Рыбацкое дело - Рыба, морепродукты, снэки, закуски, орехи.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Перейти в закупку
рада приветствовать Вас в закупке рыбной продукции, снеков и морепродуктов
Шикарный выбор закусок к пиву и квасу по низким ценам:
• Рыба вяленая(сушеная), рыба копченая, филе вяленой рыбы, рыбная соломка;
• вяленые деликатесы: икра вяленая, мясные чипсы, мясо вяленое;
• снеки из сушеных морепродуктов;
• другие закуски к пиву: фисташки, арахис, орехи, сухарики, гренки, сыр

Условия закупки:
- Оргсбор 16% 
- Транспортные расходы дополнительно
- Оплата на карту Сбербанка


« Последнее редактирование: 27 Мая, 2021, 21:43:25 pm от металлист 2011 »

  • Сообщений: 198
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте! Статус заказа стал "ждём счёт". По закупке был стоп или можно ещё дозаказать? 

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Здравствуйте! Статус заказа стал "ждём счёт". По закупке был стоп или можно ещё дозаказать?

Здравствуйте! :flower: Дозаказывайте. В понедельник отправлю заказ поставщику.

  • Сообщений: 192
  • Репутация: 17
0
@металлист 2011 ,  здравствуйте. Удалите, пожалуйста, горбушу, которая стала по 100гр. Заказала ту, которая по 0,5 кг

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
@металлист 2011 ,  здравствуйте. Удалите, пожалуйста, горбушу, которая стала по 100гр. Заказала ту, которая по 0,5 кг

Здравствуйте! Хорошо. 

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Девочки, Кольца кальмаров временно отсутствуют.

  • Сообщений: 198
  • Репутация: 9
0
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, почему значительно увеличилась цена на Воблу астраханскую, почти на 100р?
И ещё вопрос, раз нет колец кальмара, можно вместо них стружку кальмара добавить?
« Последнее редактирование: 31 Марта, 2021, 11:09:16 am от василисаб »

  • Сообщений: 805
  • Репутация: 158
0
Здравствуйте! Дозаказ будет? А то из 6 позиций в счет 2 вошли. Раньше был дозаказ.

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Здравствуйте! Дозаказ будет? А то из 6 позиций в счет 2 вошли. Раньше был дозаказ.

Здравствуйте! :cherryblossom: Наш заказ передали на сборку. Счет пока не выставили. Если соберем закрытые рядочки, можно и дозаказ отправить.

  • Сообщений: 805
  • Репутация: 158
0
@металлист 2011 , спасибо. Сейчас закажу тогда.

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, почему значительно увеличилась цена на Воблу астраханскую, почти на 100р?
И ещё вопрос, раз нет колец кальмара, можно вместо них стружку кальмара добавить?

Вобла по весу идет. У вашей вес 1,2 кг, поэтому цена выше чем за 1 кг. Также с сопой у другой участницы. Спрошу про наличие стружки. Если что, вставайте в ряд.

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Вообще, цены изменились на некоторые позиции. Займусь позже редактированием каталога

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Сайт поставщика
Наличие и цены актуальнее, чем в каталоге

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807

  • Сообщений: 198
  • Репутация: 9
0
Обычная есть стружка кальмаров в наличии?


  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Обычная есть стружка кальмаров в наличии?

нет. Только эти два вида

  • Сообщений: 198
  • Репутация: 9
0
По наличию стружки кальмаров, их два вида
https://fish-business.ru/catalog/moreprodukty/kalmar-gigas-struzhka-po-shankhayski-1kg/
https://fish-business.ru/catalog/moreprodukty/kalmar-struzhka-so-vkusom-kraba/
Заказала стружку со вкусом краба. 
Удалите, пожалуйста, заказы на кольца кальмара и стружку обычную из закрытых рядов. 

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
@василисаб , хорошо

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Здравствуйте! Заказ сегодня получила, разобрала, отправила в транзит. Вся рыбка свеженькая. Этикетки некоторые зафоткала. Если интересно, присылайте номер телефона в ЛС,  перешлю вам фото

  • Сообщений: 805
  • Репутация: 158
0
А доставка то оказывается в этой закупке не 3-4 недели, а несколько дней всего. Если точно, то прошло 5 дней после оплаты. Вот это сюрприз. Спасибо.

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
@тыковка , Спасибо вам за участие в закупке! :cherryblossom:

  • Сообщений: 198
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте. Удалите пожалуйста  заказ из раздачи. Все получила. Все вкусное и свежее. Спасибо вам большое

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
@василисаб , :cherryblossom: Здравствуйте! Хорошо. Спасибо вам за участие в закупке!

  • Сообщений: 198
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда планируете Стоп по закупке? 

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда планируете Стоп по закупке?

Здравствуйте! Стоп запланирован на 20 апреля. Сегодня доделываю каталог и постараюсь сделать рассылку. Возможно еще денек пособираем дозаказ. 

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
@металлист 2011 , Добрый день!
Можно узнать, корюшка уже этого года будет? 

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
@металлист 2011 , Добрый день!
Можно узнать, корюшка уже этого года будет?

Здравствуйте! Да, вся рыбка свежая. Корюшка Дальневосточная 25+ изготовлена 06.04.2021

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Любители рыбки, счет выставлен и оплачен. Цены в корзинах изменены в соответствии с весом рыбы.
Кальмар стружку заказала "Гигантский", получилось чуть подороже, но по словам менеджера, вкуснее
В начале каталога выставила пристрой в пути, по рядочкам, которые были не закрыты.
Если нужно, кладите в корзину, добавлю к вашему заказу.

