Аквариумы-Террариумы - Аквариумы, тумбы, крышки,аксессуары и принадлежности и даже аквариумные рыбки

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Перейти в закупку

Вниманию аквариумистов!!! Появилась уникальная возможность закупиться по ценам производителя!!!
ЧаВо (частые вопросы) и ответы на них:
1. Аквариумы идут с крышкой или нет?
Ответ- крышка заказывается отдельно, она в каталоге находится под тем же артикулом что и сам аквариум, есть 2 варианта с люминесцентными или обычными лампами на выбор)
2. Какие есть цвета тумб и где их указывать?
Ответ- ольха,венге,черный, пишем цвет в комментарии к заказу
3. Почему мой 400литровый аквариум не в Горьковском офисе,ведь я туда записывался?
Ответ- аквариумы,тумбы и прочий крупногабарит выдаются ТОЛЬКО в Автозаводском офисе.
4. Как заказать аквариум или крышку по "своим" размерам?
Ответ- в каталоге есть артикул "Стол заказов", кладем этот "товар" к себе в корзину и в комментариях пишем все пожелания и размеры будущего аквариума. Цена заказанного аквариума/крышки/тумбы появится также в комментариях во время предоплаты.
Уважаемые участники!
Прошу вас обратить внимание,что в счет может войти далеко не всё из заказанного
,100% выкупаемость только у аквариумов/крышек/тумб, все остальное может выкупиться в два,три стопа, а может и не выкупиться потому что например снято с производства. Я не могу это предвидеть ,и не могу как то повлиять на наличие конкретных артикулов на базе в данный момент!Отказы от оплаты в связи с тем,что не все вошло в счет/ "самое главное не вошло в счет,а остальное мне не надо"/ "мне неудобно ехать в офис за одним кормом за 50 р"  - не принимаю! Если данные условия вас не устраивают-прошу воздержаться от заказов!

ВНИМАНИЕ! Картинки для каталога берутся из просторов интернета с помощью поиска по названию и могут не соответствовать реальному виду товара,поставщик картинок не предоставляет,т.к. основные его покупатели-это зоомагазины, в которых и так знают,что как выглядит), претензии по этому поводу не принимаю,если есть сомнения-перед покупкой самостоятельно загуглите внешний вид.
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2020, 09:43:26 am от ksenta »

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
nata1, ДУ!Он не пришел в том выкупе,я перезаказала

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Kulkova,хорошо)

  • Сообщений: 914
  • Репутация: 32
0
ДД! Подскажите пожалуйста, декоративной медузы случайно нет, у меня что-то фотки не грузятся))) :Спасибо: :Ромашки:

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Лёлька82, ДД!Нет,медузу не встречала)

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 7
0
Получила сегодня заказ - ПЛЕКО-ЧИПС 10г корм в таблетках для донных рыб (2 шт). СРОК ГОДНОСТИ ИСТЁК В ИЮЛЕ 2013 ГОДА (дата изготовления 07.2011, срок годности 2 года). Пустячок по деньгам, но неприятно  :Нет:

  • Сообщений: 79
  • Репутация: 3
0
ДУ! Подскажите какую крышку мне нужно заказать на аквариум с размерами 80 на 40?

  • Сообщений: 1,138
  • Репутация: 387
0
Получила сегодня заказ - ПЛЕКО-ЧИПС 10г корм в таблетках для донных рыб (2 шт). СРОК ГОДНОСТИ ИСТЁК В ИЮЛЕ 2013 ГОДА (дата изготовления 07.2011, срок годности 2 года). Пустячок по деньгам, но неприятно  :Нет:
По правилам сайта:
12. Если товар имеет небольшой срок годности, а на дату выездных раздач (или приема товара центральными и транзитными центрами выдачи заказов) срок годности истек более, чем на 70%, то полную стоимость (включая оргсбор и транспортные расходы) не пригодного к использованию по этой причине товара организатор возмещает за счет собственных средств.

  • Сообщений: 607
  • Репутация: 77
0
Ксения, ДД! Подскажите, пож- та, а мой аквас уже в автозаводском офисе? :Спасибо:

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
0
ДД! А рыбок заказать можно? Как это лучше сделать? И подскажите какой-нибудь корм универсальный для рыб, хлопья обычно в магазине покупала, только они быстро заканчиваются... Хочется купить объем побольше, только не очень в нем разбираюсь... Рыбки в аквариуме пока гуппи)))

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Kulkova, да,уже должен быть там,сегодня отдала курьеру. остальной товар давно там лежит)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Sava, могу зачесть в следующем заказе, могу прислать на карточку, как удобнее.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Дарья22, ДД!Эту крышку нужно делать на заказ, кладите в корзину артикул "на заказ" и в примечании к заказу указывайте размеры, необходимые отверстия, лампы и т.д

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Изумрудинка, ДД!Рыбок пока нет в продаже, хлопья возьмите TetraMin они универсальные и есть большие объемы.

