Cвежий кофе - Элитные сорта чая и кофе.Обжарка в день отправки.Фасовка от 100гр

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Перейти в закупку


Здравствуйте.Меня зовут Галя,ко мне на ты.


Условия
Предоплата 100% на карту сб в течении 2суток с момента выставления счета
Транспортные расходы примерно 2,5% от суммы вашего заказа, начисляю в предоплата
Срок доставки примерно 10-14 дней с моменты стопа
Чай выкупается по 0,25кг
Кофе фасовка 250гр и 1кг, обратите внимание дорогие сорта по 100гр

Пересорт по помолу пристрой участника
Отказы после стопа не принимаю. 
Отказы поставщиком бывают крайте редко.
Если нужно вложить пакеты и наклейки указывайте в комментариях к заказы,по умолчанию я их не вкладываю.На 250гр чая присылают 2-3 наклейки, на кг кофе 5шт.Пакеты для фасовки платные 5р.
Вы можете при заказе выбрать в каком виде вы хотите его получить,возможен помол и зерно.
Сиропы выкупают от 1 бутылки.
Каждую неделю поставщик предлагает 2 сорта кофе по сниженной цене.В ленту в выходные делаю рассылку на какой сорт скидка на следующую неделю.

Стоп по пятницам с текущим сортом недели,оплачиваем строго в выходные.В понедельник дозаказ с новым сортом по сниженной цене(его узнаю в пятницу,заранее он неизвестен).На оплату дозаказа строго сутки.От первого стопа до сдачи в транзитный пункт 10-14 дней.чаще раньше.После выставления счета не могу корректировать заказы.
Хороших покупок!!!

Описание сортов можно почитать здесь http://tastycoffee.ru/products/
Если что то не находите весь ассортимент здесь 
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2021, 19:50:51 pm от galinka888 »

  • Сообщений: 900
  • Репутация: 13
0
Я вчера его кофе в корзину клала после обеда по 316, а сейчас под 500. Изменение цены не видела. Хоть уведомление бы прислали. Нет возможности сидеть в интернете

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Я вчера его кофе в корзину клала после обеда по 316, а сейчас под 500. Изменение цены не видела. Хоть уведомление бы прислали. Нет возможности сидеть в интернете
посмотрите рассылки, не могу я по 2 раза в день каталог править, в теме ниже есть сообщение.

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Сейчас отправила заказ. Волосы ходят ходуном от цен. Только сегодня отредактировала каталог и пришло опять оповещение, что еще скорректировали цены.На чай цены поменялись только на 1 сорт Цейлон Нувара Элия (Германия) из заказа..
Цены будут рости и дальше, так как весь ассортимент кофе  идет импортный, на чай если и будут меняться то незначильно, пока об этом разговора нет.
Если будут желающие в течении 2 дней могу отправить дозаказ.Рекомендую брать чай -ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
На кофе цена ниже точно не будет, есть возможность запасайтесь.
Каталог редактировать каждый день возможности нет, а парсер у нас сломался, над ним работают программисты,поэтому прикрепляю прайс. Наша скидка 20%
вот писала

  • Сообщений: 900
  • Репутация: 13
0
Если честно по этому сообщению не было понятно, что цена  возрастёт, так как я помню цены прошлой недели, они в каталоге уже были значительно выше, но я как бы согласилась, кладя в корзину, тем более брала не себе озвучив цену. Я была уверена, что по моим позициям цена отредактирована

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Уважаемые участники, каталог актуальный. До конца выходных цены точно действуют. Поэтому, что будет набрано 25 кг кофе 8 марта вечером отправлю заказ. Если цены изменят 9 марта, то наш заказ пройдет по старым цена(в случае роста), ну а если упадут( это почти сказочное развитие событий)  -отменю и отправлю еще раз по новой цене.

