Агрофирма Сибирский сад - Семена, цветы и декоративка от производителя.

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Перейти в закупку
Привет!
Я Арина. Ко мне на ты (я за простое общение  :winktongueout: )
В каталоге представлены Семена от АФ "СИБИРСКИЙ САД" г. Новосибирск.
Сбор рядами, в ряду 10 штук.
Транспортные очень маленькие, начисляются исходя из количества пакетов семян в Вашем заказе.
Стоп ОРИЕНТИРОВОЧНО 20 ноября.
Раздача в офисах в декабре.
Отзывы приветствуются и помогают при выборе другим участникам)

Сбор по семенам окончен. Каталог в ожидании наполнения чем-то интересным)))
ОЖИДАЕМ РАЗДАЧУ ПО СЕМЕНАМ.

Всех у кого есть мой отрицательный отзыв в личном деле и у кого больше 3-ёх отрицательных отзывов за неоплату - перед стопом удалю автоматически! Чистите карму у других организаторов, после этого "Добро пожаловать" ко мне.
ВАЖНО!!! Всем новичкам (тем кто на сайте в первый раз) - нужно отправить мне в личку сообщение о намерениях оплатить свой заказ вовремя.
 Заказы участников не записанных в офис удаляю автоматом.

                              

На сайте бываю обычно вечером-ночью. В выходные и праздники - у меня выходные и праздники.

СМС ИНФОРМИРОВАНИЕ НЕОПЛАТУНОВ ПЛАТНОЕ! 3 рубля - 1 смс!
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2023, 04:49:01 am от АринаТ »

  • Сообщений: 146
  • Репутация: 3
0
Арина, добрый день! А заказ по розам из "земляничной поляны" тоже в офисе?

  • Сообщений: 373
  • Репутация: 40
0
Д В. УДАЛИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОБЪЕДИНЕННЫЕ ...СПАСИБО ВСЕ ПОЛУЧИЛА СЕГОДНЯ.

  • Сообщений: 544
  • Репутация: 41
0
Добрый вечер! Заказ сегодня получила. Арина, большое  спасибо за Вашу работу и терпение!

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
Спасибо всем за оперативное получение в офисах! А у остальные, кто не получил, Я не знаю что дальше будет. Нужно было вчера бежать и сегодня получать луковицы.

  • Сообщений: 335
  • Репутация: 26
0
Спасибо всем за оперативное получение в офисах! А у остальные, кто не получил, Я не знаю что дальше будет. Нужно было вчера бежать и сегодня получать луковицы.
[/quote
И что теперь? Вы почему вчера не обзвонил, не написали. Предвиденьем не обладаю. Вы обещали выездные раздачи с уведомлением заранее. Как сейчас быть? 

  • Сообщений: 75
  • Репутация: 3
0
Арина, когда можно забрать заказ из Селекции? Завтра, в пятницу, удобно?

  • Сообщений: 30
  • Репутация: 3
-1
Мне тоже интересно, как теперь забрать заказ из офиса, привезли за три часа до закрытия, хотя бы предупредить заранее надо было, что отправляете, теперь мало того, что заказ засохнит, так и за офис за месяц придется платить.

  • Сообщений: 30
  • Репутация: 3
0
Остатки заказа для Дзержинска какие варианты получения? Можно как-то сделать чтобы ту часть заказа,что в офисе лежит, чтобы сразу выкидывали, чтобы туда не идти и за месяц хранения не платить?

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Мне тоже интересно, как теперь забрать заказ из офиса, привезли за три часа до закрытия, хотя бы предупредить заранее надо было, что отправляете, теперь мало того, что заказ засохнит, так и за офис за месяц придется платить.

