Всё в шоколаде - Паста Шоколад Мармелад Конфеты Жвачки Пастила Орехи Сухофрукты

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 38,645
  • Репутация: 3028
  • Легко быть ангелом, когда никто не ерошит перья
1
Перейти в закупку

Всем привет! Меня зовут Катя! Все мои закупки здесь.
Отзывы о работе здесь (буду рада оценке, спасибо)
Загляните в тему с пристроем.

Приглашаю сладкоежек в супер закупку! Вела ее раньше - собираю снова! Поставщика знаю более 12 лет!
Здесь вы найдете - пасты, шоколад, мармелад, жвачки, глазурь, конфеты, боксы, кофе, чай, специи, орехи, сухофрукты, чурчхелу, рахат-лукум, халву, варенье, сиропы, товары без сахара и многое другое!!!

Кому интересна ежедневная информация о товарах, отзывах, новинках
Смотрите фото и видео в телеграм

Условия закупки (если вы заказали товар, значит всё прочитали!!!) :
* Бесплатная доставка!
* Пересорт бывает очень редко, он ваш.
* Деньги за отказанный товар возвращаю после переноса в раздачи (или учитываем в следующем выкупе) 
* Отзывы по товарам оставляйте в корзине - не нужно мне писать отзыв, что вам пришло не то, что ожидали.
* Оставь ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ отзыв и получи 10% скидку на сл заказ (только напоминайте пожалуйста)
* Все вопросы в теме! Следим самостоятельно!
 * Ну всё! Поехали! Всем хорошего настроения и вкусных заказов)
« Последнее редактирование: 04 Декабря, 2023, 13:37:13 pm от Ангел »

  • Сообщений: 38,645
  • Репутация: 3028
  • Легко быть ангелом, когда никто не ерошит перья
0
Как комментирует поставщик это?
Никак - он предупредил - не хотите, не берите - такой ответ, никто никого не заставляет ащщще..



  • Сообщений: 584
  • Репутация: 255
0
Цитирую: "gulena29" от Сегодня в 07:30:27Цитирую: katjakam от Сегодня в 00:22:37Как комментирует поставщик это?отзвыв не олин... честно я в шоке



Это ваш выбор. В условиях закупки предупреждают, что могут быть моменты и если сомневаетесь, то не берите. В магазине такого точно не будет.
Я сама покупала 1 раз нутеллу и батончики пикник, ничего не было, все свежее!Сказано  кусок пластика..... а не металлическая старушка.... 
ну металлическая старушка еще никому точно не попадалась))):sweatgrinning:

  • Сообщений: 1,500
  • Репутация: 137
1
Цитирую: "katjakam" от Сегодня в 00:22:08А можно вопрос??? Многие пишут отзывы что в шоколаде попадается металлическая стружка... это что вообще???? Накидала в корзину разных видов.... и теперь сомнения.... это вообще нормально?Это и есть некондиция. Раз в пол года за 10 лет кому то и попадает.
Если боитесь - не участвуйте - а то обязательно попадется..

Нет,просто понимаете,одно дело пластмасса,другое дело металлическая стружка..... поставщик то что говорит?неконлиция-это не значит что там должны быть инородное тела....

  • Сообщений: 1,500
  • Репутация: 137
0
Цитирую: "katjakam" от Сегодня в 08:28:54Цитирую: "gulena29" от Сегодня в 07:30:27Цитирую: katjakam от Сегодня в 00:22:37Как комментирует поставщик это?отзвыв не олин... честно я в шоке



Это ваш выбор. В условиях закупки предупреждают, что могут быть моменты и если сомневаетесь, то не берите. В магазине такого точно не будет.
Я сама покупала 1 раз нутеллу и батончики пикник, ничего не было, все свежее!Сказано  кусок пластика..... а не металлическая старушка.... ну металлическая старушка еще никому точно не попадалась)))
Так в том и дело... в отзывах.это пишут

  • Сообщений: 1,500
  • Репутация: 137
0
Цитирую: "katjakam" от 27 Февраль, 2020, 23:58:40 pm Скажите,а кофе брали?горчит кислот?зерна интересуютБрали и много раз.. 
Люди мало положительных отзывов оставляют) 
Иногда получают 5-10 кг, а оставляют 1 отрицательный.. Хотя все остальное видимо нравится, так как приходят снова и опять...


