Аквариумы-Террариумы - Аквариумы, тумбы, крышки,аксессуары и принадлежности и даже аквариумные рыбки

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Перейти в закупку

Вниманию аквариумистов!!! Появилась уникальная возможность закупиться по ценам производителя!!!
ЧаВо (частые вопросы) и ответы на них:
1. Аквариумы идут с крышкой или нет?
Ответ- крышка заказывается отдельно, она в каталоге находится под тем же артикулом что и сам аквариум, есть 2 варианта с люминесцентными или обычными лампами на выбор)
2. Какие есть цвета тумб и где их указывать?
Ответ- ольха,венге,черный, пишем цвет в комментарии к заказу
3. Почему мой 400литровый аквариум не в Горьковском офисе,ведь я туда записывался?
Ответ- аквариумы,тумбы и прочий крупногабарит выдаются ТОЛЬКО в Автозаводском офисе.
4. Как заказать аквариум или крышку по "своим" размерам?
Ответ- в каталоге есть артикул "Стол заказов", кладем этот "товар" к себе в корзину и в комментариях пишем все пожелания и размеры будущего аквариума. Цена заказанного аквариума/крышки/тумбы появится также в комментариях во время предоплаты.
Уважаемые участники!
Прошу вас обратить внимание,что в счет может войти далеко не всё из заказанного
,100% выкупаемость только у аквариумов/крышек/тумб, все остальное может выкупиться в два,три стопа, а может и не выкупиться потому что например снято с производства. Я не могу это предвидеть ,и не могу как то повлиять на наличие конкретных артикулов на базе в данный момент!Отказы от оплаты в связи с тем,что не все вошло в счет/ "самое главное не вошло в счет,а остальное мне не надо"/ "мне неудобно ехать в офис за одним кормом за 50 р"  - не принимаю! Если данные условия вас не устраивают-прошу воздержаться от заказов!

ВНИМАНИЕ! Картинки для каталога берутся из просторов интернета с помощью поиска по названию и могут не соответствовать реальному виду товара,поставщик картинок не предоставляет,т.к. основные его покупатели-это зоомагазины, в которых и так знают,что как выглядит), претензии по этому поводу не принимаю,если есть сомнения-перед покупкой самостоятельно загуглите внешний вид.
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2020, 09:43:26 am от ksenta »

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 0
0
ksenta, Добрый день. В автозаводском офисе все никак не оприходуют товар, не знаете, когда можно будет аквариум забрать? :Думаю:

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
0
Добрый день.
Прошу помощи в закупке.
Мне сейчас надо дооборудовать два аквариума, подскажите какие лучше взять позиции.
1. креветочник 15л, надо:
- черный грунт мелкой фракции (думаю 3 кг хватит)
- фильтр-аэратор (раньше стоял Aqael FAN-mini plus, хотелось бы такой же но что-то не смогла его найти в каталоге)
- укрытие в форме вязанки "труб" (не знаю как называется, видела его вживую у одного из форумчан, он сказал у вас в закупке есть)
- обогреватель с терморегулятором
2. "рачачник"  :Смеюсь: 30л, надо:
- фильтр-аэратор
- 2-3 искусственных растения высотой 15-20 см (лучше разных)
- крышка со светом (аквариум в форме трапеции, короткая сторона 32см, длинная 50см, глубина 20см), выступ под провода посередине длинной стороны.
3. креветочник-отсадник 5л, сам аквариум я поняла какой надо взять, и в него посоветуйте фильтр-аэратор.
Подскажите плз какие можно выбрать конкретные позиции, желательно побюджетнее   :Стесняюсь:
Заранее спасибо.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Да, на Автозаводе. Но мне можно и деньги вернуть на карточку
нагреватель значит там, в коробке с пристроем остался((( если хотите -можете забрать, только пусть мне из оиса позвонят- я им объясню, или присылайте реквизиты

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
ksenta, Добрый день. В автозаводском офисе все никак не оприходуют товар, не знаете, когда можно будет аквариум забрать? :Думаю:
ваш заказ там не оприходуют- просто приходите и забирайте , вы же в др. офис записаны-поэтому отметка на автозаводе не появится!

