Иваново-трикотаж. Низкие цены.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,200
  • Репутация: 1274
0
Перейти в закупку

Рада приветствовать Вас в  закупке  отличного трикотажа от ИВАНОВСКОЙ ТРИКОТАЖНОЙ ФАБРИКИ.
ЕСЛИ НУЖНА ИНДИВИДУАЛЬНАЯ УПАКОВКА для простыней и наволочек - пишите в комментарии к заказу!
Транспортные и офисные расходы оплачиваем в офисе при получении заказа ( расходы по транспорту  составляют примерно 2% от суммы  заказа)
100% предоплата на карту Сбербанка в течение 2 дней с даты выставления счета (даты переноса заказа в предоплату).
стоп по мере набора минималки. Может сдвигаться в большую или меньшую сторону.
Оставляю за собой право удалить заказ участника без объяснения причин.
Брак обменивается, но транспортные по пересылке брака делим пополам. Брак не обменивается, если стоимость пересылки выйдет дороже стоимости товара. В этом случае возвращаю орг% с некачественного товара.
Каждая простынь в индивидуальной упаковке, круговая резинка, бортик высотой 20 см,рассчитана на матрасы высотой 20 см, широкая цветовая гамма.При заказе простыни ориентируйтесь на размер матраса.Так, при размере матраса 160х200 см нужно брать простыню размером 160х200 см
ПО ЦВЕТУ ГАРАНТИИ НЕТ - пожелания учитываются.
САЙТ
ТЕМА   ГАБАРИТА   http://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=12557.0
ТЕМА  ОФИС  РОССИИ   http://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=16902.msg2463268#msg2463268
ОТПРАВКА  ПОСЫЛОК   http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/4176 
 
При заказе менее 200 руб. по ценам каталога прибавляю 9 руб. к сумме заказа.

У вас должен быть заполнен  личный профиль «Имя» и «Телефон» - для оперативной связи с вами в случае необходимости.
Размеры соответствуют российским стандартам одежды.
Принимая участие в закупке, вы соглашаетесь с правилами СП и условиями данной закупки. Организатор не продавец - мы совместно объединяемся для покупки одежды по оптовой цене, а я лишь представляю наши общие интересы перед поставщиком.
ВНИМАНИЕ! новички  и  участники   у кого ранее были проблемы с оплатой, предоплату вносят до стопа! это вынужденная мера, т.к. некоторые участники любят накидать в корзину и оставить орга с пристроем! ещё  подтверждение  заказа в теме со словами  "обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ"
Счёт выставляют  около 5 дней!
 ЗАКАЗЫ ДОМА НЕ ХРАНЮ и НЕ ВЫДАЮ ИЗ ДОМА, ВСЁ ОТПРАВЛЯЮ В ОФИС. могу объединить с  закупкой  близкой по раздачам(2-3 дня),ПРИ ОБЯЗАТЕЛЬНОМ НАЛИЧИИ комментария в обеих закупках!
« Последнее редактирование: 17 Января, 2016, 21:25:36 pm от skazka52 »

  • Сообщений: 21,200
  • Репутация: 1274
0
УВАЖАЕМЫЕ  УЧАСТНИКИ, БОЛЬШИНСТВОМ  ГОЛОСОВ  РЕШИЛИ  ДОЖДАТЬСЯ  ПОСТУПЛЕНИЯ  ПОДУШЕК  И  ОДЕЯЛ!  ДАТУ  СТОПА  ПОМЕНЯЛА

  • Сообщений: 21,200
  • Репутация: 1274
0
Уважаемые  участники,  дозаказ  отправила, ждём  счёт !
новинки )
http://iv-tk.ru/katalog_produkcii/majki_zhenskie/

  • Сообщений: 1,015
  • Репутация: 265
0
Добрый день! Скажите пожалуйста сегодня стоп будет?

  • Сообщений: 9,612
  • Репутация: 505
0
@skazka52 , ДД если сегодня до вечера оставлю заказ в какой стоп попадаю? и еще простыни на резинке на евро матрац натянуться 220Х220?