Рискну тогда)мой отзыв будет первым))))

  • Сообщений: 1,500
  • Репутация: 137
0
Скажите,мармелад,который 50 кг идет нет смысла ждать я одна в ряду стою просто(и сколько примерно транспортный выйдут с 6 кг

  • Сообщений: 38,645
  • Репутация: 3028
  • Легко быть ангелом, когда никто не ерошит перья
0
Скажите,мармелад,который 50 кг идет нет смысла ждать я одна в ряду стою просто(и сколько примерно транспортный выйдут с 6 кг
Можно заказывать - в пути будет несколько кг - пришлось выкупить 50 кг 

Про тр:
* ТР по весу! Закупка объёмная + тяжелая + обрешетка + платная доставка до ТК! ±35-40 рублей за 1 кг.
не примерно, а точно - 6х35=210 р 


  • Сообщений: 1,500
  • Репутация: 137
0
Цитирую: "katjakam" от Сегодня в 09:44:18Скажите,мармелад,который 50 кг идет нет смысла ждать я одна в ряду стою просто(и сколько примерно транспортный выйдут с 6 кгМожно заказывать - в пути будет несколько кг - пришлось выкупить 50 кг 

Про тр:
Цитирую: "Ангел" от 05 Август, 2019, 12:42:25 pm * ТР по весу! Закупка объёмная + тяжелая + обрешетка + платная доставка до ТК! ±35-40 рублей за 1 кг.не примерно, а точно - 6х35=210 р 

Ага,я возьму только можно мне этот 1 кг не отправлять мармелад,а оставить?минималка вроде половина уже собрана

  • Сообщений: 38,645
  • Репутация: 3028
  • Легко быть ангелом, когда никто не ерошит перья
0
Ага,я возьму только можно мне этот 1 кг не отправлять мармелад,а оставить?минималка вроде половина уже собрана
Хорошо, все вместе упакую 

  • Сообщений: 584
  • Репутация: 255
0
Цитирую: "кофеманка" от Сегодня в 09:29:34Цитирую: "katjakam" от Сегодня в 08:28:54Цитирую: "gulena29" от Сегодня в 07:30:27Цитирую: katjakam от Сегодня в 00:22:37Как комментирует поставщик это?отзвыв не олин... честно я в шоке



Это ваш выбор. В условиях закупки предупреждают, что могут быть моменты и если сомневаетесь, то не берите. В магазине такого точно не будет.
Я сама покупала 1 раз нутеллу и батончики пикник, ничего не было, все свежее!Сказано  кусок пластика..... а не металлическая старушка.... ну металлическая старушка еще никому точно не попадалась)))Так в том и дело... в отзывах.это пишут
о старушках?

  • Сообщений: 1,500
  • Репутация: 137
0
Цитирую: "katjakam" от 28 Февраль, 2020, 09:39:49 am Цитирую: "кофеманка" от Сегодня в 09:29:34Цитирую: "katjakam" от Сегодня в 08:28:54Цитирую: "gulena29" от Сегодня в 07:30:27Цитирую: katjakam от Сегодня в 00:22:37Как комментирует поставщик это?отзвыв не олин... честно я в шоке



Это ваш выбор. В условиях закупки предупреждают, что могут быть моменты и если сомневаетесь, то не берите. В магазине такого точно не будет.
Я сама покупала 1 раз нутеллу и батончики пикник, ничего не было, все свежее!Сказано  кусок пластика..... а не металлическая старушка.... ну металлическая старушка еще никому точно не попадалась)))Так в том и дело... в отзывах.это пишуто старушках?
Стружка.... автоисправление 

  • Сообщений: 38,645
  • Репутация: 3028
  • Легко быть ангелом, когда никто не ерошит перья
0
о старушках?
хехе, я даже не сразу поняла)) 

  • Сообщений: 38,645
  • Репутация: 3028
  • Легко быть ангелом, когда никто не ерошит перья
0
Снова в продаже!
Наличие ограничено!!!

232 руб.


  • Сообщений: 38,645
  • Репутация: 3028
  • Легко быть ангелом, когда никто не ерошит перья
0
Добавила новинку

197 руб.


  • Сообщений: 38,645
  • Репутация: 3028
  • Легко быть ангелом, когда никто не ерошит перья
0
Добавила новинку

128 руб.


  • Сообщений: 38,645
  • Репутация: 3028
  • Легко быть ангелом, когда никто не ерошит перья
0
Снижена цена!!! Пастилушка ассорти в коробке!


319 руб.


  • Сообщений: 610
  • Репутация: 36
0
Катя, добрый вечер! Мармелад получила, отметь, пожалуйста). Спасибо

  • Сообщений: 38,645
  • Репутация: 3028
  • Легко быть ангелом, когда никто не ерошит перья
0
Очень прошу! Запоминайте в каком вы сборе - я пишу это в корзине с реквизитами! Не надо в ЛС задавать эти вопросы.

В корзине есть номер СП (его видно только в реквизитах), в теме почти каждый день обновляю информацию о выкупах!

И не переживайте) Дома я ваши сладости не держу)) Пришли - разобрали - в транзит, пришли - разобрали - в транзит!

