Аквариумы-Террариумы - Аквариумы, тумбы, крышки,аксессуары и принадлежности и даже аквариумные рыбки

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Перейти в закупку

Вниманию аквариумистов!!! Появилась уникальная возможность закупиться по ценам производителя!!!
ЧаВо (частые вопросы) и ответы на них:
1. Аквариумы идут с крышкой или нет?
Ответ- крышка заказывается отдельно, она в каталоге находится под тем же артикулом что и сам аквариум, есть 2 варианта с люминесцентными или обычными лампами на выбор)
2. Какие есть цвета тумб и где их указывать?
Ответ- ольха,венге,черный, пишем цвет в комментарии к заказу
3. Почему мой 400литровый аквариум не в Горьковском офисе,ведь я туда записывался?
Ответ- аквариумы,тумбы и прочий крупногабарит выдаются ТОЛЬКО в Автозаводском офисе.
4. Как заказать аквариум или крышку по "своим" размерам?
Ответ- в каталоге есть артикул "Стол заказов", кладем этот "товар" к себе в корзину и в комментариях пишем все пожелания и размеры будущего аквариума. Цена заказанного аквариума/крышки/тумбы появится также в комментариях во время предоплаты.
Уважаемые участники!
Прошу вас обратить внимание,что в счет может войти далеко не всё из заказанного
,100% выкупаемость только у аквариумов/крышек/тумб, все остальное может выкупиться в два,три стопа, а может и не выкупиться потому что например снято с производства. Я не могу это предвидеть ,и не могу как то повлиять на наличие конкретных артикулов на базе в данный момент!Отказы от оплаты в связи с тем,что не все вошло в счет/ "самое главное не вошло в счет,а остальное мне не надо"/ "мне неудобно ехать в офис за одним кормом за 50 р"  - не принимаю! Если данные условия вас не устраивают-прошу воздержаться от заказов!

ВНИМАНИЕ! Картинки для каталога берутся из просторов интернета с помощью поиска по названию и могут не соответствовать реальному виду товара,поставщик картинок не предоставляет,т.к. основные его покупатели-это зоомагазины, в которых и так знают,что как выглядит), претензии по этому поводу не принимаю,если есть сомнения-перед покупкой самостоятельно загуглите внешний вид.
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2020, 09:43:26 am от ksenta »

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
0
Mary@, нет,все остальное платите при получении.  уточните сумму за сачок

22 р.

  • Сообщений: 611
  • Репутация: 28
0
Оплачу всё и полностью в понедельник!   :904m

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 1
0
ksenta,  не забудь , пожалуйста, мой заказ положить к заказу "Mary@". И сколько еще надо доплатить?

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
0
Ксения, подскажите пожалуйста как расчитывается транпортный сбор? 350 р. не много? просто за акву и тумбу 89 р., а за остальные мелочи аж 224. может вы ошиблись? и еще 2 раза мне посчитали сбор за центр раздач, хотя заказ один.

+ заказ Счастлив@я.мама положите пожалуйста мне, заберу его. сколько мне надо доплатить еще, и можно ли курьеру?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Счастлив@я.мама, ок, я Юлю с Автозавода предупредила, чтоб тоже курьеру отдала на доставку, сумма там на пакете написана, ее курьер за вас оплатит а вы потом ему при получении отдадите.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Mary@, да, видимо ошиблась, у вас в 3 выкупах заказы, из-за этого путаница, я в один отчет все сводила)поэтому в каких то из отчетов я не удалила, всего 224р-этосумма по всем выкупам, а меньшие суммы удаляем.

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
0
курьеру можно их отдать? или лучше на карту перечислить?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Mary@, курьеру, он за вас в офисе оплатит

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Оксинча, ок

  • Сообщений: 167
  • Репутация: 12
0
Доброго времени суток, Ксения! Скажите пож., а при заказе в 150 руб. - 45 руб. транспорных не многовато??? Первый раз такое вижу! У меня на бензин бы меньше ушло, чтоб до Вас доехать.... Ужасно. :(

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
0
ксения, привезли мне все, только вот крышка не та,, которую заказывыла и оплачивала. я заказывыла на 4 лампы с 2 выключателями, а привезли стандартную с 2 выключателями. и написано пр 100.  может это не моя? что теперь делать??????мне надо было на 4?

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
0
Ксюша, подскажите пожалуйста с моей ситуацией теперь что?????

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Mary@, похоже забыли они что я просила 4 лампы и сделали вам стандартную, по размерам 100 и 140 одинаковые крышки, а вот с лампами-можно оставить как есть, объем аквы не сильно большой, можно отправить на доработку с ближайшей машиной.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Елена06061975, не паникуйте, у меня с транспортными ошибка вышла, кое где не удалила суммы, я уже где то выше это писала. Вы уже получили заказ?

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
0
а нельзя заказать на 4 лампы, потом когда привезут, я привезу на советскую эту лампу. и если сейчас заказывать. то года привезут

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Mary@, сейчас уточню, но в эту пятницу думаю точно не успеют, напишу вам как придет ответ. Точно меняем?

