВо (частые вопросы) и ответы на них:
1. Аквариумы идут с крышкой или нет?
Ответ- крышка заказывается отдельно, она в каталоге находится под тем же артикулом что и сам аквариум, есть 2 варианта с люминесцентными или обычными лампами на выбор)
2. Какие есть цвета тумб и где их указывать?
Ответ- ольха,венге,черный, пишем цвет в комментарии к заказу
3. Почему мой 400литровый аквариум не в Горьковском офисе,ведь я туда записывался?
Ответ- аквариумы,тумбы и прочий крупногабарит выдаются ТОЛЬКО в Автозаводском офисе.
4. Как заказать аквариум или крышку по "своим" размерам?
Ответ- в каталоге есть артикул "Стол заказов", кладем этот "товар" к себе в корзину и в комментариях пишем все пожелания и размеры будущего аквариума. Цена заказанного аквариума/крышки/тумбы появится также в комментариях во время предоплаты.
Уважаемые участники!
Прошу вас обратить внимание,что в счет может войти далеко не всё из заказанного
,100% выкупаемость только у аквариумов/крышек/тумб, все остальное может выкупиться в два,три стопа, а может и не выкупиться потому что например снято с производства. Я не могу это предвидеть ,и не могу как то повлиять на наличие конкретных артикулов на базе в данный момент!Отказы от оплаты в связи с тем,что не все вошло в счет/ "самое главное не вошло в счет,а остальное мне не надо"/ "мне неудобно ехать в офис за одним кормом за 50 р"  - не принимаю! Если данные условия вас не устраивают-прошу воздержаться от заказов!

ВНИМАНИЕ! Картинки для каталога берутся из просторов интернета с помощью поиска по названию и могут не соответствовать реальному виду товара,поставщик картинок не предоставляет,т.к. основные его покупатели-это зоомагазины, в которых и так знают,что как выглядит), претензии по этому поводу не принимаю,если есть сомнения-перед покупкой самостоятельно загуглите внешний вид.
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2020, 09:43:26 am от ksenta »

  • Сообщений: 170
  • Репутация: 18
0
ДД! Подскажите аквариум Лагуна ТВ 25л какого размера? Забирать только на автозаводе?

  • Сообщений: 6,305
  • Репутация: 320
0
ДД! Подскажите аквариум Лагуна ТВ 25л какого размера? Забирать только на автозаводе?
Прайс с размерами в главном посте темы. Забирать на автозаводе, если только с курьером как-то договариваться, чтобы он привез в другой офис.

  • Сообщений: 170
  • Репутация: 18
0
А адрес автозаводского офиса подскажите? Работает в какие дни и часы?

  • Сообщений: 6,305
  • Репутация: 320
0
А адрес автозаводского офиса подскажите? Работает в какие дни и часы?
Пр-т Ленина 115. Вторник - пятница 12 - 19, суббота 12 - 16, воскресенье и понедельник - выходные дни

  • Сообщений: 170
  • Репутация: 18
-1
Положила еще скребок в корзину, зачесть в этот выкуп? Если этого нет в наличии замените на похожий другой.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@syu-cvetlana ,ДД!В этот выкуп уже не успеваем

  • Сообщений: 102
  • Репутация: -2
0
может я чего то не понял. товар ещё не пришел?  :homa

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Alrebr ,ДД!У вас та же история) ваш товар частично не доехал с прошлой машиной. Привезут все завтра) 

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 2
0
Ксения, здравствуйте! Впервые участвую в закупках на этом сайте. В корзине стоп указан 05 июня. Счет за аквариум/крышку/тумбу выставлен уже сейчас, необходимо оплатить до 27.05. Перевод на карту сбера займет 1 - 3 дня. В субботу перевод пройти не успеет. Как быть в данной ситуации? Рассчитывал на оплату после 5 июня.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@aagusev ,ДД!Ответила в ЛС, все в порядке, оплата отмечена)

  • Сообщений: 170
  • Репутация: 18
0
ДД! Подскажите, а почему мой заказ попал в автозаводский офис? Там габаритного ничего нет или он из него поедет в транзитный?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@syu-cvetlana ,ДД!Я сдала в автозаводский транзит, оттуда заказы поедут в центральный транзит и оттуда уже по офисам 

  • Сообщений: 335
  • Репутация: 26
0
Здравствуйте. Подскажите а компрессор идёт уже с камушком? Заказала компрессор и Трубочку. Что ещё нужно для этого комплекта?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@tatasmolina ,Здравствуйте! нет, распылитель приобретаем отдельно. Остальное все правильно

  • Сообщений: 335
  • Репутация: 26
0
@tatasmolina ,Здравствуйте! нет, распылитель приобретаем отдельно. Остальное все правильно
А какого диаметра надо брать,или модель?

  • Сообщений: 335
  • Репутация: 26
0
Цитирую: "ksenta" от 05 Июнь, 2017, 18:19:49 pm @tatasmolina ,Здравствуйте! нет, распылитель приобретаем отдельно. Остальное все правильноА какого диаметра надо брать,или модель?
Ксения,какой мне распылитель взять а то уйдет заказ некомплектом

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
Ксения, добрый день. Возможно ли заказать аквариум восьмигранник на 130 литров  на заказ из прозрачного силикона?

