Рыбацкое дело - Рыба, морепродукты, снэки, закуски, орехи.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Перейти в закупку
рада приветствовать Вас в закупке рыбной продукции, снеков и морепродуктов
Шикарный выбор закусок к пиву и квасу по низким ценам:
• Рыба вяленая(сушеная), рыба копченая, филе вяленой рыбы, рыбная соломка;
• вяленые деликатесы: икра вяленая, мясные чипсы, мясо вяленое;
• снеки из сушеных морепродуктов;
• другие закуски к пиву: фисташки, арахис, орехи, сухарики, гренки, сыр

Условия закупки:
- Оргсбор 16% 
- Транспортные расходы дополнительно
- Оплата на карту Сбербанка


« Последнее редактирование: 27 Мая, 2021, 21:43:25 pm от металлист 2011 »

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Добрый вечер , любители рыбки.  Продолжаю историю с моей пересоленной рыбкой.  Замочила я на сутки остатки густера и синец, на ночь  в холодной воде , потом получила на веревке, могла около 2х дней. И она стала съедобной и даже вкусной.  Я бы не сказала что вкус испортился, как писали в отзывах (интернет) . Так что перемоленую рыбу можно спасти.  Спасибо за совет.

Спасибо за проверку способа спасти пересоленую рыбку!  :cherryblossom:  :cherryblossom:  :cherryblossom:

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Приветствую)
Заказ поставщику отправлен

  • Сообщений: 9,714
  • Репутация: 1282
0
@металлист 2011 , ДД! Я заказывала тарань астраханскую, а мне ее заменили на густеру. Мне нужна была именно тарань астраханская, т.к. густера у меня была в заказе. Если тарани нет в наличии, то ещё одну густеру мне не надо

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
@металлист 2011 , ДД! Я заказывала тарань астраханскую, а мне ее заменили на густеру. Мне нужна была именно тарань астраханская, т.к. густера у меня была в заказе. Если тарани нет в наличии, то ещё одну густеру мне не надо

Здравствуйте! Поставщик предложил такую замену. Сказал, что это та же самая тарань, только ильменская, и она вкуснее. Удалю у вас.

  • Сообщений: 9,714
  • Репутация: 1282
0
@металлист 2011 , спасибо) я знаю что она вкусная, хотелось другую попробовать. Увидела на сайте, что астраханскую они ТК не отправляют 

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
@металлист 2011 , спасибо) я знаю что она вкусная, хотелось другую попробовать. Увидела на сайте, что астраханскую они ТК не отправляют

Пожалуйста)))
Отправляют. Её сейчас в наличии нет. Перед стопом запрашиваю прайс с наличием. Надо его в теме прикреплять, чтобы дать возможность выбрать замены

  • Сообщений: 1,907
  • Репутация: 184
0
@металлист 2011 ,здравствуйте! Раньше были смеси снеков Шанхайская и/или Японская, сецюйчас что-то не нашла, нет ли их? 

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Сейчас нет. Прикрепляю файлик с остатками.  Рыбу холодного и горячего копчения не отправляют.
Остальное, если нет в каталоге, пишите, добавлю

  • Сообщений: 436
  • Репутация: 168
0
Здравствуйте, выпишите пожалуйста из ряда сыр шарики, ошиблась, хотела бочонки :blush:

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Здравствуйте, выпишите пожалуйста из ряда сыр шарики, ошиблась, хотела бочонки :blush:

Здравствуйте!  :cherryblossom: Хорошо

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Приветствую!)
Прикрепляю прайс лист с остатками. Проверяйте по наличию. Если нужно добавить вкуснятинку в каталог, пишите, добавлю

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Здравствуйте! Заказ поставщику отправлен. Закрыла ряды, поэтому в пристрое будут

197 руб.


179 руб.


117 руб.


Если нужна вкусненькая рыбка, добавляйте в корзину

  • Сообщений: 198
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте. Дозаказ будет?

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Здравствуйте. Дозаказ будет?

Здравствуйте! Пока счет не выставлен, можно оформить дозаказ

  • Сообщений: 1,025
  • Репутация: 48
0
@металлист 2011 ,добрый день! Ряд собрался по чипсам из икры воблы. Включите, пожалуйста, в дозаказ. 

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 16
0
Здравствуйте, заказала​ лещ, но не поняла - в описании указано, что коробка весом 10 кг. Вы потом ее развешиваете по килограмму или надо целую коробку брать? Мне 10 кг не надо

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
@металлист 2011 ,добрый день! Ряд собрался по чипсам из икры воблы. Включите, пожалуйста, в дозаказ.

Здравствуйте! Нам вчера счёт выставили, я его оплатила. Поставщик работает без выходных. Сегодня заказ отправят. Вечером домой приеду, переведу в оплату

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Здравствуйте, заказала​ лещ, но не поняла - в описании указано, что коробка весом 10 кг. Вы потом ее развешиваете по килограмму или надо целую коробку брать? Мне 10 кг не надо
 
Здравствуйте! Вы встаете в ряд, ряд закрывается, выкупаем. Развешиваю и отправляю по офисам

  • Сообщений: 436
  • Репутация: 168
0

Здравствуйте! Нам вчера счёт выставили, я его оплатила. Поставщик работает без выходных. Сегодня заказ отправят. Вечером домой приеду, переведу в оплату


Я оплатила.
Значит, скоро получим рыбку? :happyface:

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0


Я оплатила.
Значит, скоро получим рыбку? :happyface:

Спасибо! Да)))

  • Сообщений: 805
  • Репутация: 158
0
Здравствуйте! Удалите, пожалуйста, меня из ряда янтарная соломка с перцем. Она в счет не вошла, а в этот раз я пока не хотела бы заказывать. Заранее спасибо.