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Есть аквариум. А заказ там уже, завтра можно забрать? И где этот офис находится?
схема проезда в офис есть в разделе "запись в офис", а товар давно там ))) я ж писала что все разобрала в субботу)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Добрый день.
Прошу помощи в закупке.
Мне сейчас надо дооборудовать два аквариума, подскажите какие лучше взять позиции.
1. креветочник 15л, надо:
- черный грунт мелкой фракции (думаю 3 кг хватит)
- фильтр-аэратор (раньше стоял Aqael FAN-mini plus, хотелось бы такой же но что-то не смогла его найти в каталоге)
- укрытие в форме вязанки "труб" (не знаю как называется, видела его вживую у одного из форумчан, он сказал у вас в закупке есть)
- обогреватель с терморегулятором
2. "рачачник"  :Смеюсь: 30л, надо:
- фильтр-аэратор
- 2-3 искусственных растения высотой 15-20 см (лучше разных)
- крышка со светом (аквариум в форме трапеции, короткая сторона 32см, длинная 50см, глубина 20см), выступ под провода посередине длинной стороны.
3. креветочник-отсадник 5л, сам аквариум я поняла какой надо взять, и в него посоветуйте фильтр-аэратор.
Подскажите плз какие можно выбрать конкретные позиции, желательно побюджетнее   :Стесняюсь:
Заранее спасибо.
Наименование: 957 помпа Fan - Micro1/30
 Артикул: 957
 Цена: 371
 
Заказать Каталог


Наименование: 3922 Рег. нагревательAquael Т-25 (25 W)
 Артикул: 3922
 Цена: 328
 
Заказать Каталог
  это в 15 литров

В 30 литров- тот же микро фан пойдет, ну или можно подешевле
Наименование: 1483 Помпа Resun Mini до 60л, 200л/ч1/60
 Артикул: 1483
 Цена: 224
 
Заказать Каталог

 растения вот
Наименование: 4034Растение пласм. 17-20 см. зеленое
 Артикул: 4034
 Цена: 61
 
Заказать Каталог

 
Наименование: 2601 Аквар. растение Amazon  (малый) (606432) S- 1
 Артикул: 2601
 Цена: 68
 
Заказать Каталог

 крышку на заказ надо делать- поэтому кладите в корзину позицию "на заказ " и в примечании пишите размеры. По грунту и трубкам-это вам в закупку Акваристик- ссылочка есть в главном посте темы, это из Германии товары- там грунт специальный для креветок и трубки эти есть.
вот фильтр для отсадника-дешево и сердито)))
Наименование: 7502 Фильтр HL-BEAUT-200 внутренний с дождевалкой 3Вт (200л/ч до 60л) угольн.картридж
 Артикул: 7502
 Цена: 179
 
Заказать Каталог


  • Сообщений: 56
  • Репутация: 0
0
ваш заказ там не оприходуют- просто приходите и забирайте , вы же в др. офис записаны-поэтому отметка на автозаводе не появится!

Странно, приезжали во вторник, сказали у вас ничего нет, ждите, когда засветится "в офисе"... и не отдали аквариум(

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
0
Ksenta, подскажите, а помпы идут в комплекте со стаканом и фильтром или их надо отдельно докупать?

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 0
0
Странно, приезжали во вторник, сказали у вас ничего нет, ждите, когда засветится "в офисе"... и не отдали аквариум(

Ksenta, все получили сегодня и пристрой немного забрали, там девушка другая была, без вопросов выдала все).
Вопрос по грунту: забрали грунт 3-5мм, по 3 кг 3 пакета, а заказывали грунт 2-4 по 4 кг 2 пакета. Мы вам что-то должны доплатить?

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 2
0
Ksenta, а тройнички можно из пристроя взять? Только когда мы их смотрели, они ещё с какой-то фигнёй в запечатаном пакете были. :)

  • Сообщений: 270
  • Репутация: 12
0
доброго здоровья всем. нужен натуральный грунт 5 - 6 кг. , камушки диаметром 5 - 8 мм.
если есть в пристрое, то как заказать?

  • Сообщений: 30
  • Репутация: 3
0
Ksenta, подскажите какая тумба подойдет для аквариума размером 70см*31см,100л?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Слакси,  в таких случаях нужно звонить мне, пусть сотрудник набирает меня прямо при вас, скорее всего сотрудник вас не понял просто,

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Ksenta, подскажите какая тумба подойдет для аквариума размером 70см*31см,100л?
если у вас стандартный аквариум из этой закупки- то смотрите в каталоге тумбу под этот же артикул, если у вас аквариум другого производства -то тумбу нужно сделать на заказ, положите в корзину позицию "на заказ" и в комментариях напишите все желаемые размеры

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
доброго здоровья всем. нужен натуральный грунт 5 - 6 кг. , камушки диаметром 5 - 8 мм.
если есть в пристрое, то как заказать?
если хотите из пристроя- то он в автозаводском офисе- выбираете и оплачиваете на месте