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 6
0
Ох, всё понятно! Извините за кипеш по поводу цены в каталоге

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Бронь отправила, но кофе набралось только 14кг. если нас добавят к уже оплаченному выкупу, то хорошо. Если нет , то нам не хваает до минималки. посмотрим,что завтра напишет менеджер

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 1
0
Уважаемые участники, каталог актуальный. До конца выходных цены точно действуют. Поэтому, что будет набрано 25 кг кофе 8 марта вечером отправлю заказ. Если цены изменят 9 марта, то наш заказ пройдет по старым цена(в случае роста), ну а если упадут( это почти сказочное развитие событий)  -отменю и отправлю еще раз по новой 
Писали , что цены в каталоге актуальны. А сейчас выросли на 50 %

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
-1
Писали , что цены в каталоге актуальны. А сейчас выросли на 50 %

Их по 2 раза в день на прошлой недели меняли. На момент когда писала были актуальные....

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 1
0
Цитирую: 1alissa1 от 09 Марта, 2022, 12:04:03 pm Писали , что цены в каталоге актуальны. А сейчас выросли на 50 %
Их по 2 раза в день на прошлой недели меняли. На момент когда писала были актуальные....
Я сделала заказ 5.03 в 18 часов, рабочий день уже закончен. Когда поставщик успел цену поменять? Потом идут праздничные дни. Вы изменили стоимость 8.03 вечером., без предупреждения на 50%. Если бы я знала , что цена так вырастет, то заказала бы другой сорт. 

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Я сделала заказ 5.03 в 18 часов, рабочий день уже закончен. Когда поставщик успел цену поменять? Потом идут праздничные дни. Вы изменили стоимость 8.03 вечером., без предупреждения на 50%. Если бы я знала , что цена так вырастет, то заказала бы другой сорт.
когда я отписалась в теме, я проверила весь каталог, а когда стала отправлять заказ обнаружила ,что Бариста 250гр был  раздвоенный, 1 старая цена, и 1 новая цена, как он туда попал я не знаю.Другие участники ,почти все , заказа по новой цене.Сбои бывают в работе каталогов.

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Заработал парсер. Обновила цены. Только не падаем. Кошмар

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Цена без скидки на кофе, сейчас напишу чтоб поправили

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 6
0
Скажите, я верно понимаю, что в сорт недели смотреть на их сайте, в интернет магазине?

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Скажите, я верно понимаю, что в сорт недели смотреть на их сайте, в интернет магазине?
сейчас обновлю каталог
Сорта недели
№ 1 Гондурас Сан Маркос 1202,5 руб/кг
 Кофе для эспрессо с приятным шоколадным оттенком, хорошей плотностью и балансом. Во вкусе ноты  шоколада, сухофруктов, грецкого ореха и лёгкая цитрусовая кислотность.
№ 2 Никарагуа Марагоджип 2145 руб/кг

Кофе для фильтра, который известен благодаря своему крупному размеру зёрен и необычным дескрипторам. Во вкусе паприка, молочный шоколад, сухофрукты и яркая кислотность красного яблока.

  • Сообщений: 1,726
  • Репутация: 656
0
@galinka888 , добрый вечер. Скоро заказ получим?

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
@galinka888 , добрый вечер. Скоро заказ получим?
его 16 только оправили, пока в нн не приехал. Ориентировочный срок прибытия 21 марта. На следующий недели ориентировочно раздача

  • Сообщений: 1,726
  • Репутация: 656
0
@galinka888 ,а почему его отправили только 16, если я платила 2го марта? Почему 2 недели ушло на его отправку?

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
@galinka888 ,а почему его отправили только 16, если я платила 2го марта? Почему 2 недели ушло на его отправку?
писала ранее, из- за загруженности поставщика

  • Сообщений: 1,726
  • Репутация: 656
0
Деньги поставщик взял вовремя. Плати вовремя, на повышение цен молча соглашайся. Я заказала по одной цене, из-за того, что вы затянули сроки заказа, цены выросли. Теперь и кофе получу уже двухнедельной обжарки! Класс! 

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Деньги поставщик взял вовремя. Плати вовремя, на повышение цен молча соглашайся. Я заказала по одной цене, из-за того, что вы затянули сроки заказа, цены выросли. Теперь и кофе получу уже двухнедельной обжарки! Класс!
обжарка в день отправки. Не пойму вообще недовольство в чей адрес?

  • Сообщений: 1,726
  • Репутация: 656
-1
@galinka888 , добрый день. Когда мы уже свой кофе получим? 

