Иваново-трикотаж. Низкие цены.

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,207
  • Репутация: 1274
0
Перейти в закупку

Рада приветствовать Вас в  закупке  отличного трикотажа от ИВАНОВСКОЙ ТРИКОТАЖНОЙ ФАБРИКИ.
ЕСЛИ НУЖНА ИНДИВИДУАЛЬНАЯ УПАКОВКА для простыней и наволочек - пишите в комментарии к заказу!
Транспортные и офисные расходы оплачиваем в офисе при получении заказа ( расходы по транспорту  составляют примерно 2% от суммы  заказа)
100% предоплата на карту Сбербанка в течение 2 дней с даты выставления счета (даты переноса заказа в предоплату).
стоп по мере набора минималки. Может сдвигаться в большую или меньшую сторону.
Оставляю за собой право удалить заказ участника без объяснения причин.
Брак обменивается, но транспортные по пересылке брака делим пополам. Брак не обменивается, если стоимость пересылки выйдет дороже стоимости товара. В этом случае возвращаю орг% с некачественного товара.
Каждая простынь в индивидуальной упаковке, круговая резинка, бортик высотой 20 см,рассчитана на матрасы высотой 20 см, широкая цветовая гамма.При заказе простыни ориентируйтесь на размер матраса.Так, при размере матраса 160х200 см нужно брать простыню размером 160х200 см
ПО ЦВЕТУ ГАРАНТИИ НЕТ - пожелания учитываются.
САЙТ
ТЕМА   ГАБАРИТА   http://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=12557.0
ТЕМА  ОФИС  РОССИИ   http://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=16902.msg2463268#msg2463268
ОТПРАВКА  ПОСЫЛОК   http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/4176 
 
При заказе менее 200 руб. по ценам каталога прибавляю 9 руб. к сумме заказа.

У вас должен быть заполнен  личный профиль «Имя» и «Телефон» - для оперативной связи с вами в случае необходимости.
Размеры соответствуют российским стандартам одежды.
Принимая участие в закупке, вы соглашаетесь с правилами СП и условиями данной закупки. Организатор не продавец - мы совместно объединяемся для покупки одежды по оптовой цене, а я лишь представляю наши общие интересы перед поставщиком.
ВНИМАНИЕ! новички  и  участники   у кого ранее были проблемы с оплатой, предоплату вносят до стопа! это вынужденная мера, т.к. некоторые участники любят накидать в корзину и оставить орга с пристроем! ещё  подтверждение  заказа в теме со словами  "обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ"
Счёт выставляют  около 5 дней!
 ЗАКАЗЫ ДОМА НЕ ХРАНЮ и НЕ ВЫДАЮ ИЗ ДОМА, ВСЁ ОТПРАВЛЯЮ В ОФИС. могу объединить с  закупкой  близкой по раздачам(2-3 дня),ПРИ ОБЯЗАТЕЛЬНОМ НАЛИЧИИ комментария в обеих закупках!
« Последнее редактирование: 17 Января, 2016, 21:25:36 pm от skazka52 »

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
Здравствуйте! Получила футболку и бриджи качество хорошее, но почему Вы прислали мне бриджи 46 размера, я заказывала 48 и просила вообще позже заказать 50 размер. Как так получилось у Вас?

это не у меня , а у поставщика

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
 Если не опоздала, то добавте пожалуйста ночн сорочку МИЛЕНА НС300-ОВ цвет 1. Закажу

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
Если не опоздала, то добавте пожалуйста ночн сорочку МИЛЕНА НС300-ОВ цвет 1. Закажу


Добавила, это новинки

  • Сообщений: 1,022
  • Репутация: 133
0
Неоднократно закупалась у этой фирмы в другой закупке в другом городе. ТО что сорочки суперские все уже поняли. Но я не увидела ни одного хваста о простынях. Они отличного качества. И махровые, и трикотажные. Всем рекомендую. У меня простынь махровая бирюзового цвета. Очень красивый и яркий цвет, лучше, чем на фото на сайте. Трикотажная фиолетового цвета. Нежный, приятный оттенок, чуть бледнее, чем на сайте. Берите, не разочаруетесь. Единственное что, на мой вкус я бы порекомендовала брать на размер больше. После стирки садится немного.