Больше половины предыдущей страницы темы было посвящено доставке. Куча народу сидит дома и ухом не ведёт, записаны в Щербинки, советский, московский, сормовский. Накануне доставки обзвонила таких лично в количестве 47 человек. Ленту не читают, в тему не заходят. 
Вот Вы опять же пишите, "чтоб за месяц не платить". Везде администрация сайта пишет что БЕСПЛАТНОЕ ХРАНЕНИЕ 30 ДНЕЙ!!
Я везде пишу подождите до следующей неделе, возможно администрация наладит или сделает день выезда курьера. ПОКА НЕ ИЗВЕСТНО КАК ДАЛЬШЕ БУДЕМ ЖИТЬ И РАБОТАТЬ!
Государство начало поворачиваться к бизнесу в условиях короновируса. Должны что-то изменить.

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Мне мозг выносят в личку: когда приедет вторая часть луковиц, что в оплате? Ответ: Читайте тему! Ответ мне: Не буду, не обязана!
Ну конечно проще мне в личку стучаться до посинения с одним и тем же вопросом!
Ещё раз Я НЕ СТОЛ СПРАВОК.
Будет ли курьер? Когда он будет? Как оформить курьера? Почему из Дзержинска заказ уехал в Транзит? Когда мне приехать за заказом?
По последнему вопросу: если у Вас нет официального разрешения на передвижение по Нижегородской области КАК ВЫ КО МНЕ ПРИЕДЕТЕ? У меня есть люди в категории риска, я вас к себе не подпущу! Хрен с ним с моим здоровьем, я выкорабкаюсь (надеюсь), но родных не подставлю! А если не корона, то слягу с любым ОРЗ или ГРИППОМ, кто будет набирать заказы! Я просто лягу дома и всё.
Я понимаю, что у некоторых на 3000руб. заказы по розам и виноградам, но подставлять остальных участников я не буду!

  • Сообщений: 879
  • Репутация: 685
1
@Sergei598 , в теме дзержинска, в рассылке дзержинску была информация ДО загрузки курьера в дзержинск. офис работал с 16, закзазы были в 14 на оприходовании в дзержинске. известили везде, где можно. сейчас только пришло? 

по дзержинску. " как-то сделать" можно. но криво. будем делать прямо и с понедельника, как только будет доступ в офис.
займитесь изучением новостей и порядка передвжения по улицам.

терпеливее и бережливее  и друг другу. и особенно к организаторам, которых разрывают вопросами "а как ? а как мой заказ?" как все остальные - учтён и под лхраной.
в самоизоляции времени много - читайте тему.

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
0
В моей доставке пришли все луковичные кроме гладиолуса Оскар.

  • Сообщений: 221
  • Репутация: 74
0
Арина, добрый день, весь заказ получила, спасибо.Можно убрать из "заказов к оплате"  ирисы сиб сад  и луковичные  сем Алтая. :sun:

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
В моей доставке пришли все луковичные кроме гладиолуса Оскар.

Всё в одном пакете. Получайте свой объединённый заказ в офисе!!

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
Больше сборов с объединёнными заказами делать не буду. Одно и то же каждый день. 
Т.е. в будущем 3 семенных компании - 3 заказа в офисе!!! И мне легче и вы не запутаетесь! Буду объединять только тем кто будет это указывать.
1 пакет семян от Семян Алтая - едет 1 в офис!
1 упаковка с хостами от СибСада поедет одиноко в офис отдельно от ВХ или Алтая.
Пионы древовидные в следующем году поедут отдельно от роз и винограда. 

  • Сообщений: 151
  • Репутация: 20
0
@АринаТ , добрый день! Мой заказ сейчас лежит (врод бы) в офисе Дзержинск, интернета в день привоза не было, не успела забрать (сама виновата😞)хотела заказать курьера, раз получить в офисе нельзя. Подскажите пожалуйста у меня габарит или нет, к сожалению более обратится за этой инфой не к кому😢. А при курьерской доставке его надо сразу оплачивать ((

  • Сообщений: 173
  • Репутация: 42
2
Арина,огромное спасибо за закупку.Сегодня получила свои цветочки.Как всегда все прекрасно упаковано.все цветы живые с крепкими корешками и прорстками,в них достаточное количество земли,надеюсь до мая не высохнут ))))))

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
@АринаТ , добрый день! Мой заказ сейчас лежит (врод бы) в офисе Дзержинск, интернета в день привоза не было, не успела забрать (сама виновата😞)хотела заказать курьера, раз получить в офисе нельзя. Подскажите пожалуйста у меня габарит или нет, к сожалению более обратится за этой инфой не к кому😢. А при курьерской доставке его надо сразу оплачивать ((

Подождите до понедельника. Администрация разбирается с работой офисов, в т.ч. с транзитом где курьеры.

