Аквариумы-Террариумы - Аквариумы, тумбы, крышки,аксессуары и принадлежности и даже аквариумные рыбки

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Перейти в закупку

Вниманию аквариумистов!!! Появилась уникальная возможность закупиться по ценам производителя!!!
ЧаВо (частые вопросы) и ответы на них:
1. Аквариумы идут с крышкой или нет?
Ответ- крышка заказывается отдельно, она в каталоге находится под тем же артикулом что и сам аквариум, есть 2 варианта с люминесцентными или обычными лампами на выбор)
2. Какие есть цвета тумб и где их указывать?
Ответ- ольха,венге,черный, пишем цвет в комментарии к заказу
3. Почему мой 400литровый аквариум не в Горьковском офисе,ведь я туда записывался?
Ответ- аквариумы,тумбы и прочий крупногабарит выдаются ТОЛЬКО в Автозаводском офисе.
4. Как заказать аквариум или крышку по "своим" размерам?
Ответ- в каталоге есть артикул "Стол заказов", кладем этот "товар" к себе в корзину и в комментариях пишем все пожелания и размеры будущего аквариума. Цена заказанного аквариума/крышки/тумбы появится также в комментариях во время предоплаты.
Уважаемые участники!
Прошу вас обратить внимание,что в счет может войти далеко не всё из заказанного
,100% выкупаемость только у аквариумов/крышек/тумб, все остальное может выкупиться в два,три стопа, а может и не выкупиться потому что например снято с производства. Я не могу это предвидеть ,и не могу как то повлиять на наличие конкретных артикулов на базе в данный момент!Отказы от оплаты в связи с тем,что не все вошло в счет/ "самое главное не вошло в счет,а остальное мне не надо"/ "мне неудобно ехать в офис за одним кормом за 50 р"  - не принимаю! Если данные условия вас не устраивают-прошу воздержаться от заказов!

ВНИМАНИЕ! Картинки для каталога берутся из просторов интернета с помощью поиска по названию и могут не соответствовать реальному виду товара,поставщик картинок не предоставляет,т.к. основные его покупатели-это зоомагазины, в которых и так знают,что как выглядит), претензии по этому поводу не принимаю,если есть сомнения-перед покупкой самостоятельно загуглите внешний вид.
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2020, 09:43:26 am от ksenta »

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Natia, Наташ, Игорь оплатит свою часть на месте, и ты тоже можешь, т.к грунт немного другой

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
ArumLily, только в конце августа, т.к. я в отпуск уезжаю

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 6
0
Ксюша, у меня в корзине было 2 счета не оплаченных, я оплатила все в одном, но сумма в ,,оплаченно,, стоит  за один, так должно быть?

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
Ксюш, а машина сегодня в какое время?  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
НАТАЛЬЯ 1234, нет, я вечером все буду править всем

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Алешка, уже пришла. в принципе у вас там только тумба и если есть уверенность что не спутаем с остальными можно поехать и забрать, но предупредить меня, чтоб отпустили без карточки и прочих формальностей, груз ведь даже еще в раздачи не перешел.

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 1
0
Счастлив@я.мама, 4 шт-это 4 пакета по 6 кг или 4 килограмма?)))
Мне тогда один пакет.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Счастлив@я.мама, ок, отложу, вы в каком офисе будете получать?

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 1
0
Счастлив@я.мама, ок, отложу, вы в каком офисе будете получать?
В советском офисе.

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Ксюш, добрый день. Впервые делаю заказ, если что-то не так позвоните или напишите.  Заранее благодарна. :Стоп:

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Ксюш, добрый день. Впервые делаю заказ, если что-то не так позвоните или напишите.  Заранее благодарна. :Стоп:
здравствуйте! следующий стоп все равно не раньше чем через 3 недели, поэтому если будут вопросы -к тому времени ближе сообщу)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Счастлив@я.мама, ок,завтра буду разбирать и напишу сколько надо доплатить

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
Ксения, я разочарована, в моем заказе было четыре позиции, и основное, это лампа которую в заказе не исполнено.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
гербер@, такое часто бывает, лампы и грунты-выкупаются  с трудом, и если грунты я еще стараюсь заменить другими-то лампы не заменишь.сами понимаете)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЗДАЧАМ: ВАЖНО!!!

1. У кого в заказе аквариум,крышка или тумба- заказы получаем ТОЛЬКО НА АВТОЗАВОДЕ, соответственно если вы записаны в другой офис- у вас не загорится индикатор о получении товара офисом.

2. У кого заказы в нескольких выкупах , т.н. "слойка" ( в одном счете-грунты, в другом аксессуары и т.п.)- ваш заказ запакован в ОДИН пакет, соответственно отметка о получении офисом появится только у одного заказа. Это сделано чтобы вам не платить три раза за офис за каждый пакет. Сумма за доставку также будет одна- за все два или три "пакета".

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
0
скажите пожалуйста я сегодня заказала аквариум скажите когда ждать и когда примерно оплата

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
sm1228, машина будет в конце августа, платить за 2-3 дня до доставки

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 0
0
заказала крышку на пятидести-литровый аквариум- указываю его размеры для того чтобы  она подошла, другой не нужно. 20см/63см

  • Сообщений: 640
  • Репутация: 41
0
ksenta, корм за 214 универсальный! но я же ещё и за помпу оплатила 236, т.к. вы сказали можно всё оплачивать, но в предоплате её у меня ещё нет..
Ещё вопрос, у меня в доставке аквариумы и прочее стоят, где мне их получать, про аквариум и крышку-в автозаводском офисе(где это?), а остальное когда и где?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
dashulya777, все товары ждут вас на автозаводе, по сдаче я же вроде часть вернула, а насчет помпы и т.д. давайте в личку

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Леркин, вы указали размеры аквариума по внешнему стеклу? или замеры по внутреннему краю старой крышки? это важно, т.к. крышка должна быть больше акваса,иначе не налезет)

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 6
0
КСЕНИЯ, Я ЗАПИСАНА В ДЗЕРЖ.ОФИСЕ, АКВА ПОЛУЧАТЬ НА АВТОЗАВОДЕ ,А ОСТАЛЬНОЕ?

