Аквариумы-Террариумы - Аквариумы, тумбы, крышки,аксессуары и принадлежности и даже аквариумные рыбки

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Перейти в закупку

Вниманию аквариумистов!!! Появилась уникальная возможность закупиться по ценам производителя!!!
ЧаВо (частые вопросы) и ответы на них:
1. Аквариумы идут с крышкой или нет?
Ответ- крышка заказывается отдельно, она в каталоге находится под тем же артикулом что и сам аквариум, есть 2 варианта с люминесцентными или обычными лампами на выбор)
2. Какие есть цвета тумб и где их указывать?
Ответ- ольха,венге,черный, пишем цвет в комментарии к заказу
3. Почему мой 400литровый аквариум не в Горьковском офисе,ведь я туда записывался?
Ответ- аквариумы,тумбы и прочий крупногабарит выдаются ТОЛЬКО в Автозаводском офисе.
4. Как заказать аквариум или крышку по "своим" размерам?
Ответ- в каталоге есть артикул "Стол заказов", кладем этот "товар" к себе в корзину и в комментариях пишем все пожелания и размеры будущего аквариума. Цена заказанного аквариума/крышки/тумбы появится также в комментариях во время предоплаты.
Уважаемые участники!
Прошу вас обратить внимание,что в счет может войти далеко не всё из заказанного
,100% выкупаемость только у аквариумов/крышек/тумб, все остальное может выкупиться в два,три стопа, а может и не выкупиться потому что например снято с производства. Я не могу это предвидеть ,и не могу как то повлиять на наличие конкретных артикулов на базе в данный момент!Отказы от оплаты в связи с тем,что не все вошло в счет/ "самое главное не вошло в счет,а остальное мне не надо"/ "мне неудобно ехать в офис за одним кормом за 50 р"  - не принимаю! Если данные условия вас не устраивают-прошу воздержаться от заказов!

ВНИМАНИЕ! Картинки для каталога берутся из просторов интернета с помощью поиска по названию и могут не соответствовать реальному виду товара,поставщик картинок не предоставляет,т.к. основные его покупатели-это зоомагазины, в которых и так знают,что как выглядит), претензии по этому поводу не принимаю,если есть сомнения-перед покупкой самостоятельно загуглите внешний вид.
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2020, 09:43:26 am от ksenta »

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
0
Ксюш, у меня через сбербанк онлайн оплата не проходит, пишут карта получателя заблокирована!!!Может чего в реквизитах не правильно?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Tany, не могу сказать по размерам гранул, в понедельник поеду разбирать гляну

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Иляна, да, во всех современных фильтрах есть функция подачи воздуха)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
rityha90, сбер глючит, написала инфо в  ленте, реквизиты поправила

  • Сообщений: 519
  • Репутация: 27
0
Ксюша, можно отсутствующее оборудование на что-то похожее из наличия поменять ?( можно в сторону увеличения цены)
Или может из акваристтка что-то аналогичное?
Без вашей помощи замены не могу подобрать :Истерика:
И гальку другую в корзину положила вместо отсутствующего кварца розового.
Может такой грунт будет в наличии?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Nаталья, так и напишите в комментарии- или аналог, поставщик подберет из наличия что то подобное

  • Сообщений: 519
  • Репутация: 27
0
ksenta, скажите пожалуйста, остатки моего заказа на след. Выкуп:фильтр+ компрессор+ 25 кг. Гальки+ коряга + немного другой мелочевки = Крупногабарит? раздачи только с автозавода?
Для меня очень далеко ехать , а второй раз за доставку 500 р платить как то накладно...
Придется , наверное,какие то другие способы приобретения оставшегося комплекта искать...

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Nаталья, все кроме аквариума,тумбы и крышки будет доставлено в ваш офис.

