Рыбацкое дело - Рыба, морепродукты, снэки, закуски, орехи.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Перейти в закупку
рада приветствовать Вас в закупке рыбной продукции, снеков и морепродуктов
Шикарный выбор закусок к пиву и квасу по низким ценам:
• Рыба вяленая(сушеная), рыба копченая, филе вяленой рыбы, рыбная соломка;
• вяленые деликатесы: икра вяленая, мясные чипсы, мясо вяленое;
• снеки из сушеных морепродуктов;
• другие закуски к пиву: фисташки, арахис, орехи, сухарики, гренки, сыр

Условия закупки:
- Оргсбор 16% 
- Транспортные расходы дополнительно
- Оплата на карту Сбербанка


« Последнее редактирование: 27 Мая, 2021, 21:43:25 pm от металлист 2011 »

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
@Ольга8884 , вы очень внимательная. И рыбу любите)))
Пойдете помогаечкой в эту закупку?

  • Сообщений: 9,734
  • Репутация: 1283
0
@Ольга8884 , вы очень внимательная. И рыбу любите)))
Пойдете помогаечкой в эту закупку?
@металлист 2011 ,  спасибо за предложение))) могу помочь) Я была помогайкой в этой закупки у предыдущего организатора.
Лещ хотелось именно Сибирский попробовать. Жаль , что заменили.
Тогда оплачиваю все как насчитали

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
1
@металлист 2011 ,  спасибо за предложение))) могу помочь) Я была помогайкой в этой закупки у предыдущего организатора.
Лещ хотелось именно Сибирский попробовать. Жаль , что заменили.
Тогда оплачиваю все как насчитали

Спасибо!   :rose: Добавляю вас. Спишемся в ЛС

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Девочки, закрываем рядочки и выкупаем. Вкуснейшая рыбка. Стоп немножко передвинула

  • Сообщений: 198
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте. Я не поняла. Товар который ждём счёт и новый, придет в  один день?

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Здравствуйте. Я не поняла. Товар который ждём счёт и новый, придет в  один день?

Здравствуйте! Да, это один выкуп. Зафиксировала, чтобы знать какая сумма к выкупу идет. Минимум 10 тыс. нужно

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Приветствую)
Заказ поставщику отправлен. Следующий выкуп 14 сентября

  • Сообщений: 1,581
  • Репутация: 652
  • ПРИСТРОЙ M*a*r*c A*n*d*r*e, 70В, 40-42, 600р
0
@металлист 2011 , здравствуйте. А вы что-нибудь брали в пристрой, может быть закрывали ряды? А то из рыбы ничего не собралось...

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
@металлист 2011 , здравствуйте. А вы что-нибудь брали в пристрой, может быть закрывали ряды? А то из рыбы ничего не собралось...

Здравствуйте! В этот раз нет

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Вместо янтарной соломки поставщик предложил янтарные кусочки. Сказал, что по вкусу одинаковые. Я согласилась. 

  • Сообщений: 173
  • Репутация: 2
0
Добрый день.а как долго здесь обысно счёт ждём?уж очень хочется уже пробовать заказ🙂

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Добрый день.а как долго здесь обысно счёт ждём?уж очень хочется уже пробовать заказ🙂

Здравствуйте! Дня три обычно

  • Сообщений: 403
  • Репутация: 32
0
Получила пакет сырой и уже не свежей рыбы. В пакете какая то рыжая вода, запах тухлятины . Ужас.

  • Сообщений: 403
  • Репутация: 32
0
Получила пакет сырой и уже не свежей рыбы. В пакете какая то рыжая вода, запах тухлятины . Ужас.

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
@Mulika , Здравствуйте! Рыба часто приходит недосушенная, но вся свежая. Всегда проверяю каждый пакет. За все время ведения закупки, привезли несвежую корюшку. Это было заметно сразу. Поставщик вернул деньги.
Тарань, вообще было 2 кг, ее развешивала для двух уз. Вам и еще одной участнице, которой рыба очень понравилась.