  • Сообщений: 21,200
  • Репутация: 1274
0
Добрый день! Скажите пожалуйста сегодня стоп будет?
Здравствуйте!  вчера  написала  поставщику, сегодня  ответили : Заказ еще на обработке у склада, из подушек и одеял, что поступило- добавили.
ждём... задержки  из- за  отшива +  поступление  подушек  ждали

  • Сообщений: 21,200
  • Репутация: 1274
0
@skazka52 , ДД если сегодня до вечера оставлю заказ в какой стоп попадаю? и еще простыни на резинке на евро матрац натянуться 220Х220?
Добрый день! все  новые  заказы  пойдут  в  след  выкуп,  т.к.  долго  ждали  поступление  подушек, 2 дозаказ  уже  не  принимаю
При заказе простыни ориентируйтесь на размер матраса.Так, при размере матраса 160х200 см нужно брать простыню размером 160х200 см, круговая резинка, бортик высотой 20 см,рассчитана на матрасы высотой 20 см

  • Сообщений: 9,612
  • Репутация: 505
0
Добрый день! все  новые  заказы  пойдут  в  след  выкуп,  т.к.  долго  ждали  поступление  подушек, 2 дозаказ  уже  не  принимаю
При заказе простыни ориентируйтесь на размер матраса.Так, при размере матраса 160х200 см нужно брать простыню размером 160х200 см, круговая резинка, бортик высотой 20 см,рассчитана на матрасы высотой 20
Спасибо мне не к спеху, подождём и след выкупа , спасибо



  • Сообщений: 21,200
  • Репутация: 1274
0
@Дунаева,  :Ок:

  • Сообщений: 9,612
  • Репутация: 505
0
@skazka52 , ДД,подскажите ткань хоть немного тянется?
Трикотжные комплект.     трикотажная простыня на резинке,       две трикотажные наволочки на молнии;      трикотаж, 100% хлопок,     индивидуальная упаковка,     рассчитано на матрасы высотой 20 см,     подушки 50х50 см, 70х70 см,


 Артикул: трик комплект
 Цена: 826 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 21,200
  • Репутация: 1274
0
@Дунаева, Добрый! я  брала себе  без  упаковки, сейчас  посмотрела, ткань  тянется, но  не  сильно

  • Сообщений: 9,612
  • Репутация: 505
0
@Дунаева, Добрый! я  брала себе  без  упаковки, сейчас  посмотрела, ткань  тянется, но  не  сильно

а махровые больше тянутся?

  • Сообщений: 107
  • Репутация: 1
0
А по моему заказу, нет такой простыни или цвета? И можно ли сделать дозаказ?

  • Сообщений: 21,200
  • Репутация: 1274
0
а махровые больше тянутся?

есть  отзыв, что    тянется ... себе  не  брала  махровые

  • Сообщений: 21,200
  • Репутация: 1274
0
А по моему заказу, нет такой простыни или цвета? И можно ли сделать дозаказ?
Здравствуйте! к  сожалению  нет   расцветок, дозаказа  больше  не  будет, т.к.  выкуп  затянулся...
можно  попробовать  в  след  выкуп

  • Сообщений: 122
  • Репутация: 7
0
почему стоп перенесли на такое долго время???

  • Сообщений: 21,200
  • Репутация: 1274
0
почему стоп перенесли на такое долго время???
А  в  чём  проблема? 2 недели  это  нормальный  срок. Нужно  оплатить  этот  выкуп, получить ,  разобрать  и  развести... , а  потом  уже   выкупать   след  заказ

  • Сообщений: 122
  • Репутация: 7
0
Сделала заказ, одна простынь в подарок... Увидела что стоп в понедельник и думала уже скоро, а тут еще ждать :(:(:(

  • Сообщений: 21,200
  • Репутация: 1274
0
Сделала заказ, одна простынь в подарок... Увидела что стоп в понедельник и думала уже скоро, а тут еще ждать :(:(:(
тогда  понятно...  стояла  дата  прошлого  выкупа... закупка  не  быстрая,  может  лучше  не  нервничать  и  поискать  ещё?

  • Сообщений: 122
  • Репутация: 7
0
спасибо :)

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 2
0
ДУ!Когда примерно будут раздачи? :)

  • Сообщений: 21,200
  • Репутация: 1274
0
ДУ!Когда примерно будут раздачи?
Доброе!  на  след  неделе, точнее   будет  видно,  когда  груз  получу  на  руки

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 2
0
Ок,спасибо! :ага:


  • Сообщений: 21,200
  • Репутация: 1274
0
 УВАЖАЕМЫЕ  УЧАСТНИКИ,  В  СУББОТУ     07.11.  ДОСТАВИЛИ    ПО    ОФИСАМ     ЗАКУПКИ   
    Иваново-трикотаж   ,   Лиора                 

кроме  советского  офиса,  туда  к  сожалению  не  успели ( повезём  на  след  недели  ориентировочно  в  среду)
  БЛАГОДАРЮ  ВСЕХ  ЗА  УЧАСТИЕ !

