Аквариумы-Террариумы - Аквариумы, тумбы, крышки,аксессуары и принадлежности и даже аквариумные рыбки

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Перейти в закупку

Вниманию аквариумистов!!! Появилась уникальная возможность закупиться по ценам производителя!!!
ЧаВо (частые вопросы) и ответы на них:
1. Аквариумы идут с крышкой или нет?
Ответ- крышка заказывается отдельно, она в каталоге находится под тем же артикулом что и сам аквариум, есть 2 варианта с люминесцентными или обычными лампами на выбор)
2. Какие есть цвета тумб и где их указывать?
Ответ- ольха,венге,черный, пишем цвет в комментарии к заказу
3. Почему мой 400литровый аквариум не в Горьковском офисе,ведь я туда записывался?
Ответ- аквариумы,тумбы и прочий крупногабарит выдаются ТОЛЬКО в Автозаводском офисе.
4. Как заказать аквариум или крышку по "своим" размерам?
Ответ- в каталоге есть артикул "Стол заказов", кладем этот "товар" к себе в корзину и в комментариях пишем все пожелания и размеры будущего аквариума. Цена заказанного аквариума/крышки/тумбы появится также в комментариях во время предоплаты.
Уважаемые участники!
Прошу вас обратить внимание,что в счет может войти далеко не всё из заказанного
,100% выкупаемость только у аквариумов/крышек/тумб, все остальное может выкупиться в два,три стопа, а может и не выкупиться потому что например снято с производства. Я не могу это предвидеть ,и не могу как то повлиять на наличие конкретных артикулов на базе в данный момент!Отказы от оплаты в связи с тем,что не все вошло в счет/ "самое главное не вошло в счет,а остальное мне не надо"/ "мне неудобно ехать в офис за одним кормом за 50 р"  - не принимаю! Если данные условия вас не устраивают-прошу воздержаться от заказов!

ВНИМАНИЕ! Картинки для каталога берутся из просторов интернета с помощью поиска по названию и могут не соответствовать реальному виду товара,поставщик картинок не предоставляет,т.к. основные его покупатели-это зоомагазины, в которых и так знают,что как выглядит), претензии по этому поводу не принимаю,если есть сомнения-перед покупкой самостоятельно загуглите внешний вид.
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2020, 09:43:26 am от ksenta »

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@ялена ,ДД! есть конечно) Напишете в примечании к заказу ( крышку укомплектовать лампой)
Оборудование:
695 руб.



или этот
475 руб.




468 руб.



или другой на 25 ватт

 
588 руб.



или
521 руб.





В плане компрессора смысл таков- если берете компрессор,можете взять фильтр подешевле, т.к. воздух будет подавать компрессор на глубине. Если берете фильтр дорогой- то можно попробовать обойтись без компрессора ( Fan должен потянуть и на глубине подачу воздуха). Аквариум высокий-если фильтр повесить только наверху, то рыбкам будет не хватать кислорода ( они в основном сидят внизу в таких банках)

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 1
0
Посоветуйте нагреватель не дорогой на 170 л

  • Сообщений: 1,614
  • Репутация: 32
0
:904m@ksenta, здравствуйте а можно ли такой 1094 Компрессор SONIC-9906 2х-канальный и подскажите он погружной или настольный и есть ли в комплекте провода-трубки либо нужно приобретать отдельно? И нужно ли еще покупать  что то типа 6549 Акваконс АНТИСЕПТИЧЕСКИЙ кондиционер для воды 50 мл . И какие лекарста для рыб. И самое главное аквариумы я так понимаю  Вы  не отправляете в офис :Рыдсма:  как забирать и еще где купить рыбок подскажите плиз. :Ромашки:


  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@ялена ,ДД!Можно,но только он слишком мощный для маленького аквариума. Все компрессоры снаружи находятся. Другое дело,что во внутренних фильтрах есть тоже функция подачи воздуха,но тут достоинства и недостатки я вам писала выше. Отдельно от компрессора приобретаем шланг и распылитель (любой на ваш вкус)
95 руб.


Лекарств пока не нужно, ну кондиционер можете купить.
Аквариум забираем в автозаводском офисе,либо под вашу ответственность могу отправить в ваш офис. Рыбок в закупке пока не будет, их купите в зоомагазине или на рынке, для начала простеньких-гуппи,неончиков,сомика-присоску и т.п.