Доброго утра всем!

СП21 - в транзите с 3 марта
СП22 - в транзите с 3 марта
СП23 - ждём отгрузку
СП24 - стоп наверное сегодня сделаю, поболела и хватит)







.

  • Сообщений: 38,645
  • Репутация: 3028
  • Легко быть ангелом, когда никто не ерошит перья
0
Катя, добрый вечер! Мармелад получила, отметь, пожалуйста). Спасибо
Приветствую!
ОКеюшки! 

  • Сообщений: 38,645
  • Репутация: 3028
  • Легко быть ангелом, когда никто не ерошит перья
0
Так и не оплатили заказ
Кому? Будет с СП23

267 руб.



267 руб.


255 руб.



267 руб.



197 руб.



290 руб.


  • Сообщений: 610
  • Репутация: 36
0
Так и не оплатили заказ
Кому? Будет с СП23

267 руб.
Бабаевский тёмный



267 руб.
Киндер + Рафаэлло


255 руб.
Горький



267 руб.
Нестле



197 руб.
Мармелад Frutella микс



290 руб.
ТЕРТЫЙ какао Barry Callebaut

Катя, можно мне нестле?)

  • Сообщений: 3,597
  • Репутация: 273
0
Возьму киндер, нестле и мармелад.

  • Сообщений: 38,645
  • Репутация: 3028
  • Легко быть ангелом, когда никто не ерошит перья
0
Катя, можно мне нестле?)
Возьму киндер, нестле и мармелад.
Кидайте в корзинку)
Нестле и мармелада по 2 и 3 штуки в пристрое)


  • Сообщений: 38,645
  • Репутация: 3028
  • Легко быть ангелом, когда никто не ерошит перья
0
@kuzma @natalilove76 , я переведу вам в оплату и вместе упакую с СП23


  • Сообщений: 104
  • Репутация: 16
0
Здравствуйте ! Возьму киндер и мармелад.

  • Сообщений: 38,645
  • Репутация: 3028
  • Легко быть ангелом, когда никто не ерошит перья
0
Здравствуйте ! Возьму киндер и мармелад.
Кидайте в корзину)


  • Сообщений: 38,645
  • Репутация: 3028
  • Легко быть ангелом, когда никто не ерошит перья
0
Киндер и рафаэлло одна штука - достается natalilove76 - она первая попросила  (но можно заказывать))
Кидайте в корзину - Деевоочкии! ))


  • Сообщений: 32
  • Репутация: 1
0
добрый вечер. Заказала вкусняшку. Сколько мне доплатить, у меня в последнем заказе некоторые заказики удалили.

  • Сообщений: 3,050
  • Репутация: 718
0
278 руб.

Катя, привет!
Вот это к заказу добавила, там ряд из 2х штук, а я одна пока. Не зафиксируешь уже мне?

Девочки, они как на картинке, вкусные и свежие, рекомендую))

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 26
0
Здравствуйте. Мармелад получила,удалите пожалуйста😊

  • Сообщений: 38,645
  • Репутация: 3028
  • Легко быть ангелом, когда никто не ерошит перья
0
добрый вечер. Заказала вкусняшку. Сколько мне доплатить, у меня в последнем заказе некоторые заказики удалили.
Приветствую!
После перевода в оплату отметим вашу переплату) 

  • Сообщений: 38,645
  • Репутация: 3028
  • Легко быть ангелом, когда никто не ерошит перья
1
Катя, привет!Вот это к заказу добавила, там ряд из 2х штук, а я одна пока. Не зафиксируешь уже мне?
Зафиксирую)
Если не продам. сами слопаем) Они оч вкусные! И оч похожи на Lion)

  • Сообщений: 38,645
  • Репутация: 3028
  • Легко быть ангелом, когда никто не ерошит перья
0
Здравствуйте. Мармелад получила,удалите пожалуйста😊
:ok:

  • Сообщений: 1,949
  • Репутация: 221
0
Цитирую: "Zhannet" от Сегодня в 11:37:42Здравствуйте. Мармелад получила,удалите пожалуйста😊
ДД, и мне мармелад удалите плиз, спасибо.

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 337
0
@Ангел , мой полученный заказ тоже удалите пожалуйста

  • Сообщений: 38,645
  • Репутация: 3028
  • Легко быть ангелом, когда никто не ерошит перья
0
Очень прошу! Запоминайте в каком вы сборе - я пишу это в корзине с реквизитами! Не надо в ЛС задавать эти вопросы.

В корзине есть номер СП (его видно только в реквизитах), в теме почти каждый день обновляю информацию о выкупах!

И не переживайте) Дома я ваши сладости не держу)) Пришли - разобрали - в транзит, пришли - разобрали - в транзит!

Доброго утра всем!