  • Сообщений: 21,200
  • Репутация: 1274
0
ДЕВОЧКИ,  ПРЕДСТАВЛЯЮ  ВАМ  ЕЩЁ  ОДНУ  ЗАКУПКУ  ПЛАТЬЕВ,  САМОЕ  ВРЕМЯ  ГОТОВИТЬСЯ  К  ПРАЗДНИКАМ )   (shoping)
 
  Каждое платье - новая история! ЭМОЦИИ СО ЗНАКОМ ПЛЮС )    http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/384

  • Сообщений: 21,200
  • Репутация: 1274
0
ДЕВОЧКИ,  ДОБРЫЙ  ДЕНЬ!  ОСНОВНОЙ  ЗАКАЗ  ОТПРАВИЛА  ЖДЁМ  СЧЁТ!  СЛЕДИТЕ  ПОЖАЙЛУСТА  ЗА  КОРЗИНАМИ,  БУДЕТ  ВРЕМЯ  НА  ЗАМЕНЫ  И  ДОЗАКАЗ

  • Сообщений: 21,200
  • Репутация: 1274
0
УВАЖАЕМЫЕ  УЧАСТНИКИ,  СЧЁТ  РАЗНЕСЛА!  ПРОВЕРЯЙТЕ  КОРЗИНОЧКИ.  ДОЗАКАЗ  ПРИНИМАЮ  ДО  ПОНЕДЕЛЬНИКА!  ДО  ОБЕДА.
ОДЕЯЛКИ  ВЕРБЛЮЖЬИ   ПОДТВЕРДИЛИ  С  НАПОЛНИТЕЛЕМ  150Г, 300 ГР  НЕТ

  • Сообщений: 21,200
  • Репутация: 1274
0
сейчас  уточнила  у  менеджера,  верблюжьи  одеялки  на  300гр,  ждут  к  среде

  • Сообщений: 2,469
  • Репутация: 107
0
УВАЖАЕМЫЕ  УЧАСТНИКИ,  СЧЁТ  РАЗНЕСЛА!  ПРОВЕРЯЙТЕ  КОРЗИНОЧКИ.  ДОЗАКАЗ  ПРИНИМАЮ  ДО  ПОНЕДЕЛЬНИКА!  ДО  ОБЕДА.
ОДЕЯЛКИ  ВЕРБЛЮЖЬИ   ПОДТВЕРДИЛИ  С  НАПОЛНИТЕЛЕМ  150Г, 300 ГР  НЕТ

А если статус -НОВЫЙ ЗАКАЗ, этого нет?

  • Сообщений: 21,200
  • Репутация: 1274
0
Цитирую: skazka52 от Сегодня в 12:02:41УВАЖАЕМЫЕ  УЧАСТНИКИ,  СЧЁТ  РАЗНЕСЛА!  ПРОВЕРЯЙТЕ  КОРЗИНОЧКИ.  ДОЗАКАЗ  ПРИНИМАЮ  ДО  ПОНЕДЕЛЬНИКА!  ДО  ОБЕДА.
ОДЕЯЛКИ  ВЕРБЛЮЖЬИ   ПОДТВЕРДИЛИ  С  НАПОЛНИТЕЛЕМ  150Г, 300 ГР  НЕТА если статус -НОВЫЙ ЗАКАЗ, этого нет?


новый  заказ  буду  отправлять  в  понедельник, т.к.  эти  арт   были  заказаны  уже  после  того  как  я  отправила  заявку  поставщику

  • Сообщений: 1,210
  • Репутация: 46
0
дд, а замену сорочки уже нельзя сделать, другу присмотрела

  • Сообщений: 21,200
  • Репутация: 1274
0
дд, а замену сорочки уже нельзя сделать, другу присмотрела
ДД! если  включено  в  счёт,то  нет... в  новом  заказе  пожайлуста, меняйте   :ага:

  • Сообщений: 21,200
  • Репутация: 1274
0
ДЕВОЧКИ,  ЗАВТРА  ОТПРАВЛЮ  ДОЗАКАЗ.  У  КОГО   ГАБАРИТ- ПОДУШКИ/ ОДЕЯЛКИ,  НЕ  ЗАБЫВАЙТЕ  ПРО  ПРЕССОВКУ
15 руб.


