Аквариумы-Террариумы - Аквариумы, тумбы, крышки,аксессуары и принадлежности и даже аквариумные рыбки

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Перейти в закупку

Вниманию аквариумистов!!! Появилась уникальная возможность закупиться по ценам производителя!!!
ЧаВо (частые вопросы) и ответы на них:
1. Аквариумы идут с крышкой или нет?
Ответ- крышка заказывается отдельно, она в каталоге находится под тем же артикулом что и сам аквариум, есть 2 варианта с люминесцентными или обычными лампами на выбор)
2. Какие есть цвета тумб и где их указывать?
Ответ- ольха,венге,черный, пишем цвет в комментарии к заказу
3. Почему мой 400литровый аквариум не в Горьковском офисе,ведь я туда записывался?
Ответ- аквариумы,тумбы и прочий крупногабарит выдаются ТОЛЬКО в Автозаводском офисе.
4. Как заказать аквариум или крышку по "своим" размерам?
Ответ- в каталоге есть артикул "Стол заказов", кладем этот "товар" к себе в корзину и в комментариях пишем все пожелания и размеры будущего аквариума. Цена заказанного аквариума/крышки/тумбы появится также в комментариях во время предоплаты.
Уважаемые участники!
Прошу вас обратить внимание,что в счет может войти далеко не всё из заказанного
,100% выкупаемость только у аквариумов/крышек/тумб, все остальное может выкупиться в два,три стопа, а может и не выкупиться потому что например снято с производства. Я не могу это предвидеть ,и не могу как то повлиять на наличие конкретных артикулов на базе в данный момент!Отказы от оплаты в связи с тем,что не все вошло в счет/ "самое главное не вошло в счет,а остальное мне не надо"/ "мне неудобно ехать в офис за одним кормом за 50 р"  - не принимаю! Если данные условия вас не устраивают-прошу воздержаться от заказов!

ВНИМАНИЕ! Картинки для каталога берутся из просторов интернета с помощью поиска по названию и могут не соответствовать реальному виду товара,поставщик картинок не предоставляет,т.к. основные его покупатели-это зоомагазины, в которых и так знают,что как выглядит), претензии по этому поводу не принимаю,если есть сомнения-перед покупкой самостоятельно загуглите внешний вид.
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2020, 09:43:26 am от ksenta »

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@амброзия ,ДД!Да,извините, тогда отправляю следом корма

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Mari$ka , Добрый вечер! Сачок точно был, я визуально помню этот заказ, ручка торчала из пакета,значит вывалился где-то, присылайте реквизиты в приват, если найдется где нибудь в транзитном-в пристрой отправлю его. По пересорту растений- тоже напишите в приват-разберемся,там поставщик часто сам их путает при сборке заказа

  • Сообщений: 17
  • Репутация: -4
0
Доброе утро.нужен бесшумный компрессор на аквариум 220л. Сейчас стоит Тетра, шумит.


  • Сообщений: 604
  • Репутация: 74
0
@ksenta , заказала корму для рыб. Нужно 2-3 корма. Желательно большие банки. Все остальное замена.так можно оставить заказ ?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@покровка ,ДД! ок,понятно

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Ксения добрый вечер! Я как-то давно покупал через Вас аквас jebo сейчас нужны лампы к нему 25w. Их нет в каталоге,  можно заказать? Всех трех цветов по 1шт. Спасибо! )

  • Сообщений: 303
  • Репутация: 7
0
Добрый день, а дозаказ можно сделать? А, то всего одно растение в счете.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Dagger_rus ,ДВ!Ответила в привате

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@lennok ,ДД!Уже поздновато для дозаказов, машина грузится, вы если не хотите чтобы я одно растение  в офис отправляла- напишите в комментарии к заказу - не отправлять и я объединю со следующим заказом, но даже маленький заказ нужно оплатить в срок

  • Сообщений: 303
  • Репутация: 7
0
хорошо. спасибо.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
дозаказы обработаны

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
Определились наконец-то с размером аквариума. заказ сделала.
Так и не поняла в чем принципиальное отличие помпы от фильтра. Что посоветуете к нашему аквариму на 90л? Хотелось бы один гаджет и для фильтрации и для подачи воздуха.
Еще вопрос по 9331 SOBO Камень МИОТИС в мешках общим весом. Цена указана за кг или штуку. И какого размера они приходят? Мне бы парочку небольших для декора. 

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
А еще посоветуйте термометр, который по Вашему мнению поточнее и сачок для пересадки рыб до 10 см.
У меня, наверное, еще много вопросов будет.  :Стесняюсь:  Хочется собрать сразу по максимуму хороший и недорогой стартовый набор.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Eva-ru ,ДВ! Помпа-это просто голова прибора, а фильтр-это помпа со стаканом или другим фильтрующим комплектом.Посовету ю вот такой например, или аналоги с мощностью не менее 300-350 л/час
688 руб.


в нем есть функция подачи воздуха,как и почти во всех современных фильтрах
Миотис и песчаник-цена указана за килограмм, маленькие камни бывают редко, как правило это довольно крупные штуки по 5-8 кг, для травника( а я так понимаю будет травник) они не особо полезны.
23 руб.


61 руб.