  • Сообщений: 396
  • Репутация: 40
0
Ксюш глянь  а я заказала вот такую тумбу Тумба для 48-п-270 л под акву в 300 литров , посмотри пожалуйста подходят они друг , другу или нет ? И если можно точные размеры аквариума.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Natia, 1450*391*500 вот размеры аквариума панорама 270 (длина-ширина-высота). Если аквариум не ульяновский то лучше перемерить.

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
0
Ксюш, ты мне подводную подсветку не ту отдала, я заказывала 3-х цветную, а ты мне голубую 20 см. дала...

  • Сообщений: 396
  • Репутация: 40
0
Если аквариум не ульяновский
Ксюш а размеры ульяновского аквариума на 300 литров. ?

  • Сообщений: 519
  • Репутация: 27
0
Nаталья, все кроме аквариума,тумбы и крышки будет доставлено в ваш офис.
Аквариум приехал, жду остальное в офис. Напомню на всякий - еще пленочку с камнями для фона вы обещали отрезать (вы мне за нее не посчитали, кажется!)   И еще лампы для крышки должны быть 2 шт ( курьер привез только крышку саму)
« Последнее редактирование: 08 Марта, 2014, 22:54:07 pm от Nаталья »

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
0
Ксюш, интересует размер террариума для черепашки из пристроя и его стоимость...

  • Сообщений: 396
  • Репутация: 40
0
Ксюш положила в корзину аквариум на 300 литров для подруги но ей нужна еще и тумбочка но не черного цвета , это только под заказ ? Тогда нужен размер аквариума.

  • Сообщений: 519
  • Репутация: 27
0
Ксюша, подскажи, пожалуйста, какой стерилизатор УФ можно к 200 л. Аквариуму взять?

P.s. Если ты еще не отрезала пленку фон, то - не отрезай, пожалуйста, (уже купила на рынке). Если отрезала, то посчитай, конечно, за нее тоже.

  • Сообщений: 313
  • Репутация: 13
0
Здравствуйте Ксения,подскажите п-та Наружние фильтры: JEBO 825 или JEBO 819 бывают в наличие или мне не стоит ждать удалить из заказа? :Спасибо:

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
rityha90, ага, с подсветкой поторопилась в суматохе,надо обменяться)) из пристроя там не террариум,а аквариум лагуна 30 л

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Светлана Тарабрина, бывают, довольно часто, можно в комментарии написать что возможна замена на аналог- их ведь много моделей а по факту почти все одно и то же.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Natia, Наташ, тумбочки бывают ольха,венге и черный,клади и пиши какую нужно.размеры 1300*430*550

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Nаталья, да, все помню,завтра буду разбирать мелочевку!

  • Сообщений: 519
  • Репутация: 27
0
Ксюша,  случайно нет в наличии лишнего песчаника? Что то я мало заказала:(

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Nаталья,
5551 Стерилизатор UV-H7(180-340л)

 Артикул: 374
 Цена: 1502 руб.
 
Перейти в каталог

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Nаталья, нет,надо еще заказывать

  • Сообщений: 161
  • Репутация: 18
0
Ксения, добрый день. Накидала в корзину грунтов, может на этот раз повезет, ну хотя бы один-то должен зафиксироваться.

  • Сообщений: 2,957
  • Репутация: 171
0
Подскажите, этот аквариум без крышки?

Аквариум Прямоугольный-50 л

 Артикул: 8-пр-50 
 Цена: 565 руб.
 
Перейти в каталог


А какая к нему крышка подойдет?

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
0
Я тогда в пятницу зайду в офис и обменяемся подсветкой...А рыбки остались еще какие?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
rityha90, ок,договорились,если что пусть сотрудница мне позвонит и я скажу где лежит подсветка)рыб нет пока и в ближайший выкуп не обещают

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Listik,
Крышка Е14 миньон на 8-пр-50 л

 Артикул: 8-пр-50
 Цена: 496 руб.
 