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Ksenta, а тройнички можно из пристроя взять? Только когда мы их смотрели, они ещё с какой-то фигнёй в запечатаном пакете были. :)
да, можно, это участник не забрал и не оплатил  заказ, пакет можно расформировать

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Ksenta, все получили сегодня и пристрой немного забрали, там девушка другая была, без вопросов выдала все).
Вопрос по грунту: забрали грунт 3-5мм, по 3 кг 3 пакета, а заказывали грунт 2-4 по 4 кг 2 пакета. Мы вам что-то должны доплатить?
нет, там разница в копейки получилась

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Ksenta, подскажите, а помпы идут в комплекте со стаканом и фильтром или их надо отдельно докупать?
смотря какие, если написано "голова"- то это только сама помпа, губки или стакана нет, если написано "фильтр" или из тех что я вам скинула- то там все в комплекте

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ! Я обновила каталог, добавлено много нового! Появились книги, лампы, поддоны и многое другое, также настоятельно рекомендую проверить те заказы,что у вас в корзине: если их нет в обновленном каталоге-значит и в наличии не будет! перезакажите другой! артикулы у некоторых товаров поменялись!

  • Сообщений: 769
  • Репутация: 43
0
ксюш, а можно мне вместо заказанного и зафиксированного стерилизатора 6611 Стерилизатор UV-H9 (205-680л) заказать другой - 962 Стерилизатор UV-H11 (270-820л)? Вообще в коментариях я указывала, что лучше бы 11-ый. Может мне перезаказать новый, а ты первый расфиксируешь и я его удалю? И какую лампу надо для 11-го стерилизатора - на 7 w или на 18 w? И еще - какую мембрану ты посоветуешь для двухканального компрессора Джебо 9906.
« Последнее редактирование: 30 Октября, 2012, 12:42:34 pm от Оксанча70 »

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
0
Добрый день.
Подскажите,
вот этот грунт какой фракции?
 
Наименование:                 862 Амфиболит черный (Ам1301)
 Артикул: 862 А
 Цена: 10
 
Заказать Каталог




  • Сообщений: 434
  • Репутация: 61
0
ksenta, Ксения, подскажите. Если я сейчас закажу аквариум, он придет до 6 ноября? после 6 не смогу забрать дней 10.

  • Сообщений: 611
  • Репутация: 28
0
И какую лампу надо для 11-го стерилизатора - на 7 w или на 18 w?
Оксан, в стерилизаторе уже стоит лампа! И она, соответственно, 11 Ватт!

  • Сообщений: 769
  • Репутация: 43
0
Оксан, в стерилизаторе уже стоит лампа! И она, соответственно, 11 Ватт!
я в курсе что стоит, это про запас. Тогда получается что в каталоге для 11-ого лампы нет?

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 1
0
ksenta, а разве выкуп выкуп на этой неделе будет? Вроде бы стоп стоит 5 числа, а у меня уже все зафиксировано.

  • Сообщений: 234
  • Репутация: 4
0
Ксения, мне пришла не та галька :884m я заказывала 9433 Галька морская Феодосия №0 (1-3мм) 3,5кг , а пришла Грунт пестрый 3-5 мм по 3 кг в пакете! А 6892 КК Камень Песчанник ПЕЩЕРИСТЫЙ вообще не пришел, ну да ладно я его снова в корзину положу и в следующий раз напомню что он уже оплачен, а с галькой мне что делать? Мне такая крупная не нужна! Да и заказывала я впритык (3,5кг*5шт = 17,5кг, а пришло мне только 15кг)!
« Последнее редактирование: 30 Октября, 2012, 21:14:46 pm от Kler »

  • Сообщений: 611
  • Репутация: 28
0
я в курсе что стоит, это про запас. Тогда получается что в каталоге для 11-ого лампы нет?
меня тоже интересуют лампы на 9 и 11 ватт, может, можно на заказ заказать их?

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
0
и мне тоже зафиксировали грунт, которого, как я поняла, нет в наличии (т.к. из каталога пропал).
или он у вас в пристрое есть?
мне принципиально темный (идеально черный) и фракции 3-6 мм
ответьте мне плз на вопрос про грунт, если заказанного нет, то я другой закажу

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Оксанча70,Оксан, так оно и есть) тебе придет 11-й, по джебо- легче купить новый компрессор имхо, т.к. запчастей для него не встречала, если пробовать только другие мембраны, но вдруг не подойдет- только время терять,имхо канеш)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
и мне тоже зафиксировали грунт, которого, как я поняла, нет в наличии (т.к. из каталога пропал).
или он у вас в пристрое есть?
мне принципиально темный (идеально черный) и фракции 3-6 мм
ответьте мне плз на вопрос про грунт, если заказанного нет, то я другой закажу
перезакажите лучше, не факт что его включат в счет