  • Сообщений: 1,614
  • Репутация: 32
0
@ksenta , подскажите можетзоомагазин знаете какой  хороший чтобы рыб купить?  :Ромашки: и еще я все в корзину покидаю день рождения у нас 28.09 к этому времени заберу в Автозаводском :Стесняюсь:

  • Сообщений: 1,614
  • Репутация: 32
0
@ksenta , шланг в корзину бросла и колпресор , а распылитель такой подойдет 
18 руб.

 и еще посмотрите у меня в корзине все ли так.:Стесняюсь:    :901

  • Сообщений: 1,614
  • Репутация: 32
0
@ksenta , подскажиете этот шланг     
732 Шланг 3 м 4 мм в упаковке В840000 поддойдет к этому компресору 6995 SOBO SB-248A Воздушный компрессор с рег. (1 канал 3.5 л/м ) . и кокой обратный клапан заказать?  :Роза:

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@ялена ,ДД!Шланги универсальные,подходят к любому компрессору,распылитель  и обратный клапан тоже любой подходит)  Зоомагазин есть на Автозаводе Лапушки и на Бекетова он же вроде,там есть простые рыбки всегда, в Сормово Акваателье

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 1
0
ДД! Скажите, а  Кран для наружного фильтра (810, 815, 819) 2 шт -169, подойдут для эхейма, или нужно только родные?-

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Lelik* ,ДД!Не,не подойдут, у эхеймов свои размеры и прокладки и соединения,заточенные под оригиналку , ему нужны только родные

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
"заменила на упаковки по 3,5 кг, тк по 2 кг уже нет таких ,не выпускают"
Мне достаточно будет 3,5 кг,  замените, пожалуйста на 1 шт

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 1
0
Перезаписалась на другой фильтр, можно его в эту предоплату?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@2509212 ,ДВ!Заменила

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Lelik* ,ДВ!Зафиксировала,ждем счет по дозаказу

  • Сообщений: 303
  • Репутация: 7
0
ДД, вы мне в корзине сделали замену ( 3999 911256 Универсал Эконом 1000 мл/170 г хлопья основной универсальный корм) на 4993 Аква-меню Фитогран 600 мл 1/18. Но, он в гранулах, а мне нужны хлопья. Согласна на замену:  недорогой . универсальный корм в виде хлопьев, а гранулы удалите пожалуйста из корзины.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@lennok ,ДД!Фитогран удалила, завтра посмотрю в пристрое на что можно заменить,т.к. у поставщика уже не успеваем сделать замену,машина выехала к нам

  • Сообщений: 303
  • Репутация: 7
0
Спасибо.

  • Сообщений: 1,614
  • Репутация: 32
0
@ksenta , здравствуйте подскажите пожалуйста, когда будут раздачи по оплате 13.09 и большая просьба можно все что заказала оставить в Автозаводском офисе (а не только аквариум). И еще я записана в Павловский офис, мне в Автозаводском выдадут ли по карточке? :Стесняюсь:  :904m

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@ялена ,Здравствуйте! завтра можно будет получить на автозаводе,там будет все,с аквариумом вместе. Конечно выдадут

  • Сообщений: 1,614
  • Репутация: 32
0
@ksenta , сппасибо большое, а можно будет забрать в чт-пт 21 или 22.097 Просто с ребенком в больницу едем чтобы приурочить.. :Стесняюсь:  :901

  • Сообщений: 303
  • Репутация: 7
0
Добрый день, если не поздно, оставьте пожалуйста мой заказ до следующего выкупа. 

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@lennok ,ДД!Да, я отложила его

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@ялена ,да,конечно,забирайте, в субботу с 12 до 16 работает офис

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 6
0
ДВ! Скажите пожалуйста сколько примерно будет стоить черепашник литров на 80? И крыжка?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Leonora ,ДД!по аналогии с аквариумами ,сам черепашатник будет около 1200 с оргсбором, крышка около 900, но точный расчет нужно заказывать на производстве. Цена крышки еще зависит от вида ламп- е14 или люминесцентные

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 6
0
ДВ посоветуйте пожалуйста какой компрессор подойдет для маленького аквариума 12 л с минимальным шумом

  • Сообщений: 146
  • Репутация: 10
0
ДД,а крышка от черепашатника с лампой идёт или она там вообще не предусмотрена? Спасибо.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@elena07 ,ДВ!Для 12 литров стоит обойтись наверно фильтром ( в нем есть функция подачи воздуха), а самый маленький компрессор вот это
189 руб.