Перейти в каталог

аквариумы все без крышек,крышки в каталоге отдельным артикулом)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Милафка, ок)будем надеяться

  • Сообщений: 358
  • Репутация: 26
0
ksenta, я в оплате указывала, что бы в офис не отправляли...... а у меня в доставке уголь .... как быть

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Tany,пропустила видимо. это ж Автозавод насколько мне помнится. Как следующий заказ придет- пометочку сделайте чтоб объединили, я сделаю документы на новый выкуп, а этот обнулим в программе,вообщем напомните мне и решим эт дело))

  • Сообщений: 519
  • Репутация: 27
0
Ксюша, а с "неполными" заказами как дела? Когда в офисе появятся?

  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
и у меня вопрос про офис :907m черепахи мои замерзают напрочь..... автозавод завтра получить не получится?

  • Сообщений: 358
  • Репутация: 26
0
Tany,пропустила видимо. это ж Автозавод насколько мне помнится. Как следующий заказ придет- пометочку сделайте чтоб объединили, я сделаю документы на новый выкуп, а этот обнулим в программе,вообщем напомните мне и решим эт дело))
Спасибо большое, жду корм))

  • Сообщений: 115
  • Репутация: 2
0
Цитата
17-пр-200
из 8-ки?
Цитата
18-пр-220
из 8-ки?
Цитата
19-пр-300
из 10-ки?

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, Ксения. Сделала заказ, но большая просьба, посмотрите все ли грамотно я заказала? Опыта у меня никакого нет, так что могу ошибиться в соответствии заказанного друг другу. Еще нужен грунт и галька какая-нибудь темненькая из того что есть, сможете заказать для меня или сказать, что и сколько положить в корзину, так как в этом вопросе я уж совсем полный ноль? Жить будут петушок и две-три его подружки. Если закажете что нужно сами, я полностью Вам доверяю и все возьму. Спасибо.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Nаталья, в пятницу приедут с новым выкупом

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
capitochka, напишите мне завтра утром в личку с пометкой "срочно", я буду в офисе,посмотрю что у вас пришло,может частично передам чтоб оприходовали

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
bukavra kereotke, все из 8-ки, из 10 ки на 450 идет

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Айриш, все заказано правильно, по грунту-когда будете оплачивать заказ напишите мне в данных об оплате что добавить грунт, на такой объем я что нибудь из наличия подберу и добавлю вам эту сумму в транспортные расходы, оплатите в офисе при получении.

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
0
Все поняла, спасибо большое.

  • Сообщений: 506
  • Репутация: 55
0
Айриш, все заказано правильно, по грунту-когда будете оплачивать заказ напишите мне в данных об оплате что добавить грунт, на такой объем я что нибудь из наличия подберу и добавлю вам эту сумму в транспортные расходы, оплатите в офисе при получении.

А мне по наличию грунт не подберете?

  • Сообщений: 234
  • Репутация: 4
0
Ксения, у меня заказ 22.02 оплачен, в статусе разбора товара висит уже недели 2... может он потерялся, все таки маленькая штучка?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Иляна, а какой объем нужен грунта?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Kler,странно,этот выкуп уже все получили, завтра буду в офисе поищу,может напутала чего и у себя оставила. желательно мне напомнить в личку

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
ksenta, подскажите пожалуйста, я заказала аквариум на 5 л - это крупногабарит считается? он придет в автозаводский офис? мне бы хотелось все в одном офисе забрать.
И еще мне нужен шланг гибкий с внутренним диаметром 14-15 мм, у вас в закупке есть такой? я не увидела, вдруг проглядела.

  • Сообщений: 506
  • Репутация: 55
0
Иляна, а какой объем нужен грунта?

10-12 кг в корзине указала несколько замен (размер 3-6 мм)

  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
ksenta,  добрый вечер :904m а я тоже только нагреватель свой получила  :Стесняюсь: а грунт мне в офисе не дали... заказ так и висит в раздачах :Роза:

  • Сообщений: 519
  • Репутация: 27
0
ksenta, а в советский офис в пятницу заказ приедет?  :1003