  • Сообщений: 805
  • Репутация: 158
0
Здравствуйте! Переведите мне пожалуйста пристрой в пути в оплату, я все вместе оплачу.

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Здравствуйте! Переведите мне пожалуйста пристрой в пути в оплату, я все вместе оплачу.

Здравствуйте! Хорошо. Спасибо! :cherryblossom:

  • Сообщений: 9,719
  • Репутация: 1282
0
@металлист 2011 , ДД! Ближайший стоп 11.05? Минималка вроде уже набрана

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
@металлист 2011 , ДД! Ближайший стоп 11.05? Минималка вроде уже набрана

Здравствуйте! Минималка набрана, но ряды не закрыты. Выкуп будет после праздников, т.к. офисы не работают.

  • Сообщений: 403
  • Репутация: 32
0
Здравствуйте,  посоветуйте пожалуйста рыбу, чтоб не сильно солёная была. Брала синец, голая соль, обидно, не съедобные, густера немного меньше солёная,  ее съели. Может я не ту рыбу выбираю?

  • Сообщений: 633
  • Репутация: 66
0
Доброй ночи!Брала воблу,пелядь,очень вкусные и соли в меру.В вобле через одну икра была.

  • Сообщений: 403
  • Репутация: 32
0
Доброй ночи!Брала воблу,пелядь,очень вкусные и соли в меру.В вобле через одну икра была.
спасибо,  попробую пелядь,  а воблы нет вроде,  писали в теме. 

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Здравствуйте,  посоветуйте пожалуйста рыбу, чтоб не сильно солёная была. Брала синец, голая соль, обидно, не съедобные, густера немного меньше солёная,  ее съели. Может я не ту рыбу выбираю?

Пересоленную вяленую рыбу можно вымочить. Для этого ее сначала промывают проточной водой, а затем закладывают в глубокую посуду, залив молоком, черным чаем или водой. Для лучшего результата крупные тушки необходимо разрезать, мелкие хорошо вымачиваются целиком. Емкость с рыбой помещают на несколько часов или на ночь (в зависимости от того, насколько пересолен продукт). После вымачивания рыбу промывают вторично. 

  • Сообщений: 403
  • Репутация: 32
0

Пересоленную вяленую рыбу можно вымочить. Для этого ее сначала промывают проточной водой, а затем закладывают в глубокую посуду, залив молоком, черным чаем или водой. Для лучшего результата крупные тушки необходимо разрезать, мелкие хорошо вымачиваются целиком. Емкость с рыбой помещают на несколько часов или на ночь (в зависимости от того, насколько пересолен продукт). После вымачивания рыбу промывают вторично.

Спасибо за совет.  Извините , но это прям как в анекдоте, "остальное доработать напильником "))))))

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
@Mulika , хотела, как лучше

  • Сообщений: 633
  • Репутация: 66
0
Добрый день!Вчера получила икру воблы-это какой-то кошмар.По свежести не могу сказать,а вот по вкусу ужас.Горькая,темная по цвету,кушать не возможно.Судя по всему от партии зависит.Последний раз была очень вкусная из пристроя,решила заказать побольше и получила бяку.Претензий к организатору нет,ни он ее производит.

  • Сообщений: 403
  • Репутация: 32
0
@Mulika , хотела, как лучше

Спасибо за совет, попробовала замочить, висит сохнет. Попробую отпишусь . Я не  в укор вам🤗 , просто ситуация напомнила анекдот)))) купи и сам доделай)

  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0
209 руб.


Здравствуйте, это я так понимаю за 100гр.

  • Сообщений: 9,719
  • Репутация: 1282
0
209 руб.
Жёлтый полосатик (Chipka) 1кг
Здравствуйте, это я так понимаю за 100гр.
@лена1970 , за 200 гр (в ряду указано)

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
@лена1970 , за 200 гр (в ряду указано)

Здравствуйте! Да. Спасибо!

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0

Спасибо за совет, попробовала замочить, висит сохнет. Попробую отпишусь . 

Хорошо)
Спасибо!

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
@ekaterinanikolaevna1995 , Читала отзывы. От партии зависит. Бывает вкусная, бывает горьковатая.

  • Сообщений: 1,025
  • Репутация: 48
0
@металлист 2011 , добрый вечер! Когда то ранее в этой закупке я заказывала рыбку сушёную угорь. Сейчас не нашла в каталоге. Можно ли уточнить есть ли она и добавить? 

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
@металлист 2011 , добрый вечер! Когда то ранее в этой закупке я заказывала рыбку сушёную угорь. Сейчас не нашла в каталоге. Можно ли уточнить есть ли она и добавить?

Здравствуйте! В предыдущем прайсе такой не было. Запрошу новый прайс. Если в наличии, добавлю в каталог

  • Сообщений: 403
  • Репутация: 32
0
Добрый вечер , любители рыбки.  Продолжаю историю с моей пересоленной рыбкой.  Замочила я на сутки остатки густера и синец, на ночь  в холодной воде , потом получила на веревке, могла около 2х дней. И она стала съедобной и даже вкусной.  Я бы не сказала что вкус испортился, как писали в отзывах (интернет) . Так что перемоленую рыбу можно спасти.  Спасибо за совет. 

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
@NN83 , Здравствуйте! Угорь отсутствует