  • Сообщений: 29
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте, отметьте пож оплату. Я конечно накосячила. Но  честно думала , что платить позже, т.к. на момент моего заказа стоп был через две недели. вот и думала что платить не до 15 часов, а до 15 числа  

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
Спасибо, большое за советы. Фильтр у меня сейчас такой есть, я боялась, что он маловат будет. 
Следующая машина недели через 1.5 к нам поедет? 

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@смирнова мария ,ДД! отмечено

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Eva-ru ,да,через пятницу)

  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0
Ксюша,здравствуйте! Мне бы любой из трёх грунтов для растений нельзя как-то забронировать

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@лена1970 ,ДВ!У меня такое впечатление что у них остатки ошибочные по этим грунтам. Они мне стабильно включают их в счет, но в итоге приходит груз без них.я сейчас еще спрошу

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 5
0
доброе утро. Сроки доставки уже вышли, а товара все нет. С дня оплаты прошло 29 дней. А у вас до центрального стоит 11 дней, что за 18 не развезли. Почему такая задржка? Опять забыли про мой заказ?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@kselon81@mail.ru ,Здравствуйте! я отправила ваш заказ 6 марта,это уже ваш офис косячит.  У нас сейчас все ходы записаны: они получили ваш заказ 9 марта из транзитного офиса, а уж почему не оприходовали- я не могу сказать, может потеряли, может галочка у них слетела, спросите в офисе, наверняка он у них лежит неоприходованный, никуда деться не мог.
   Выдано офисом "04. Автозавод " Получено офисом "Транзит" Выдано офисом "Транзит"   2017-03-0912:07:42

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 5
0
спасибо. Спрошу. Отпишусь

  • Сообщений: 3,543
  • Репутация: 310
0
@ksenta ,Ксюш,дв,а то,что осталось "ждем счет" не будет?Если так,то расфиксируй,я удалю.
« Последнее редактирование: 29 Марта, 2017, 22:29:28 pm от ov7878 »

  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0
Доброй ночиЧто слышно про грунт? Жду.надеюсь

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
У меня грунт не вошел в счет. Можно ли еще успеть заказать другой, если что-то есть в наличии?

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 5
0
ищите мой заказ или возвращайте деньги. Вы что-то косячите с моими заказами постоянно, то заказ не объединили, то тумбу упаковали не ту, что надо, а теперь и вовсе заказ потерялся. Месяц заказа нет. Косячите Вы, а не офис Щербинки. Задумайтесь о замене кадров. И поторопитесь.Я в гневе :dragon. Решайте этот вопрос немедленно.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Eva-ru ,ДД!Нет, груз уже в дороге,завтра утром машина будет у меня, только в следующем выкупе

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@kselon81@mail.ru ,ДВ! вам отписались в приват, приношу свои извинения

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@ov7878 ,ДВ!Проставила отказы

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@лена1970 ,Доброй ночи! вот файл прислали,что есть в наличии, по крайней мере судя по данным склада
            5066 Концентрат грунта
  (удобрение) Tetra Plant CompleteSubstrate 2,8 кг  136403
504,20 руб.шт.

  • Сообщений: 86
  • Репутация: 4
0
ДД! Можно узнать, какие грунты из гальки есть в наличии, а то что не заказываю, ничего нет

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Alexadzr1 ,ДД!ок,Жду файл по грунтам от поставщика)

  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0
@лена1970 ,Доброй ночи! вот файл прислали,что есть в наличии, по крайней мере судя по данным склада


            5066 Концентрат грунта
  (удобрение) Tetra Plant CompleteSubstrate 2,8 кг  136403
504,20 руб.шт.
     
Добрый день! Что у меня перешло в разбор товара?Какой грунт? 

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@лена1970 ,ДД! Грунт Aquael Floran 4l минеральный

  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0
 :Танцую:Спасибо!

  • Сообщений: 499
  • Репутация: 29
0
Здравствуйте,спасибо что обьеденили. :Роза:

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
1
@Кузя 78 ,Добрый вечер) Не за что) завтра можете уже получать)

  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0
Добрый вечер получила сегодня грунт а присосок и стеклянных грунтов нет посмотрите пожалуйста.  :904m

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@лена1970 , ДД!нашлись они, ответила в приват 

  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0
Добрый вечер! Накидала в корзину грунтов на замену мне нужен любой один какой будет

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@лена1970 ,ДВ!Опять в наличии только 2154 Aquael Floran 4 л, 2 штуки есть

  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0
Добрый вечер ! Ксюш я один заказывала грунт.любой,а почему все ждем счет?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@лена1970 ,Добрый вечер! 1 грунт уже в счете

  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0
ксюша! Доброе утро! Нельзя до заказ?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@лена1970 ,ДД !Нет, до среды можно только( в четверг уже машина грузится, а в пятницу она у меня уже

  • Сообщений: 468
  • Репутация: 108
0
ДВ! Подскажите, через сколько раздачи после стопа? Фильтр сломался (((  До праздников не успеем? 

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@april-julya ,ДД!До праздников первых не успеем, между праздниками как раз получите

  • Сообщений: 468
  • Репутация: 108
0
Спасибо! Но пришлось уже купить в магазине.