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
@galinka888 , добрый день. Когда мы уже свой кофе получим?
в транзит повезу пятницу- субботу 

  • Сообщений: 526
  • Репутация: 61
0
@galinka888 , добрый день.  А кофе недели, которое до 25 марта, удаётся выкупить или минималку так и не набрали? 

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
@galinka888 , добрый день.  А кофе недели, которое до 25 марта, удаётся выкупить или минималку так и не набрали?
набрали, уже отправила заказ. в воскресение сделаю дозаказ с новым сортом. будет известен после 16/00

  • Сообщений: 526
  • Репутация: 61
0
 :sun: Спасибо

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Каталог обновлён, сорт недели в начале каталога
Кофейный концентрат

Мы запустили новый продукт — кофейный концентрат. 

Внутри коробки — 3 литра готового эспрессо на Эфиопии Иргачефф натуральной обработки. Его можно использовать, как основу для любых кофейных напитков: американо, флэт уайта, капучино, латте или рафа. При этом не нужно готовить эспрессо в кофемашине и тратить зерно и время на настройку помола.

Оптимальная пропорция, которую мы рекомендуем: 20 г концентрата = 1 эспрессо. А сама технология приготовления классических кофейных напитков остаётся неизменной. Также его можно использовать для горячих и холодных авторских напитков и различных коктейлей. 

Исходя из наших рекомендаций по приготовлению, одной упаковки концентрата должно хватить на 150 чашек объёмом 150 мл. TDS: 9 ± 0,5. 
2320 руб.


Кофейный скраб

Ещё один новый продукт — это кофейный скраб. Его мы придумали, как ещё один классный способ апсайкла. Решили использовать квакеры, которые остаются после обжарки кофе. Квакеры — это зёрна незрелых ягод, поэтому они содержат меньше сахара, а при обжарке не карамелизируются, имеют более светлый оттенок и портят вкус напитка. Мы убираем квакеры при помощи колорсортера, а потом перемалываем и используем для скраба. 

Производит скраб компания “Уральская мануфактура”, которая тоже находится в Ижевске. Компания занимается косметикой из натурального сырья и заботится об окружающей среде. Помимо наших перемолотых квакеров, они добавляют в скраб тростниковый сахар, масло виноградной косточки, спирт цетеариловый, масло сладкого миндаля, масло ши, парфюм. Получилось отличное органическое средство для ухода за телом

232 руб.



  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Уважаемые участники, поставщик закончил работу и до понедельника ответ от него получить не смогу, вместе есть неточно ь по сорту текущей недели:Моносорт Эспрессо "Гондурас Сан Маркос" В Зернах, в новом прайсе он числится отсутствующим. Поэтому у кого этот сорт есть в заказе подберите замену и положите в корзину, но обязательно с комментарием замена, чтобы я понимала, что это на случай отсутствия сорта Гондурас Сан Маркос.Точное понимание отложили уде для нас его или нет будет в понедельник, боюсь не успеем в случает отсутстви сделать замены. Поэтому подготовимся заранее

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Выкуп сдан в транзит 

  • Сообщений: 2,196
  • Репутация: 236
0
@galinka888 ,
Уважаемые участники, поставщик закончил работу и до понедельника ответ от него получить не смогу, вместе есть неточно ь по сорту текущей недели:Моносорт Эспрессо "Гондурас Сан Маркос" В Зернах, в новом прайсе он числится отсутствующим. Поэтому у кого этот сорт есть в заказе подберите замену и положите в корзину, но обязательно с комментарием замена, чтобы я понимала, что это на случай отсутствия сорта Гондурас Сан Маркос.Точное понимание отложили уде для нас его или нет будет в понедельник, боюсь не успеем в случает отсутстви сделать замены. Поэтому подготовимся заранее
Добрый вечер. Как с этой ситуацией?

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Уважаемые участники,Гондурас Сан Маркос закончился  в пятницу в конце рабочего дня, менеджер не успела(по ее словам) мне отписаться, поставщик нам предложил Бразилия Серрадо по той же цене.Кто не указал замены, я замени на предложенный сорт. Разницу в корзинах минусовала.