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 189
0
Ксения, подскажите, пожалуйста, корм 7201 ЭКСТРА-ЦИХЛИД 10г корм для мелких хищников и цихлид можно заказать по 100мл или 200мл? Если нужно будет брать блоком, то по сколько, если штук по 6, то возьму.  :904m

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
0
точно меняем, только мне главное не в Автозаводский офис, а советский

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
kitty1900, вы положите в корзину с пометкой-я отправлю поставщику, может что-то предложат)
Mary@, ок, без проблем, как ответят-я вам напишу

  • Сообщений: 167
  • Репутация: 12
0
Нет, Ксения, я еще не ездила в офис, собираюсь в пятницу съездить.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Елена06061975, тогда скиньте мне в личку карту или номер телефона- я вам разницу переведу)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Mary@, по вашей крышке вот что решили-со следующей машиной они пришлют крышку,  и нужно будет передать им эту на обмен. Когда будет следующая машина- как узнаю напишу вам)

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
0
хорошо, спасибо. когда примерно ожидается машина? её привезут в советский офис, и я туда привезу как раз мою крышку, я её даже не открывала, она так в пленке и стоит

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 2
0
добрый день. интересует большой черепашатник. в нем есть плотик и крышка с освещением?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Mary@, наверно через пятницу. я вам передам ее в советский офис, а вы мне заранее крышку в офис передайте, курьер ее из советского офиса заберет и мне на автозавод привезет,чтобы мне сразу обменять

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Dollis,1) можно заказать его по вашим размерам и крышку с освещением к нему сделают, а плотик дополнительно закажете или можно попросить на заказ чтоб в черепашатнике сделали внутри полочку стеклянную- положите на нее коврик из искусственных растений и будет такой островок)
2) можно выбрать из стандартных аквариумов нужный объем и подобрать к нему стандартную крышку со светом, а плотик заказать пенопластовый

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 4
0
Скажите где можно посмотреть как выглядят замки, корабли и прочее. Возможно есть какой-то сайт.

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
0
а нельзя привезти крышку когда придет та? чтобы мне не ездать 2 раза. это получается через 2 недели крышка придет? долго как!!!! в эту пятницу не может придти?

  • Сообщений: 2,957
  • Репутация: 171
0
ksenta,
Заказала крышку к черепашатнику на 25л. А как к ней подобрать лампы?
И еще плотик не могу в каталоге найти. Подскажите в каком разделе поискать через фильтр?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Mary@, на крайний случай конечно можно передать крышку не с ближайшей машиной а со следующей,сказать типа забыли и все такое.............. .но обычно водитель привозит замену и требует возвратный товар сразу, но тут еще что то придумать можно, я попробую договориться. Но вот насчет машины в пятницу-вряд ли, если они только сами соберутся ехать в нашу сторону, что маловероятно, ведь они только что уехали от нас позавчера, но тоже узнаю

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Listik, там лампы обычные энергосберегайки с цоколем Е14, плотик вот- в разделе "Террариумы"
Наименование: 6630 Плотик д\черепах №1 бол.
 Артикул: 6630
 Цена: 38
 
Заказать Каталог


  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
g@lika, к сожалению с фото керамики проблемы)))напишите примерно что хотите заказать, у меня есть некоторые фото ранее приходившего товара

  • Сообщений: 321
  • Репутация: 20
0
Здравствуйте, подскажите пжл, когда примерно будет раздача и если в др. офисе забирать аквариум, то оплата за габарит 40 р. будет?

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 2
0
заказ в корзине. сколько хоть примерно будет стоить такой черепашатник? а то заказала, а вдруг дорого окажется. узнайте, чтобы Вас не подводить!

  • Сообщений: 155
  • Репутация: 9
0
а у крышки Крышка Е14 миньон на 5-пр-25 л уже есть лампа? Если нет, то подскажите пожалуйста, какую нужно заказать  :)

  • Сообщений: 155
  • Репутация: 9
0
скажите еще какой вес у грунта 4997Грунт Тритон мраморный (крупный)
и какие размеры у прямоугольного аквариума на 50 литров?
« Последнее редактирование: 11 Сентября, 2012, 13:02:31 pm от acy »

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 7
0
Скажите пожалуйста, когда придет заказ?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
kc-17, ваш аквариум уже в офисе, аквариумы забираем только на автозаводе, т.к. курьеры их не доставляют по офисам. За габарит платить не нужно-это условие закупки)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
acy,  800гр. размеры аквы на 50 л 510*270*350

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
acy,  у крышки которую вы написали -ламп нет, там есть цоколь Е14 под обычную энергосберегайку, которая продается в любом магазине

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Dollis, сам черепашатник не более 1000р, крышка наверно столько же, сделаю запрос поставщику- посчитают точнее.
Ой погодите- у вас только длина и ширина, а высота не написана!

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
sweeney todd, а он уже пришел, я же писала,что если есть в заказе аквариум-то получать на Автозаводе) или вы про новый заказ?)))

  • Сообщений: 155
  • Репутация: 9
0
ksenta, спасибочки, мммммммммммм скоро у меня будет аквариум  :902

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 2
0
высота 34 см.

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
0
Ксения, здравствуйте, что там по моему вопросу с крышкой?

  • Сообщений: 155
  • Репутация: 9
0
а какой фильтр и компрессор мне лучше купить для аквариума 50л?
 :907m

  • Сообщений: 321
  • Репутация: 20
0
kc-17, ваш аквариум уже в офисе, аквариумы забираем только на автозаводе, т.к. курьеры их не доставляют по офисам. За габарит платить не нужно-это условие закупки)
Так быстро уже, спасибо, завтра заберем

  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
0
ДД)хочу поучаствовать опять в вашей закупке,только вот подскажите пожалуйста,когда будет стоп,и через какое время возможно будет забрать в советском офисе?

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 7
0
sweeney todd, а он уже пришел, я же писала,что если есть в заказе аквариум-то получать на Автозаводе) или вы про новый заказ?)))
Блииин, а я жду жду, когда отметка будет, что пришел ))) То есть уже можно ехать получать? Там еще крышка, фильтр и обогреватель

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Mary@, все в порядке, она приедет с ближайшей машиной, я передам вам ее в советский офис,а вы когда поедете получать- привезете на обмен ту крышку