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
0
Подскажите пож-та, у меня стоит сумма к оплате (товар в доставке), а реквизитов на перечисление нет, как быть? спасибо

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
НАТАЛЬЯ 1234, все внутри аквариума, все сразу и получите)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Olya Kor, товар уже в раздачах,поэтому и реквизитов нет, оплачивайте при получении.

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 1
0
ksenta, как мне грунт то оплатить? Или не досталось его?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Счастлив@я.мама, белого грунта на всех не хватило.Если есть возможность- приезжайте в автозаводский офис, там кое-что осталось-может вам и подойдет)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
 Дорогие участники! В связи с моим отъездом в отпуск следующая информация:
1. товар по прошлому выкупу отправлен на доставку по офисам, ждите когда ваш офис оприходует, за исключением заказов где есть аквариумы/тумбы/кышки-это только на Автозаводе.
2.стоп будет 27 августа,если получится неделей раньше-сообщу
3.в сети буду нерегулярно, поэтому прошу не терять, постараюсь раз в несколько дней заходить на сайт, пожалуйста не теряйте!!!
     

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 0
0
по стеклу, крышки у меня нет

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
Ксюшенька, спасибо огромное! Сегодня забрал тумбу!!! Уже собрал! Цымус!
Еще раз спасибо!

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли у вас подобрать аквариум и тумбу размером примерно до 80см. высотой, шириной до 70-80, и глубиной 25. Спасибо!!!!

  • Сообщений: 2,957
  • Репутация: 171
0
ksenta,
А подскажите областным участникам тоже с автозавода аквариумы забирать? Заказала черепашатник на 25л, он ведь не очень большой? Можно его через Московский офис отправить в Семенов? Заказы забираем в Семенов каждую субботу, так что долго он там лежать не будет. Елену постараемся уговорить, что бы не ругалась сильно.)))

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
Уважаемая ксента, а куда делся магнитный скребок и плантомин из корзины когда на них был выставлен счет на оплату? вместо них зато появился корм, так вообще не понятно что оплачивать

  • Сообщений: 640
  • Репутация: 41
0
ksenta, мне положили большой сачок, а я заказывала маленький!:(

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Алешка, поздравляю! Успехов!

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
dashulya777, проверьте в каталоге по артикулу, там большой сачок 18 см, если я не ошибаюсь

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
гербер@, они собссно в офис уехали) а у вас корм в предоплате?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Listik,  можно, но под вашу ответственность и в порядке исключения. дело ведь не столько в Елене, а в том, что аквариум-вещь стеклянная и ни один курьер не будет брать на себя ответственность за нее.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Mary@,очень маленькая ширина- из стандартных вам подойдут только маленькие аквариумы 15-20 л, но на заказ можно изготовить какие угодно размеры. Положите в корзину позицию "на заказ" и в комментариях укажите желаемую длину-ширину-высоту аквариума и высоту тумбы. Я вам посчитаю стоимость и если вас устроит- отравим заказ на производство.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Леркин, тогда напишите это в комментарии, чтобы на производстве припуск сделали)

  • Сообщений: 2,957
  • Репутация: 171
0
Listik,  можно, но под вашу ответственность и в порядке исключения. дело ведь не столько в Елене, а в том, что аквариум-вещь стеклянная и ни один курьер не будет брать на себя ответственность за нее.

Все понятно. Под мою ответственность. Спасибо Вам большое.

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что самое необходимое нужно приобрести для одной рыбки. Нужен маленький акв. и необходимое оборудование к нему. Рыбка пока в 3-х литровой банке.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
sweeney todd, для одной рыбки можно купить аквариумчик 15-20 л, крышку к нему, 1 пакет любого грунта и маленький фильтр. по оформлению- несколько искусственных растений и маленький гротик

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
0
Подскажите пожалуйста размеры аквариума Панорама-50 и тумбы к нему 41-п-50, можно ли его сделать на заказ по моим размерам маленькой ширины? (глубины)

и еще размеры маленьких аквариумов на 20 -15 литров. Спасибо

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
0
Ксюша, посчитайте подалуйста стоимость панорманого аквариума, тумбы венге и крышки к нему размерами ширина:75, глубина 38, высота 75. на сколько литров он получится.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Mary@, Панорама-50 размеры    560*265*360, заказной посчитаю, отпишусь

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Mary@, Прямоугольный-15            340*170*250
Прямоугольный-20   360*190*290

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
0
ой ,высота где тумбы 75, а аквариума где то 50-55, какие они стандартные то...

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 3
0
Ксюш, я там заказала баночку, крышку и приблуду еще всякую))) но мне банка и крышка на 280 нужны, а в каталоге чей-то нет таких, поэтому заказала на 220, но в комментах указала. Еще вопрос, у нас этот выкуп в сб 25 придет (если стоп 19)? и все что-то пугают удорожанием стекла, на нас это отразится, цены на банки сильно вырастут? и курье в ДЗ повезет баночку или самой искать? спасибки, удачного отдыха))))

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
isnegireva, Ирин, пока нам цены не повышали,значит работаем по старому прайсу, возможно только на заказные аквариумы вырастут, но пока таких новостей нет. по курьеру ответила в ЛС