  • Сообщений: 458
  • Репутация: 348
3
Цитирую: "Вера М."Вера М.Здравствуйте,огромное вам спасибо,что согласились,забрать мой заказ,

да еще привезти,чуть ли не в квартиру,дай бог вам здоровья.

  • Сообщений: 282
  • Репутация: 17
0
ДД! Луковицы получила, Арина отметьте пожалуйста гладиулосы, они в статусе включено в счёт.

  • Сообщений: 388
  • Репутация: 80
0
Арина добрый вечер, удалите лилейник из пристроя, всё получила спасибки :inlove:

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
ДД! Луковицы получила, Арина отметьте пожалуйста гладиулосы, они в статусе включено в счёт.

К луковицам что объединены к выдачи и находятся в оплате доберусь попозже, через неделю где-то. Сейчас разбираюсь с розами, виноградом и пионами. Там аврал. Что-то делать в других отчётах времени нет пока, т.к. там нужно с наборочными бумагами работать, а это перестраиваться на другую работу. :like:

  • Сообщений: 458
  • Репутация: 348
0
@АринаТ , Здравствуйте,спасибо вам за то,что вы отдали мой заказ Вера М но так как вы написали,что Нагорная часть должна 
приехать забрать заказ у вас,а вы не приняли ни каких решений,хотя вам писали об этом участники,
и как вы организатор,ни каких решений не приняли,а можно было просто отправить в транзит,
а вы только позаботились о Нижней части города,а на Верхнюю как бы вам наплевать,нас здесь меньше.

  • Сообщений: 458
  • Репутация: 348
3
Вот ваши слова и обращения,вы считаете это правильно?
Нагорная вся может доехать до меня самостоятельно. На Мегу ходят автобусы
отовсюду. С МЕГИ до Селекции автобус 370 (Селекция-Мега-Автозавод). У
него конечная в 100м от места разбора заказов. Ходят часто.
Я как бы в эпидемию ОРЗ тоже не особо хочу по всему городу гулять... Вы уж меня тоже поймите.
                                               
         
                                                               
                       
« Последнее редактирование: 06 Апреля, 2020, 00:30:00 am от 1elena1 »

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
-1
Вот ваши слова и обращения,вы считаете это правильно?
Нагорная вся может доехать до меня самостоятельно. На Мегу ходят автобусы
отовсюду. С МЕГИ до Селекции автобус 370 (Селекция-Мега-Автозавод). У
него конечная в 100м от места разбора заказов. Ходят часто.
Я как бы в эпидемию ОРЗ тоже не особо хочу по всему городу гулять... Вы уж меня тоже поймите...                     
                 

         
         
                                                               
                       

я не буду с Вами спорить, что правильно , а что нет. Вам из дома виднее, особенно когда Вам заказ домой привезли без офисных и доп.расходов.

  • Сообщений: 458
  • Репутация: 348
0
Цитирую: 1elena1 от Сегодня в 00:10:18Вот ваши слова и обращения,вы считаете это правильно?
Нагорная вся может доехать до меня самостоятельно. На Мегу ходят автобусы
отовсюду. С МЕГИ до Селекции автобус 370 (Селекция-Мега-Автозавод). У
него конечная в 100м от места разбора заказов. Ходят часто.
Я как бы в эпидемию ОРЗ тоже не особо хочу по всему городу гулять... Вы уж меня тоже поймите...                     
                 

         
         
                                                               
                       
