Ссылки на связанные события

  • ОТПУСК 23.07-23.08.2021: 23 Августа, 2020

МОНГОЛКА - Монгольские изделия из натуральной шерсти: носки, перчатки, варежки, шарфы, пледы, тапки

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,584
  • Репутация: 478
0
Перейти в закупку
Задать вопросы по заказам можно в Telegram

Монгольские изделия из натуральной шерсти: носки, перчатки, варежки, шарфы, пледы, тапки.
Одежда из шерсти овцы и верблюда, из пуха яка от производителя не только красива внешне и приятна в носке, но и полезна для здоровья — она обладает целебными свойствами: согревает, улучшает кровообращение, помогает бороться с болями в суставах и мышцах.
Позвольте себе добавить в жизнь чуточку полезной роскоши — эксклюзивной одежды из пуха яка и изделия из верблюжьей шерсти.
Условия закупки:
1. Минимальная партия 20000 руб.
2. Орг. сбор - 16% + транспортные расходы.
3. СТОП - по мере набора минимальной партии.
4. После фиксирования заказа за 2 дня до "стопа" отказов не принимаю.
5. За заказ менее 300 руб начисляется дополнительно 15 руб.
6. После оплаты товара доставка в транзитный офис 11-16 дней.
7.  Стоимость доставки — 5-7% от стоимости заказа.
8. В каталоге — товары монгольских производителей
9. При обнаружении необходимо сообщить организатору в течение 2 дней после получения заказа.  Всё решается в индивидуальном порядке при взаимном согласовании.


 :hearteyes: Замеры стелек

Размер 37— 24 см
Размер 38—25,5 см
Размер 39—26,6 см
Размер 40 —27,2 см
Размер 41—27,6 см
Размер 42—28,6 см

Прилагаю ЗАМЕРЫ ЛЬНЯНОЙ ОДЕЖДЫ






6. Перчаток-варежек

7. Трикотажных изделий.
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2024, 18:47:40 pm от lyusya »

  • Сообщений: 1,373
  • Репутация: 99
0
ДД! Подскажите пожалуйста сделала заказ, а сейчас засомневалась, правильные размеры которые первые стоят или в скобочках? (в каталоге) :surprised:

  • Сообщений: 5,584
  • Репутация: 478
0
Цитирую: "пассат"ДД! Подскажите пожалуйста сделала заказ, а сейчас засомневалась, правильные размеры которые первые стоят или в скобочках? (в каталоге)
ДД!
Оба правильны

  • Сообщений: 1,373
  • Репутация: 99
0
Цитирую: "пассат"ДД! Подскажите пожалуйста сделала заказ, а сейчас засомневалась, правильные размеры которые первые стоят или в скобочках? (в каталоге)
ДД!
Оба правильны

У меня заказаны 48-50 (М) ???

  • Сообщений: 1,480
  • Репутация: 475
1
@пассат , ДД. Все замеры изделий есть в первом посте закупки...

  • Сообщений: 5,584
  • Репутация: 478
0
Цитирую: "lyusya" от 06 Май, 2020, 23:10:05 pm Цитирую: "пассат"ДД! Подскажите пожалуйста сделала заказ, а сейчас засомневалась, правильные размеры которые первые стоят или в скобочках? (в каталоге)
ДД!
Оба правильны

У меня заказаны 48-50 (М) ???
Да, у Вас заказан этот размер.
Размеры даны в таблице в первом посте и в теме. В каталоге также в описании даны обхваты

  • Сообщений: 5,584
  • Репутация: 478
0
@frau_i ,
спасибо

  • Сообщений: 5,584
  • Репутация: 478
0
Девочки!
Введён новый ассортимент трикотажной продукции: футболки, платья, свитшоты, худи, толстовки, брюки. Есть мужское.
1102 руб.
1276 руб.
1450 руб.
1392 руб.
1392 руб.
615 руб.
1392 руб.
1276 руб.









  • Сообщений: 611
  • Репутация: 31
0
Добрый день! На сайте появился новый цвет блузки Малая Венеция Арт. 07610-6. Добавьте плиз в каталог , хочу её заказать))
Подскажите будет ли стоп прямо сейчас, ведь уже набрали минималку?

  • Сообщений: 5,584
  • Репутация: 478
0
Девочки, поставщик повысил цены на лён. Корректируйте корзины. Добавился раздел из хлопка: худи, свитшоты, платья, брюки, футболки и др.
Оргсбор в этот выкуп 13%.
В последующие вернётся к 16%.

  • Сообщений: 5,584
  • Репутация: 478
0
Добрый день! На сайте появился новый цвет блузки Малая Венеция Арт. 07610-6. Добавьте плиз в каталог , хочу её заказать))
Подскажите будет ли стоп прямо сейчас, ведь уже набрали минималку?
ДД, я добавила... отписаться забыла..
Стоп на подходе, но будут отказы, т.к. чего-то да не будет в наличии..

  • Сообщений: 611
  • Репутация: 31
0
ДД, я добавила... отписаться забыла..
Стоп на подходе, но будут отказы, т.к. чего-то да не будет в наличии..

Спасибо! А если минималка не слетит, то дозаказа не будет? Кое-что еще присмотрела))

  • Сообщений: 5,584
  • Репутация: 478
0
Цитирую: lyusya от 01 Июнь, 2020, 21:33:17 pm ДД, я добавила... отписаться забыла..
Стоп на подходе, но будут отказы, т.к. чего-то да не будет в наличии..
Спасибо! А если минималка не слетит, то дозаказа не будет? Кое-что еще присмотрела))
Дозаказы принимаю

  • Сообщений: 6,786
  • Репутация: 1286
0
@lyusya ,а рек визитов не вижу для оплаты, и до какого времени до заказ? 

  • Сообщений: 5,584
  • Репутация: 478
0
@lyusya ,а рек визитов не вижу для оплаты, и до какого времени до заказ? 
Дозаказ сегодня-завтра. Реквизиты появляются через несколько минут после перенесения отчета в оплату.

  • Сообщений: 631
  • Репутация: 31
0
@lyusya ,добрый вечер! Примите дозаказ, пжлст.

  • Сообщений: 1,160
  • Репутация: 66
0
примите дозаказ, пожалуйста)

  • Сообщений: 5,584
  • Репутация: 478
0
примите дозаказ, пожалуйста)
синих нет шорт

  • Сообщений: 1,160
  • Репутация: 66
0
синих нет шорт


а в бордовом цвете есть мой размер
Цитата

  • Сообщений: 5,584
  • Репутация: 478
0
Цитирую: lyusya от Сегодня в 12:08:59синих нет шорт

а в бордовом цвете есть мой размерЦитировать
да, в сливовом есть, нужны?

  • Сообщений: 5,584
  • Репутация: 478
0
Девочки, кто хотел брюки Мадрид в синем цвете? Есть по 1шт.  р 48-50 и 52-54.

  • Сообщений: 651
  • Репутация: 58
0
@lyusya ,ДВ . Ответьте пожалуйста на комментарий к новому заказу ( проставили нет в наличии) .  

  • Сообщений: 5,584
  • Репутация: 478
0
@lyusya ,ДВ . Ответьте пожалуйста на комментарий к новому заказу ( проставили нет в наличии) . 
на сайте поставщика блузка Рига есть только в цвете нежный персик арт. 7615-1
В цвете аквамарин есть 7610-6 Малая Венеция, 7605-4 Малая Валетта, Монако 7606-2

  • Сообщений: 651
  • Репутация: 58
0
@lyusya , Поняла) до стопа ещё наверное долго, может появится. Ближе к нему по цвету сориентируюсь . Спасибо!  

  • Сообщений: 5,584
  • Репутация: 478
0
Принимаю дозаказы в закупке натуральной косметики от разных брендов ЛАВКА ЧУДЕС!

  • Сообщений: 5,584
  • Репутация: 478
0
Девочки, у меня новость для рукодельниц и швей!

Инициативные сотрудники коллектива недавно закрывшегося ОАО «Трехгорная мануфактура» решили продолжить работать в данном направлении.

Ассортимент на июль выложен в каталоге. Намотка перкаля теперь 33 м.

Ссылка на закупку ТРЕХГОРНАЯ МАНУФАКТУРА

https://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/4202

  • Сообщений: 5,584
  • Репутация: 478
0
Девочки, в первом посте темы смотрите таблицу с замерами изделий.

Оргсбор снижаю до 13%

Обещали отшить в начале июля новую партию. Поэтому постарайтесь за эту неделю разобраться с заказом, чтобы я могла бронировать. Отшивают небольшими партиями, разбирают быстро.
И всё-таки (!!!), прописывайте замены в комментариях по цвету или модели... 

Точно скажу по платью Прага—-его смело можно брать на размер меньше оно свободное и оно длинное, хорошо смотрится на рослых. Может можно и на 2 размера.., главное—пройти по обхвату груди, низ точно пройдёт.
Шорты Лиссабон и брюки Мадрид тоже объемные, ориентируйтесь и на обхват талии и на ОБ

  • Сообщений: 1,160
  • Репутация: 66
0
Доброе утро, подскажите, пожалуйста, платье Венеция только в таком цвете есть? Хотела заказать, но боюсь, что бледновато будет.....

  • Сообщений: 5,584
  • Репутация: 478
0
Доброе утро, подскажите, пожалуйста, платье Венеция только в таком цвете есть? Хотела заказать, но боюсь, что бледновато будет.....
Здравствуйте, пока в таком было несколько выкупов... Может позже добавят других расцветок... Но пока не анонсировали

Женщинам легче чем мужчинам выходить из положения, когда не устраивает цвет — мы можем аксессуарами скорректировать,  с бледным проще,а вот яркий приглушить .. а особенно, если тон совсем не к лицу и угнетает
Бледный — это как холст: бери краски и пиши :)
Сейчас такое многообразие украшений из разных материалов и разных тематик .. металлы, ткани, керамика ..этнические.. макраме

  • Сообщений: 1,160
  • Репутация: 66
0
Здравствуйте, пока в таком было несколько выкупов... Может позже добавят других расцветок... Но пока не анонсировали

Женщинам легче чем мужчинам выходить из положения, когда не устраивает цвет — мы можем аксессуарами скорректировать,  с бледным проще,а вот яркий приглушить .. а особенно, если тон совсем не к лицу и угнетает
Бледный — это как холст: бери краски и пиши :)
Сейчас такое многообразие украшений из разных материалов и разных тематик .. металлы, ткани, керамика ..этнические.. макраме
[/quote

это да, согласна с Вами... просто переживаю, что оттенок не подойдет... а стоп когда планируете? подумаю еще чуток  :nod:

  • Сообщений: 5,584
  • Репутация: 478
0
@kunatka ,
в начале июля обещали отшить новую партию, так как сейчас много нет в наличии ,  оприходуют и я сразу буду заявку отсылать, чтоб досталось

  • Сообщений: 5,584
  • Репутация: 478
0
Девочки!
Печаль!
Не будет блузок Венеция, Рига!
Статус "Включено в счет"— то , что поставщик подтвердил.
Остальных позиций нет. Очень большой объем выбрали крупные поставщики.
Посмотрите на сайте поставщика замены. На сайте выложено актуальное наличие.

Ссылка на сайт
https://mongolka.store/


Также есть в пристрое платье размер 48-50 (реально подойдет на р.54-56)
2373 руб.

брюки р.48-50 (реально на обхват бедер 110-112), талию 90-93 см
2260 руб.



[/size]

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 11
0
Добрый день. Можно добавить блузочку https://mongolka.store/catalog/item/bluzki-tuniki-07610-6/ 

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 11
0
Только сейчас увидела размера нет. 