  • Сообщений: 167
  • Репутация: 23
0
Добрый день!JeneKK, товар отличного качества,спасибо!!!!!++++

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
Неоднократно закупалась у этой фирмы в другой закупке в другом городе. ТО что сорочки суперские все уже поняли. Но я не увидела ни одного хваста о простынях. Они отличного качества. И махровые, и трикотажные. Всем рекомендую. У меня простынь махровая бирюзового цвета. Очень красивый и яркий цвет, лучше, чем на фото на сайте. Трикотажная фиолетового цвета. Нежный, приятный оттенок, чуть бледнее, чем на сайте. Берите, не разочаруетесь. Единственное что, на мой вкус я бы порекомендовала брать на размер больше. После стирки садится немного.

спасибо за отзыв Вам +

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
Добрый день!JeneKK, товар отличного качества,спасибо!!!!!++++

Добрый день
И вам спасибо  +

  • Сообщений: 252
  • Репутация: 16
0
Когда стоп? Вещи зафиксировали, а в предоплату не переводите.

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
Когда стоп? Вещи зафиксировали, а в предоплату не переводите.

потому что счет не выслали Как я переведу? выставят счет и переведу

  • Сообщений: 4,236
  • Репутация: 169
0
Здравствуйте. На сайте есть сарафаны http://iv-tk.ru/katalog/rasprodazha/sarafan_zhenskij_na_figurnoj_bretele_szh2011v24/
и такой.http://iv-tk.ru/katalog/rasprodazha/s/
 можно их заказывать?

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
Здравствуйте. На сайте есть сарафаны http://iv-tk.ru/katalog/rasprodazha/sarafan_zhenskij_na_figurnoj_bretele_szh2011v24/
и такой.http://iv-tk.ru/katalog/rasprodazha/s/
 можно их заказывать?

закажите, но не факт что будет По распродаже в прошлый раз мало что было уже

  • Сообщений: 83
  • Репутация: 1
0
Оплатила, как только заработал сбербанк онлайн,были перебои в системе.спасибо.

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
Оплатила, как только заработал сбербанк онлайн,были перебои в системе.спасибо.

хорошо

  • Сообщений: 217
  • Репутация: 5
0
Оплатила ещё вчера, отметьте оплату :rabota

  • Сообщений: 252
  • Репутация: 16
0
Добрый день! Когда придет заказ, оплаченный 09.04?

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
Добрый день! Когда придет заказ, оплаченный 09.04?

на этой неделе получаю или в пятницу или в субботу

  • Сообщений: 2,733
  • Репутация: 122
0
а чем отл сорочки за 201 от 230, фото вроде одинаковое

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
а чем отл сорочки за 201 от 230, фото вроде одинаковое

одна обычная другая премиум Качество ткани мне кажется лучше

  • Сообщений: 2,733
  • Репутация: 122
0
и еще вопрос, на сайте есть сорочки  премиум по 180руб  в нашем каталоге по 200руб все правильно?

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
и еще вопрос, на сайте есть сорочки  премиум по 180руб  в нашем каталоге по 200руб все правильно?

180 это за 5 штук Если наберем 5 штук одной модели потом пересчитается

  • Сообщений: 760
  • Репутация: 39
0
Добрый день! Подскажите,что со Стопом? Переносится?

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
Добрый день! Подскажите,что со Стопом? Переносится?

да Минималка не набрана

  • Сообщений: 118
  • Репутация: 3
0
JenekK, добрый день, а не подскажите, где размерная таблица, и после стопа сколько идет?вот смотрю на спортивные костюмы, а по ним только 2 отзыва, что нормальный и ужасный....вы сами про них не подскажите?

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
JenekK, добрый день, а не подскажите, где размерная таблица, и после стопа сколько идет?вот смотрю на спортивные костюмы, а по ним только 2 отзыва, что нормальный и ужасный....вы сами про них не подскажите?

идут в размер на мой взгляд  Размеры стандартные по ГОСТу

  • Сообщений: 4,236
  • Репутация: 169
0
JenekK,
А можно добавить http://iv-tk.ru/katalog/rasprodazha/plate_s_petlej/ вдруг повезет

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0

  • Сообщений: 4,236
  • Репутация: 169
0
готово
спасибо. А стоп буде как заявлено, 5.06?