я не буду с Вами спорить, что правильно , а что нет. Вам из дома виднее, особенно когда Вам заказ домой привезли без офисных и доп.расходов.
Да,вы правы, мне доставили заказ,но не как организатор,и Огромное Вам Спасибо,но видимо до вас не может,дойти,что вы участникам закупки,должны наверное в офис отвозить,а не настаивать ,чтобы у вас забирали заказы,вот,я о чем говорю,Тр у ХВ нет,а какие расходы для УЗ Вера М,я сама решу.
и в дальнейшем советую вам,не делайте таких ошибок.
« Последнее редактирование: 06 Апреля, 2020, 01:23:41 am от 1elena1 »

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Да,вы правы, мне доставили заказ,но не как организатор,и Огромное Вам Спасибо,но видимо до вас не может,дойти,что вы участникам закупки,должны наверное в офис отвозить,а не настаивать ,чтобы у вас забирали заказы,вот,я о чем говорю,Тр у ХВ нет,а какие расходы для УЗ Вера М,я сама решу.
и в дальнейшем советую вам,не делайте таких ошибок.

это до вас никак не дойдёт, что ОРГАНИЗАТОР НЕ ДОЛЖЕН ЗАКАЗЫ В ОФИС ДОСТАВЛЯТЬ. Организатор должен сдать заказ в Транзит для дальнейшей доставки заказов логистикой сайта. А если у Транзита перебои с работой в условиях КАРАНТИННЫХ мер принятых правительством, то заказы легли у меня. Я имею полное право вообще у себя никому и никакие заказы не выдавать и если бы не Вера, то получили бы Вы свой заказ в лучшем случае на следующей неделе, т.к. Курьерская перегружена развозом и с 80р за курьера и с транзитными 25р.
Да что я тут распинаюсь, вы на всех форумах посвящённых работе сайта троллите всех подряд, всё вас не устраивает. Теперь видимо моя очередь, ведь там везде комментарии отключили.
В следующий раз будет всё по правилам сайта!

  • Сообщений: 939
  • Репутация: 52
0
Доброе утро! Арина мы все получили, спасибо Вам. Удалите у нас вторую часть заказа, сама никак не могу удалить. 

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 183
0
ДД! Поясните мне,пожалуйста,я так и не поняла из вашего объявления. То,что заказы едут в транзит-это понятно. Самовывоз от вас невозможен или можно приехать? Если нельзя,то я бы обратно перезаписалась в Автозаводский офис.У меня два заказа.

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 17
0
Арина, ещё раз спасибо, все ростишки в отличном состоянии :sun:

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 14
0
ДОБРЫЙ ДЕНЬ. Что-то решили по доставки в областные центры-Арзамас. Наш офис судя по переписке приедет в Н.Новгород только через 2 недели.

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
ДОБРЫЙ ДЕНЬ. Что-то решили по доставки в областные центры-Арзамас. Наш офис судя по переписке приедет в Н.Новгород только через 2 недели.

В течение часа всех Арзамасчиков обзвоню лично, будем решать.

  • Сообщений: 103
  • Репутация: 3
0
Добрый вечер. Земляника еще не в раздаче?

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
Арина, добрый вечер. Вот ещё такая информация в нашей теме появилась. Я поняла офис Лукоянов

  • Сообщений: 444
  • Репутация: 18
0
Добрый вечер. Извините за беспокойство. У меня два заказа. Оба в статусе " включено в счет". Мне рано еще курьера заказывать? Записана в транзит. 