  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Лёля Vik ,ДВ! С цоколем под лампу,лампу вы покупаете самостоятельно

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 6
0
дв  вы сказали, что для маленького аквариума хватит и фильтра, а какой подойдет? Заранее спасибо,

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608

  • Сообщений: 146
  • Репутация: 10
0
ksenta,спасибо. А вы не могли бы еще подсказать,какой подойдет фильтр и обогреватель для аквариума 30-35 литров для черепахи?


  • Сообщений: 1,279
  • Репутация: 189
0
@ksenta ,День добрый. Смогу оплатить по дозаказу немного позже, примерно в 13—14 часов. У меня банкомат съел карту сегодня. Придется брать другую.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@kitty1900 ,ДД!Ничего страшного)

  • Сообщений: 53
  • Репутация: 0
0
Крышка для Прямоугольного 85 л (под люм лампу)Добавить в закладки Читать тему форума Здравствуйте,  подскажите,  какие размеры у этой крышки. Аквариум отдали без крышки, ширина у аквариума 33, длина 80. Подойдет нам эта крышка или нет. 

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 6
0
прошу прощения за задержку с оплатой.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@tanehka ,ДД!Нет,насколько я вижу из стандартных не подойдет, прикрепляю файл с размерами ( размеры крышки аналогичны размеру аквариума,только без "высоты"),надо на заказ делать по вашим размерам

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@elena07 ,отмечено)

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 0
0
ДД.Подскажите пожалуйста-есть ли таймеры-розетки?Что-то не вижу)))Спасибо

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@амброзия ,ДД!их пока в наличии нет,убрали из каталога

  • Сообщений: 303
  • Репутация: 7
0
Добрый вечер, вы мне артемию в заказ не положили(в прошлый раз не было в наличии). Сделаете возврат?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@lennok ,ДД!Да,конечно,пишите реквизиты в приват

  • Сообщений: 148
  • Репутация: 6
0
ДД. Мне нужны: лампа для рептилий ночного света синяя или красная, гигрометр. Узнайте, пожалуйста, может у вашего поставщика есть это?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Вкусняшка ,ДД!Уточню, если только под заказ , в наличии точно нет

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Вкусняшка , Есть гигрометр – 645 рублей.Лампы ночные есть следующие:https://www.amma.su/shop/goods/25417/ https://www.amma.su/shop/goods/25543/ Так же отличаются мощностью. Цены красных лам от 338 рублей, ночного освещения от 239 рублей. цены указаны по прайсу

  • Сообщений: 148
  • Репутация: 6
0
@Вкусняшка , Есть гигрометр – 645 рублей.Лампы ночные есть следующие:https://www.amma.su/shop/goods/25417/ https://www.amma.su/shop/goods/25543/ Так же отличаются мощностью. Цены красных лам от 338 рублей, ночного освещения от 239 рублей. цены указаны по прайсу

 Спасибо. А на гигрометр есть ссылка?

  • Сообщений: 148
  • Репутация: 6
0
какие цены:
- Кормушка закрытая 0374R, 110*100*50ммАртикул: 80225014Торговая марка: Repti-Zoo
- Кормушка 07ERBa "2в1", 130*115*45мм; 102*94*25ммАртикул: 80225008Торговая марка: Repti-Zoo

Ещё интересует есть ли  корма для рептилий(ящериц)?
Tetra - ReptoCal 100мл (кальций) Tetra - ReptoLife 100мл (мультивитамины)
Wardley Reptile Multi-vitamins (мультивитамины)  
Wardley Reptile Calcium (кальций) и т.д.
« Последнее редактирование: 12 Октября, 2017, 16:03:43 pm от Вкусняшка »

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Вкусняшка , ДД!Нет на гигрометр нет ссылки, по остальному уточню что есть