  • Сообщений: 2,196
  • Репутация: 236
1
@galinka888 , д.в. разницу доплачивать или при получении в офисе?

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
@galinka888 , д.в. разницу доплачивать или при получении в офисе?
при получении, чтоб не путаться

  • Сообщений: 450
  • Репутация: 17
0
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, акция закончилась? 
"Эфиопия Сидамо" В Зернах, 250 Грамм Сорт недели, дозаказ 27 мартаАртикул: Упаковка 250 гДата заказа: 2022-03-30 18:09:04

Я сегодня заказала. Опоздала уже? 

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, акция закончилась?
"Эфиопия Сидамо" В Зернах, 250 Грамм Сорт недели, дозаказ 27 мартаАртикул: Упаковка 250 гДата заказа: 2022-03-30 18:09:04

Я сегодня заказала. Опоздала уже?
нет. Ещё действует до пятницы. Но я уже счёт оплатила. Новый до завтра не соберем

  • Сообщений: 2,196
  • Репутация: 236
0
@galinka888 , д.д. когда ждать кофе в разборе в офисе?

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
@galinka888 , д.д. когда ждать кофе в разборе в офисе?
завтра будет в транзите

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
Подскажите, пожалуйста, какой сейчас сорт недели?
« Последнее редактирование: 14 Апреля, 2022, 08:49:57 am от magian »

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Подскажите, пожалуйста, какой сейчас сорт недели?

на этой недели не выкупим. мало набранно
Сорта недели
№ 1 Верона 1040 руб/кг
 Смесь для эспрессо тёмной обжарки из трёх арабик в равных пропорциях: Бразилии Суль-де-Минас, Колумбии Дулима и Гватемалы Фэнси. Плотное тело, вкус с нотами горького шоколада, специй, сухофруктов и сладкого печенья. 
№ 2 Бурунди Ругори 1105 руб/кг

Моносорт для фильтра мытой обработки со станции Ругори. Ищите в чашке сладкий кофе с нотами гибискуса, жёлтого яблока и какао.

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН, ЦЕНЫ И НАЛИЧИЕ АКТУАЛЬНОЕ. СНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ ОЧЕНЬ РАДУЕТ.СОРТ НЕДЕЛИ В НАЧАЛЕ КАТАЛОГА
Новые банки

Банки — это современный формат кофейных напитков, который полюбили за то, что их можно брать с собой куда угодно. А наши новые банки мы решили сделать не только чёрными, а ещё и в самых стильных весенних цветах.

Лавандовый раф — популярный напиток в современных кофейнях. За основу этого рафа мы взяли Эфиопию Иргачефф натуральной обработки, добавили молоко, сливки и экстракт лаванды. 

Нитро кофе — это охлажденный фильтр-кофе на Коста-Рике Рафаэль Прадо, который насыщен азотом. Получился холодный газированный кофе с шапкой из белой пены.

Каскара — это газированный напиток из высушенной мякоти кофейных ягод. На вкус напоминает шиповник и компот из сухофруктов, как в детстве. 

Все банки доступны к заказу в упаковках по 4 штуки объёмом 250 мл.
Сорта недели
№ 1 Эфиопия Гигеса 942,5 руб/кг
 Моносорт для эспрессо натуральной обработки. Отличается приятной медовой сладостью и мягкой ягодной кислотностью. Во вкусе ноты абрикоса, цветочного мёда, темных ягод и какао.
№ 2 Руанда Мутетели 1072,5 руб/кг

Классический ягодный кофе для фильтра из Руанды, но при этом очень яркий и комплексный. Главный дескриптор в её вкусе — вишня, а ещё ноты сухофруктов, тёмного шоколада и спелая кислотность.
Новые сорта

Бразилия Боа Эсперанса — микролот для фильтра классической натуральной обработки. Кофе с фермы Боа Эсперанса уже был в нашем ассортименте и мы рады получить новый лот их производства. Это сбалансированный кофе с нотами малины, изюма и орехового пралине. Цена от 1592,5 руб/кг. 
 