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0

Спасибо за совет, попробовала замочить, висит сохнет. Попробую отпишусь . Я не  в укор вам🤗 , просто ситуация напомнила анекдот)))) купи и сам доделай)

Вы вымачивали прошлый раз. Теперь нужно подсушить  :wink: 

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Любители рыбки, закрываем рядочки. Во вторник утром отправлю заказ поставщику
140 руб.


193 руб.


248 руб.


223 руб.


222 руб.


  • Сообщений: 1,581
  • Репутация: 652
  • ПРИСТРОЙ M*a*r*c A*n*d*r*e, 70В, 40-42, 600р
0
@металлист 2011 , здравствуйте. Удалите, пожалуйста, из закрытого ряда.

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
1
@металлист 2011 , здравствуйте. Удалите, пожалуйста, из закрытого ряда.

Здравствуйте! Хорошо

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер! У меня в корзине заказ к получению, но в офисе выяснилось, что заказ чужой. А где же мой? 

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Добрый вечер! У меня в корзине заказ к получению, но в офисе выяснилось, что заказ чужой. А где же мой?

Здравствуйте! Внутри пакета не ваш заказ?

  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0
Здравствуйте. Извините, но удалите мой заказ. Спасибо, за понимание, 

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Здравствуйте. Извините, но удалите мой заказ. Спасибо, за понимание,

Здравствуйте! Хорошо

  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0
@Mulika , Здравствуйте! Рыба часто приходит недосушенная, но вся свежая. Всегда проверяю каждый пакет. За все время ведения закупки, привезли несвежую корюшку. Это было заметно сразу. Поставщик вернул деньги.
Тарань, вообще было 2 кг, ее развешивала для двух уз. Вам и еще одной участнице, которой рыба очень понравилась.

Здравствуйте. Получила наконец свою тарань. Пришла уже тухлая. 2 недели мой областной офис не забирал. Ры.ба и стухла в тепле. А стухла, потому что была сырой положена в целофановый пакет и ещё в один. Она попросту задохлась.. Надо было в картонную  коробочку. Если бы она была сухой или вяленой было бы нормально, а сырую рыбу в целофановый нельзя В прошлый раз рыба приходила в коробке. К организатору претензий нет, если бы забрали раньше. Но бывает итак😞

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0

Здравствуйте. Получила наконец свою тарань. Пришла уже тухлая. 2 недели мой областной офис не забирал. Ры.ба и стухла в тепле. А стухла, потому что была сырой положена в целофановый пакет и ещё в один. Она попросту задохлась.. Надо было в картонную  коробочку. Если бы она была сухой или вяленой было бы нормально, а сырую рыбу в целофановый нельзя В прошлый раз рыба приходила в коробке. К организатору претензий нет, если бы забрали раньше. Но бывает итак😞

Здравствуйте! Она бы и в коробке не доехала за такой период времени. Пришлите реквизиты в лс, компенсирую вам немножко. Я вот думаю, либо убирать такую рыбу из каталога, либо работать только с городскими участниками. У себя рыбу не держу ни дня. Из тк забираю сразу, в этот же день разбираю и отправляю в транзит. По городским офисам доставка быстрая, а вот область не всегда

  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0
Добрый вечер. В прошлый раз  Густера пришли в коробке, тоже не сразу забрали, но она была почти сухая. Просто  обстоятельства, вам прислали рыбу еще сырую, вот так и получилось. Да еще у нас все каждую неделю ездили, а тут, как назло. Так, что вы нее виноваты. Зато все остальное, ум отдельных. 😀

  • Сообщений: 9,734
  • Репутация: 1283

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Добрый вечер. В прошлый раз  Густера пришли в коробке, тоже не сразу забрали, но она была почти сухая. Просто  обстоятельства, вам прислали рыбу еще сырую, вот так и получилось. Да еще у нас все каждую неделю ездили, а тут, как назло. Так, что вы нее виноваты. Зато все остальное, ум отдельных. 😀

Спасибо! 🌹