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
спасибо. А стоп буде как заявлено, 5.06?

скорее всего да

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
Уважаемые участники закупки!
С 23 мая по 05 июня я в отпуске. В городе меня не будет.
Приеду все хотелки добавлю, на все вопросы отвечу.
Кто может сами добавляйте хотелки.
Приеду будет СТОПиться.
Не теряйте меня.
:Спасибо:

  • Сообщений: 559
  • Репутация: 90
0
здравствуйте, а мы этот заказ получим до 25 июня, а тоя ухожу в отпуск до августа? Спасибо.

  • Сообщений: 544
  • Репутация: 105
0
Здравствуйте, а что означает упаковка 5 шт. это относительно футболок я спрашиваю детских :907m

  • Сообщений: 2,733
  • Репутация: 122

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
здравствуйте, а мы этот заказ получим до 25 июня, а тоя ухожу в отпуск до августа? Спасибо.

возможно Если у поставщика не будет больших отгрузок Обычно очень быстро отгружает

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
Здравствуйте, а что означает упаковка 5 шт. это относительно футболок я спрашиваю детских :907m

одного размера разного цвета упаковки идут

  • Сообщений: 2,733
  • Репутация: 122
0
Пристрой 50  р-р
Наименование: Пижама с шортами «Ассоль»
 Артикул: ПШ100-0в
 Цена: 262
 
Заказать Каталог


  • Сообщений: 727
  • Репутация: 61
0
ДД!!! скажите пожалуйста, когда спот??? и есть ли вероятность получить заказ до 1 июля??? :)

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
ДД!!! скажите пожалуйста, когда спот??? и есть ли вероятность получить заказ до 1 июля??? :)

заказ отправлю на днях, если все нормально будет и будет хорошее наличие, и мы быстро соберем оплату то они обычно быстро отправляют и быстро все приходит Та что думаю получим - конечно если без форс мажоров

  • Сообщений: 727
  • Репутация: 61
0
ДД!!! а когда выставят счет???  я завтра уезжаю и оплатить смогу только на следуюшей неделе!!!

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
ДД!!! а когда выставят счет???  я завтра уезжаю и оплатить смогу только на следуюшей неделе!!!

пока нет счета Жду Давайте на след. неделе оплатите

  • Сообщений: 727
  • Репутация: 61
0
 :ага:

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
Уважаемые участники! Почему счет нам так и не выставили - постараюсь все выяснить побыстрее. Придется немного еще подождать - причина пока не понятна.

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
Наш заказ сейчас в обработке. У поставщика очень много было заказов и сотрудники в отпусках - поэтому не успевают. Еще чуть чуть и будет счет. Спасибо всем за понимание.

  • Сообщений: 770
  • Репутация: 41
0
JenekK,Здравствуйте, а что уже  включено в счет, а стоп вроде 05.07. написан? Я просто как раз к зарплате рассчитывала  5–6 числа оплатить.

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
JenekK,Здравствуйте, а что уже  включено в счет, а стоп вроде 05.07. написан? Я просто как раз к зарплате рассчитывала  5–6 числа оплатить.

это след. выкуп 5.07 А то что было зафиксировано уже давно - мы долго ждали счет
Если сейчас совсем не можете оплатить - могу оставить до 5 числа тогда вашу оплату

  • Сообщений: 770
  • Репутация: 41
0
это след. выкуп 5.07 А то что было зафиксировано уже давно - мы долго ждали счет
Если сейчас совсем не можете оплатить - могу оставить до 5 числа тогда вашу оплату
Если можно, то оставьте меня до 5-го.Спасибо!

  • Сообщений: 132
  • Репутация: 6
0
Поставьте оплату

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 0
0
простите . долго ждала стопа и уехала на дачу. только вернулась. бегу платить. вечером сделаю отметку.

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
часть оплат проставила Остальное после выходных по выписке Т.к. не все суммы могу идентифицировать без выписки

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
 :Новость: Спортивные костюмы остались только размеры 40-42 - больше не отшивают
Поэтому удалила заказы на размеры больше.

  • Сообщений: 770
  • Репутация: 41
0
JenekK, Отметьте мою оплату.