Агрофирма Сибирский сад - Семена, цветы и декоративка от производителя.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,685
  • Репутация: 1185
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Перейти в закупку
Привет!
Я Арина. Ко мне на ты (я за простое общение  :winktongueout: )
В каталоге представлены Семена от АФ "СИБИРСКИЙ САД" г. Новосибирск.
Сбор рядами, в ряду 10 штук.
Транспортные очень маленькие, начисляются исходя из количества пакетов семян в Вашем заказе.
Стоп ОРИЕНТИРОВОЧНО 20 ноября.
Раздача в офисах в декабре.
Отзывы приветствуются и помогают при выборе другим участникам)

Сбор по семенам окончен. Каталог в ожидании наполнения чем-то интересным)))
ОЖИДАЕМ РАЗДАЧУ ПО СЕМЕНАМ.

Всех у кого есть мой отрицательный отзыв в личном деле и у кого больше 3-ёх отрицательных отзывов за неоплату - перед стопом удалю автоматически! Чистите карму у других организаторов, после этого "Добро пожаловать" ко мне.
ВАЖНО!!! Всем новичкам (тем кто на сайте в первый раз) - нужно отправить мне в личку сообщение о намерениях оплатить свой заказ вовремя.
 Заказы участников не записанных в офис удаляю автоматом.

                              

На сайте бываю обычно вечером-ночью. В выходные и праздники - у меня выходные и праздники.

СМС ИНФОРМИРОВАНИЕ НЕОПЛАТУНОВ ПЛАТНОЕ! 3 рубля - 1 смс!
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2023, 04:49:01 am от АринаТ »

  • Сообщений: 5,685
  • Репутация: 1185
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
ДД! Арина, мне скинь пожалуйста реквизиты, мне нужно доплатить за эхинацею.

сейчас везде открою реквизиты

  • Сообщений: 5,685
  • Репутация: 1185
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Арина,добрый день! Подскажите лук-севок можно будет прислать вместе с земляникой?Или это будет все по-отдельности.

лук только с луковичными.
Розы отдельно, земляника отдельно.
Разная упаковка заказов

  • Сообщений: 5,685
  • Репутация: 1185
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!

  • Сообщений: 5,685
  • Репутация: 1185
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
ПО ЗЕМЛЯНИКЕ-КЛУБНИКЕ СТОП!
Заказы отправлены ждём счёт.
Дата отгрузки - конец АПРЕЛЯ!!
Так что готовьтесь сажать прямо в грунт в поле)

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
0
сейчас везде открою реквизиты
Оплатила    :smile:   .

  • Сообщений: 5,685
  • Репутация: 1185
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!

  • Сообщений: 174
  • Репутация: 35
0
ДУ! А у меня не выставлены реквизиты по оплате землянички, хотя ряды давно закрыты и статус Включено в счет?

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте! Извините за задержку оплаты. До обеда заплачу. Спасибл.

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 2
0
Оплатила 10.12. Еще раз извините. Спасибо.

  • Сообщений: 5,685
  • Репутация: 1185
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Многолетники СибСад прибыли. Сегодня забираю из транспортной.
Завтра приступаю к разбору.
Алтай придёт вторник-четверг на следующей неделе, сразу с РОЗАМИ  :worry:

  • Сообщений: 156
  • Репутация: 10
0
Добрый вечер! Доплатила 48=. :nod:

  • Сообщений: 174
  • Репутация: 35
0
ДВ! Оплатила землянику, а оплата почему то не отмечена🤣

  • Сообщений: 3
  • Репутация: -3
0
Здравствуйте, оплатила 20.03.2020г., 452р. отметьте оплату.

  • Сообщений: 743
  • Репутация: 376
0
Добрый вечер, девочки, кто получает через офис почта России, как это работает? Что то наш офис, Шахунья, совсем редко стал забирать заказы, боюсь засохнет все. Я так понимаю отправляют почтой к нам же в офис, быстрее так выйдет или как? Поделитесь опытом пожалуйста.

  • Сообщений: 5,685
  • Репутация: 1185
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Добрый вечер, девочки, кто получает через офис почта России, как это работает? Что то наш офис, Шахунья, совсем редко стал забирать заказы, боюсь засохнет все. Я так понимаю отправляют почтой к нам же в офис, быстрее так выйдет или как? Поделитесь опытом пожалуйста.