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
меня тоже интересуют лампы на 9 и 11 ватт, может, можно на заказ заказать их?
давайте попробуем

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Kler, надо перезаказать тогда, а эту переправить на автозавод,

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
ksenta, а разве выкуп выкуп на этой неделе будет? Вроде бы стоп стоит 5 числа, а у меня уже все зафиксировано.
поставщик грозится в эту пятницу машину прислать) наверно на этой неделе все таки

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
ksenta, Ксения, подскажите. Если я сейчас закажу аквариум, он придет до 6 ноября? после 6 не смогу забрать дней 10.
машина придет либо в эту пятницу, либо следующий выкуп-еще через 2 недели

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Gordy, 3-5 насколько мне помнится

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
0
перезакажите лучше, не факт что его включат в счет
а если я сейчас закажу другой грунт, а в счет включат оба - можно будет от одного отказаться? 20 КГ мне не надо :)

  • Сообщений: 434
  • Репутация: 61
0
машина придет либо в эту пятницу, либо следующий выкуп-еще через 2 недели
отлично, тогда заказываю сейчас. Ксения, теперь мне нужна ваша помощь. Заказала на 140, какой фирмы лучше взять фильтр и с какой производительностью . Нужен ли будет компрессор? Может что-то еще посоветуешь? А еще фон интересует объемный, сколько они стоят и какие виды есть.

  • Сообщений: 234
  • Репутация: 4
0
Kler, надо перезаказать тогда, а эту переправить на автозавод,
Под этим номером теперь другой грунт (было 3,5кг, теперь 2 , ну и цена другая), поэтому на всю сумму своей оплаты 720р (19.10.12г.) я закажу по новому каталогу, и доплачу. А как лучше переправить на автозавод пришедший грунт - мне привести или как то по-другому?

  • Сообщений: 146
  • Репутация: 14
0
Ксюш, а песчаник по сколько кг приходит????

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер :)
заказ

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 3
0
заказывала в прошлую закупку грунт и искусственные растения не пришли...продублиро вала, а сама думаю вдруг опять не будет...
нужны 100% Грунт галька морская (бело-коричневая-черная)3-6 мм есть такая, которая точно придет...а то я сама не знаю, что заказала по размерам в мм
и растения...хотелось бы, чтоб достались...
смотрю только аквас включены в счет...это усе, что достанется?
я еще заказала на всяк случай
т.к. не поняино, что получу, скажите пжт
« Последнее редактирование: 01 Ноября, 2012, 17:30:25 pm от anna8283 »

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Kler, Хорошо,можно его до ближайшего офиса доставить, а там уже мне переправят курьеры

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
anna8283, каталог обновился, из старых артикулов почти ничего в счет не включили ,поэтому в этом выкупе придет только то что на данный момент включено в счет- все остальное- в следующем, но если делали заказ не вчера-сегодня- то эти позиции надо перезаказывать по обновленному каталогу

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Слакси, ок, на следующий выкуп)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
bursha,  от 2 до 5 кило обычно

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
miricka,
Наименование:                 7561 Фильтр HL-BEAUT-700C внутренний с дождевалкой 10Вт (690лч до 250л) угольн.картридж
 Артикул: 7561
 Цена: 360
 
Заказать Каталог

вот фильтр, недорогой но довольно надежный
компрессор на такой объем все -таки желательно, к нему нужны шланг и распылитель
Наименование:                 3918 Копрессор Тритон WАСО-2201 180
 Артикул: 3918
 Цена: 160
 
Заказать Каталог


Наименование:             732 Шланг 3м 4мм в упаковке В840000
 Артикул: 732 Ш
 Цена: 36
 
Заказать Каталог


Наименование:                 9867 114HJ C Распылитель шар D22*35мм, 1шт блистер
 Артикул: 9867
 Цена: 16
 
Заказать Каталог

за объемным фоном- прошу в мою закупку Акваристик- ссылочка в главном посте темы есть) так же можно сделать на заказ, подороже будет, если нужно-дам контакты мастера

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Gordy, по грунтам можно)

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 3
0
Есть ли в наличии грунт Галька 3-5 мм?
Есть ли ФАН мини?

  • Сообщений: 434
  • Репутация: 61
0
ksenta, спасибо все заказала

  • Сообщений: 234
  • Репутация: 4
0
Kler, Хорошо,можно его до ближайшего офиса доставить, а там уже мне переправят курьеры
Ок, как только отвезу, сразу напишу