Иваново-трикотаж. Низкие цены.

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,207
  • Репутация: 1274
0
Перейти в закупку

Рада приветствовать Вас в  закупке  отличного трикотажа от ИВАНОВСКОЙ ТРИКОТАЖНОЙ ФАБРИКИ.
ЕСЛИ НУЖНА ИНДИВИДУАЛЬНАЯ УПАКОВКА для простыней и наволочек - пишите в комментарии к заказу!
Транспортные и офисные расходы оплачиваем в офисе при получении заказа ( расходы по транспорту  составляют примерно 2% от суммы  заказа)
100% предоплата на карту Сбербанка в течение 2 дней с даты выставления счета (даты переноса заказа в предоплату).
стоп по мере набора минималки. Может сдвигаться в большую или меньшую сторону.
Оставляю за собой право удалить заказ участника без объяснения причин.
Брак обменивается, но транспортные по пересылке брака делим пополам. Брак не обменивается, если стоимость пересылки выйдет дороже стоимости товара. В этом случае возвращаю орг% с некачественного товара.
Каждая простынь в индивидуальной упаковке, круговая резинка, бортик высотой 20 см,рассчитана на матрасы высотой 20 см, широкая цветовая гамма.При заказе простыни ориентируйтесь на размер матраса.Так, при размере матраса 160х200 см нужно брать простыню размером 160х200 см
ПО ЦВЕТУ ГАРАНТИИ НЕТ - пожелания учитываются.
САЙТ
ТЕМА   ГАБАРИТА   http://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=12557.0
ТЕМА  ОФИС  РОССИИ   http://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=16902.msg2463268#msg2463268
ОТПРАВКА  ПОСЫЛОК   http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/4176 
 
При заказе менее 200 руб. по ценам каталога прибавляю 9 руб. к сумме заказа.

У вас должен быть заполнен  личный профиль «Имя» и «Телефон» - для оперативной связи с вами в случае необходимости.
Размеры соответствуют российским стандартам одежды.
Принимая участие в закупке, вы соглашаетесь с правилами СП и условиями данной закупки. Организатор не продавец - мы совместно объединяемся для покупки одежды по оптовой цене, а я лишь представляю наши общие интересы перед поставщиком.
ВНИМАНИЕ! новички  и  участники   у кого ранее были проблемы с оплатой, предоплату вносят до стопа! это вынужденная мера, т.к. некоторые участники любят накидать в корзину и оставить орга с пристроем! ещё  подтверждение  заказа в теме со словами  "обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ"
Счёт выставляют  около 5 дней!
 ЗАКАЗЫ ДОМА НЕ ХРАНЮ и НЕ ВЫДАЮ ИЗ ДОМА, ВСЁ ОТПРАВЛЯЮ В ОФИС. могу объединить с  закупкой  близкой по раздачам(2-3 дня),ПРИ ОБЯЗАТЕЛЬНОМ НАЛИЧИИ комментария в обеих закупках!
« Последнее редактирование: 17 Января, 2016, 21:25:36 pm от skazka52 »

  • Сообщений: 1,489
  • Репутация: 264
0
а  где наличие брать? мне в ночнушке отказали, я на сайт зашла , вроде есть, как узнать какой цвет есть а какого нет?

  • Сообщений: 21,207
  • Репутация: 1274
0
а  где наличие брать? мне в ночнушке отказали, я на сайт зашла , вроде есть, как узнать какой цвет есть а какого нет?
к сожалению никак, я сама узнаю при получении счёта. Пишите 2-3 замены по цвету, буду указывать

  • Сообщений: 1,489
  • Репутация: 264
0
к сожалению никак, я сама узнаю при получении счёта. Пишите 2-3 замены по цвету, буду указывать
окей сейчас замену сочиню)

  • Сообщений: 21,207
  • Репутация: 1274
0
Семь гномов, Дорогу осилит идущий
присоединяюсь)  :Здорово: :1002

  • Сообщений: 21,207
  • Репутация: 1274
0
Девочки, отправляю дозаказ

  • Сообщений: 21,207
  • Репутация: 1274
0
Девочки, отправляю дозаказ
отправила, ждём счет

  • Сообщений: 21,207
  • Репутация: 1274
0
 Девочки, дорогие мои, ещё совсем маленькие  и уже большие )! От души поздравляю вас  с праздником весны! Здоровья, любви, надёжного тыла, благополучия  и  отличного настроения!!!