Со своей стороны могу сказать, что забирают они 1-2 раза в неделю. 

  • Сообщений: 2,775
  • Репутация: 227
0
Цитирую: Grebenka от Сегодня в 20:37:40Добрый вечер, девочки, кто получает через офис почта России, как это работает? Что то наш офис, Шахунья, совсем редко стал забирать заказы, боюсь засохнет все. Я так понимаю отправляют почтой к нам же в офис, быстрее так выйдет или как? Поделитесь опытом пожалуйста.
Со своей стороны могу сказать, что забирают они 1-2 раза в неделю.
ДВ! И потом Почтой России по адресу ? Т.е. полторы недели максимум?! Я тоже из Шахунского офиса и тоже подумываю перейти на офис Почта))) И тоже переживаю за саженцы(правда ,у меня розы), а хочу прикупить еще Арининой клубники)))) :blush:

  • Сообщений: 743
  • Репутация: 376
0
Обычно через субботу забирали, сейчас что то реже, с 29 февраля не забран заказ. Так то не к спеху, а вот растишки пропасть могут. Жалко, живем далеко, в питомники нет возможности выехать, вот и рискуем, заказываем. 

  • Сообщений: 1,546
  • Репутация: 77
0
@АринаТ , в Дзержинск в пятницу не попадает? У нас с открытия офиса забирают. Если нет, то оставьте у себя, пожалуйста, в транзитный офис за заказом приехать не смогу.

  • Сообщений: 5,685
  • Репутация: 1185
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
@АринаТ , в Дзержинск в пятницу не попадает? У нас с открытия офиса забирают. Если нет, то оставьте у себя, пожалуйста, в транзитный офис за заказом приехать не смогу.

Алтай приходит только завтра. 
Я в ужасе!
« Последнее редактирование: 26 Марта, 2020, 09:02:08 am от АринаТ »

  • Сообщений: 5,685
  • Репутация: 1185
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
@АринаТ , в Дзержинск в пятницу не попадает? У нас с открытия офиса забирают. Если нет, то оставьте у себя, пожалуйста, в транзитный офис за заказом приехать не смогу.

Ёмаё!!  :worry: Только увидела сообщение и закрытии офисов! Я на самом деле не знаю что делать!!! С городскими можно как-то решить вопрос, но с областниками что делать то? Я в шоке!!! Всех под одну гребёнку ни как не получится на курьеров перевести!

  • Сообщений: 905
  • Репутация: 135
0
Арин, а из Селекции можно забрать заказы самой?

  • Сообщений: 5,685
  • Репутация: 1185
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
Арин, а из Селекции можно забрать заказы самой?

Можно! Все кто хочет забрать у меня из Селекции (Селекционной станции) пишите в КОММЕНТАРИИ К ОПЛАТЕ "Заберу из Селекции"! 
Я вас так найду.

  • Сообщений: 5,685
  • Репутация: 1185
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
А также Рассматриваю вариант Сделать выездную раздачу по луковицам для офисников из нижней части города и Дзержинска. Вся Нагорная и Кстово может забрать у меня.
Сегодня помониторю количество заказов и составлю список по офисам   точкам раздач.

  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0
Д.У.А что нам делать,из области.Семенов.

  • Сообщений: 5,685
  • Репутация: 1185
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Д.У.А что нам делать,из области.Семенов.

У Вас пока 3 варианта: Либо записываться на Курьера, либо я убираю в хранилище, либо скооперируйтесь с кем-нибудь чтоб забрали у меня если будут в городе.

  • Сообщений: 1,153
  • Репутация: 69
0
 здравствуйте,
скажите  я пишу согласна на транзит- далее как обычно забираю в своем офисе?верно?

  • Сообщений: 313
  • Репутация: 17
0
Скажите у меня две хосты из Ваше Хозяйство, они в виде корешков? Могут потерпеть? Курьерскую доставку из-за двух хост не вижу смысла заказывать, или может какой нибудь вариант выездной раздачи для Автозавода сделаете?

  • Сообщений: 2,197
  • Репутация: 235
0
 здравствуйте,
скажите  я пишу согласна на транзит- далее как обычно забираю в своем офисе?верно?
Тот же вопрос.

  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0
Цитирую: лена1970 от Сегодня в 09:49:20Д.У.А что нам делать,из области.Семенов.
У Вас пока 3 варианта: Либо записываться на Курьера, либо я убираю в хранилище, либо скооперируйтесь с кем-нибудь чтоб забрали у меня если будут в городе.


 Арина,можно мне все в хранилище.Спасибю.
И вот такой вопрос,розы можно уже открывать.На улице тепло,а обещают ещё минус ночью.Я ещё тот садовод.

  • Сообщений: 5,685
  • Репутация: 1185
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0


я бы для начала приоткрыла на 1-2 дня чтоб проветрило, а потом целиком открыла. У нас ящиками пластиковыми сетчатыми накрыты, там продувается. Все закрывают по своему.

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
0
Д.Д. Арина, а можно будет луковицы и розы забрать у вас вместе, что бы два раза не ездить?

  • Сообщений: 5,685
  • Репутация: 1185
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Тот же вопрос.

нет. курьер привозит домой
 :pointrightindex:  :pointrightindex: Доставка осуществляется до подъезда!
Держите телефон включенным, когда курьер приедет, он вам позвонит и нужно спуститься к машине
Подъем пакетов к квартире - 100 р. (выбираете сами при заказе курьера)
https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=28828.0

  • Сообщений: 1,153
  • Репутация: 69
0
мне не подходит данный вариант доставки курьером- как можно забрать заказ еще?,
у вас возможно или из офиса транзит?

  • Сообщений: 5,685
  • Репутация: 1185
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
___________________ ___________________ ___________________ ___________________ ___________________ ___________________ ___________________ __
ДОСТАВКА И САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ ЗАБОР ЗАКАЗОВ У МЕНЯ ИЗ ДОМА!!!
1) Можно забрать у меня из дома (из места разбора). Я в 4 км от ТЦ Мега, п. Селекционной станции.
https://yandex.ru/maps/-/CKuqQQYy
На следующей неделе можно. Пишите в комментарии к оплате "Заберу из Селекции". Я всех оповещу, после того как наберу заказы.

2) Сделаю выездные раздачи (относится к городским офисам с нижней части города и Дзержинску). Как только определюсь со временем, местом и процессом всем отпишусь. Для этого пишем в комментарии к оплате " Выездная раздача", чтоб я вас зафиксировала.

3) Кто согласен на Курьера - перезаписываемся в офис "Склад.Транзит", далее всё по программе сайта.

4) Тем, кто ничего не пишет в комментариях и не согласен ни на один из вышеуказанных вариантов - заказы уходят ко мне в хранилище до наступления лучших времён. Но у нас хранилище специализировано для хранения саженцев имейте это в виду!!!
_________________________________________________________________________________________________________________________________________

  • Сообщений: 1,153
  • Репутация: 69
0
_______________________________________________________________________________________________________________________________________
ДОСТАВКА И САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ ЗАБОР ЗАКАЗОВ У МЕНЯ ИЗ ДОМА!!!
1) Можно забрать у меня из дома (из места разбора). Я в 4 км от ТЦ Мега, п. Селекционной станции.
https://yandex.ru/maps/-/CKuqQQYy
На следующей неделе можно. Пишите в комментарии к оплате "Заберу из Селекции". Я всех оповещу, после того как наберу заказы.

2) Сделаю выездные раздачи (относится к городским офисам с нижней части города и Дзержинску). Как только определюсь со временем, местом и процессом всем отпишусь. Для этого пишем в комментарии к оплате " Выездная раздача", чтоб я вас зафиксировала.

3) Кто согласен на Курьера - перезаписываемся в офис "Склад.Транзит", далее всё по программе сайта.

4) Тем, кто ничего не пишет в комментариях и не согласен ни на один из вышеуказанных вариантов - заказы уходят ко мне в хранилище до наступления лучших времён. Но у нас хранилище специализировано для хранения саженцев имейте это в виду!!!
_________________________________________________________________________________________________________________________________________

когда у вас будет приблизительная информация по выездной раздаче? место,время? Автозавод сюда относится?,
и мой заказ Гладиолусы и виктория переживут у вас в хранилище или лучше бегом забирать?

  • Сообщений: 5,685
  • Репутация: 1185
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0

когда у вас будет приблизительная информация по выездной раздаче? место,время? Автозавод сюда относится?,
и мой заказ Гладиолусы и виктория переживут у вас в хранилище или лучше бегом забирать?

1)Пока не знаю. Но точно не понедельник и не вторник на следующей неделе. 
2) Написала же "офисы нижней части города!"
3) Если есть возможность забрать то я бы забрала.
4) Виктория СибСад придёт в конце апреля

  • Сообщений: 2,197
  • Репутация: 235
0
@АринаТ , вопрос по флоксам? Они в оплате и написано разбор товара

  • Сообщений: 5,685
  • Репутация: 1185
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
@АринаТ , вопрос по флоксам? Они в оплате и написано разбор товара

уже набраны, запакованы.

  • Сообщений: 5,685
  • Репутация: 1185
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
все луковицы корневища от Вашего Хозяйства и Сибирского Сада набраны и запакованы! Завтра привожу Луковицы от Семян Алтая и лук. Всё это объединяю вместе, добавляю транспортные в выходные. Далее розы и доставки с раздачами.

  • Сообщений: 2,197
  • Репутация: 235
0
Цитирую: azaza555 от Сегодня в 13:03:04 @АринаТ , вопрос по флоксам? Они в оплате и написано разбор товара
уже набраны, запакованы.
Что дальше? Вы их отвезете куда или нет?

  • Сообщений: 626
  • Репутация: 279
0
У меня одна роза. Бегать из-за нее по городу не вижу смысла. Прошу, если можно объединить ее с усами. Если проснется раньше и ждать будет нельзя посади у себя или подари хорошему человеку. Комментарии в корзине оставила.

  • Сообщений: 5,685
  • Репутация: 1185
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!

  • Сообщений: 2,197
  • Репутация: 235
0
@АринаТ , напишите можно ли забрать в выходные и точный адрес и телефон. И в какое время?

  • Сообщений: 5,685
  • Репутация: 1185
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
@АринаТ , напишите можно ли забрать в выходные и точный адрес и телефон. И в какое время?

место https://yandex.ru/maps/-/CKuqQQYy
т.89202574748
не в эти выходные! буду с головой в розах, виноградах, пионах и тд. С понедельника. Время пока не знаю, но точно не с утра.

  • Сообщений: 1,153
  • Репутация: 69
0

1)Пока не знаю. Но точно не понедельник и не вторник на следующей неделе.
2) Написала же "офисы нижней части города!"
3) Если есть возможность забрать то я бы забрала.
4) Виктория СибСад придёт в конце апреля


хорошо заберу у вас.
спасибо

  • Сообщений: 5,685
  • Репутация: 1185
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
ИЗМЕНЕНИЯ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ!!!
НА Курьера переводят только городские офисы! Областники остаются в своих офисах и отгружаются через Транзит как раньше! Дзержинск тоже область вроде бы...

  • Сообщений: 374
  • Репутация: 16
0
Девочки может вы мне объясните не хочется Аринушку отвлекать..у меня лилии и розы..заказы объединяются? и как скоро нужно определиться с доставкой (мужа нужно уговорить на то что нужно съездить в Селекцию) или ждать открытия офисов..в общем я как та обезьяна не знаю к кому встать к умным или красивым...

  • Сообщений: 2,197
  • Репутация: 235
0
@АринаТ , заберу заказы у Вас. Скажете когда можно будет. У меня флоксы и пион двревовидный. Пометку сделала.

  • Сообщений: 458
  • Репутация: 348
0
АринаТ,здравствуйте,а выездная раздача в верхней части будет,только все про нижную часть,а нам что делать?
из дома забрать не могу,по автобусам мотаться не желаю,организуйте,где-нибудь в нагорной части.

  • Сообщений: 5,685
  • Репутация: 1185
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Девочки может вы мне объясните не хочется Аринушку отвлекать..у меня лилии и розы..заказы объединяются? и как скоро нужно определиться с доставкой (мужа нужно уговорить на то что нужно съездить в Селекцию) или ждать открытия офисов..в общем я как та обезьяна не знаю к кому встать к умным или красивым...

Сегодня разговаривала с администрацией. Они решили (предварительно решили) дать целую машину на Дзержинск для роз, винограда, пионов, луковиц. Как только я всё подготовлю, то будет видно когда будет отгрузка. Получать нужно будет с машины у дверей закрытого офиса.  О сроках и любых изменениях будет сообщено дополнительно.