  • Сообщений: 170
  • Репутация: 18
0
ДД! Подскажите почему у моего предыдущего заказа статус " у организатора"? Хотя до этого он был в атозаводском офисе и передан курьеру.

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
Есть ли наличие по аквариумах Jebo?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@tatasmolina , у меня в пристрое есть подходящий, я вам положу в заказ, только напомните в комментарии об оплате +25 рублей

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@евпатор ,ДД!Нет этот поставщик изготавливает только из стекла. А джебо какой объем нужен?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@syu-cvetlana ,ДД! Не обращайте внимания,это я неплательщикам досылала по этой же фактуре, ваш заказ давно уехал

  • Сообщений: 335
  • Репутация: 26
0
@tatasmolina , у меня в пристрое есть подходящий, я вам положу в заказ, только напомните в комментарии об оплате +25 рублей
Ок

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
Ксения, нужен джебо от 40 - 70 литров только серебро с фильтром и светом.
Про аквариум под заказ, я имела в виду,  может ли производить выполнить швы не из черного клея,  а прозрачного?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@евпатор ,ДД!По джебо спрошу, по швам- да конечно, только необходимо это указать при заказе

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 2
0
ДД! Подскажите, пожалуйста, черепашатник забирать только в автозаводском офисе?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Лара ,ДД!Да, аквариумы выдаю только в автозаводском офисе.или могу отправить под вашу ответственность, если разобьют в транзите ,в дороге или в вашем офисе- то тут спросить будет не с кого, на ваш риск.

  • Сообщений: 764
  • Репутация: -1
0
Девочки, скажите, есть ли здесь те, у кого дома стоят большие аквариумы ?  От 70 литров 

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@alena555 ,У меня тонна стоит

  • Сообщений: 519
  • Репутация: 27
0
Акваэль фильтр рюкзак FZN 3' можно добавить ?

  • Сообщений: 519
  • Репутация: 27
0
Девочки, скажите, есть ли здесь те, у кого дома стоят большие аквариумы ?  От 70 литров 
В морской акварюмистике до 100 считается "нано"

Первый аквариум тут брала. пресный у меня на 200 л. Как оказалось через месяц - это нетбольшой, " надо было брать хотя бы на 350"...

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Nаталья ,ДД!Нет такого в прайсах :Не знаю:

  • Сообщений: 3,543
  • Репутация: 310
0
Ксюш,а стоп переносится?включено в счет у меня  :Удивляюсь:

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте. Хочу заказать аквариум на 220 литром с тумбой.
Подскажите как качество? не было ли случаев что аквариум течет?

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
если заказать аквариум по своим размерам цена уже будет только в счете? или с ней можно ознакомится заранее? вдруг будет очень дорого. они крышки из пвх не делают?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@ov7878 ,не,не переносится) счет по дозаказу ждала,сейчас в оплату переправлю)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@darja855 ,ДД!Нет,можно заранее узнать,пишите размеры) крышки у них пластиковые,тоже на заказ. У меня тонна стоит их производства,пятый год, тьфу-тьфу-тьфу)

  • Сообщений: 3,543
  • Репутация: 310
0
@ksenta ,Ксюш,зависла в деревне ,до 12не смогу оплатить,вечером только,извини.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@ov7878 ,ок)

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
0
Доброе утро! Посоветуйте пож-та какие лампы заказать для крышки "для Лагуны ТВ 105 л (патрон Е14 миньон)". Спс. 

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
0
И еще один вопрос. Подскажите, а по размерам крышки для аквариума " для Лагуны ТВ 110 л (под люм лампу)" и "для Лагуны ТВ 105 л (патрон Е14 миньон)" разные? Кажется я с размером прогадала(( 

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Olya Kor ,ДД!Обычные энергосберегайки идут в такие крышки, с цоколем Е14. Размеры у аквариумов 105 и110 литров разные, и крышки немного разные, нужно заказывать именно для вашего аквариума

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
0
Подскажите еще, для крышки " для Лагуны ТВ 110 л (под люм лампу)"  лампы длинные идут?

  • Сообщений: 725
  • Репутация: 65
0
@ksenta ,рдд,хочу заказатьаквариум по своим размерам.если сегодня размеры напишу в этот выкуп успею?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@АнютаЛАВ ,ДД!Да,успеваем,пишите,завтра отправлю заявку на производство.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Olya Kor , уточню

  • Сообщений: 725
  • Репутация: 65
0
@АнютаЛАВ ,ДД!Да,успеваем,пишите,завтра отправлю заявку на производство.

Спасибо,решили из стандартных заказать. :Спасибо:

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Olya Kor , Длина крышки  ТВ 110л - 770мм, т.е подойдет лампа дневного света на 60см 20Вт.

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
0
@Olya Kor , Длина крышки  ТВ 110л - 770мм, т.е подойдет лампа дневного света на 60см 20Вт.
Спасибо. Вот такая то мне и была нужна)

  • Сообщений: 584
  • Репутация: 255
0
@ksenta , у меня  фильтр в заказ не вошел, а дозаказ можно?