  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
Д.Д подскажите у Вас в пристрое наволочка 70*70 цвет т.синий, а нельзя фото увидеть в реальности.....а то у меня в заказе цвет синий))) Но я уже одну заказывала она в реальности т.синий, может и у Вас она в пристрое идентичного цвета..... тогда я закажу. Спасибо

  • Сообщений: 21,207
  • Репутация: 1274
0
Д.Д подскажите у Вас в пристрое наволочка 70*70 цвет т.синий, а нельзя фото увидеть в реальности.....а то у меня в заказе цвет синий))) Но я уже одну заказывала она в реальности т.синий, может и у Вас она в пристрое идентичного цвета..... тогда я закажу. Спасибо
Здравствуйте! вот тут пожайлуста посмотрите, цвет подписан )
http://iv-tk.ru/trikotazhnye_navolochki/

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
ещё раз д.д на сайте я смотрела когда заказывала первый раз в реале он не синий а т.синий у меня пришел)))) может пересорт не знаю или цвета не соответствуют картинки))) Вот я и попросила может можно сфоткать раз пристрой,если как у меня первая наволочка по цвету я возьму не буду ждать след.стопа. (просто мне две на двухспальную кровать-не хотелось бы разных цветов. Спасибл

  • Сообщений: 21,207
  • Репутация: 1274
0
Уважаемые участники, в субботу развезли закупки: Иваново-трикотаж, М*А*Р*И*Ш*А, АМУРНЫЕ НОЧИ, ОПТОРИЯ ,F*7 - Джинсы по карману
Всем  спасибо  за  участие  :Ромашки:

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
ещё раз д.д на сайте я смотрела когда заказывала первый раз в реале он не синий а т.синий у меня пришел)))) может пересорт не знаю или цвета не соответствуют картинки))) Вот я и попросила может можно сфоткать раз пристрой,если как у меня первая наволочка по цвету я возьму не буду ждать след.стопа. (просто мне две на двухспальную кровать-не хотелось бы разных цветов. Спасибо

  • Сообщений: 21,207
  • Репутация: 1274
0
ещё раз д.д на сайте я смотрела когда заказывала первый раз в реале он не синий а т.синий у меня пришел)))) может пересорт не знаю или цвета не соответствуют картинки))) Вот я и попросила может можно сфоткать раз пристрой,если как у меня первая наволочка по цвету я возьму не буду ждать след.стопа. (просто мне две на двухспальную кровать-не хотелось бы разных цветов. Спасибо
здравствуйте! добралась до наволочки ) вот такой цвет

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
Ой спасибо огромное за фото))) Переведите мне в оплату из пристроя. У меня точно такая же. (Вот видите,а я заказывала синий цвет,а мне пришел такой,на сайте вообще другая расцветка-может перепутали....)

  • Сообщений: 21,207
  • Репутация: 1274
0
Ой спасибо огромное за фото))) Переведите мне в оплату из пристроя. У меня точно такая же. (Вот видите,а я заказывала синий цвет,а мне пришел такой,на сайте вообще другая расцветка-может перепутали....)
У Вас ведь транзит? дороговато выйдет...  + 9 р...Может у меня ещё где участвуете, я туда вложу наволочку  :ага:

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
Ой да дороговато, у меня в раздачах разбор товара-сорочка Ваша),может ещё не успели в офис отдать,то можно туда,я сразу оплачу. 

  • Сообщений: 21,207
  • Репутация: 1274
0
Ой да дороговато, у меня в раздачах разбор товара-сорочка Ваша),может ещё не успели в офис отдать,то можно туда,я сразу оплачу. 
в субботу ещё развезла

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
До меня ещё недоехало,ну ладно,подожду до стопа. Спасибо

  • Сообщений: 21,207
  • Репутация: 1274
0
До меня ещё недоехало,ну ладно,подожду до стопа. Спасибо
Хорошо, тогда оставляю как есть  :ага:


  • Сообщений: 21,207
  • Репутация: 1274
0
:addd
http://iv-tk.ru/katalog_produkcii/podushka_bambuk_standart_dvuhkamernaya_na_molnii/podushka_bambuk_standart_dvuhkamernaya_na_molnii_50h70/
пожайлуста
 
Подушка Бамбук стандарт двухкамерная на молнии, 50Х70

 Артикул: П200-п-шсв/50Х70
 Цена: 332 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 21,207
  • Репутация: 1274
0

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ

  • Сообщений: 21,207
  • Репутация: 1274
0
Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ
принято

  • Сообщений: 21,207
  • Репутация: 1274
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ, С 1.06. по 3.06. НА САЙТЕ МЕНЯ НЕ БУДЕТ

  • Сообщений: 96
  • Репутация: 2
0
Заказ добавить после стопа можно, срочно нужно до конца месяца получить . За ранее спасибо. Если нет то напишите я удалю заказ.

  • Сообщений: 21,207
  • Репутация: 1274
0
Заказ добавить после стопа можно, срочно нужно до конца месяца получить . За ранее спасибо. Если нет то напишите я удалю заказ.
Здравствуйте!  заявка отправлена, ждём счёт. Поставщик принимает дозаказ, но у Вас   Ильиногорск  гарантировать получение в срок не могу  к сожалению

  • Сообщений: 96
  • Репутация: 2
0
Напишите, где я еще могу забрать чтобы побыстрее нижний или Дзержинск. За ранее спасибо.

  • Сообщений: 21,207
  • Репутация: 1274
0
Напишите, где я еще могу забрать чтобы побыстрее нижний или Дзержинск. За ранее спасибо.
Где Вам  удобнее, если бываете в Нижнем, можно перезаписаться в любой  из городских офисов, по городу конечно  быстрее получите заказ

  • Сообщений: 96
  • Репутация: 2
0
Як меня муж работает в новинках ( около Н.н) куда лучше подехать забрать? И в какое время?