  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
@skazka52 ,  ДУ во сколько отправляете дозаказ? Решила одеяло заказать до кучи , но хочу замерить старое сначала.

  • Сообщений: 21,200
  • Репутация: 1274
0
@skazka52 ,  ДУ во сколько отправляете дозаказ? Решила одеяло заказать до кучи , но хочу замерить старое сначала.
Доброе! часа  через 1,5  отправлю

  • Сообщений: 174
  • Репутация: 24
0
Добрый день! Можно мне тоже в этот дозаказ? Или уже опоздала?  

  • Сообщений: 21,200
  • Репутация: 1274
0
Добрый день! Можно мне тоже в этот дозаказ? Или уже опоздала?  
Здравствуйте!  дозаказ  вчера  отправила, только  в  след  выкуп

  • Сообщений: 21,200
  • Репутация: 1274
0
ДЕВОЧКИ,  ЗАВТРА  ОТПРАВЛЮ  ДОЗАКАЗ.  У  КОГО   ГАБАРИТ- ПОДУШКИ/ ОДЕЯЛКИ,  НЕ  ЗАБЫВАЙТЕ  ПРО  ПРЕССОВКУ
15 руб.
ПРЕССОВКА  ГАБАРИТА. УМЕНЬШАЕТ РАЗМЕР ПОДУШЕК, ОДЕЯЛ!
ПРЕДЛАГАЮ  ЗАПРЕССОВАТЬ ( ПОСТАВЩИК  ОКАЗЫВАЕТ  ТАКУЮ  УСЛУГУ, СТОИМОСТЬ  БЫЛА  15р)  ИНАЧЕ  У  НАС  ТРАНСПОРТНЫЕ  РАСХОДЫ  ПОЛУЧАТСЯ  БОЛЬШИМИ  + ГАБАРИТ  В  ОФИСЕ.
В    НАЧАЛЕ  КАТАЛОГА  ДОБАВИЛА  АРТ  С  ПРЕССОВКОЙ, ЗАКАЗЫВАЕМ  СТОЛЬКО  ЕДИНИЦ, СКОЛЬКО  НУЖНО  ЗАПРЕССОВАТЬ. Пример -  в  заказе  2  подушки +  одно  одеялко = 3 прессовки
« Последнее редактирование: 25 Ноября, 2015, 11:26:17 am от skazka52 »

  • Сообщений: 174
  • Репутация: 24
0
skazka52, спасибо за быстрый ответ! А когда стоп следующего выкупа? До Нового года успеет прийти?

  • Сообщений: 21,200
  • Репутация: 1274
0
skazka52, спасибо за быстрый ответ! А когда стоп следующего выкупа? До Нового года успеет прийти?
однозначного  ответа  дать  не  могу, всё  зависит  от  набора  минималки! если  предположить  стопв  районе  15  дек, то  до НГ  успеем ) ваши  как  забирают  заказы?  1-2  раза  в  неделю?

  • Сообщений: 174
  • Репутация: 24
0
skazka52, спасибо. Закажу на удачу.  :1003
А вы заказы до стопа фиксируете? Если вдруг минималка не наберется до 15 декабря, можно будет удалить заказ?

  • Сообщений: 21,200
  • Репутация: 1274
0
skazka52, спасибо. Закажу на удачу. 
А вы заказы до стопа фиксируете? Если вдруг минималка не наберется до 15 декабря, можно будет удалить заказ?
фиксирую  только  на  момент  стопа, +/-  один  день,  выкупаться  будем  как  только  соберём  минималку, я  сделаю  рассылку , если  стоп  будет  раньше  назначенной  даты  :ага:

  • Сообщений: 174
  • Репутация: 24
0
Спасибо!   :902
Хочется такими классными сорочками и других одарить. Благодарю за такую замечательную закупку!!!