СП21 - в транзите с 3 марта
СП22 - в транзите с 3 марта
СП23 - ждём отгрузку
СП24 - оплачиваем
СП25 - стоп на сл неделе










.

  • Сообщений: 1,382
  • Репутация: 163
0
Цитирую: "Ангел" от 06 Сентябрь, 2019, 09:51:57 am Очень прошу! Запоминайте в каком вы сборе - я пишу это в корзине с реквизитами! Не надо в ЛС задавать эти вопросы.

В корзине есть номер СП (его видно только в реквизитах), в теме почти каждый день обновляю информацию о выкупах!

И не переживайте) Дома я ваши сладости не держу)) Пришли - разобрали - в транзит, пришли - разобрали - в транзит!
Доброго утра всем!

СП21 - в транзите с 3 марта
СП22 - в транзите с 3 марта
СП23 - ждём отгрузку
СП24 - оплачиваем
СП25 - стоп на сл неделе










.
ДД. можно объеденить сп 23 и сп24, вошло по одной позиции всего, а офисные дороговаты у нас в области.

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 138
0
Дд, Катя, у меня один заказ меньше 300 руб получился, остального нет? зачем он мне один то нужен? с нашим офисом да с транспортными... круче чем в магазине выходит


  • Сообщений: 38,645
  • Репутация: 3028
  • Легко быть ангелом, когда никто не ерошит перья
0
ДД. можно объеденить сп 23 и сп24, вошло по одной позиции всего, а офисные дороговаты у нас в области.
Приветствую! Упакую!)

  • Сообщений: 38,645
  • Репутация: 3028
  • Легко быть ангелом, когда никто не ерошит перья
0
Дд, Катя, у меня один заказ меньше 300 руб получился, остального нет? зачем он мне один то нужен? с нашим офисом да с транспортными... круче чем в магазине выходит
Я так надеялась что кто то откажется от этих рулетиков)))
Оставлю себе) Они у нас в лёт уходят) 

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 138
0
да я бы и не отказалась.....если бы еще что то было

  • Сообщений: 38,645
  • Репутация: 3028
  • Легко быть ангелом, когда никто не ерошит перья
0
да я бы и не отказалась.....если бы еще что то было
уже поздно)) удалила у вас - оставляю себе)

  • Сообщений: 610
  • Репутация: 36
0
Катя, добрый день! А печенье бретцель рад закрыт, а в счет не вошло? Нет его? Можно тогда удалить?

  • Сообщений: 3,272
  • Репутация: 836
0
@Ангел , добрый день,  с наступающим праздником Вас! 
Подскажите судьбу моего заказа,  пожалуйста: принят в офис Щербинки, но потом вычеркнут...?!

  • Сообщений: 38,645
  • Репутация: 3028
  • Легко быть ангелом, когда никто не ерошит перья
0
Катя, добрый день! А печенье бретцель рад закрыт, а в счет не вошло? Нет его? Можно тогда удалить?
Приветствую! Удалила. Пока нет в наличии..

  • Сообщений: 38,645
  • Репутация: 3028
  • Легко быть ангелом, когда никто не ерошит перья
0
@Ангел , добрый день,  с наступающим праздником Вас! 
Подскажите судьбу моего заказа,  пожалуйста: принят в офис Щербинки, но потом вычеркнут...?!
Вы же попросили с Тайландом упаковать! Теперь разыскиваете в офисе...



  • Сообщений: 38,645
  • Репутация: 3028
  • Легко быть ангелом, когда никто не ерошит перья
0
Добавила новинку

360 руб.


  • Сообщений: 3,272
  • Репутация: 836
0
Цитирую: "Пеша" от Сегодня в 16:53:18 @Ангел , добрый день,  с наступающим праздником Вас!
Подскажите судьбу моего заказа,  пожалуйста: принят в офис Щербинки, но потом вычеркнут...?!Вы же попросили с Тайландом упаковать! Теперь разыскиваете в офисе...

В Ваших закупках так всё интересно!  Обычно,  когда объединяют заказы, они так и висят в разборе, (пока сама не отметишь получение, )а не доходят до офиса,  а потом исчезают!
Отправьте, пожалуйста, мой заказ в офис. Тай, я так понимаю, еще долго не придёт. 
« Последнее редактирование: 07 Марта, 2020, 07:42:15 am от Пеша »

  • Сообщений: 125
  • Репутация: 21
0
ДУ
Скажите пожалуйста- заказывала шоколад белый с воздушным рисом в слитке- положили совсем другой
Он тоже вкусный но как понять что- на контейнере ничего не указано

  • Сообщений: 1,382
  • Репутация: 163
0
Дв. Получила заказ, все вкуснооо. Мармелад ассорти, даже не слипся нисколько. С наступающим праздником!!!