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 7
0
Sava, могу зачесть в следующем заказе, могу прислать на карточку, как удобнее.
Можно оставить аванс на следующий заказ, спасибо.

  • Сообщений: 190
  • Репутация: 9
0
ДД! могу ли я узнать цена за какой вес?  1638   4995 Грунт Тритон мраморный (мелкий)

  • Сообщений: 190
  • Репутация: 9
0
скажите пожалуйста размеры     83-л-150   Аквариум Лагуна TV на 150 л

  • Сообщений: 1,138
  • Репутация: 387
0
Корм для рыб TetraRed Parrot подушечки 250мл а вот такого корма не будет?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
xapitowka, 800 гр

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
xapitowka, 1095*340*420

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Sava, хорошо

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Сиара, в этой закупке нет, посмотрите в закупке Акваристик  http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/968/, там есть все) правда ждать подольше

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
0
Изумрудинка, ДД!Рыбок пока нет в продаже, хлопья возьмите TetraMin они универсальные и есть большие объемы.
ksenta, извините, я еще раз по поводу корма, а в TetraMin есть корм для окраски? Мне бы объем 250 мл подошел)) Если нет, может другой какой посоветуете?

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
0
Что можете сказать по поводу вот этого кома? Он для обычных рыбок подойдет?
SERA Sun 250 мл д/окраски (хлопья)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Изумрудинка, да,SERA хороший качественный корм, подойдет для любых рыбок.

  • Сообщений: 607
  • Репутация: 77
0
Ксения, большое спасибо за аквариум!!!  :Спасибо: Очень хороший, а цена вообще сказочная! Удачи Вам и процветания закупкам! :892

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Kulkova, спасибо вам за участие в закупке! :1002

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
ДОбрый день.

Хочу грунт заказать, и не могу выбрать какой. Можно сначала каждого по одной упаковочке? А потом на весь аквариум выберу.
В заказы добавила.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
АннаСерова, хорошо)

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 4
0
Хочу заказать аквариум на 200 л и не могу найти размеры.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
кар, Прямоугольный-200
1000*400*500
Панорама-200
1250*344*500
TV-200
1105*350*550
вот размеры аквариумов разных форм, если хотите успеть в этот выкуп, то нужно успеть до завтра до 12-00

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 1
0
Добрый день. Подскажите, когда будет известно наличие по заказу? Давно залила новый аквариум, а грунта нет? Может, не стоит ждать и пойти в магазин? Уж больно красотища в Вашем каталоге? Спасибо.

  • Сообщений: 160
  • Репутация: 10
0
Ксения, здравствуйте. Если не будет в наличии заказанного корма, добавьте, пожалуйста, другой на замену ( в корзине в комментариях написала) спасибо)

  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
0
Давненько висит мой заказ в статусе разбор товара.скажите,пожалуйста,когда придёт мой заказ?

  • Сообщений: 234
  • Репутация: 4
0
Ксения, помоги пожалуйста - получила сифон большой, акву чистить, а там не оказалось шарика, который подсасывает воздух. (у меня такой сифон был, как пользоваться знаю). Можно как нибудь достать такой же шарик - пробовала пластиковый - слишком легкий, пробовала стеклянный - может диаметра не хватило...

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
aniutamult, он в прошлом выкупе не пришел, я перезаказала, должен приехать в эту пятницу

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Svetoks, хорошо

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Парутова Ольга, ДД!Накладные придут только в четверг вечером,тогда и переведу в оплату все ,что отгрузили.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Kler, надо бы его вернуть как некомплектный и перезаказать заново,сам шарик то вряд ли пришлют.

  • Сообщений: 234
  • Репутация: 4
0
У меня упаковка осталась, могу снова запаковать его как было, мне надо  ID на кого отправить

  • Сообщений: 234
  • Репутация: 4
0
я перезаказала. Можно в этот выкуп попасть?

  • Сообщений: 914
  • Репутация: 32
0
ДД! А когда вы включите в счет др. часть заказа, как-то по мелочи оплачивать отдельно не хочется))) :Ромашки: :Спасибо:

  • Сообщений: 2,607
  • Репутация: 499
0
Kler, Обновите плиз дату стопа!!!

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Kler, просто передайте в Автозаводский офис для Ксенты

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Лёлька82, ДД!К остальному нужно до следующего стопа написать замены, т.к. в счет не вошло,

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Kler, он включен в счет

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
0
А что с моими кормами? Сначала были зафиксированы, теперь расфиксированы :Не знаю: Их нет? А то мне очень нужно...

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Изумрудинка, видимо нет в наличии, в счете их не было, поэтому пришлось расфиксировать(((

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
ksenta, а у этого какие размеры стенок?
 
Аквариум Прямоугольный-15 л

 Артикул: 3-пр-15
 Цена: 190 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
dukhtina,340*170*250

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
ksenta, мне надо примерно 50 (длина)*30 (ширина)*20 (высота) в см.
Есть что-то похожее?