  • Сообщений: 5,584
  • Репутация: 478
0
Только сейчас увидела размера нет. 
Я их пока все убрала из каталога, т.к. нет в наличии

  • Сообщений: 1,160
  • Репутация: 66
0
Добрый день, подскажите, пожалуйста, а заказ оплаченный  24 июня когда ждать? месяц почти прошел....

  • Сообщений: 5,584
  • Репутация: 478
0
Добрый день, подскажите, пожалуйста, а заказ оплаченный  24 июня когда ждать? месяц почти прошел....
Здравствуйте, отправили нам 17го июля. Должен на днях придти. Задержалось, т.к. отгружают только от 20тыс. Размерный ряд был выбран, отказов куча, добирала минималку дозаказами. Обычно при хорошем наличи на складе укладываюсь в 2недели от оплаты до раздач.

  • Сообщений: 1,160
  • Репутация: 66
0
Здравствуйте, отправили нам 17го июля. Должен на днях придти. Задержалось, т.к. отгружают только от 20тыс. Размерный ряд был выбран, отказов куча, добирала минималку дозаказами. Обычно при хорошем наличи на складе укладываюсь в 2недели от оплаты до раздач.


а, понятно) вот я поэтому и спрашиваю, что обычно быстрее было   :nod:

  • Сообщений: 1,269
  • Репутация: 41
0
@lyusya , добрый вечер! Подскажите,кашемировых свитерочков не ожидается поступления?

  • Сообщений: 5,584
  • Репутация: 478
0
@lyusya , добрый вечер! Подскажите,кашемировых свитерочков не ожидается поступления?
Шерсть с августа начинает поступать, конкретно по свитерам пока не скажу

  • Сообщений: 5,584
  • Репутация: 478
0
Новое поступление шерсти в начале-середине августе будет по новым ценам. Смотрим на сайте поставщика наличие, заказываем сейчас. Провожу внеочередной выкуп.

  • Сообщений: 544
  • Репутация: 41
0
Добрый вечер! Спортивные носки не зафиксированы, их нет?

  • Сообщений: 5,584
  • Репутация: 478
0
Добрый вечер! Спортивные носки не зафиксированы, их нет?
Дв, их точно нет. А по остальному поезде ответят. Нет больше половины. Новый приход будет в августе по новым ценам. Мы пока собираем то, что на остатках

  • Сообщений: 544
  • Репутация: 41
0
Спасибо! Буду ждать новое поступление. :nod:

  • Сообщений: 544
  • Репутация: 41
0
Добрый вечер! По новым  поступлениям  что-то известно? Или заказать по каталогу можно, а Вы потом соориентируете по ценам ( изменения если будут) и наличию? Или рассылку сделаете, как только что-то обновится? Спасибо.

  • Сообщений: 5,584
  • Репутация: 478
0
Добрый вечер! По новым  поступлениям  что-то известно? Или заказать по каталогу можно, а Вы потом соориентируете по ценам ( изменения если будут) и наличию? Или рассылку сделаете, как только что-то обновится? Спасибо.
Можете заказывать, когда поставщик цены изменит, я каталог поправлю и рассылку сделаю.

  • Сообщений: 5,584
  • Репутация: 478
0
добавила новые перчатки-варежки, футболки

  • Сообщений: 544
  • Репутация: 41
0
Добрый день! Сделала замены.

  • Сообщений: 317
  • Репутация: 6
0
Добрый день! Можно ли узнать, появятся ли полуторные одеяла из верблюжьей шерсти? С уважением, Наталья.

  • Сообщений: 5,584
  • Репутация: 478
0
Добрый день! Можно ли узнать, появятся ли полуторные одеяла из верблюжьей шерсти? С уважением, Наталья.
Здравствуйте,  поступления  одеял не ожидается 

  • Сообщений: 5,584
  • Репутация: 478
0
Актуальное наличие проверяем на сайте поставщика