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Арина, добрый вечер. Вот ещё такая информация в нашей теме появилась. Я поняла офис Лукоянов

Да. Я уже Лукоянову ответила. Они действительно везут Арзамасские заказы. Наберу и розы с виноградами и луковицы отвезу в четверг в Транзит, чтоб забрали всё и сразу.
Я к Вам уже не еду)))

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
Цитирую: ОльгаБал от Сегодня в 22:08:32Арина, добрый вечер. Вот ещё такая информация в нашей теме появилась. Я поняла офис Лукоянов
Да. Я уже Лукоянову ответила. Они действительно везут Арзамасские заказы. Наберу и розы с виноградами и луковицы отвезу в четверг в Транзит, чтоб забрали всё и сразу.
Я к Вам уже не еду)))
Даже не знаю хорошо это или плохо)) это к вопросу о том, что вы к нам не едете)?) Спасибо

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 2
0
Да. Я уже Лукоянову ответила. Они действительно везут Арзамасские заказы. Наберу и розы с виноградами и луковицы отвезу в четверг в Транзит, чтоб забрали всё и сразу.Я к Вам уже не еду)))
Ой, какое огромное спасибо  :sun:

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
ИНФОРМАЦИЯ!Всем, чьи луковицы лежат у меня в гараже и ждут когда я Вас позову чтобы забрать их у меня, я вас ЗОВУ!!!Звоните мне т.8-920-257-47-48 АринаБудем решать со сроками!Тем с кем у меня есть договорённость по срокам, убедительная просьба не затягивать с получением у меня. Объединять с усами, химией я их не буду! Затягивая с получением Вы гарантированно получаете качественно упакованный компост.АринаТ

  • Сообщений: 353
  • Репутация: 21
0
Арина, добрый вечер. Подскажите пожалуйста, ничего не поняла про доставку... У меня флоксы сейчас лежат в Транзите, с курьером там напряг полный. Остальная часть моего заказа, а именно розы земляника она у вас или как? И будете ли вы их развозить по офисам, а именно Мещерский интересует. 

  • Сообщений: 465
  • Репутация: 18
0
Арина, мы все получили, спасибо Вам.  Удалите...

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Арина, добрый вечер. Подскажите пожалуйста, ничего не поняла про доставку... У меня флоксы сейчас лежат в Транзите, с курьером там напряг полный. Остальная часть моего заказа, а именно розы земляника она у вас или как? И будете ли вы их развозить по офисам, а именно Мещерский интересует.

Нет у меня земляники!
Розв в офисе уже если у Вас Ленинский был указан.

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
В этом аду смогла сейчас отвезти Павлово, Ленинский, Балахна, Чкаловск, Мещеру, ДК, Саров.
Если бы не форс-мажоры с прыгающими по офисами участниками, всю область успела бы сдать. Теперь у меня остались (уберу на хранение) Пильна, Бутурлино, Б.Мурашкино, Кулебаки. Везти их сегодня-завтра не вижу смысла, т.к. ваши уже укатили наверное забрав ДК и Сергач.
Все остальные везу завтра. Сегодня запакую и погружу в машину.

  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0
 Д.Д. Арина.Семенов забирает завтра до обеда.Успеете...

  • Сообщений: 585
  • Репутация: 166
0
Добрый день! Подскажите пожалуйста, у меня офис Павлово, а заказы в оплате так и стоят.. :sad:
Или клубника еще не пришла?

  • Сообщений: 1,401
  • Репутация: 171
2
Добрый день! Подскажите пожалуйста, у меня офис Павлово, а заказы в оплате так и стоят..
Или клубника еще не пришла?
Клубника в конце апреля только еще будет. 

  • Сообщений: 585
  • Репутация: 166
0
@паира ,ок, спасибо за информацию

  • Сообщений: 153
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте, У меня горит получение Дзержинск, и сегодня его откроют, я могу его получить или он в транзите и нужно чуть позже. Заказ луковица цветов. Спасибо за ответ. На транзит я не записывалась

  • Сообщений: 195
  • Репутация: 15
0
Цитирую: 00927 от 31 Март, 2020, 09:12:21 am ДД. Из селекции когда можно забрать заказ?
Когда начну розы разбирать, буду извещать чтоб ехали
Добрый день. В теме очень много сообщений, боюсь что пропустила. Можно приезжать или еще рано?

  • Сообщений: 398
  • Репутация: 29
0
@АринаТ , добрый день! Получила заказ через курьера, цветы луковичные есть, а вот клубники нет. Поясните пожалуйста :confused: