Агрофирма Сибирский сад - Семена, цветы и декоративка от производителя.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Перейти в закупку
Привет!
Я Арина. Ко мне на ты (я за простое общение  :winktongueout: )
В каталоге представлены Семена от АФ "СИБИРСКИЙ САД" г. Новосибирск.
Сбор рядами, в ряду 10 штук.
Транспортные очень маленькие, начисляются исходя из количества пакетов семян в Вашем заказе.
Стоп ОРИЕНТИРОВОЧНО 20 ноября.
Раздача в офисах в декабре.
Отзывы приветствуются и помогают при выборе другим участникам)

Сбор по семенам окончен. Каталог в ожидании наполнения чем-то интересным)))
ОЖИДАЕМ РАЗДАЧУ ПО СЕМЕНАМ.

Всех у кого есть мой отрицательный отзыв в личном деле и у кого больше 3-ёх отрицательных отзывов за неоплату - перед стопом удалю автоматически! Чистите карму у других организаторов, после этого "Добро пожаловать" ко мне.
ВАЖНО!!! Всем новичкам (тем кто на сайте в первый раз) - нужно отправить мне в личку сообщение о намерениях оплатить свой заказ вовремя.
 Заказы участников не записанных в офис удаляю автоматом.

                              

На сайте бываю обычно вечером-ночью. В выходные и праздники - у меня выходные и праздники.

СМС ИНФОРМИРОВАНИЕ НЕОПЛАТУНОВ ПЛАТНОЕ! 3 рубля - 1 смс!
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2023, 04:49:01 am от АринаТ »

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
АринаТ,здравствуйте,а выездная раздача в верхней части будет,только все про нижную часть,а нам что делать?
из дома забрать не могу,по автобусам мотаться не желаю,организуйте,где-нибудь в нагорной части.

Нагорная вся может доехать до меня самостоятельно. На Мегу ходят автобусы отовсюду. С МЕГИ до Селекции автобус 370 (Селекция-Мега-Автозавод). У него конечная в 100м от места разбора заказов. Ходят часто.
Я как бы в эпидемию ОРЗ тоже не особо хочу по всему городу гулять... Вы уж меня тоже поймите...

  • Сообщений: 458
  • Репутация: 348
0
Цитирую: 1elena1 от 26 Март, 2020, 19:09:22 pm АринаТ,здравствуйте,а выездная раздача в верхней части будет,только все про нижную часть,а нам что делать?
из дома забрать не могу,по автобусам мотаться не желаю,организуйте,где-нибудь в нагорной части.
Нагорная вся может доехать до меня самостоятельно. На Мегу ходят автобусы отовсюду. С МЕГИ до Селекции автобус 370 (Селекция-Мега-Автозавод). У него конечная в 100м от места разбора заказов. Ходят часто.
Я как бы в эпидемию ОРЗ тоже не особо хочу по всему городу гулять... Вы уж меня тоже поймите...
Вот чтоб доехать до вашей селекции мне нужно сменить 3 автобуса,я что тоже должна собрать весь корона вирус?.

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Вот чтоб доехать до вашей селекции мне нужно сменить 3 автобуса,я что тоже должна собрать весь корона вирус?.

Ну я так то тоже не курьер и развозить каждый офис не должна. Знаю прекрасно что из Сормово, Московского и др офисов ко мне не поедут.
У Вас тогда 2 варианта: получить через курьера или ждать открытия офисов

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 261
0
Арина, доброе утро! В коммениариях оплаты заказа указала ЗАБЕРУ ИЗ СЕЛЕКЦИИ. СПАСИБО.   Можно будет написать сроки и адрес. Спасибо

  • Сообщений: 905
  • Репутация: 135
0
Доброе утро. Арин, смогу я получить заказ в Селекции за участника ЧАРМЕН ? У нее в корзине подписано (заберет УЗ rodgal из Селекции)

  • Сообщений: 458
  • Репутация: 348
0
Цитирую: 1elena1 от Сегодня в 01:11:42Вот чтоб доехать до вашей селекции мне нужно сменить 3 автобуса,я что тоже должна собрать весь корона вирус?.
Ну я так то тоже не курьер и развозить каждый офис не должна. Знаю прекрасно что из Сормово, Московского и др офисов ко мне не поедут.
У Вас тогда 2 варианта: получить через курьера или ждать открытия офисов
Здравствуйте буду ждать открытие офиса.

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Доброе утро. Арин, смогу я получить заказ в Селекции за участника ЧАРМЕН ? У нее в корзине подписано (заберет УЗ rodgal из Селекции)

Уже пометила

  • Сообщений: 1,038
  • Репутация: 263
4
Я живу в м-не "Цветы", ул.Академика Сахарова. Кто живет в Цветах, Дубенках, ул.Горная - могу захватить ваши заказы, поеду на своей машине к Арине в Селекцию. Пишите мне в ЛС, и комментарий Арине, что заберет участник "Вера М.". Как только будет от Арины команда, всех обзвоню и договоримся о месте встречи, только урегулируйте с Ариной финансовые вопросы, чтобы я могла просто забрать.

  • Сообщений: 299
  • Репутация: 84
0
Добрый день! Арина, не нашла где оставить комментарий в корзине, поэтому пишу здесь. Свой заказ я заберу из Селекции. Спасибо!

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 2
0
Сегодня  была в своем офисе  06 МЕЩЕРА , там сказали, что  они  не закрываются и что организаторы дают неверную информацию. Закроются  только центральные офисы . Не знаю кому верить, но если это так, то кому удобно могли бы записаться  в наш офис.

  • Сообщений: 243
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте. Очень неудобно в Селекцию. Может быть, для верхней части сделаете нам одну выездную раздачу, как в старые добрые времена, где-нибудь у Дворца спорта, например

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Здравствуйте. Очень неудобно в Селекцию. Может быть, для верхней части сделаете нам одну выездную раздачу, как в старые добрые времена, где-нибудь у Дворца спорта, например

посмотрите, может с Вера М. договоритесь? Я про нагорную пока вообще ничего сказать не могу... 

  • Сообщений: 158
  • Репутация: -2
-1
Здравствуйте. Скажите, если товар в раздаче , то он уже у вас? И когда он приедет в Дзержинск.

  • Сообщений: 544
  • Репутация: 41
0
Арина, добрый день! Если пионы поедут на "Склад.Транзит" на следующей неделе, то отправьте , пожалуйста, мой заказ туда. Если доставку планируете в Транзит позже, то согласна на выездную раздачу( Автозавод).Спасибо.

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Арина, добрый день! Если пионы поедут на "Склад.Транзит" на следующей неделе, то отправьте , пожалуйста, мой заказ туда. Если доставку планируете в Транзит позже, то согласна на выездную раздачу( Автозавод).Спасибо.

Сонца сказала что автозаводский возможно будет работать. Обьявят в начале недели. Пока под вопросом.

  • Сообщений: 544
  • Репутация: 41
0
Арина, извините, пожалуйста, за лишние вопросы, но подскажите как лучше сейчас быть: мой офис Автозаводский. Админы писали "срочно всем Узам переписаться в Склад.Транзит. Переписалась. Орги туда доставили заказы мои. В предыдущем сообщении Вашем надежда, что Автозаводский откроют. Что делать? Переписываться на Автозавод?

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
-1
Арина, извините, пожалуйста, за лишние вопросы, но подскажите как лучше сейчас быть: мой офис Автозаводский. Админы писали "срочно всем Узам переписаться в Склад.Транзит. Переписалась. Орги туда доставили заказы мои. В предыдущем сообщении Вашем надежда, что Автозаводский откроют. Что делать? Переписываться на Автозавод?

ВОЗМОЖНО ОТКРОЮТ. Не факт. Мне сначала нужно разобраться с областью и Дзержинском. С теми кто останется (на курьера не согласен и у меня не забирает) в итоге все решим, да и время немного пройдет и будут видны все варианты. Автозавод ждет развития событий!

  • Сообщений: 544
  • Репутация: 41
0
Спасибо, всё понятно. Я  ( если что) согласна и на курьера, и на "выезд". В Селекцию не поеду. 

  • Сообщений: 146
  • Репутация: 3
0
Добрый вечер!  Если будет, то на выезд. Но другие варианты тоже возможны

  • Сообщений: 357
  • Репутация: 58
0
Добрый вечер! Если у нас запретят как и в Москве передвижения, то никто нигде забрать ничего не сможет. Я переписала комментарий- буду забирать в офисе Кстово, как только это предоставится возможным. Спасибо за понимание!

  • Сообщений: 357
  • Репутация: 58
0
В период со вторника, 31.03 по четверг, 02.04 выдача в офисе не производится. Возможна курьерская доставка в черте города (80 руб.)

Очередной привоз на следующей неделе планируется в четверг, 02.04 или пятницу, 03.04. Выдача в офисе пятница - суббота (03-04.04) по графику работы офиса.

Далее, до особых распоряжений.

С уважением, Кстово-офис.     Это рассылка про офис Кстово

  • Сообщений: 2,195
  • Репутация: 235
0
@АринаТ , д.в. чет ничего не поняла. Было разбор товара, сейчвс опять включено в счет. Так можно завтра в понедельник приехать за флоксами и пионом?

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
@АринаТ , д.в. чет ничего не поняла. Было разбор товара, сейчвс опять включено в счет. Так можно завтра в понедельник приехать за флоксами и пионом?

это я отделяю город от пригорода и тех кого повезу от тех кто у меня остаётся

  • Сообщений: 388
  • Репутация: 80
0
Арина доброе утречко, оплата через банк у меня за лилейник то есть будет при получении? :hysterical:

  • Сообщений: 293
  • Репутация: 12
0
Арина, когда последний срок по предоставлению инфы о том, где заберу заказ? Я бы забрала заказ и на выездной раздаче, но это зависит от места. Можно определиться после того, как будет известно место выездной раздачи? Т.е. я по-любому заберу заказ, может и через курьера, или в офисе Мещера, т.к. он как зоомагазин работать будет, оставлять не буду.

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Арина доброе утречко, оплата через банк у меня за лилейник то есть будет при получении? :hysterical:

да.

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Арина, когда последний срок по предоставлению инфы о том, где заберу заказ? Я бы забрала заказ и на выездной раздаче, но это зависит от места. Можно определиться после того, как будет известно место выездной раздачи? Т.е. я по-любому заберу заказ, может и через курьера, или в офисе Мещера, т.к. он как зоомагазин работать будет, оставлять не буду.


По поводу выездных раздач: пока я не получу информации по Автозаводскому офису и Дзержинскому офису от администрации, я ничего сказать не могу.
Если Вам всё равно каким способом получить заказ, то выбирайте курьера. Выездные раздачи планировались на случай КРАЙНЕЙ НЕОБХОДИМОСТИ! Многие так пишут "Мне не принципиально как получить". 
Всем кому без разницы как получать, то выбирайте доставку курьером, т.е. выбираем офис СКЛАД.ТРАНЗИТ! 

  • Сообщений: 544
  • Репутация: 41
0
Поменяла комментарий в оплате на "Склад.Транзит"

  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0
Арина.Оставь пожалуйста. у себя.В эту субботу у нас не поедут.А почти 2 недели в офисе страшно.Спасибо.У меня ещё розы тоже оставьте.

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Арина.Оставь пожалуйста. у себя.В эту субботу у нас не поедут.А почти 2 недели в офисе страшно.Спасибо.У меня ещё розы тоже оставьте.

Ёмаё, уже запаковано...

  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0
Все пиши пропало.Хоть реви...

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
В период со вторника, 31.03 по четверг, 02.04 выдача в офисе не производится. Возможна курьерская доставка в черте города (80 руб.)

Очередной привоз на следующей неделе планируется в четверг, 02.04 или пятницу, 03.04. Выдача в офисе пятница - суббота (03-04.04) по графику работы офиса.

Далее, до особых распоряжений.

С уважением, Кстово-офис.     Это рассылка про офис Кстово

Чего то я не поняла, что Вас испугало в этом сообщении? Все эти даты на этой неделе. Луковицы я завтра везу...

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Все пиши пропало.Хоть реви...

Да хоть бы вчера сказали, я но,ью бирки печатала...
Или пусть мне весь офис Семеновский отписывается, что согласны на отгрузку позже. Тогда смогу всю коробку снять с доставки. Там огромные заказищи! 
СЕМЕНОВ! ОТВОЗИТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ ЗАВТРА ИЛИ НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ?

  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0
Я спросила,кто нам привозит они вряд ли поедут.Как раз карантин.Отвозити ,может обойдется.

  • Сообщений: 357
  • Репутация: 58
0
Цитирую: alekcandr-bokov@yandex.ru от 29 Март, 2020, 22:42:33 pm В период со вторника, 31.03 по четверг, 02.04 выдача в офисе не производится. Возможна курьерская доставка в черте города (80 руб.)

Очередной привоз на следующей неделе планируется в четверг, 02.04 или пятницу, 03.04. Выдача в офисе пятница - суббота (03-04.04) по графику работы офиса.

Далее, до особых распоряжений.

С уважением, Кстово-офис.     Это рассылка про офис Кстово
Чего то я не поняла, что Вас испугало в этом сообщении? Все эти даты на этой неделе. Луковицы я завтра везу...
Ничего не испугало, наоборот, написала, что офис будет работать и поэтому и переписалась на офис

  • Сообщений: 2,195
  • Репутация: 235
0
@АринаТ , заказ получен. Отметьте, что выдано. Спасибо.

  • Сообщений: 554
  • Репутация: 90
0
Здравствуйте,  в связи с новыми правилами, пр крайней мере, на сей час, раздачи будут, бесконтактные, поэтому вопрос, так как у меня стоит ваш комментарий курьер, и я поменяла офис свой на транзит, что мне сейчас   порекомендуете, изменить офис, и я смогу получить бесконтактно?

  • Сообщений: 554
  • Репутация: 90
0
Или курьер все же будет?

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Здравствуйте,  в связи с новыми правилами, пр крайней мере, на сей час, раздачи будут, бесконтактные, поэтому вопрос, так как у меня стоит ваш комментарий курьер, и я поменяла офис свой на транзит, что мне сейчас   порекомендуете, изменить офис, и я смогу получить бесконтактно?

курьер есть и будет. Офис Печеры не будет работать. Ваш заказ уже запакован в коробку Склад-Транзит для организации получения через курьера

  • Сообщений: 401
  • Репутация: 60
0
Добрый вечер.Подскажите,пожалуйста,как Бор получить.Нигде нет информации,согласна на курьера,только писать не знаю где и кому.

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Бор больше чем уверена что работают. Завтра в транзит луковицы им сдаю.

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
ИТАК, ЭТО МОЁ РЕШЕНИЕ!
Завтра в Транзит НЕ ЕДУТ СЕМЁНОВ И АРЗАМАС в полном составе! И те и другие забирают на следующей неделе в конце.
Отвезу во вторник, когда повезу кусок Розо-виноградо-пионов.

  • Сообщений: 554
  • Репутация: 90
0
Спасибо, разобралась

  • Сообщений: 650
  • Репутация: 58
0
@АринаТ , Арина и мне поясните, совсем запуталась. На курьера согласна, только не понимаю на данный момент откуда он поедет ко мне.  Товар доставят в Дзержинский офис , а оттуда я могу курьера заказать? или как? Из транзита до Дзержинска курьером очень дорого получается.

  • Сообщений: 195
  • Репутация: 15
0
ДД. Из селекции когда можно забрать заказ? 

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
@АринаТ , Арина и мне поясните, совсем запуталась. На курьера согласна, только не понимаю на данный момент откуда он поедет ко мне.  Товар доставят в Дзержинский офис , а оттуда я могу курьера заказать? или как? Из транзита до Дзержинска курьером очень дорого получается.

Поэтому я Вам поставила выдачу в Дзержинском офисе как раньше)

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
ДД. Из селекции когда можно забрать заказ?

Когда начну розы разбирать, буду извещать чтоб ехали

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Всё что в доставке сдано в Транзит, кроме офисов Семёнов, Арзамас и Шахунья!
Очень важно: ЕСЛИ У ВАС 1 ЗАКАЗ ПО ЛУКОВИЦАМ ПЕРЕШЁЛ В ДОСТАВКУ/ ОФИС, А ОСТАЛЬНЫЕ ВСЁ ЕЩЁ В ОПЛАТЕ - НЕ НУЖНО ПАНИКОВАТЬ! ВСЕ ЗАКАЗЫ ОБЪЕДИНЕНЫ В ОДИН К ВЫДАЧЕ! ПОЛУЧАЯ 1 - ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ВСЕ 2 ИЛИ 3 (у кого как)

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Спасибо за операвную доставку 
« Последнее редактирование: 31 Марта, 2020, 17:54:35 pm от Светлана0205 »

  • Сообщений: 335
  • Репутация: 26
0
Всё что в доставке сдано в Транзит, кроме офисов Семёнов, Арзамас и Шахунья!
Очень важно: ЕСЛИ У ВАС 1 ЗАКАЗ ПО ЛУКОВИЦАМ ПЕРЕШЁЛ В ДОСТАВКУ/ ОФИС, А ОСТАЛЬНЫЕ ВСЁ ЕЩЁ В ОПЛАТЕ - НЕ НУЖНО ПАНИКОВАТЬ! ВСЕ ЗАКАЗЫ ОБЪЕДИНЕНЫ В ОДИН К ВЫДАЧЕ! ПОЛУЧАЯ 1 - ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ВСЕ 2 ИЛИ 3 (у кого как)


Скажите пожалуйста, точно по офисам уже приехало, или в транзитом все заказы лежат?