  • Сообщений: 21,207
  • Репутация: 1274
0
Як меня муж работает в новинках ( около Н.н) куда лучше подехать забрать? И в какое время?
ближе к раздачам перепишитесь в любой  из  офисов, Автозавод, Горького или Щербинки... спросите супруга   где ему  удобнее забирать

  • Сообщений: 21,207
  • Репутация: 1274
0
Уважаемые участники, наш заказ поступил в обработку, у поставщика много заказов поэтому задержки с  отшивом  изделий

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 10
0
ДВ!не могу проплатить  :rabota заказа,т к интернет не работает(пишу с тел),если можно то опл завтра через терминал вместе со штрафом.Извините за задержку.

  • Сообщений: 21,207
  • Репутация: 1274
0
ДВ!не могу проплатить  :rabota заказа,т к интернет не работает(пишу с тел),если можно то опл завтра через терминал вместе со штрафом.Извините за задержку.
Здравствуйте! хорошо, жду! за ответственность спасибо и  :1002

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 10
0
Спасибо вам за понимание и  :1002

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 2
0
ДД. Подскажите, если сейчас заказать, успею к отпуску 17 июля получить? Если не успеваем, то лучше по магазинам поищу..

  • Сообщений: 21,207
  • Репутация: 1274
0
ДД. Подскажите, если сейчас заказать, успею к отпуску 17 июля получить? Если не успеваем, то лучше по магазинам поищу..
здравствуйте! боюсь, что нет

  • Сообщений: 117
  • Репутация: 3

  • Сообщений: 21,207
  • Репутация: 1274
0
http://iv-tk.ru/katalog_produkcii/nochnye_sorochki/nochnaya_sorochka_assol_krasnyj/ добавьте, пожалуйста
пожайлуста
 
Ночная сорочка «Ассоль»

 Артикул: НС100-0в   
 Цена: 295 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 21,207
  • Репутация: 1274
0
Уважаемые участники, сегодня нас отгружают

  • Сообщений: 21,207
  • Репутация: 1274
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ, СЕГОДНЯ  ЗАКАЗЫ РАЗВЕЗЛА ПО ОФИСАМ. ВСЕМ  СПАСИБО  ЗА  УЧАСТИЕ!  :904m
« Последнее редактирование: 01 Июля, 2015, 22:00:44 pm от skazka52 »

  • Сообщений: 265
  • Репутация: 25
0
За оперативную и классную закупку постельного белья огромное спасибо. Я в восторге!  :1002

  • Сообщений: 21,207
  • Репутация: 1274
0
За оперативную и классную закупку постельного белья огромное спасибо. Я в восторге!  :1002
Я рада, что Вы остались довольны покупкой! Пользуйтесь с удовольствием и спасибо за участие !  :1002 :Ромашки:

  • Сообщений: 21,207
  • Репутация: 1274
0
Девочки, добавила новинки
 
Ночная сорочка "Николь"

 Артикул: НС600-0в-23
 Цена: 347 руб.
 
Перейти в каталог

 
Ночная сорочка "Николь"

 Артикул: НС600-0в-18
 Цена: 347 руб.
 
Перейти в каталог

 
Ночная сорочка "Николь"

 Артикул: НС600-0в-13
 Цена: 347 руб.
 
Перейти в каталог

 
Ночная сорочка "Николь" - премиум

 Артикул: НС601-0в-2
 Цена: 370 руб.
 
Перейти в каталог

 
Ночная сорочка "Николь" - премиум

 Артикул: НС601-0в-21
 Цена: 370 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 1,973
  • Репутация: 58
0
 :Привет:, а можно мне реквизиты заранее скинуть, в субботу уезжаю на две недели, не хотелось бы с оплатой подводить

  • Сообщений: 21,207
  • Репутация: 1274
0
:Привет:, а можно мне реквизиты заранее скинуть, в субботу уезжаю на две недели, не хотелось бы с оплатой подводить
Здравствуйте! подписала комментарий, спасибо за ответственность!  :1002
И хорошего   отдыха!  :Отдыхаю:

  • Сообщений: 1,973
  • Репутация: 58
0
то есть по приезду оплачу? Что то не поняла маленько!  :Думаю:
спасибо

  • Сообщений: 21,207
  • Репутация: 1274
0
то есть по приезду оплачу? Что то не поняла маленько!  :Думаю:
спасибо
оплата в офисе

  • Сообщений: 677
  • Репутация: 28
0

  • Сообщений: 21,207
  • Репутация: 1274
0
http://iv-tk.ru/podushka_bambuk_ekonom/   :904m :904m :904m
доброе утро! пожайлуста
Подушка Бамбук эконом
                   

 Артикул: Подушка Бамбук эконо                   
 Цена: 219 руб.
 
Перейти в каталог

Подушка Бамбук эконом
                   

 Артикул: Подушка Бамбук эконо                   
 Цена: 189 руб.
 
Перейти в каталог