  • Сообщений: 21,200
  • Репутация: 1274
0
Спасибо!   
Хочется такими классными сорочками и других одарить. Благодарю за такую замечательную закупку!!!
пожайлуста !   постараюсь  оправдать  Ваши  надежды )

  • Сообщений: 1,477
  • Репутация: 157
0
Ленуль,привет)У меня к тебе два вопросика)К новому году успеем?И ещё один вопросик.Если заказать отдельно простыню трикотажную и наволочку.Будет ли гарантия,что они одного цвета придут?Как бы комплектом хочется)

  • Сообщений: 21,200
  • Репутация: 1274
0
Ленуль,привет)У меня к тебе два вопросика)К новому году успеем?И ещё один вопросик.Если заказать отдельно простыню трикотажную и наволочку.Будет ли гарантия,что они одного цвета придут?Как бы комплектом хочется)
привет! выкупать  скорее  всего  не  будем  до  НГ,   сегодня  покумекаю  хорошенько...  оттенок  иногда  не  совпадает

  • Сообщений: 21,200
  • Репутация: 1274
0
ДЕВОЧКИ,  ДОБРЫЙ  ДЕНЬ!  ДУМАЛА  Я  ДУМАЛА  И  ПРИШЛА  К  ВЫВОДУ,  ВЫКУПАТЬ  В   ЭТОМ  ГОДУ  НЕ  БУДЕМ,  СТОП  ПЕРЕНОШУ!
СЕЙЧАС  НАБРАНО  ЧУТЬ  БОЛЬШЕ  МИНИМАЛКИ, ЕСЛИ  ОТПРАВИТЬ  ЗАКАЗ, ПОСТАВЩИК  СЧЁТ  БУДЕТ  ВЫСТАВЛЯТЬ  ДО  5  дней ПОТОМ  ДОЗАКАЗ  ОТПРАВЛЯТЬ,Т,К,  ПО  НАЛИЧИЮ  НА  МИН  ПАРТИЮ  НЕ  НАБЕРЁМ,  ЭТО  ЕЩЁ  МИНИМУМ  3  ДНЯ... ПОЛУЧАЕТСЯ  ЧИСЛУ  К  20 му  МЫ  ПОЛУЧИМ  ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ  СЧЁТ + НА  ОПЛАТУ 2 ДНЯ, 22  уже  +  дорога  (  А  ПОСТАВЩИК  НЕ  ИЗ  РАСТОРОПНЫХ, ОТГРУЖАЕТ  ДОЛГО , от  оплаты  до  ТК  около  10  дней  проходит).... ПОЛУЧАЕТСЯ  МЫ  НЕ  УСПЕВАЕМ!
ХОЧУ,  ЧТО -  БЫ  ВЫ  ЗНАЛИ  ПРИЧИНУ   ПЕРЕНОСА  СТОПА,  ЭТО  НЕ  МОЙ  КАПРИЗ,  Я  НЕ  ХОЧУ  ВАС  ПОДВОДИТЬ!  СКОРЕЕ  ВСЕГО  ПОЧТИ  У  ВСЕХ  ПОДАРКИ  К  ПРАЗДНИКАМ!

  • Сообщений: 9,612
  • Репутация: 505
0
@skazka52 , ДД,то что сейчас в разборе ,в субботу планируете или во вторник в советский?

  • Сообщений: 21,200
  • Репутация: 1274
0
@skazka52 , ДД,то что сейчас в разборе ,в субботу планируете или во вторник в советский?
Здравствуйте!  планирую  на  этой  неделе,  в  разборе  очень  много  сейчас.... постараюсь  максимально  быстро  раздать...

  • Сообщений: 21,200
  • Репутация: 1274
0
УВАЖАЕМЫЕ  УЧАСТНИКИ,   СЕГОДНЯ   ДОСТАВИЛИ  В  ГОРОДСКИЕ  ОФИСЫ  ЗАКУПКИ   
( Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов) 

F*7 - Джинсы по карману,       Иваново-трикотаж ,   Open-Fahion ,  оптовая торговая сеть

БЛАГОДАРЮ  ВСЕХ   ЗА  УЧАСТИЕ,   БУДУ  РАДА  ВИДЕТЬ  ВАС  СНОВА)   
ПРОСЬБА  -  ОСТАВЛЯЙТЕ  ПОЖАЙЛУСТА  ОТЗЫВЫ  О  ТОВАРЕ, КАЧЕСТВО   и  РАЗМЕРНОСТЬ, ЭТО  ПОМОЖЕТ  ДРУГИМ  УЧАСТНИКАМ   ПРАВИЛЬНО  СДЕЛАТЬ  СВОЙ  ВЫБОР!  :Спасибо:
при  желании,  можно  оставить  отзыв  о  работе  организатора  )   http://nn-sp.ru/sp/user/showOpinions/userId/769