  • Сообщений: 3,050
  • Репутация: 718
0
@металлист 2011 , здравствуйте. А в пристрое морская паутинка кальмар есть?

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Здравствуйте! Удалите, пожалуйста, меня из ряда янтарная соломка с перцем. Она в счет не вошла, а в этот раз я пока не хотела бы заказывать. Заранее спасибо.

Здравствуйте! Хорошо

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
@металлист 2011 , здравствуйте. А в пристрое морская паутинка кальмар есть?

Нет. Все разобрали

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Как удалить заказ? 

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Как удалить заказ?

Здравствуйте! Я удалю

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Здравствуйте! Рыбку вчера получила, отправила в транзит. Переживала, как в жару доедет. Приехала рыбка свежайшая :penguin:

  • Сообщений: 102
  • Репутация: -2
0
Здравствуйте! Удалите  пожалуйста мой заказ. Заказал ошибочно

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Здравствуйте! Удалите  пожалуйста мой заказ. Заказал ошибочно

Здравствуйте! Хорошо

  • Сообщений: 890
  • Репутация: 196
0
Здравствуйте! Не могли бы Вы удалить из моего заказа 5 позиций свиных ушек. Передумала заказывать, но сама удалить не могу, потому что ряд закрыт.

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Здравствуйте! Не могли бы Вы удалить из моего заказа 5 позиций свиных ушек. Передумала заказывать, но сама удалить не могу, потому что ряд закрыт.

Здравствуйте!   :cherryblossom:  :cherryblossom:  :cherryblossom: Да, удалю

  • Сообщений: 1,907
  • Репутация: 184
0
Здравствуйте!  @металлист 2011 , подскажите пжл, а если я весь ряд икры леща закажу, то она придёт в вакууме?  И большое спасибо за Вашу работу и вкусняшки! 

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Здравствуйте! @металлист 2011 , подскажите пжл, а если я весь ряд икры леща закажу, то она придёт в вакууме?  И большое спасибо за Вашу работу и вкусняшки!

Здравствуйте! Да. Спасибо за участие в закупке и отзывы!  :rose:  :rose:  :rose:

  • Сообщений: 1,907
  • Репутация: 184
0
@металлист 2011 ,  а вопросик про леща пропустили, ответьте пжл. 

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
@металлист 2011 ,  а вопросик про леща пропустили, ответьте пжл.

Да, в вакуумной упаковке   :nod: 

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Здравствуйте! Каталог отредактирован по реальному наличию и ценам. Фото к новинкам добавлю в среду

  • Сообщений: 2,193
  • Репутация: 235
0
@металлист 2011 , д.д. удалите пож. Мой заказ, его нет в наличии.

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
@металлист 2011 , д.д. удалите пож. Мой заказ, его нет в наличии.


Здравствуйте! Хорошо

  • Сообщений: 2,193
  • Репутация: 235
0
@металлист 2011 , д.д. удалите мой заказ пож. В связи с закрытием офиса на Советской.

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
@металлист 2011 , д.д. удалите мой заказ пож. В связи с закрытием офиса на Советской.

Здравствуйте! Хорошо

  • Сообщений: 198
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда планируете Стоп? 

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Здравствуйте! Сегодня выставили счёт. Следующий выкуп сделаем через неделю

  • Сообщений: 9,714
  • Репутация: 1282
0
@металлист 2011 , ДД! Почему в каталоге указаны не актуальные цены?
544 руб.

597 руб.
Цена за 1кг выросла причем значительно (более 10%)
https://fish-business.ru/catalog/ryba-vyalenaya/volba-astrakhanskaya/
https://fish-business.ru/catalog/ryba-vyalenaya/vobla-astrakhanskaya-krupnaya-1kg/
Мы заказываем, ориентируясь на цены в каталоге.

И еще вопрос, почему цена без оргсбора на лещ сибирский увеличилась, хотя в комментарии указано 0,926, на сайте цена 215, сейчас цена исправлена на 227, хотя д.б. 200 (округлила)
https://fish-business.ru/catalog/ryba-vyalenaya/leshch-sibirskiy-1kg/

  • Сообщений: 9,714
  • Репутация: 1282
0
@металлист 2011 , можно разбить по 0,5кг? может найдутся желающие
985 руб.

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
@Ольга8884 , здравствуйте! У поставщика постоянно меняются цены. Парсера нет. Каталог полностью отредактирован 17 июля. У воблы вес другой, поэтому дороже. Вечером доберусь до компьютера, перепроверю счёт по поводу леща. Камбалу разделю

  • Сообщений: 9,714
  • Репутация: 1282
0
@Ольга8884 , здравствуйте! У поставщика постоянно меняются цены. Парсера нет. Каталог полностью отредактирован 17 июля. У воблы вес другой, поэтому дороже. Вечером доберусь до компьютера, перепроверю счёт по поводу леща. Камбалу разделю
@металлист 2011 , я видела, что вес воблы чуть больше кг. Я говорю про цену за 1 кг, на сайте цена выше (около 10%), чем цена в каталоге
« Последнее редактирование: 20 Августа, 2021, 12:47:53 pm от Ольга8884 »

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
@Ольга8884 , прикрепляю свежий прайс. В нем цены и наличие 100% актуальны. С каждой новой поставкой рыбы поставщику, цены меняются, но незначительно.

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Камбала
492 руб.


  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
@Ольга8884 , по лещу выяснила. В счет включили цимлянского





25Лещ
  цимлянский 1кг
0,926кг245,00226,87