Бразилия Санта Моника — микролот для эспрессо натуральной экспериментальной обработки. Ферма Санта Моника известна своими экспериментами с ферментацией, которые они проводят для получения необычных вкусов и комплексных профилей. Ягоды этого лота перед сушкой ферментировали в бочках в течение 80 часов, поэтому кофе получился таким сладким — с нотами кураги, изюма и коньячной конфеты. Цена от 1137,5 руб/кг.

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
До стора осталось набрать 5 кг кофе

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Стоп по плану в пятницу  22 апреля в 15/00.Минималку набрали

  • Сообщений: 584
  • Репутация: 255
0
 :nod:

  • Сообщений: 539
  • Репутация: 122
0
@galinka888 , дозаказ до понедельника будет по новому сорту недели?

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
@galinka888 , дозаказ до понедельника будет по новому сорту недели?
выкупаем с новым сортом, вчера не хватило до минималка. Каталог обновила, в корзинах тоже цена пересчиталась по актуальной
Сорта недели
№ 1 Венесуэла Лас Каналес 1170 руб/кг
 Редкий моносорт для эспрессо мытой обработки, который вырастили в горном массиве Анд. Во вкусе вы найдёте ноты жёлтого яблока, сухофруктов, какао и орехов.
№ 2 Коста-Рика Тарразу 1072,5 руб/кг

Лёгкий кофе для фильтра, который вырастили на высоте 1300-1600 метров и обработали мытым способом. Во вкусе ноты сухофруктов, ореховой пасты и груши.

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Новый горячий шоколад и какао

В продолжение шоколадных новостей: мы изменили состав молочного горячего шоколада — теперь он стал более густым и менее сладким. А ещё добавили в ассортимент какао. С их помощью вы можете готовить напитки в кофейнях очень быстро и без дополнительного оборудования — нужно лишь добавить основу в молоко и разогреть до температуры 60°C.

Доступны к заказу в упаковках по 500 г.
Bean to bar шоколад с островов Мадагаскар и Бали 

Шоколад, как и кофе, может быть разным — его делают из обжаренных какао-бобов разных сортов и разного качества. А наш новый шоколад — это своего рода спешелти в индустрии.

Его производят по технологии bean to bar, что значит «от какао-боба к шоколадной плитке». Весь процесс проходит в рамках одной мануфактуры: специально для его производства фабрика из Петербурга выбирает какао-бобы, сортирует их, обжаривает, дробит и сепарирует, а затем перетирает на каменных жерновах, темперирует и формирует в плитки. 

Такой шоколад помогает развивать вкус и учит различать его нюансы, поэтому каждая плитка имеет свой вкусовой профиль.

Во вкусе горького шоколада «Мадагаскар Амбанжа» — ваниль, курага, малина, цветочный мёд и трюфельная конфета.
Во вкусе молочного шоколада «Бали Джембрана» — сливочное сгущённое молоко, кокосовый сахар и шоколадная вафля.

Вес плиток — 50 г.

  • Сообщений: 296
  • Репутация: 6
0
ДД! Цена актуальная в каталоге за Сорт недели? Венесуэла Лас Каналес ? Или она - 1170 руб/кг? 

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
ДД! Цена актуальная в каталоге за Сорт недели? Венесуэла Лас Каналес ? Или она - 1170 руб/кг?
сорт недели до 13 мая в начале каталога 
Сорта недели до 13 мая
№ 1 Натти 877,5 руб/кг
 Смесь для эспрессо из двух арабик натуральной обработки: Бразилии Суль-де-Минас и Бразилии Можиана. Она входит в нашу линейку для молочных напитков и обжарена чуть темнее всех остальных. Это плотный кофе с нотами жареных орехов, печенья и нуги.
№ 2 Таиланд Мае Ха Ян 1625 руб/кг

Редкий моносорт для фильтра мытой обработки, который произвели небольшие фермеры в округе города Мае Ха Ян. Это лёгкий кофе с нотами зелёного яблока, кураги, какао и специй.

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
1
Очередное снижение цены. Цены в каталоге актуальные

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
АКТУАЛЬНЫЙ СОРТ НЕДЕЛИ В НАЧАЛЕ КАТАЛОГА